Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 16.04.2021, 17:15
Аватар для Glyana
Glyana Glyana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2021
Город: Бостон
Сообщений: 41
Glyana на нуле
По умолчанию

@Marisabela, я читаю, аж руки потеют от страха. Им надо транки выписывать за месяц до операции, чтобы не трясло месяц. Капец страшно.
  #1382  
Старый 16.04.2021, 17:15
Аватар для Нюша76
Нюша76 Нюша76 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2015
Город: Россия,Челябинск
Сообщений: 30
Нюша76 на нуле
По умолчанию

@Фитоняша, самое верхнее фото для сравнения, до операции.Пол года назад делала маммопластику. Грудь для моих параметров получилась большая, поэтому сделали редукцию на этих же имплантах.

Обо мне:
  #1383  
Старый 16.04.2021, 17:20
Аватар для Algusha0703
Algusha0703 Algusha0703 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Россия/Москва
Сообщений: 7
Algusha0703 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку и советы 🙏🏻 Купила лиотон тоже начала мазать 😊 В воскресенье буду жалобно спрашивать у дока, может быть можно на бочок чуть-чуть, все-таки, 2 недели пройдёт. У меня, видимо, из-за того что водку лью, все стрипы отклеились по краям 😔прижимаю компрессионной, но толку в этом нет. Перевязка только в воскресенье. Девочки, а как долго со стрипами ходили. Мне сказал в воскресенье переклеит. А что потом? Швов у меня нет, ну вернее, только внутренние, рассасывающимся нитками, а снаружи он клеит.
  #1384  
Старый 16.04.2021, 17:25
Аватар для Glyana
Glyana Glyana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2021
Город: Бостон
Сообщений: 41
Glyana на нуле
По умолчанию

@Trimurti, @Midori, @Hleb01, @White2,
Спасибо всем за поддержку. Мне кажется я с ума сойду скоро, так себя накручиваю. Я всех достала уже со своей операцией, мужа, родителей, детей.
Спасибо: 3
  #1385  
Старый 16.04.2021, 17:33
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Glyana, спокойно! Всё будет отлично Зачем волноваться заранее? Да и вообще, в принципе, зачем Лучше присматривать, что купить после - бельё, платья, всё такое... Непаханое же поле!
  #1386  
Старый 16.04.2021, 17:36
Аватар для Algusha0703
Algusha0703 Algusha0703 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2021
Город: Россия/Москва
Сообщений: 7
Algusha0703 на нуле
По умолчанию

@Glyana
Не переживайте, я тоже тот ещё паникёр. Я себя знаете, как настраивала. Ну подумаешь, наркоз. Вечером же ложишься спать, засыпаешь, тоже сознание отключается, ну в своём роде)) И здесь, только более глубокий сон. Зато глаза откроете и будете понимать, что все.. один этап позади, теперь реабилитация и мы красотки �� Желаю Вам все спокойно и хорошо перенести ����
Спасибо: 2
  #1387  
Старый 16.04.2021, 18:34
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Glyana, лучший способ преодолеть панику(начать выбирать белье и платьишки))) ищете в интернет-магазине и в корзину, ищем и в корзину....)))
Спасибо: 2
  #1388  
Старый 16.04.2021, 18:40
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 1 430 раз(а) в 639 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 189
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Gheny, вот и я говорю
  #1389  
Старый 16.04.2021, 18:59
Аватар для Фитоняша
Фитоняша Фитоняша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 754 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 033
Фитоняша на нулеФитоняша на нулеФитоняша на нуле
По умолчанию

@Midori, это точно. Как я с таким ужасом жила.
@Glyana, займите себя чем-нибудь. Это сложно, Но помогает

Обо мне:
  #1390  
Старый 16.04.2021, 19:17
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 623 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Фитоняша, я свои Фоты смотрю старые.. И так себя жалкоооо....
  #1391  
Старый 16.04.2021, 20:57
Аватар для Marisabela
Marisabela Marisabela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2020
Город: Россия/Омск
Сообщений: 123
Marisabela на нуле
По умолчанию

@Glyana, я тоже очень переживала перед операцией и тоже всех достала на форуме, но поняла одно - рецепта что бы успокоиться нет, просто этот период надо пережить и тут уже победит либо страх, либо желание измениться. Это нормально нервничать и переживать перед операцией. Я не боялась самой операции, я боялась некроза сосков и вообще плохого результата, и понимала что никакой гарантии, только вера в дока и в везение. Если вы боитесь самой операции, то тут проще, все-таки современная медицина сводит риски умереть на столе к минимуму, тут хотя бы здравый смысл может помочь успокоиться)))))
@Нюша76, а мне ваша грудка "до" очень нравится, я люблю умеренно большую (стоячую) грудь)))) ну а по заживлению, мне кажется, у вас все хорошо идет и по плану
Спасибо: 2
  #1392  
Старый 16.04.2021, 21:00
Аватар для White2
White2 White2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 192
White2 на нулеWhite2 на нуле
По умолчанию

@Glyana, представьте, что идёте в салон красоты на spa процедуру. Наркоз для пользы дела) и красивые белые чулочки у вас будут)

Обо мне:
  #1393  
Старый 16.04.2021, 21:11
Аватар для natucci
natucci natucci вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
natucci на нуле
По умолчанию

Боже, девочки, как все болит. Живот кажется раздуло в компрессионке и грудь кажется меньше него. Хотя видела на перевязке, плоский был. Перевязка это жесть, такой боли давно не испытывала
Грудь болит, нижние швы ближе к краю, к подмышке, выпила обезбол, но что то не особо мне помогает
Спасибо: 2
  #1394  
Старый 16.04.2021, 21:45
Аватар для Нюша76
Нюша76 Нюша76 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2015
Город: Россия,Челябинск
Сообщений: 30
Нюша76 на нуле
По умолчанию

@Marisabela, у меня проблемы с осанкой, тяжело было с такой грудью, поэтому решилась на переделку. Времени конечно мало прошло, я сначала успокоилась даже, пообщавшись тут с девочками. Потом случайно увидела фото у девушки, правда после маммопластики,, через год взятина не расправилась. Нашла в интернете информацию про эффект двойной складки. Поэтому опять паникую
@Sett, первое фото до редукции, выложила для сравнения

Обо мне:
  #1395  
Старый 16.04.2021, 21:56
Аватар для Glyana
Glyana Glyana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2021
Город: Бостон
Сообщений: 41
Glyana на нуле
По умолчанию

@Marisabela, я прочитала документы, которые прислали, со всеми расписаными рисками, там и форма не та модет быть, и некрозы, и размер разный, и волбще куча проблем, возможных операций дальнейших, ну короче, и за все это они ответственности не несут типа, и я должна это подписать. Я начиталась и еще страшнее стало, вдруг что-то не так пойдет, вдруг только хуже сделаю и огребу проблем кучу. Период восстановления еще год как минимум скорее всего, пугает жутко все это.
Я тут от второй прививки от ковида умираю не хило, ручка болит, слабость, тошнота и все такое. Это прошел час после прививки, что доказывает мою мнительность и накручивание себя до предела, и вообще у меня конкретно случилась паническая атака после прививки. Муж спросил даже, уверена ли я про операцию. Представляете? Как отключить мозг нафиг и просто принять все как должное. Вот роды например, все ж знаем, мало приятного, страшно, но деваться некуда идешь и рожаешь, даже если уже и мечтаешь, чтобы там все рассосалось и не делать этого, все равно понимаешь, что это неизбежно. Так же и тут надо как-то, принять как должное, тут даже легче, под обшим наркозом.
@natucci, Ой держись, а сильные обезбаливающие дают?
Спасибо: 2
  #1396  
Старый 16.04.2021, 22:12
Аватар для tigrush
tigrush tigrush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 392
tigrush на нулеtigrush на нулеtigrush на нуле
По умолчанию

@Glyana, у Вас столько страхов и нет прямого показания к операции... Может ну её нафиг? На мой взгляд грудь красивая. @Фитоняша, я в инстаграмм сразу узнала. Результат, который превзошёл все ожидания. Шикарный результат! @natucci, держитесь! Даже не представляю себе как тяжко при таком объеме операции. Остается только терпеть. @Нюша76, я с имплантами не шарю, но они же должны немного опуститься, тогда все расправится.

Обо мне:
  #1397  
Старый 16.04.2021, 22:29
Аватар для Нюша76
Нюша76 Нюша76 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2015
Город: Россия,Челябинск
Сообщений: 30
Нюша76 на нуле
По умолчанию

@tigrush, маммопластика была 6 месяцев назад, очень сомневаюсь что дальше будет опускаться

Обо мне:
  #1398  
Старый 16.04.2021, 22:37
Аватар для tigrush
tigrush tigrush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 392
tigrush на нулеtigrush на нулеtigrush на нуле
По умолчанию

@Нюша76, сейчас в любом случае остается только ждать, через год посмотрите... может расправится.

Обо мне:
  #1399  
Старый 16.04.2021, 23:39
Аватар для Dianafialka
Dianafialka Dianafialka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 394 раз(а)
Поблагодарили: 274 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 270
Dianafialka на нулеDianafialka на нулеDianafialka на нуле
По умолчанию

@Hleb01, спасибо огромное))) Сама выдохнула с облегчением. Так долго не могла зажить и наконец это случилось
@Нюша76, на первом фото все красиво очень)))
@Glyana, я такая же и прекрасно тебя понимаю. Думала точно умру и не откачают))) Мнительность надо усыпить, можно попить успокоительные. Ну и решить четко, взвесив за и против. Действительно результат может быть не такой, на который рассчитываешь. Он может быть и хуже и лучше. Надо это четко понимать и принять

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1400  
Старый 17.04.2021, 04:03
Аватар для Apple_live
Apple_live Apple_live вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2020
Сообщений: 453
Apple_live на нулеApple_live на нулеApple_live на нуле
По умолчанию

@Glyana, выбери себе в папку самые лучшие результаты с форума, смотри на них каждый день и говори себе, что у тебя будет ещё круче!!! По другим веткам не надо лезть, ни к чему видеть чужие траблы, береги своё настроение и мечту! Все будет хорошо - Штаты вообще фабрика мечт, все исполнится как себе пожелаешь!
Я каждый вечер перед оп любовалась на грудь @natawa, мечтала как у неё, и док не подвёл! Мужу скажи, пусть весь месяц обнимает, целует, холит и лелеет, такая терапия тоже полезна)) Серьезно отнесись к желанию новой груди - оно должно перевесить страхи!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©