Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 25.12.2019, 19:16
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 468 раз(а) в 243 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 501
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari_serg Посмотреть сообщение
Мне форма не нравится. Длинная какая то стала. В середине не хватает объема
Вот, то же, стала длинная, средняя зона плоская. Вообще не то, что хотела и что подходит к фигуре.
У меня ещё реальные походу проблемы начались. Вверхняя зона стала плотной как камень, внутри прощупываются большие капсулы. Ощущения, что они больше становятся, как растут. Написала доктору, сказал только массировать, больше ничего не нужно. Но я в панике. Пытаюсь записаться к местному доку на очную консу. И видимо на узи придётся идти.
  #122  
Старый 25.12.2019, 19:33
Аватар для lisichkatina
lisichkatina lisichkatina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 394
lisichkatina на нуле
По умолчанию

@Altynaydream мне назначили с третьей недель липодинамический массаж с гелем ферменкол ,на места липосакции и с месяца антицеллюлитный массаж с ним.и локально наносить на места уплотнений и ещё если дырки от дренажа большие и с уплотнением то и на них
  #123  
Старый 25.12.2019, 20:09
Аватар для Alpaka
Alpaka Alpaka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 42
Alpaka на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь делал липофиллинг после вибролипосакции. Нашла статью у @Анжелина про вибролипосакцию. Там написано, что "на 31% увеличивается количество аспирируемого жира с высокой степенью приживаемости". Есть какой-то плюс от вибролипосакции или это рекламный ход?
  #124  
Старый 25.12.2019, 20:31
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Alpaka, именно что просто увеличивается количество пригодного к пересадке жира. И всё
@Летто, я читала тему Веронички и наткнулась на твои сообщения, где ты пишешь, что у тебя после какой-то из коррекций (вроде, второй) тоже были шишки. Они были все три раза? И теперь в четвертый раз тоже? А тогда они сами прошли? Или ты что-то делала?
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=198

  #125  
Старый 25.12.2019, 23:01
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

@Altynaydream, надеюсь не сильно вырастут, когда надумаю. У меня обычная плотнонабитая подушка была, размер 17 на 35 примерно. В машине на ней оч удобно было, ну и просто на стульях, чтоб на верхний полюс давления не было
@Летто, у меня никаких шишек нет.

Обо мне:
  #126  
Старый 25.12.2019, 23:46
Аватар для Ли Лу
Ли Лу Ли Лу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Питер
Сообщений: 272
Ли Лу на нуле
По умолчанию

@Mari_serg, у меня также блин(( середины явно не хватает.. почему АИ интересно на верх упор делает, я прощупала всю свою-в середину вообще не залито(
Я худеть начала, может сдуется верх хотя бы немного, в платьях в обтяг просто фрик какой-то. По липо нареканий нет, кроме того что хочется ещё поскребсти, все ровно, а попа профиль расстраивает(
  #127  
Старый 25.12.2019, 23:58
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

@Ли Лу, не, мне в профиль нравится наоборот. Выпуклость появилась и одежда классно сидит.

Обо мне:
  #128  
Старый 26.12.2019, 00:21
Аватар для Ли Лу
Ли Лу Ли Лу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Питер
Сообщений: 272
Ли Лу на нуле
По умолчанию

@Mari_serg, а как ты замечаешь тогда отсутствие середины?) при каком ракурсе?
  #129  
Старый 26.12.2019, 01:43
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

@Ли Лу, сзади ягодицы стали будто длинные. Поэтому я и предположила, что как будто в середине не хватает, ибо если туда залить, то попа сзади круглее будет смотреться))

Обо мне:
  #130  
Старый 26.12.2019, 19:59
Аватар для Altynaydream
Altynaydream Altynaydream вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 223
Altynaydream на нуле
По умолчанию

@Mari_serg, ну я тоже надеюсь, что не сильно, я не раньше чем через полгода-год планирую.
То есть ты прям просто на подушке сидела? Не под бедра ее ложила?
АИ мне сказал,что первые 2 недели сидеть (даже в провисе если попа) как можно меньше, а на работе не реально не сидеть((

@lisichkatina, спасибо🌺 возьму себе на заметку))

У меня сегодня 7ой день после ОП,пока конечно все отечное и попа тоже,да еще твёрдая)) но я щупаю и уплотнения сверху и в ямках, то есть по середине,так что надеюсь в середину у меня залито)))) главное,чтобы теперь весь жир прижился😅😅😅

Кстати,сегодня мне сняли швы,кроме верхних двух на спине. Вечером обрабатывала швы и клеила пластыри, так вот из ранки,где копчик - полилась жидкость 😬 чуть выше начала сдавливать и прям много выдавила 🤦 заклеила,написала АИ,он перезвонил, сказал ничего страшного, что это серозная жидкость, сказал еще раз салфеткой "покатать" нижнюю часть спины, вот и второй раз тоже все лилось,уже не так много,но было.
А завтра надо теперь заново шовчик где то наложить(
Девочки,у кого-нибудь так было?

Обо мне:
  #131  
Старый 26.12.2019, 21:31
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

@Altynaydream, я подушку под бедра подкладывала, чтоб наверх, куда закачивали, давления не было. Всем говорит поменьше 2 недели сидеть, но с подушкой норм)
Не, ты по ходу первая с серомой от АИ. Ни у кого вроде не было. У меня тоже все швы сухие были

Обо мне:
  #132  
Старый 26.12.2019, 21:37
Аватар для Altynaydream
Altynaydream Altynaydream вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 223
Altynaydream на нуле
По умолчанию

@Mari_serg, вот блин,ну почему я первая?!))))

Интересно как долго будет скапливаться жидкость🤔 а если зашью,то как она будет выходить 🤦

Девочки кто вообще сталкивался с серомой? Как вообще с ней "бороться"?))

И из-за чего она вообще появляется,компрессии мало?

Обо мне:
  #133  
Старый 26.12.2019, 21:47
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Altynaydream, просто ты одна из первых, кому по многочисленным просьбам он стал сильней грести поясницу
Постарайся при любой возможности полежать на спине, как мы все лежали в палате, когда эти швы были открыты и через них стекало.
Все будет хорошо, не переживай, здесь много девочек, кто после липосакции боролся с сильными серомами, и все справились
А точно серома? Какого цвета жидкость текла? Может, просто швы сняли рановато? И течет сукровица?

  #134  
Старый 27.12.2019, 03:01
Аватар для Ya_Lisi4ka
Ya_Lisi4ka Ya_Lisi4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 192
Ya_Lisi4ka на нуле
По умолчанию

@Altynaydream, у меня была серома. Недели три откачивала. Ничего с ней не сделать. Пока кожа не прирастёт, жидкость там будет скапливаться.
  #135  
Старый 27.12.2019, 05:38
Аватар для Altynaydream
Altynaydream Altynaydream вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 223
Altynaydream на нуле
По умолчанию

@Анжелина, спасибочки 💐
ну я надеюсь АИ и правда мне хорошо все поскреб и поясницу в том числе))) я его просила об этом))
Цвет жидкости ярко желто-красная,это вроде все-таки серозная жидкость,сукровица она более прозрачная.
Так у меня все эти дни периодически температура была 37-37.4, меня немного знобило,вчера после того как жидкость выдавила,мне легче прям стало.
Под белье положила полотенчико,чтобы давление было на эту зону,где скапливается жидкость и дольше чем обычно спала сегодня на спине,попа в провисе.
Так что в надежде,что больше не будет скапливаться жидкость там))
@Ya_Lisi4ka, эх,ничего приятного(( а каким образом откачивали?
Подкладывала что-то на эту зону,чтобы давление было или это бесполезно?

Обо мне:
  #136  
Старый 27.12.2019, 07:44
Аватар для Ya_Lisi4ka
Ya_Lisi4ka Ya_Lisi4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 192
Ya_Lisi4ka на нуле
По умолчанию

@Altynaydream, ходила в поликлинику по месту жительства к хирургу, откачивал обычным шприцом, у меня серома была на копчике,
Подкладывала я очень много под компрессионку, врачи говорили обязательно подкладывать, это способствует быстрому прирастанию, правильно всё делаешь!
  #137  
Старый 27.12.2019, 11:22
Аватар для Altynaydream
Altynaydream Altynaydream вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 223
Altynaydream на нуле
По умолчанию

@Ya_Lisi4ka, поняла,спасибо))
Сегодня вот ищу где бы мне шовчик сделали,обзвонила все платные клиники или на понедельник только, или вообще не делают(( осталось в поликлинику сходить,надеюсь хоть там не сделают🤦 или скажут талончик брать(((

Попала я все таки к хирургу,в обычной поликлинике)) сказал,что пока не надо зашивать,пусть все по-тихоньку вытекает,что так даже лучше. А если зашить,что будет скапливаться и потом откачивать надо🤷😅

Обо мне:
  #138  
Старый 27.12.2019, 13:07
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Altynaydream, в травм пункт позвони

  #139  
Старый 28.12.2019, 10:06
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 468 раз(а) в 243 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 501
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
@Летто, я читала тему Веронички и наткнулась на твои сообщения, где ты пишешь, что у тебя после какой-то из коррекций (вроде, второй) тоже были шишки. Они были все три раза? И теперь в четвертый раз тоже? А тогда они сами прошли? Или ты что-то делала?
Никаких комков раньше не было. После первой липо я писала, что на пояснице с одной стороны справа кожа к костями прилипла и глубокий втянутый рубец был от канюли, а слева была плюшка, как жировик, мягкая. Вот там я ходила на УЗИ. Диагноз поставили - липома. Но у нас с пластикой люди вообще дел не имеют, я поняла, что это просто жир комком там остался. Массажистка, спасибо ей, этот комок разбила и видимо со временем он совсем рассосался. А кожу от костей отрывала, тоже лучше стало.
А сейчас внутри ягодиц, в верхнем полюсе, где больше всего жира добавлено, много крупных капсул образовалось. Неприятно прощупываются. И задница, верхняя часть, очень твёрдая.
Сделала УЗИ вчера. Узистка впервые услышала вообще про липофилинг, она даже понять не могла, как это было сделано, искала импланты у меня. Пришлось объяснять. Так вот, учитывая, что она не владеет информацией, она даже диагноз поставить не смогла. Уплотнения, но не полые, жидкости внутри нет, плотные капсулы. А что это, она даже не может ничего сказать. Ну ладно, с её заключением на след. неделе пойду к хирургу.

Цитата:
Сообщение от Alpaka Посмотреть сообщение
Дело в том, что в ямке, которую мне нужно залипофилить, своего жира практически нет, осталась только мышца и кожа. Если ввести жир под кожу, в практически несуществующую прослойку своего жира, то донорский жир там приживется?
У меня на талии была ямина, кожа пориросила к мышцам. Жира практически не оставили, как мне казалось. Я делала коррекцию, мне эту яму исправляли. Не пожалела, стало лучше. Жир почти весь прижился, на удивление. Я бы рискнула. Делали под местным наркозом, мл 40 размазали по площади ямы.

Цитата:
Сообщение от lisichkatina Посмотреть сообщение
Летто чтобы не допускать фиброза этих комков может использовать гель ферменкол ?и делать легкий массаж с ним
Средство для направленного ухода за рубцово-измененной кожей. У меня внутри мышечные рубцы какие-то. Есть смысл гель мазать?
  #140  
Старый 28.12.2019, 11:50
Аватар для Altynaydream
Altynaydream Altynaydream вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 223
Altynaydream на нуле
По умолчанию

Девочки,что вы пили для нормализации микрофлоры кишечника после антибиотиков?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©