Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 22.04.2021, 21:20
Аватар для Belka/strelka
Belka/strelka Belka/strelka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 16
Belka/strelka на нуле
По умолчанию

@Belka/strelka, поздравляю с успешной опи!
Спасибо!!
  #1482  
Старый 22.04.2021, 23:34
Аватар для NTUSYA))))
NTUSYA)))) NTUSYA)))) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 894 раз(а)
Поблагодарили: 404 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2019
Город: Брянск
Сообщений: 1 409
NTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нуле
По умолчанию

Девчули, всем привет!
Цитата:
Сообщение от Natulik77 Посмотреть сообщение
Переживаю , что эту дырку придётся вскрывать если она не чистая ну и наверное вторичный шов. Как думаете ,есть шанс затянуться красиво?
Однозначно, там какая-то бяка. У меня на этом месте, такая же фишка была. Может быть шанс и есть красиво затянутся, но мне не повезло. Сначала, вообще, как будто он замер на месте. Все швы затягиваются, а эта дырка и ни туда, и ни сюда. Потом стало мокнуть, дырка расползлась. В общем, заживало не очень быстро.Шов получился широкий и не аккуратный. Ю.Е. Мне потом всё некрасивое на швах иссекал.
@Belka/strelka, Поздравляю с ОП! Тонких шовчиков и желаемого результата. Вид с боку - прям крохотулечки такие Но отеки еще держатся, особенно на правой груди виден. Но ведь это - мелочи... Главное что теперь нет ничего не тянет вниз.
У кого оперировались?
@Sett, Я тоже проснулась уже без трубки. Горло побаливало, в сумке валялся граммидин, который пригодился очень кстати. Завтра буду держать за тебя вот такой огромный кулак .
ОП ведь завтра?
@Marisabela, Обрежь их.

Обо мне:
  #1483  
Старый 23.04.2021, 00:35
Аватар для Natulik77
Natulik77 Natulik77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 39
Natulik77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NTUSYA)))) Посмотреть сообщение
Девчули, всем привет!

Однозначно, там какая-то бяка. У меня на этом месте, такая же фишка была. Может быть шанс и есть красиво затянутся, но мне не повезло. Сначала, вообще, как будто он замер на месте. Все швы затягиваются, а эта дырка и ни туда, и ни сюда. Потом стало мокнуть, дырка расползлась. В общем, заживало не очень быстро.Шов получился широкий и не аккуратный. Ю.Е. Мне потом всё некрасивое на швах иссекал.
@Belka/strelka, Поздравляю с ОП! Тонких шовчиков и желаемого результата. Вид с боку - прям крохотулечки такие Но отеки еще держатся, особенно на правой груди виден. Но ведь это - мелочи... Главное что теперь нет ничего не тянет вниз.
У кого оперировались?
@Sett, Я тоже проснулась уже без трубки. Горло побаливало, в сумке валялся граммидин, который пригодился очень кстати. Завтра буду держать за тебя вот такой огромный кулак .
ОП ведь завтра?
@Marisabela, Обрежь их.
Ох, капризное место какое...сейчас у меня корурй затянулось,но есть ощущение затишья перед бурей)) Подскажите, а через какое время время вам сделали иссечение шва ? И как реабилитация после коррекции проходила?
  #1484  
Старый 23.04.2021, 02:04
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Belka/strelka, красота! А кто врач?
  #1485  
Старый 23.04.2021, 04:48
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Belka/strelka, хорошо вышло Я тоже просила у своего врача двойку, он сказал, что постарается, но тройка физиологичнее, или что он там сказал)))
Отёки спали, вышло 70С/75В. В плане размера я довольна Спрогнозировать непросто, наверное - у меня вот 4 см отёков ушло
  #1486  
Старый 23.04.2021, 05:31
Аватар для Marisabela
Marisabela Marisabela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2020
Город: Россия/Омск
Сообщений: 123
Marisabela на нуле
По умолчанию

@NTUSYA)))), я сама не смогу это сделать, в обморок упаду))) и они совсем немного выступают, там надо как-то щипчиками что ли подобраться, но я сама не осилю, сразу в глазах темнеет, уши закладывает и я собираюсь вырубиться. Остается надеяться, что за месяц ничего плохого не произойдет и потом мне док сам их отрежет. Ну я надеюсь, что не произойдет, потому как хз чем эти вылезшие нитки грозят
@Sett, я первый раз просыпалась в момент вынимания трубки, чуть не подавилась, короче стресс еще тот. А второй раз я про нее даже не вспомнила, только сейчас поняла, что даже горло не першило. Короче, делаю вывод, что мне и с доком и с анастезиологом очень повезло. Это была максимально комфортная операция
@Belka/strelka, поздравляю, отлично получилось, качество жизни налаживается!
  #1487  
Старый 23.04.2021, 06:17
Аватар для Sett
Sett Sett вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2020
Город: Ярославль Россия
Сообщений: 207
Sett на нулеSett на нуле
По умолчанию

@Belka/strelka, отлично получилось, по ощущениям небольшие совсем.
Девочки, спасибо за ответы, надо будет спросить у анастезиолога. Он наверно зайдёт ко мне перед операцией.
@NTUSYA)))), Да сегодня. Спасибо. Сначала должны были утром взять, потом перенесли. Пойду к 11. 45.
Чулки напялила. Я готова.
Спасибо: 2
  #1488  
Старый 23.04.2021, 08:03
Аватар для tigrush
tigrush tigrush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 392
tigrush на нулеtigrush на нулеtigrush на нуле
По умолчанию

@Sett, удачи!!! Будем ждать новостей!

Обо мне:
  #1489  
Старый 23.04.2021, 09:02
Аватар для sve4ka
sve4ka sve4ka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 174 раз(а)
Поблагодарили: 575 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Самара
Сообщений: 478
sve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нуле
По умолчанию

@Belka/strelka, поздравляю) мне кажется, что двойка у вас и получилась. А как отеки спадут, может еще и меньше немного, мечта всех здесь присутствующих))))
Мне тоже размер был важнее формы. Но это такое прикольное понятие на самом деле. У меня 3,5 месяца после опи, отеков уже нет, лифчики 85В. Но!!!!! Это В оно применительно к моей тушке, ради прикола взяла у дочери лифчик и грудь полностью поместилась в чашку от 70Е)))
Так что важно оценивать пропорции, ну и размерная сетка, когда чашку определяет разница между подгрудным объемом и обьемом по груди работает довольно точно.
Вы большая молодец, что решились на опи, качество жизни очень меняется. У меня ситуевина аналогичная, после климакса пытаюсь привести себя в порядок, я на 4 года вас старше)
В 45 я делала редукцию первый раз и убрала разьетую детьми пятерку до третьего номера. Вот сейчас пришлось повторить, но я довольна еще больше, чем 15 лет назад)
Спасибо: 4
  #1490  
Старый 23.04.2021, 09:28
Аватар для NTUSYA))))
NTUSYA)))) NTUSYA)))) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 894 раз(а)
Поблагодарили: 404 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2019
Город: Брянск
Сообщений: 1 409
NTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нуле
По умолчанию

@Natulik77, После 6 месяцев можно уже точно. Мне делали через 9 мес. после ОП. После коррекции все зажило беспроблемно и быстро. Отеков не было, синяков тоже.
@Marisabela, Ну, если эти кончики настолько короткие и с ними нет проблем в плане заживления, то может быть и не стоит их трогать. Если эти кончики как лесочки, то они у меня со временем сами отвалились. Я их просто бинтиком потерла и все...
@Sett, С богом!

Обо мне:
  #1491  
Старый 23.04.2021, 11:01
Аватар для sve4ka
sve4ka sve4ka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 174 раз(а)
Поблагодарили: 575 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Самара
Сообщений: 478
sve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нуле
По умолчанию

@Marisabela, если это лесочка, то со временем сама отпадет. У меня на груди хз какие нитки, а вот за ушами именно леска (я вместе с грудью платизмотпастику делала), кончики торчащие отпали сами примерно месяца через 2) мешали ужасно и раздражали, но я дотерпела...
  #1492  
Старый 23.04.2021, 11:18
Аватар для Silmarin
Silmarin Silmarin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 559
Silmarin на нулеSilmarin на нуле
По умолчанию

@Belka/strelka, Вы молодец, скорейшего заживления! А липоксацию чего делали? Как в сравнении с маммо она? Я очень хочу и очень боюсь, пишут что прям в разы больнее

Обо мне:
  #1493  
Старый 23.04.2021, 13:15
Аватар для Marisabela
Marisabela Marisabela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2020
Город: Россия/Омск
Сообщений: 123
Marisabela на нуле
По умолчанию

@NTUSYA)))), @sve4ka, спасибо, успокоили, значит подожду
  #1494  
Старый 23.04.2021, 18:46
Аватар для Sett
Sett Sett вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2020
Город: Ярославль Россия
Сообщений: 207
Sett на нулеSett на нуле
По умолчанию

Я отстрелялась, прихожу в себя
Спасибо: 3
  #1495  
Старый 23.04.2021, 18:58
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Sett, поздравляю! Отдыхайте
  #1496  
Старый 23.04.2021, 20:56
Аватар для tigrush
tigrush tigrush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 392
tigrush на нулеtigrush на нулеtigrush на нуле
По умолчанию

@Sett, ура ура!!! Поздравляю!! Приходи в себя.

Обо мне:
  #1497  
Старый 23.04.2021, 21:34
Аватар для NTUSYA))))
NTUSYA)))) NTUSYA)))) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 894 раз(а)
Поблагодарили: 404 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2019
Город: Брянск
Сообщений: 1 409
NTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нуле
По умолчанию

@Sett, Здорово! Поздравляю, Поздравляю!!!! С новыми сисечками тебя!

Обо мне:
  #1498  
Старый 23.04.2021, 21:40
Аватар для Natulik77
Natulik77 Natulik77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 39
Natulik77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NTUSYA)))) Посмотреть сообщение
@Natulik77, После 6 месяцев можно уже точно. Мне делали через 9 мес. после ОП. После коррекции все зажило беспроблемно и быстро. Отеков не было, синяков тоже.
@Marisabela, Ну, если эти кончики настолько короткие и с ними нет проблем в плане заживления, то может быть и не стоит их трогать. Если эти кончики как лесочки, то они у меня со временем сами отвалились. Я их просто бинтиком потерла и все...
@Sett, С богом!
Спасибо, вы прям меня приободрили ))
  #1499  
Старый 23.04.2021, 21:44
Аватар для Sett
Sett Sett вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2020
Город: Ярославль Россия
Сообщений: 207
Sett на нулеSett на нуле
По умолчанию

Девочки, делюсь исходников и результатом. Я очень рада, что сделала. Завтра домой. Кажутся такими малышками, особенно в компре. Вам всем большое спасибо.
Миниатюры
f7865465.jpg   9669dcdf.jpg  
Спасибо: 8
  #1500  
Старый 23.04.2021, 21:57
Аватар для NTUSYA))))
NTUSYA)))) NTUSYA)))) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 894 раз(а)
Поблагодарили: 404 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2019
Город: Брянск
Сообщений: 1 409
NTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нулеNTUSYA)))) на нуле
По умолчанию

@Natulik77, Мне делали под местным наркозом. Так я еще и пообщаться с доком во время коррекции успела...
@Sett, Действительно, малышки. Как же я люблю эти торпедки . Первые ощущения после ОП - самые незабываемые. Растут они постепенно.... А тут , раз - и они уже вот такие чудесные холмики.

Обо мне:
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©