Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 29.06.2018, 09:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 286 раз(а)
Поблагодарили: 10 978 раз(а) в 3 452 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 727
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Nat@lia, быстро отвечу:
1) не усадится ( сократится) кожа на новый каркас носа.
2) кости не срастутся, хрящи не сошьются
Есть тема: рино за 40. Поищите. На этом форуме. Когда собирала информацию, обращала
внимание на возрастное рино. Делают рино в нашем девичьем возрасте, как оказалось .
Да ну откуда столько пессимизма?))) И откуда ж тогда про омолаживающую силу рино? Многие тут делали после 40, я в том числе, все отлично! Не пугайте себя сами хоть, девы!
  #122  
Старый 29.06.2018, 09:49
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 446 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Да ну откуда столько пессимизма?))) )
Из тернетов . Мы уже сдвинули возрастной ценз на рино за 45.
Пару столетий назад дева 33-х лет отроду была отнесена к бальзаковскому возрасту.
Вчера на 1-м канале в передаче молодёжной передаче услышала из уст молодого человека: пожилая женщина лет сорока .
  #123  
Старый 29.06.2018, 11:50
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
вот собственно что я вчера пыталась грузануть при слабом инете.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ну и разумеется Джейми Ли Кертис. куда же без нее . не нашла ее фото с волосами до плеч. но оно точно есть. там она как раз престарелая русалка. а с короткой стрижкой - красотень.
из всех там перечисленных, всем лучше с длинными волосами , но ты скажешь наоброт, я так думаю))) блин, так тупо о вкусах спорить )) Предположу, что у тебя короткая стрижка, у меня длинные волосы, вот тебе и вуаля
А Д.Л.Кертис шикарна именно с корокой стрижкой, это прям её, и я ее обожаю. И не спорю, что есть женщины, которым ну очень идут короткие стрижки.
  #124  
Старый 29.06.2018, 12:32
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Тресь, если у тебя длинные волосы - то так и есть. Потому что у меня очень короткие. Лет с 25 . Про Кертис - когда я впервые постриглась очень коротко - я вдохновилась именно ее стрижкой в фильме True Lies. И Джин Сиберг в "На последнем дыхании". Пришла к парикмахеру с вырезками из журнала и сказала что отстригайте нафиг все. И после этого никогда не вернулась в волосы до плеч.
По ссылке мне не все разумеется нравятся. Но именно возрастные -да. Еще пример отличный Х. Берри.
Я в общем только к тому что нет такой прически которая всем автоматом идет или не идет . И я все же думаю, что лучше разок потратиться на нормального стилиста. Дальше можно просто поддерживать.
  #125  
Старый 29.06.2018, 14:27
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, я тоже долго не могла определиться с этим вопросом, по ссылке посмотрела фото и поняла, что при короткой стрижке больше акцент на глаза кмк и когда они "зеркало души" интереснее образ получается. Я не против шикарных длинных волос, но в возра те их надо убирать от лица, имхо. Ps.Камерон Диас кмк стрижка не удачная.
  #126  
Старый 29.06.2018, 14:45
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Девы, ухоженные волосы, с укладкой всегда выглядят шикарно ( имхастое имхо) тем, кто всегда был с ними.
вот тут мне очень нравится.
Так же как те , кто носил стрижки, они гармоничны именно с ними. Я без волос чувствую себя голой, незащищенной что ли.
Миниатюры
ab26fdaa.jpg  
  #127  
Старый 29.06.2018, 18:49
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AllaZ Посмотреть сообщение
по ссылке посмотрела фото и поняла, что при короткой стрижке больше акцент на глаза кмк и когда они "зеркало души" интереснее образ получается.
казалось бы, у Энн Хэтуэй большие карие глаза, а стрижка прям таки прибила её, сделала какой-то невнятной простушкой.

Обо мне:
  #128  
Старый 29.06.2018, 19:27
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

*Illonika*, это потому что у нее лицо очень крупное . Не только глаза . а также губ и нос. вообще не ее вариант. Зато Памелла прям преобразилась. А вот Джейми Ли Кертис в молодости с длинными волосами.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ее длинные однозначно простят .

Кстати , по ссылке есть трейлер где она с волосами до плеч в возрасте. Вот это фото я и искала ! Наслаждайтесь
  #129  
Старый 29.06.2018, 19:39
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 446 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Хочу все знать, мне Стоун нравится с короткими стрижками, длинные волосы-совсем простили девушку.
Сегодня фоном смотрела Малахова, Гоген Солнцев (38) с женой (63). В оппонентах Копёнкина, какая-то блонда певица, пару дев возраста 50-60, мама героя (младше невестки), тётя, боевые подруги. Парад пожилых девушек . Смотрела без звука.
Включила, когда увидела Блохина .
Блохин: перед нами девушка 63 лет , улыбнул. Делал разметку на лице. Шов перед ухом.
Когда Гоген о мамо заикнулся, Блохин осадил возрастом. Пара задумывается о детях.
Почему Копёнкина и блонда часто моргают? Тик? Старость? Девы прооперированные.
Я под впечатлением . Стиль героев в студии. Волосы. Одежда.
  #130  
Старый 29.06.2018, 19:51
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

ТруЛяля, Cтоун из той же серии. Этот типаж с длинными просто миловиден. А с короткими необычен и стилен. Вот еще одна наша дикторша. в 1984 когда выиграла конкурс красоты и сейчас в 51. И я от вас отстану . Посмотрите какой энергетический посыл!! Видно ,что не шашнадцыть. Но бойкая, энергичная и стильная. Я просто это все к тому что - не ставьте плз сразу крест на коротких волосах. Есть люди,которых стрижка " под мальчика" украсит.
Миниатюры
4574b242.jpg  
Изображения
 
  #131  
Старый 29.06.2018, 20:08
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
казалось бы, у Энн Хэтуэй большие карие глаза, а стрижка прям таки прибила её, сделала какой-то невнятной простушкой.
Ей не нравился этот образ, поэтому думаю она такая неуверенная и какая-то несчастная. А так кмк очень не плохо

Обо мне:
  #132  
Старый 29.06.2018, 20:21
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 610 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Хочу все знать, ты педалируешь свой типаж.. И ,кстати ,убранные волосы и корткая стрижка - это две большие разницы..

Мне кажется БН короткая стрижка на пойдет, волос много, но голова наоформленая.. Мне кажется объем на концах взрослит ,вот как есть каре, а есть старушечье каре..
  #133  
Старый 29.06.2018, 20:35
Аватар для Акация
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Акация на нулеАкация на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
казалось бы, у Энн Хэтуэй большие карие глаза, а стрижка прям таки прибила её, сделала какой-то невнятной простушкой.
В фильме "Один день" она очень стильная и красивая со стрижкой, там где она в Париже, настоящая француженка.
  #134  
Старый 29.06.2018, 20:35
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Кларучи, не педалирую. защищаю. это не БН. Тем более она сама говорит что без волос ей было бы неуютно. мы обсуждаем в принципе можно ли в возрасте совсем короткое (я) .а также длинное ( Тресь). а также до плеч (Илоникка).
БН надо к хорошему мастеру . из ее волос многое наверное можно соорудить. нужна форма и концептуальность. сейчас просто густые красивые волосы.
  #135  
Старый 29.06.2018, 20:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 286 раз(а)
Поблагодарили: 10 978 раз(а) в 3 452 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 727
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Кларучи, а так всегда, коротко стриженные агитируют всех, что стрижка это модно, молодежно, стильно, незаурядно, длинноволосые, что стрижка отстой(и я в том числе), блондинки против брюнеток, кудрявые против гладковолосых, нарощенные ресницы против натуральных и так всегда будет))))
Кстати, самой Хочу все знать вполне пошли бы длинные волосы и сделали ее бы более женственной, кмк. Муррк с короткой стрижкой тоже сильно проигрывала, но я совсем НЕ сторонних коротких стрижек).
  #136  
Старый 29.06.2018, 20:40
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 610 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 460 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

В возрасте можно все .. И длинное и короткое, я про то, что ты ориентируешься на свой типаж и фото близкие к типажу выкладываешь.. Недаром в заглавном посте темы просьба при советах свое фото показать.. Короткая стрижка это твое в любом возрасте!
  #137  
Старый 29.06.2018, 20:45
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

N@t@ly, были. мне не нравилось. в чмвсле нравилось пока не подстриглась. Муррк лучше с длинными.
  #138  
Старый 30.06.2018, 00:19
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
это потому что у нее лицо очень крупное . Не только глаза . а также губ и нос. вообще не ее вариант.
кстати, у Безумной нимфы так же крупные черты лица .

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Есть люди,которых стрижка " под мальчика" украсит.
в Кибби загляните кому "мальчуковые" стрижки подходят. И гадать не надо, что это за "есть люди".

Цитата:
Сообщение от Акация Посмотреть сообщение
В фильме "Один день" она очень стильная и красивая со стрижкой, там где она в Париже, настоящая француженка.
а мне не нравится .
Стрижка, на мой взгляд, очень подчеркивает её крупные черты лица и огрубляет. Рот делает просто огромным, как будто только он и есть на открытом (от волос) лице.

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
мы обсуждаем в принципе можно ли в возрасте совсем короткое (я) .а также длинное ( Тресь). а также до плеч (Илоникка).
Я парикмахер и много чего видела в плане лиц и волос.
И я вовсе не отрицаю, что короткая стрижка может идти даме (как в молодости, так и в возрасте). Для этого нужно иметь определенное строение лица (всё еще Кибби). Распущенные длинные и седые космы у возрастных женщин совсем не люблю, именно что престалелая русалка в большинстве случаев. Если только эти волосы не собраны в прическу. Хотя, случается (очень редко), когда сухой тип старения (мелкоморщинистый), без обвислочти в райное подбородка и седые волосы очень ухожены. Тогда может быть и красиво. Это всё еще про "в любом правиле есть свои исключения".
А длина до плеч позволяет в возрасте не стричься коротко (если не позволяет строение лица, холка, подбородок,..), но и не ходить патлатой старой русалкой. . И уж точно такая длина многих не портит.

Вот, что мне не нравится:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А вот здесь уже вполне прилично

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #139  
Старый 30.06.2018, 00:22
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, извините, не спора ради, истины для))) Если, волосы этой дамы подстричь до плеч, то что изменится?
  #140  
Старый 30.06.2018, 00:23
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Мальвина45, "русалки" не будет

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©