Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 13.11.2020, 23:13
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Это фото до и после процедуры. Старались соблюсти все правила: одно освещение, поза, на фоне черного фона. Сразу скажу, на лице практически ничего не отражается, основной отек будет только завтра (+ мой алкоголь еще поспособствует). Оценку нужно делать через 2-3 месяца. Выложу следующее фото зимой.
Миниатюры
99d4ddd1.jpg   42ed4a84.jpg  
  #1322  
Старый 14.11.2020, 10:28
Аватар для tch
tch tch вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: москва
Сообщений: 438
tch на нуле
По умолчанию

@Marion72, а ты лоб тоже делала? там больно?

хороший рассказ, позитивный)) значит, придется все таки пить))
  #1323  
Старый 14.11.2020, 10:29
Аватар для fascinated
fascinated fascinated вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.06.2019
Сообщений: 15
fascinated на нуле
По умолчанию

@Marion72, по мне, так уже результат немного виден - носогубки разгладились.
  #1324  
Старый 14.11.2020, 10:36
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 376
anele-z на нуле
По умолчанию

@fascinated, это свет и отек, мне делали Альтеру. Действительно, сразу после процедуры кожа и мышцы как бы подтягиваются, потом нарастает отек и эффект заметный будет через 2-3 месяца. Заметный эффект - это если у человека нет завышенных ожиданий (кожа плотней стала, овал чуть четче, ну просто хуже не становится спустя время, согласитесь в определенном возрасте отсутствие ухудшения состояния кожи и овала -это тоже достижение)
  #1325  
Старый 14.11.2020, 11:37
Аватар для Титикака
Титикака Титикака вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 546
Титикака на нулеТитикака на нулеТитикака на нуле
По умолчанию

Я делала ультраформер в октябре 2019-го. По фото ДО и сразу ПОСЛЕ процедуры вообще ничего не поймёшь, там же отёк один, эффект действительно нарастает. По моим ощущениям - к 3-м месяцам достигается максимальный эффект от процедуры. Одутловатость уходит, овал подтягивается. Но! К полугоду после процедуры заметила довольно сильные мимические морщины (прям заломы, и длинные, аж к виску), сначала около левого глаза, потом и правый то же самое выдал. Грешу на ультраформер. Ни у кого такого не было? Делала 700 линий, всё лицо (не только низ), вокруг глаз проходили по кости. Ощущение, что весь низ подняли, и он складками на уровне глаз собрался. Сейчас заломы становятся меньше, но вот в полгода это было что-то, и как-то резко - бац и возникли.
И еще: моя косметолог говорила, что через год на повторку рано, полтора-два года лучше выдержать.

Обо мне:
  #1326  
Старый 14.11.2020, 16:36
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@tch, да, на лбу больно. Вообще, когда по костям проходят - больно. Челюсти и сегодня болят
Но как уже написала - все было терпимо, вполне!

@fascinated, Это отёк и немного ракурс все же другой. Все- таки врач не фотограф )) Сегодня отёк ещё больше, так что не только носогубок, даже гусиных лапок нет ))) Но лицо выглядит прилично, не такой отёк, как после пилинга, к примеру (я после желтого пилинга выгляжу как пьянь и рвань). Даже на спорт сходила, в группе никто ничего не заметил.
@Титикака, Мне врач наоборот говорит - чаще нужно делать. Например, раз в 6-8 месяцев. Все процедуры делаются по показаниям и протоколам. Возможно, кому- то и раз в два года нормально будет.
Теперь чего я жду от процедуры:
В прошлый раз ОЧЕНЬ сильно и заметно подтянулся овал. Ушли брыли, щеки стали намного худее - и за счёт этого выделились скулы. В целом, эффект был намного круче, чем от любых других процедур, а я их делала почти все (кроме собственно хирургии).. В противном случае, неужто я б пошла опять на эту экзекуцию, терпеть такую боль за такие деньги )))
Вчера было 800 линий по цене 80 тыс руб.
Я помню свой прошлогодний отзыв, когда первый месяц, да и второй кажется - я всем здесь писала, что это фуфло и развод, была активным противником этой процедуры. А потом вдруг увидела эффект!!! Сразу взяла свои слова обратно и до сих пор являюсь большим поклонником этой процедуры.
И еще: не нужно думать, что в возрасте достаточно только какой-то одной процедуры! Разумеется, никто не отменял пилинги, плазмолифтинг (второй мой фаворит!), радиес (третий фаворит), другие аппаратные методики… 25 ноября я уже записалась на уколы какого- то нового итальянского препарата , что- то типа чистого лошадиного коллагена (если спьяну вчера правильно поняла )
@anele-z, забыла ещё вот что сказать: Альтера и Ультраформер немного разные аппараты. У Альтеры нет липолитической насадки, как у Ультраформера. Поэтому эффект не такой.
Для меня важно, чтоб ушли жировые пакеты, которые спустились вниз , в носогубки и брыльки. В те места, где жирок нужен - после обычно подкалывают гиалуронку или радиес.
  #1327  
Старый 14.11.2020, 18:31
Аватар для tch
tch tch вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: москва
Сообщений: 438
tch на нуле
По умолчанию

@Marion72, спасибо за комментарий и фото

у меня тоже проблема с овалом, брыли наметились, носогубок нет, но есть маляры, но больше всего беспокоит подбородок и шея, с чего и начала

позавчера сделала уф на подбородок (плюшку)), не больно вообще, но там кости нет
во вторник делаю шею, тоже сказали что больно не будет
лицо буду делать, в декабре, наверное уже

маляры делала в феврале, результата нет
  #1328  
Старый 14.11.2020, 18:34
Аватар для Титикака
Титикака Титикака вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 546
Титикака на нулеТитикака на нулеТитикака на нуле
По умолчанию

@Marion72, ну через 6-8 месяцев, на мой взгляд слишком рано повторять, так можно вообще без ПЖК остаться. Я бы заподозрила коммерческий интерес у доктора)).

Девочки, а кто-нибудь делал ультраформер или альтеру на живот? Или это в другую тему? Хочу область вокруг пупка подтянуть.
@tch, а почему частями делаешь, а не сразу?

Обо мне:
  #1329  
Старый 14.11.2020, 18:38
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@tch, да, на подбородке не больно ) Шею не делала, она у меня норм.
Частями делать, наверное, не так больно?

@Титикака, это крайне востребованный доктор, к ней записаться сложно, + мы с ней уже давно, дружим практически. Поэтому навряд ли.
Почему вы думаете, что это рано? Любые результаты через 6-8 месяцев уходят, от всех процедур. Тот же радиес, который обещают на 2 года - от силы полгода держится.
Если бы не боль и не стоимость - я бы почаще делала УФ.
  #1330  
Старый 14.11.2020, 18:45
Аватар для Титикака
Титикака Титикака вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 546
Титикака на нулеТитикака на нулеТитикака на нуле
По умолчанию

@Marion72, результат уходит, да. У меня год прошёл, вижу, что подвисаю уже. Но жирок как ушёл, так и не вернулся! Я не против схуднуть своё личико ещё раз, может быть даже два, но всему есть предел. Если часто делать, жирка совсем не останется.
@Marion72, а сколько лет тебе, если не секрет? Шея действительно очень хорошая.

Обо мне:
  #1331  
Старый 14.11.2020, 18:47
Аватар для tch
tch tch вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: москва
Сообщений: 438
tch на нуле
По умолчанию

@Титикака,

маляры отдельно, потому что после диспорта случился лимфостаз/отек, мы на них делали уф, кололи прозерин и грели чем то (РФ)
шею позавчера просто не успели
лицо боюсь не выдержу целиком))
@Marion72,
частями да, попроще
  #1332  
Старый 14.11.2020, 19:45
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@Титикака, в Нике - год рождения ))
Жирок хорошо смотря где! Живые пакеты перемешаются с возрастом, и жирок висит в виде бульдожьих щёчек, в виде мешков под глазами (если это не отеки), плюшкой под подбородком ну и так далее. Вот на эти места акцент обычно и делают при Ультраформере.
Если потом нужно добавить - то гиалуронкой или радиесом. Скулы, виски...
Я вот ещё 25 ноября попробую этот лошадиный коллаген - потом отпишусь, врач говорит, что супер штука! ))
  #1333  
Старый 14.11.2020, 20:45
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 328 раз(а)
Поблагодарили: 24 981 раз(а) в 10 100 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 181
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение
попробую этот лошадиный коллаген
А это что такое?

Обо мне:
  #1334  
Старый 14.11.2020, 20:49
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@kolbi, какая-то итальянская новинка, чистый коллаген вроде. Врач вчера его после УФ рекомендовала сделать. Только я под влиянием алко мало что запомнила. Даже вот название из головы вылетело. Напишу потом, после процедуры.
  #1335  
Старый 14.11.2020, 20:52
Аватар для tch
tch tch вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: москва
Сообщений: 438
tch на нуле
По умолчанию

@kolbi,

вот это, я так понимаю
NIHYA
@kolbi,
речь, видимо, про это

NIHYA
  #1336  
Старый 14.11.2020, 20:53
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 328 раз(а)
Поблагодарили: 24 981 раз(а) в 10 100 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 181
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Ясно, девочки) Волшебства всё хочется, хоть от лошади, хоть от кого)

Обо мне:
  #1337  
Старый 14.11.2020, 21:04
Аватар для tch
tch tch вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: москва
Сообщений: 438
tch на нуле
По умолчанию

@kolbi,
речь, видимо, про это
NIHYA
Препарат Нития состоит из высококонцентрированного гетерологичного лошадиного коллагена. Согласно последним исследованиям, именно лошадиный коллаген содержится наибольшее количество вещества, необходимого для производства косметологического средства.

что то пошло не так)) не знаю как поправить сообщения))
  #1338  
Старый 14.11.2020, 21:51
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@tch, название так себе, конечно ))))
  #1339  
Старый 14.11.2020, 22:12
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Девочки, вопрос к бывалым: если лицо само по себе худое, с тонкой кожей, но с выдающимися скулами, но жировые пакеты сползли к носогубкам, т.е. птоз заметен-это благодарное лицо для ультраформера? Если да, то в какой зоне его лучше делать?
@Marion72, а сколько вы принимаете коньяка перед процедурой?
  #1340  
Старый 14.11.2020, 22:21
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

@helen_a, именно такое лицо и нужно для процедуры. Мне делали на все лицо, но с упором на нижнюю часть. То есть, лоб и глаза только один раз прошлись одной насадкой.

Я пила первый раз, чтоб попробовать такой способ обезболивания. И не коньяк, а виски, к сожалению (больше в баре салона ничего не было). Редкостная гадость, я крепкое вообще не пью обычно. Но для моих целей подошло отлично. Чтоб наверняка, я выпила двести грамм, со льдом. А за час до этого мы с мужем бутылку вина дома выпили ))
Но мне врач рассказывала историю про клиентку, которая начала с шампанского, потом навернула виски и сверху ещё коньяк. И ничего не подействовало на неё )) От волнения наверное, или организм такой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©