Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 09.11.2016, 15:12
Аватар для vscognac
vscognac vscognac вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
vscognac на нуле
По умолчанию

Nat-ka27, как человек мне док тоже нравится, но не знаю, или это он только мне нечетко на вопросы отвечает, или всем ))) меня мои швы смущают - высоковато, на груди получились - смотрю у тебя так же расположены, но у тебя вроде в складке? Шовчики они все показывают самые красивые, не упоминая что исход может быть разный )
Я сама ищу девочек кто у него оперировался. В инсте еще двух нашла - все довольны. Пока рано судить,но боюсь попасть в число недовольных )))
У меня оп 23.09 была, зайди в мой профиль, там миллион фоток) он мне складку занижал, чтоб выровнять сиси - а по факту получилось, что та которую занижал слишком низко... на ней сосок вверх смотрит и белье тяжело подрбрать - сосок торчит из всех чашек. Жду чтоб вторая грудь опустилась теперь.

На коллаже разница в 3 недели - видно как опустились импланты и грудь округляется.
Прилагаю исходник. Честно, асиметрию свою никогда не замечала и не подозревала что она у меня есть) а сейчас она так в глаза бросается и ее все время вижу и капец комплексую! Из-за этого даже компру снимать не охота( жду чтоб правая опустилась и асимметрия тогда должна быть меньше видна)
Миниатюры
83c193df.jpg   9d70a425.jpg   50e7458e.jpg   11a2240b.jpg  

Обо мне:
  #1262  
Старый 09.11.2016, 15:15
Аватар для olgavita
olgavita olgavita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 30
olgavita на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Разрешили снять компрессионное белье, и носить любое удобное. Вот сегодня первый день без него. Но вот, что заметила: правая грудь вообще никак не беспокоит, а левая немного потягивает, особенно в районе ареолы. И когда наклоняешься чувствуется некая тяжесть что-ли. Что-то переживать начинаю на сей счет.

Обо мне:
  #1263  
Старый 09.11.2016, 15:32
Аватар для Marikat
Marikat Marikat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 137
Marikat на нуле
По умолчанию

Ника28, вот в одежде совсем маленькие, максимум еденичка. Те, кто знает об оп и видят меня спрашивают "а хде?? О_о" приходится показывать фото в купальнике и тогда говорят Ого. Вот по поводу размеров для объема 70 С не могу разобраться все-таки 2 это или 3. Везде пишут что 2 да и внешне ну совсем на три не тянет, слишком не объемная чашечка.

Обо мне:
  #1264  
Старый 09.11.2016, 15:39
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

vscognac, исходя из исходника соски изначально на разных уровнях. А сама грудь не смотря на соски ровная, как по мне. Единственное неудобство то, что сосок торчит из белья, тут наверно если только белье подбирать.
По разметке вижу где занижал, но если б не занизил возможно другая проблема была б. А соски не трогай, наслаждайся новой грудью)
Повода для комплекса нет, ты чего !!! Такая грудь шикарная! Как родная сидит )))

olgavita, мне док разрешал через месяц, но я 2 ходила, и бывает не комфортно, время то совсем ничего прошло, пол года пройдёт пока весь дискомфорт уйдёт. И одна беспокоит больше, почему то у всех почти левая. Я 4й день только хожу без компры, живая ))))

Marikat, по идеи мерят разницу под грудью и по объёму самой груди.
Наверно для каждой комплекции 3 рашмер тоже будет по разному сидеть.
Но ведь самое главное грудь теперь есть ! Раньше ей столько почестей не было))) а в одежде если не в обтяг то конечно меньше смотрится. Надо теперь подбирать такую, которая булет подчёркивать грудь^^

Обо мне:
  #1265  
Старый 09.11.2016, 15:40
Аватар для Marikat
Marikat Marikat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 137
Marikat на нуле
По умолчанию

2zemka, грудь 92, а опг непонятно, то 68 то 70, сегодня 70. Хотела минимум 2,5 стремящийся к 3, но пусть будет так, зато без ряби и мягкая, мне уже даже сейчас нравится мягкость, не резиновая, а всего месяц прошел

Обо мне:
  #1266  
Старый 09.11.2016, 15:41
Аватар для vscognac
vscognac vscognac вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
vscognac на нуле
По умолчанию

Ника28, действительно, так высоко импланты получились потому что своя железа у тебя высоко - видимо нужно было занижать. А ты не хочешь поставить чуть больше импланты? Или переделка просто с опусканием будет? Мне кажется у тебя не хватает наполнености, хочеться чуть больше импланты, мне покрайней мере)))

Обо мне:
  #1267  
Старый 09.11.2016, 15:46
Аватар для Marikat
Marikat Marikat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 137
Marikat на нуле
По умолчанию

Ника28, судя по этой таблице сегодня у меня ноль :D вот поэтому я и не могу разобраться в размере, везде разные данные, да и на вид не тянет на троечку. Мы все тут выставляем фото селфи, а это все равно не дает правильного ракурса и увеличивает, потому что близко снимаем
Ой что я пишу, сегодня у меня пятерка! Ну кайффф)))
Миниатюры
4472b596.jpg  

Обо мне:
  #1268  
Старый 09.11.2016, 15:47
Аватар для vscognac
vscognac vscognac вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 163
vscognac на нуле
По умолчанию

Marikat, если опг 70, а грудь 92 - разница в 22 см - это вообще 4ка должна быть по таблицам!! И у меня точь в точь такие же параметры - меньше Д чашки не беру, странно это все конечно))) у меня 3ка стремящаяся к 4 если смотреть

Обо мне:
  #1269  
Старый 09.11.2016, 15:51
Аватар для Dasha_E
Dasha_E Dasha_E вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Тюмень
Сообщений: 932
Dasha_E на нуле
По умолчанию

Marikat, судя по этой таблице у тебя D! Если ты правильно свои параметры указала
У меня примерно такие же объемы и в одежде грудь прилично видно

Обо мне:
  #1270  
Старый 09.11.2016, 15:59
Аватар для 2zemka
2zemka 2zemka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 339
2zemka на нуле2zemka на нуле
По умолчанию

Marikat
ого, 92см!
завидую, у меня всего 85см, по этой таблице ноль
эх... ток деньги зря потратила, шило на мыло))

здорово, что мягкая
у меня пока оч твёрдая, но завтра три недели будет, рано ещё

Обо мне:
  #1271  
Старый 09.11.2016, 16:04
Аватар для Nat-ka27
Nat-ka27 Nat-ka27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Украина
Сообщений: 282
Nat-ka27 на нуле
По умолчанию

vscognac, Мне он тоже складку занижал на левой груди, которую и подтягивал. твои сиси мне очень нравится, форма класс, ассиметрия у сосков действительно есть, но не критическая, тем более исходник с ассиметрией . По идее он конечно должен был все довести до идеала,а что он тебе говорит по этому поводу? Ты хочешь коррекцию?

Швы у меня пока что в складке вроде, знаю, что со временем могут прыгнуть..глянем.меня они вобще не парят. Мне больше интересно, как швы на сосках будут выглядеть. На все мои вопросы отвечает, но я мало ему пишу, мне пока все понятно,через пару месяцев если что не так начну атаковать, щас толку нет, скажет стандартно "жди"

Обо мне:
  #1272  
Старый 09.11.2016, 16:07
Аватар для Marikat
Marikat Marikat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 137
Marikat на нуле
По умолчанию

Dasha_E, по таблице у меня четвертый, стремящийся к пятому, по размеру белья третий, по виду второй, В одежде мой третий вообще первый))) вот она, женская непостоянность.
Ну если серьезно, док мне так и говорил, что глупо прийти к врачу и сказать - хочу третий. Он всегда разный. Также как и вес человека. Он тоже зависит от количества мышц. До оп я была 47, но мышечная. Сейчас откатила в мышце, заменилось на жир и стала 48,5 жира. Так вот разница огромная стала, как будто кило 7-8 прибавила. Ах вот где мои два сантиметра в опг...
2zemka, твой ноль выглядит точно так же как мой 4)) магияяя

Обо мне:
  #1273  
Старый 09.11.2016, 16:11
Аватар для Lissit
Lissit Lissit вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 199
Lissit на нуле
По умолчанию

vscognac, фото в портупее вообще огонь !

Обо мне:
  #1274  
Старый 09.11.2016, 16:18
Аватар для Marikat
Marikat Marikat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 137
Marikat на нуле
По умолчанию

Dasha_E, нет же, у меня 22-24см, если по этой таблице, то получается 5DD. я набрала уже много белья и все 70С. Но вот вчера мерила бра 70В и оно мне было огромное. Да и по граммам мне неоткуда взять даже третий размер - мои 0,5 + 245грамм это максимум 2,5 размер, поэтому и в одежде его не видно, а без одежды смотрятся большими, может из-за сверхвысокого и потому что мелкая я.

vscognac, а почему ты не хочешь коррекцию соска сделать? Я не знаю как эта процедура проходит, но если через ареолу делают оп, то почему коррекция будет намного опаснее?

Обо мне:
  #1275  
Старый 09.11.2016, 16:38
Аватар для Ника28
Ника28 Ника28 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 351
Ника28 на нуле
По умолчанию

vscognac, возможно так и есть, док этого не учёл, наверно нормально не умеет занижать вот и ссылается на проблему потом с дабл.
Мне тоже не хватает наполненности! Тут надо было высокий профиль, опять же врач должен это был увидеть на столе и поставить высокий профиль.
Док у которого собираюсь делать говорит не нужно менять на другие, будет поболее когда вниз опустим. Но если что поставит другой. Единственное по деньгам я тогда совсем афигею и реабилитация все же иная нежели уже в капсуле имплант.

Обо мне:
  #1276  
Старый 09.11.2016, 17:54
Аватар для Лапатусик
Лапатусик Лапатусик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Вильнюс, Литва
Сообщений: 1 024
Лапатусик на нуле
По умолчанию

vscognac, как же мне нравится твоя грудь сосочки - фигня! С такой формой и размером груди, я не замечаю никакой ассиметрии... ну какие ж красивые сиси дай поносить, а?

Marikat, о как... я сегодня была у своего айболита, посмотрел на шов, улыбнулся и говорит, что мол чтоб не натирало бельё заклеить любым поастырем. Я спрашиваю а мепиформ? Он говорит необходимости не вижу, но и противопоказаний тоже, модешь и им. Пошла купила 2 пластыря, один вдоль разрезала ну и пришпандорила под малышками... ой, тьфу забыла, под большущими сисяндрами ))))) позырим чё будет через пару дней )))

Marikat, ишь ты озорная какая ))))) я раз пять пересмотрела, пока заметила, что ты нам язык показываешь, коза эдакая )))) я ж всё титьки рассматривала! В плятюшках двойка, а голышом на тройку тянет... вот и пойми эти размеры...

Таблица интересная, не знала о существовании такой по таблице у меня 3С, лифоны покупала D, на вид двойка...

Обо мне:
  #1277  
Старый 09.11.2016, 17:57
Аватар для Marikat
Marikat Marikat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 137
Marikat на нуле
По умолчанию

Лапатусик, вот и мой док также говорит про мепиформ. А про то, что под ним швы шире становятся я тут на форуме читала, тоже хотела его или дерматикс, а теперь тупо мажу мумие )
Спасибо, правильно зришь про размер

Обо мне:
  #1278  
Старый 09.11.2016, 19:18
Аватар для Brunette0077
Brunette0077 Brunette0077 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2016
Город: Казахстан /Алматы
Сообщений: 530
Brunette0077 на нуле
По умолчанию

Всем привет!

Никуля! есть улучшения!

Насчёт швов. Тоже стали немного красноватые. Видимо белье раздражает. В компре были другие. Мне хирург рекомендовал пластыри, но сказал что они дорогие. Предложил мазь на основе силикона "стратадерм"

На Irecommend mepiform хвалят.

Терь думаю что взять..

Мне занизили складку. Шовчики были ниже на полсантиметра где-то. Сейчас левая опустилась , шов ушёл в складку, правая ещё держится. Хоть и стала ниже уже. Но пока грудь выше шва на 3 мм. Жду.

Сбоку мне показалось что сосок вздернулся вверх немного. Может быть реально показалось :-D

Начала замечать , что у меня одна грудь более округлённая в нижнем полюсе, а во второй не хватает округлости с одной стороны... что это может быть?!

У меня опг стало 72... Что неужели компра так сдавливала что опг было 69 всегда?! да и хирург говорил что у меня не доходит до. 70... Хотя 72 цифра как то присутствовала у него на замерах. Ой ниче не понятно. Надо ещё раз измерить.

Опг 72 ог 85
Или опг 69 ог 85... пишет 2 размер
Это видон в кофте
Миниатюры
77f85455.jpg  

Обо мне:
  #1279  
Старый 09.11.2016, 20:31
Аватар для Alya_
Alya_ Alya_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2016
Город: Украина. Одесса
Сообщений: 4
Alya_ на нуле
По умолчанию

Девочки, вечер добрый)
кто что посоветует, сильно наливается грудь, особенно под вечер. Такое ощущение, что ещё чуток и лопнет�� Сегодня 6 день после оп
  #1280  
Старый 09.11.2016, 20:43
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

УлыбашкаJ, не паникуй по поводу мепиформа, конечно все индивидуально, но случаев с обратным эффектом я встречала гаааараздно реже. Пользовалась этим пластырем после последних родов, сейчас клею на рубец после абдомино и позже обязательно на грудь. У меня во влож есть фото рубца после мепиформа на кесарном шве, он белюсенький и вровень с кожей.

Bushm, аккуратно все, мне нра! Ассиметрии не вижу, красивая грудка)

Marikat, ай!!!! Как классно сиси лежат в платьюшках, здорово))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©