Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 21.08.2020, 21:06
Аватар для Gulia01
Gulia01 Gulia01 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 54
Gulia01 на нуле
По умолчанию

@Me27, так и есть. Я вносила половину от абдоминопластики. Так как с ногами и попой были сомнения.
  #1222  
Старый 21.08.2020, 21:12
Аватар для проза
проза проза вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 74
проза на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня вот какой вопрос: как вы с лишней растительностью на интимных местах в период реабилитации боролись? Я что-то вообще трушу с бритвой туда приближаться в ближайшем обозримом будущем)))

Обо мне:
  #1223  
Старый 21.08.2020, 21:17
Аватар для Me27
Me27 Me27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 298
Me27 на нулеMe27 на нуле
По умолчанию

@Gulia01, а не готова была внести половину))) сначало дата была сентябрь, потом перекинули на ноябрь и попросили сразу оплатить. А мой настрой был на сентябрь,но оно и к лучшему
  #1224  
Старый 21.08.2020, 21:20
Аватар для НинаВикторовна
НинаВикторовна НинаВикторовна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 195
НинаВикторовна на нуле
По умолчанию

@проза, перед перевязками чуток проходилась станком на безопасном расстоянии, без фанатизма, а щас бомжую
Правда у меня, после многочисленного лазера, совсем мало растительности, но есть, не доделала до конца, надоело. Думаю, как все заживёт, опять пойду, добивать живчивые луковицы.

Обо мне:
  #1225  
Старый 21.08.2020, 21:28
Аватар для Gulia01
Gulia01 Gulia01 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 54
Gulia01 на нуле
По умолчанию

@Me27, попросите внести поменьше, процентов 30 например. У меня чуть не отменилась операция, сначала приболела, потом инвитро напутал анализы, пока пересдавала, очень нервичала, так как мне ответили, что переносить меня некуда. До ноября все расписано. Но если бы мне отменили, кто-то пошел бы раньше. Наверное попасть всегда есть шанс пораньше. Никто не знает, что вылезет в последних анализах.
Я просто очень хотела оперироваться у него. Для меня один из больших плюсов был его большой опыт и стаж как просто хирурга. Я боялась, вдруг что-то пойдет не так. Все-таки сложная операция, а у меня трое маленьких детей.
@проза, домашним лазером давно практически все поудаляла. Оставшиеся пару штук просто бритвой уберу и все.
  #1226  
Старый 21.08.2020, 21:29
Аватар для Me27
Me27 Me27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 298
Me27 на нулеMe27 на нуле
По умолчанию

@Gulia01, дело не в деньгах, я не могу так ждать. И я нашла уже другого хирурга
  #1227  
Старый 21.08.2020, 21:48
Аватар для Mari170187
Mari170187 Mari170187 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2020
Город: Ухта
Сообщений: 88
Mari170187 на нуле
По умолчанию

Девочки у кого нибудь было так что нитка сдвинулось?
Или сорвалась?
Болит в одном месте.припухло.
Переживаю.врач от меня находится в сутках на поезде(
У меня 2 месяца уже.но нитки начинают рассасываттся через 3 месяца.

Обо мне:
  #1228  
Старый 21.08.2020, 22:39
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@Яблоко, это досужие домыслы ( я о перетянутом лобке) . Фантазии . Вагина останется на положенном месте и секс тоже ( если он есть ��)
По поводу кожи над пупком - у тебя слишком много для мини , складки будут топорщиться . На мой взгляд тебе бы обычную полную абдоминопластику с переносом пупка и липосакцией . И не стоит бояться вертикального шва- что в нем плохого? Через несколько месяцев его не будет заметно , у тебя все хорошо заживает . У меня он просто исчез , растворился . Как и главный рубец - на память остался келоидный фрагмент в 1,5 см на пересечении ( Т-образный перекрёсток ) , который прячется в самых низких трусах. В любом случае рисковать идеальным результатом из-за боязни шва не стоит - зачем терпеть все тяготы операции и реабилитации и потом пойти на переделку.
Я считаю абдоминопластику одной из самых эффектных операций - тонкая талия и плоский живот - основа хорошей фигуры .

Обо мне:
  #1229  
Старый 22.08.2020, 00:01
Аватар для Luis a
Luis a Luis a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 427 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 605
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

@проза, делала лазер перед операцией и потом только спустя 6 месяцев, но у меня мало растительности после Электро, лазером добиваю только . Читала , что пинцетиком проходят там где шов)
@Gulia01, мне тоже пупок низковатый показался , но может и правда по причине, что полусидя. Желаю лёгкой реабилитации. От отеков попробуйте попринммать лимфомиозот . Ну и диета белковая конечно хорошо, но от молочке у меня отеки сильнее , может попробовать без неё

Обо мне:
  #1230  
Старый 22.08.2020, 04:58
Аватар для Nenn
Nenn Nenn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 270
Nenn на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от толь_ятти Посмотреть сообщение
Девочки скажите, а пупок после операции как то углубляться со временем? Или уже как сделали, так и остаётся?


У меня не углубился, делала коррекцию недавно , надеюсь утопиться на этот раз

Обо мне:
  #1231  
Старый 22.08.2020, 06:50
Аватар для ivetica
ivetica ivetica вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: Краснодар
Сообщений: 52
ivetica на нуле
По умолчанию

Девочки, кто нибудь делал операцию во время месячных? Скоро дата назначенной опи, а у меня задержка! Надо решить сдавать анализы сейчас, вдруг успеют пройти или снова переносить дату... Так не хочется, потом уже мне будет очень не удобно. Какие риски и проблемы могут быть? Доктор считает что лучше перенести, но чем конкретно плохо делать во время не объясняет. Мне кажется что если это не первый-третий день, то норм, у меня уже чуть капает в это время, с тампонами с гигиеной думаю проблем не будет.

Что скажете? Был у кого-то такой опыт?
  #1232  
Старый 22.08.2020, 07:09
Аватар для Svetikbagirova
Svetikbagirova Svetikbagirova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 396
Svetikbagirova на нулеSvetikbagirova на нуле
По умолчанию

@Me27, Спасибо за ответ)))а что по стоимости подучилось?
@Me27, покажи исходник)

Обо мне:
  #1233  
Старый 22.08.2020, 08:09
Аватар для Gulia01
Gulia01 Gulia01 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 54
Gulia01 на нуле
По умолчанию

@ivetica, я бы точно не делала во время месячных по многим причинам. Во время месячных физиологически падает уровень гемоглобина, и плюс абдоминопластика и так травматичная операция. То есть вы будете чуствовать конкретную слабость. Или у вас он должен быть достаточно высоким. Потом сутки нельзя вставать и надо лежать с мочевым катетером. В третьих все болит. Это будет похоже на состояние после кесарево, только после кс легче гораздо. После кс вы на 5ый день огурцом, а тут на 5ый день веселье с отеками начинается. И отеки, во время критических дней мы отекаем, а доктор должен видеть то с чем работает Все мы хотим сделать операцию в срок, но если есть возможность перестраховаться, лучше это сделать. Вы же идете на результат, вряд ли потом вы захотите заново проходить реабилитацию, если что-то пойдет не так. Вообщем это риски, и многие доктора отказываются делать любую операцию в кт. Да что там операцию, ботокс в кт не колят.
  #1234  
Старый 22.08.2020, 08:44
Аватар для проза
проза проза вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 74
проза на нуле
По умолчанию

Похоже, я одна ещё с лазером незнакома. Пинцетом замучаюсь столько волос удалять, они у меня толстые, жесткие и их мноооого.

Обо мне:
  #1235  
Старый 22.08.2020, 09:22
Аватар для Янка Флер
Янка Флер Янка Флер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2019
Сообщений: 636
Янка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нулеЯнка Флер на нуле
По умолчанию

@проза, не одна. Я тоже ни разу не пользовалась лазером.

Обо мне:
  #1236  
Старый 22.08.2020, 09:43
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

@проза, а эпилятор?
  #1237  
Старый 22.08.2020, 09:46
Аватар для Nenn
Nenn Nenn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 270
Nenn на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
@Most, а у нас есть те кто делал данную липосакцию? Интересно услышать отзывы и посмотреть животики.


У меня была липосакция валика над швом на vaser, заход был через шов, две маленькие дырочки, наверное так как была одна зона и мало жира или то что у меня живот под пупком не особо чувствительный - я особо никаких болей или неудобств по поводу липо не почувствовала, один небольшой синяк только ну и отёк, неровностей тоже не было. Нажмите на изображение для увеличения
Название: f3993883.jpg
Просмотров: 128
Размер:	24,4 Кб
ID:	383986

Обо мне:
  #1238  
Старый 22.08.2020, 09:48
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)
Поблагодарили: 2 550 раз(а) в 945 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина нина Посмотреть сообщение
@Яблоко, это досужие домыслы ( я о перетянутом лобке) . Фантазии . Вагина останется на положенном месте и секс тоже ( если он есть ��)

По поводу кожи над пупком - у тебя слишком много для мини , складки будут топорщиться . На мой взгляд тебе бы обычную полную абдоминопластику с переносом пупка и липосакцией . И не стоит бояться вертикального шва- что в нем плохого? Через несколько месяцев его не будет заметно , у тебя все хорошо заживает . У меня он просто исчез , растворился . Как и главный рубец - на память остался келоидный фрагмент в 1,5 см на пересечении ( Т-образный перекрёсток ) , который прячется в самых низких трусах. В любом случае рисковать идеальным результатом из-за боязни шва не стоит - зачем терпеть все тяготы операции и реабилитации и потом пойти на переделку.

Я считаю абдоминопластику одной из самых эффектных операций - тонкая талия и плоский живот - основа хорошей фигуры .


Спасибо за мнение. У меня со швами проблема, они у меня не проходят вообще, хуже всего, что они еще жирные становятся и увеличиваются. Так что на пузе заиметь гигантского червяка в виде шва, сомнительное удовольствие. Согласна, что в мини абдомино я скорее всего не войду, хотя вчера в инст разговаривала с хирургом, он умудряется в мини запихнуть незапихуемое) я вот думаю может просто отлипосачить чуток бока, чуток пузо и на этом остановиться? Не думаю, что живот сложиться тряпочкой.

Обо мне:
  #1239  
Старый 22.08.2020, 09:56
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 694 раз(а)
Поблагодарили: 1 666 раз(а) в 950 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 479
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Яблоко, да, можешь и так, отрезать всегда успеешь. Но я тоже против таких швов, когда исходник не ужас ужас. Главное снять жир, сократить кожу, дальше на спорт нажать и массаж. А через год решить болтается лишняя или все ок.

Обо мне:
  #1240  
Старый 22.08.2020, 10:26
Аватар для juliaa2019
juliaa2019 juliaa2019 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 276 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 281
juliaa2019 на нулеjuliaa2019 на нулеjuliaa2019 на нуле
По умолчанию

@Nenn, привет. Это Вы вайзером коррекцию делали зоны над швом?
Под общим или местным наркозом?
@Яблоко, я тоже считаю, что у тебя достаточно кожи для полной абдомины. Когда тебе живот как следует отлипосачат, кожа должна дотянуться. Мини - это полумера. Сама через это проходила.

Обо мне:
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©