Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 03.02.2017, 20:13
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Elena2200, согласна!)) Я не жалуюсь, ни в коем случае, довольна) рассказываю про ощущения на трех неделях) Единственное, на висках швы снимали, опять же слева такая толстая корка, и ни как не отпадывает, часть швов не сняли, могло кровить потому что..Вообще они не отходят эти корки

Обо мне:
  #1322  
Старый 03.02.2017, 21:30
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

Девочки , каким лазером швы шлифуют? Лазеры такие разные... Какой именно даёт хороший результат?
  #1323  
Старый 03.02.2017, 21:39
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Dnepr Irina, с лазером осторожно надо. Надеюсь, Вы на будущее. И то если что не так. Подождите до трех месяцев. Они уйдут у Вас.
  #1324  
Старый 03.02.2017, 23:59
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Наута,
Гелем мазала Дерматиксом. Мне кажется, что он работал просто , как защита от грязи или других какихто средств, ну там мыла. геля, крема и не более того. А так, пока процесс заживления организм не начал сам, все мои попытки были бесполезны. Через полгода уменя сердце перестало сжиматься при взгляде насебя в зеркало.
И прошло не " враз " .... ага.. ЩАЗ... , а оч медленно. Просто уже не так болезненно, отпустило что ли. Я перестала дергаться, уверенность появилась во взгляде и внутри.
Вот такие последствия неправильного выбора дока я получила.
МАША МАШУТА
И песок в глазах до кучи и пересыхал сразу. Купи натуральную слезу в аптеке. Привыкания нет, станет значительно легче. Потом ,когда восстановится своя микрофлора в глазах , все пройдет. Это выход.
  #1325  
Старый 04.02.2017, 00:02
Аватар для МашаМашута
МашаМашута МашаМашута вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: Россия
Сообщений: 47
МашаМашута на нуле
По умолчанию

Наута, а почему осторожно? Могут быть какие то последствия? Я на счет лазера.

Ikka18, Вы меня немного успокоили, спасибо Вам! И долго восстанавливалась микрофлора?
  #1326  
Старый 04.02.2017, 00:05
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Ikka18, я про гель в верхних веках. Вы ж его через месяц после оп поставили? И полгода эстетического.эффекта не было?

МашаМашута, да, можно хуже сделать. Не углублялась в тему, у девчонок после лазера все ничего, но швы могут непредсказуемо себя повести и усугубиться.
  #1327  
Старый 04.02.2017, 00:27
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Наута,
А, эх, гель , да , не тот. Этот гель был кажется Сурджион и он лежал под кожей в верхней неподвижной части века . Радрез верхнего века проходил ровно под ним и был воспаленным вот, как писала длительное время , а и выпуклый конечно же.
Краснел он , становясь видимым окружающим, на воду, дождь и любую сырость, ну там пот, грязь, сильный ветер, крем опять же. Я его потом научилась замазывать слегка , слегка консилером, карандашом корректирующим. Тон был немного светлее кожи.

С этим филлером я выглядела не как только что вставшая из гроба

МашаМашута,
Швы по сути проходя свои стадии созревания витоге сровняются с кожей. Сразу они тонкие в нитку, потом как воспаленные и выпуклые, потом медленно, медленно оседают и бледнеют , сравниваясь со своей кожей. Становятся одного уровня с кожей и невидимыми
А если раньше времени " помочь " им лазером, то выпуклость уйдет раньше времени, и когда придет естественное время окончания созревания шва , то может получиться не ровная поверхность с кожей, а углубление на месте шва на фоне остальной кожи. Может о таком вреде от лазера речь
  #1328  
Старый 04.02.2017, 00:30
Аватар для МашаМашута
МашаМашута МашаМашута вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: Россия
Сообщений: 47
МашаМашута на нуле
По умолчанию

Ikka18, такой рубец у вас образовался из за того что гель слишком рано вкололи. Как сказала косметолог никаких гелей ранее двух месяцев, иначе все в рубцы пойдет.
Значит, наверно, не пойду больше на лазер, а то косметолог сказала еще 1-2 раза надо будет.
  #1329  
Старый 04.02.2017, 00:45
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Наута,
После геля в вернее веко вид стал лучьше, но, очень долго придолго заживали швы, и плоховато , не до конца открывалось само веко , этого проблемного со всех мыслимых сторон, века.
Я еще гимнастику делала бесконечно
Миниатюры
299b75ab.jpg  
  #1330  
Старый 04.02.2017, 00:51
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Ikka18, но позже совсем ведь хорошо стало. И линия века понизилась. Неужели само?
  #1331  
Старый 04.02.2017, 00:59
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

МашаМашута,
Не. Гель был наверху на веке, даже посередине , не доходя до внешнего и внутреннего краев. А шов был к виска, за пределами глаза . Наверху на веке шов зажил без проблем. А за пределами глаза, даже сейчас , после соприкосновения с водой вижу.
Про лазер - только мои мысли. Думаю посмотри тему лазеров, для уточнения. Или напиши , кто там тусовался.

НАУТА
Про линию века поясни, что имела ввиду.
На этом проблемном глазу ( левом, маленьком) - веко было даже приспущено. Не до конца поднималось и больше, чем на другом наезжало на зрачок.
Взгляд от этого был полупьяный, полубольной.
А другой глаз - правый стал круглить сильно. Вот такая я была " красавица"
  #1332  
Старый 04.02.2017, 01:06
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Ikka18, после блефаро была завышена линия век — от ресничного края. На поздних фотографиях она пониже, что эстетитчески выглядит привлекательней. А низ, я так понимаю, Вам подшили при смасе? И как сейчас с опущенным веком? Приподнялось?
  #1333  
Старый 04.02.2017, 01:24
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Наута,
Чуть чуть я разработала веко гимнастикой вот этой. Но немного все равно осталось, камера улавливает. Народ в округе нет. Ну , оно и неудивительно, в жизни человек в динамике.
Сейчас , при СМАСЕ мне даже мало подшила В.И. нижнее веко. У меня там немного суф проглядывает. Прошло 2 мес и 12 дней. Может еще подтянется. Оч, хочется

Завышенная линия век вроде в складку уходила. Не напрягало.
  #1334  
Старый 04.02.2017, 10:18
Аватар для Westalka
Westalka Westalka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 26
Westalka на нуле
По умолчанию

Девочки, ну вот пришла и моя очередь рассказать об операции. Вчера свершилось, сегодня дома. Общее впечатление от клиники и врача очень хорошее, все под микроскопом, так как делала в микрохирургии глаза, швы ювелирные, их практически не видно. Операция длилась 3 часа под местным обезболиванием, так как объем операции очень большой и вообще мой случай сложный, как сказал врач. Настроилась, набралась терпения, смирно лежала на операционном столе так долго. Врач во время оп просил иногда то вверх посмотреть, то вниз. Боли не было, но в некоторые моменты было очень неприятно, как будто вытягивают что-то. Терпела. После оп наложили повязки на оба глаза сверху и снизу, оставив маленькую щелочку. Потом на ночь осталась в клинике, приносили лед 3 раза, закапывали капли антимикробные. Боли особой не было, был дискомфорт, но терпимо. Утром врач снял, опять под микроскопом, какие-то ниточки, назначил прием во вторник для снятия швов. Предупредил, что отек будет очень сильный, т.к. объем операции большой. В чем я и убедилась, приехав домой. Отек снизу огромный, синяки, в общем все прелести. Сказал, что начнет спадать дня через 3.
Девочки, подскажите, с отеками и синяками сразу надо начинать борьбу? Мази закуплены, помазала немного, выпила лимфомиозот. Что еще кроме прикладывания льда надо делать в первые дни?
  #1335  
Старый 04.02.2017, 15:29
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Westalka, мажьте мазью траумель от отеков, от синяков бадяга 911. Только после бадяги обязательно крем увлажняющий.
  #1336  
Старый 04.02.2017, 15:36
Аватар для МашаМашута
МашаМашута МашаМашута вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: Россия
Сообщений: 47
МашаМашута на нуле
По умолчанию

Westalka, судя по моему опыту, все бесполезно, лицо разбарабанило на 3 сутки как у бомжихи. Что только ни делала, чем только ни мазала, отек держался дня 3, потом сам начал потихоньку спадать

Ikka18, можно ваши фото глазок посмотреть, как они сейчас выглядят. А то что верхнее веко приопущено было, не связано с парезом? Сейчас все прошло?
  #1337  
Старый 04.02.2017, 17:21
Аватар для Interse
Interse Interse вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 71
Interse на нуле
По умолчанию

Матвей, бадягу вроде нельзя . Мне врач не разрешала. Траумель гель очень хорош от отеков, а от синяков- мазь Синякофф - очень эффективно
Westalka, если у вас есть возможность походить на физиопроцедуры - микротоки (Hevamat) - очен рекомендую
  #1338  
Старый 04.02.2017, 17:35
Аватар для Elena2200
Elena2200 Elena2200 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 123
Elena2200 на нуле
По умолчанию

Westalka, Мне так кажется первые дни ничем мазать не надо, да и пластырями поди всё заклеено, я только хлогиксидином протирала глаза и капала капли три раза в день. Подождите с мазюками до похода к доку, он то Вам сказал, что уже мазать надо? Да и бадягой под глазами я бы точно мазать не стала.

Обо мне:
  #1339  
Старый 04.02.2017, 17:54
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

МашаМашута,
Не, пареза небыло

Они не очень информативны наверно. 2 мес назад был смас, височная. Небольшое вторжение во внешние углы глаз было.
Миниатюры
ae20be53.jpg   c9689afc.jpg   26b654ea.jpg   f1aa7e0c.jpg   ebd64e7d.jpg  
  #1340  
Старый 04.02.2017, 19:33
Аватар для Westalka
Westalka Westalka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 26
Westalka на нуле
По умолчанию

Elena2200,
Пластырей нет, ничего не заклеено, и швы едва видны, тонкая ниточка. Врач сказал, что можно умываться обычной водой и протирать швы спиртом. Но синяки и отеки большие, вроде как с ними же надо сразу бороться, пока свежие. Мажу траумель, бальзам мирралгин, гель бодяга 911, он не раздражает кожу, очень легкий. К вечеру немного меньше стала отечность, но видок не для слабонервных, вместо глаз узкие щелочки. На снятие швов во вторник. К зеркалу пореже подхожу, всего второй день, но у меня очень большой объем оперативного вмешательства, много кожи , грыж и тканей убрали, у меня мешки были как опухоли и сверху и снизу глазного яблока, такая особенность. Надоели и даже физически мешали, давили на глаза. Так что думаю что все правильно, наконец-то не будет этих противных мешков, которые лежали на ресницах. Буду терпеливо ждать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©