Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 09.01.2021, 18:22
Аватар для Рона
Рона Рона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 143
Рона на нуле
По умолчанию

@Шубочка, если честно, я до сих пор не знаю, жалею или нет... на данный момент, я пока в ожидании))) но фото действительно не передаёт всю картину... почему-то сглаживает «острые углы» если можно так сказать... хочется нравится себе без поиска хорошего ракурса или правильного освещения))) но глаза, всё-таки другие... а из-за этого и лицо в целом иное.... а я ведь хотела горбинку на носу убрать заодно, хорошо, что не стала этого делать) мама меня попросила больше не экспериментировать с внешностью))))
  #1202  
Старый 09.01.2021, 18:32
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@Рона, ни один хирург на таком сроке не скажет, что ситуация критичная. Больше скажу: ни на каком сроке хирург так не скажет).
Волосы восстановятся, губа придёт в норму, отёки постепенно сойдут.
Ничего с лицом делать не надо. Делайте с телом: лимфодренажную гимнастику, пилатес, массаж шейно-воротниковой зоны ... и не заметите, как быстрее пойдёт дело.
  #1203  
Старый 09.01.2021, 18:36
Аватар для Рона
Рона Рона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 143
Рона на нуле
По умолчанию

@Valleda, делаю)) по возможности, конечно)
С волосами, дело прям очень критичное... но я надеюсь, что все восстановиться... а то буду лысой и опухшей))))) я действительно перестала прям паниковать... отпустила ситуацию и просто жду) очень надеюсь на отличный результат, не даю себе расстраиваться) но оцениваю всё-таки себя трезво)
  #1204  
Старый 09.01.2021, 21:09
Аватар для Nitia
Nitia Nitia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 78
Nitia на нуле
По умолчанию

@aneli, спасибо за ваше мнение)

@Рона, ох... сил вам. Представляю как вы устали. Какой срок у вас уже? Я сама уже устала от ежедневных сюрпризов в зеркале.
Девочки напишите был ли опыт у кого-то избавления от розацеи после оп. Она меня теперь тоже настигла в местах скул...
  #1205  
Старый 09.01.2021, 21:27
Аватар для Шубочка
Шубочка Шубочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 368 раз(а)
Поблагодарили: 513 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Минск
Сообщений: 462
Шубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нуле
По умолчанию

@Рона, я как будто про себя прочила(я про горбинку), но мне врач сказала, что сразу нельзя. Может Вы ещё пару фото выложите, так хочется посмотреть на ваши" нюансы", а то у меня уже мандраж начинается. В любом случае, даже если Вы изменились, Вы очень красивая девушка.
  #1206  
Старый 09.01.2021, 21:36
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 330 раз(а)
Поблагодарили: 24 988 раз(а) в 10 102 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 183
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Nitia, про розацеа есть тема в Косметологии. Там больше информации.

Обо мне:
  #1207  
Старый 09.01.2021, 21:38
Аватар для Шубочка
Шубочка Шубочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 368 раз(а)
Поблагодарили: 513 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Минск
Сообщений: 462
Шубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нуле
По умолчанию

@Sla-slava, простите, я не Вам писала, а комментарию выше. С Вашим я полностью согласна.
  #1208  
Старый 09.01.2021, 22:11
Аватар для Рона
Рона Рона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 143
Рона на нуле
По умолчанию

@Шубочка, спасибо большое за комплимент) вы знаете, никогда себя красивой не считала, честно, мне всегда казалось, что лицо у меня просто миловидное и всего лишь ..и эту миловидность, как я сейчас понимаю, придавали мне мягкие черты. А вот на данном этапе, почему-то все стало какое-то «угловатое» даже нос... поэтому внешне я сейчас другая. Как многие пишут, что не лучше и не хуже, просто другая. Посмотрим, как дальше дело пойдёт) я всё-таки сейчас склоняюсь к тому, что реабилитация непростая и долгая и все встанет на свои места) раз отеки ещё присутствуют, значит все ещё даёт усадку и конечный результат только впереди) фото сделаю, конечно. Но чуть позже. У нас была долгая дорога, я очень сильно отекла и за целый день мало, что изменилось. Я выпила мочегонное, но не помогло) сойдёт этот дорожный отёк и сделаю фото, как раз будет 2 месяца после оп. ))
@Nitia, да, есть такое ощущение... усталость от ожидания... видимо все зависит от самой кожи, от мягких тканей... некоторые сразу красивые) или чуть немного времени уходит на реабилитацию... а у нас, на максималках просто))) я уже забыла, что такое проснуться и быть нормальной ))) через пару дней, будет ровно два месяца. Думаю следущий месяц должен меня порадовать) ну просто обязан) как ваш глаз, есть улучшения? Да и в целом, отеки спадают?
  #1209  
Старый 09.01.2021, 22:27
Аватар для Valleda
Valleda Valleda вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 212 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2019
Город: Москва- Петербург
Сообщений: 898
Valleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нулеValleda на нуле
По умолчанию

@Рона, у меня два с половиной месяца. Мягких тканей мало, а отеков, несмотря на это, много. И я вся разная: отеки, провалы,-все несимметричное и каждый день сюрприз.
Лучше не ждать, что следующий месяц порадует. Может, не следующий, а четвёртый или пятый. Просто живите . Есть мудрость такая про трудные ситуации: сиди и ничего не делай- весна все равно придёт и трава зазеленеет)).
Так что красота ваша все равно наступит).
  #1210  
Старый 09.01.2021, 22:35
Аватар для Шубочка
Шубочка Шубочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 368 раз(а)
Поблагодарили: 513 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Минск
Сообщений: 462
Шубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нуле
По умолчанию

@Рона, а я вот как раз операцией от угловатости хотела избавится
  #1211  
Старый 09.01.2021, 22:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 330 раз(а)
Поблагодарили: 24 988 раз(а) в 10 102 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 183
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рона Посмотреть сообщение
некоторые сразу красивые)
Да, бывают такие везунчики) Но мало таких после эндо. Многим всё же приходится мучительно ждать своего часа.

Обо мне:
  #1212  
Старый 09.01.2021, 23:27
Аватар для Шубочка
Шубочка Шубочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 368 раз(а)
Поблагодарили: 513 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Минск
Сообщений: 462
Шубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нулеШубочка на нуле
По умолчанию

@Рона, а Вы пробовали Детралекс, он хорошо отёки снимает, и kolbi он хорошо помогал, я тоже, когда переодически его пью, у меня нет отёков по утрам. И клюква очень хорошо снимает отёки. Я молю её блендером и заливаю водой, пару ложек на стакан.
  #1213  
Старый 09.01.2021, 23:38
Аватар для Nitia
Nitia Nitia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 78
Nitia на нуле
По умолчанию

@Рона, глаз после дипроспана закрывается почти одновременно. Это радует. Отеки стоят. Сегодня была у массажистки, сказала что нити. Она говорит- да все нормально, те кто вас не знают, подумают "просто пьющая женщина", ну а те кто знают... хм... ну через пару дней пройдет. Ага. ПАРУ дней (
Одна скула больше другой, разная длина стрелок вообще добавляет комичности всему лицу. Воспалился болт и теперь больно даже при обычных движениях иногда, а смеяться вообще невозможно потому что боль сильная очень.
Но я тоже заметила что меньше нервничаю теперь. Наверно сначала шок был, а после наступает смирение с ситуацией. Знакомых боюсь встречать. На работу не выхожу. Жизнь бьет ключом)))
  #1214  
Старый 10.01.2021, 21:51
Аватар для Рона
Рона Рона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 143
Рона на нуле
По умолчанию

@Шубочка, нет, такой препарат не пробовала, но пью и настойки и чаи) отеки глубокие и есть онемение ещё.. улыбаться также ещё трудно. А по утрам , чувствуют дикое натяжение в области висков, ощущение, что по обе стороны ленточками натянули и на затылке завязали... скорей бы отпустили все эти ощущения ...
@Nitia, да, у вас же ещё и боты до сих пор стоят.... вы очень сильная, что выдерживаете их... я за 10 дней с ними, чуть с ума не сошла.... такое себе ощущение и понимание, что они в голове ... а как воспаление протекает? Просто беспокоит? Может не просушили хорошо, после мытья головы?
Да, жизнь сейчас в самых разных красках))) то плачешь, то смеёшься над всей этой истории)) иногда меня отпускают все плохие мысли и такое расслабление приходит, но порой чувство страха обостряется и вот тут начинаются самобичевания ... мне очень сильно надоели отеки и скованность в мимике... вот прям сильно... и сколько ещё ждать , только время покажет (
@Valleda, смирение- наше все))) конечно я наивно верю и надеюсь, что третий месяц хоть немного, но облегчит мое состояние , как внешне, так и внутренние ощущения станут лучше... но вы правы, надо просто отпустить ситуацию и ждать. Главное, чтоб все наладилось)
  #1215  
Старый 10.01.2021, 22:20
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 330 раз(а)
Поблагодарили: 24 988 раз(а) в 10 102 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 183
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Рона, внутренние швы рассасываются примерно 120 дней, вот после этого, как правило, наступает улучшение и позитивное изменение)

Обо мне:
  #1216  
Старый 10.01.2021, 22:45
Аватар для Sleepa
Sleepa Sleepa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 31
Sleepa на нуле
По умолчанию

@Наталла, как ваша реабилитация? Как результат промежуточный, нравится Вам?
  #1217  
Старый 10.01.2021, 22:47
Аватар для Рона
Рона Рона вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 143
Рона на нуле
По умолчанию

@kolbi, я Вам искренне благодарна за такую колоссальную поддержку и за такое количество информации!!!! Честно! Мне всегда легче переносить трудности или дикую боль, если я знаю временные рамки... вот такая странная психология)) почему изначально я была от своего состояния в шоке, так ведь доктор озвучил «реальные» сроки реабилитации и я на них и была настроена... и конечно у меня паника, ведь уже все должно быть идеально, но не идеально) а когда я знаю, что надо столько времени для этого, столько для того, я адекватно на все сразу смотрю и мне так проще относиться к этому периоду) спасибо большое!!!
  #1218  
Старый 10.01.2021, 22:53
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 330 раз(а)
Поблагодарили: 24 988 раз(а) в 10 102 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 183
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Рона, вот фото в 4 месяца, вид уже вполне вменяемый. Ранние кривенькие мои фото, ты помнишь)
Миниатюры
8b9b70f5.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1219  
Старый 10.01.2021, 23:00
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 124 раз(а)
Поблагодарили: 2 189 раз(а) в 604 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 018
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

@kolbi, я все время читаю про это "рассасывание внутренних швов" и меня преследует вопрос: как эти внутренние швы рассасываются ? от СМАСа швы перед ухом не рассасываются, а внутренние эндовские рассасываются ... и если эти швы рассосутся, то что будет держать среднюю в том месте куда её переместил хирург ?
  #1220  
Старый 10.01.2021, 23:01
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 330 раз(а)
Поблагодарили: 24 988 раз(а) в 10 102 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 183
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Veronika1611, так ткани за это время должны прирасти на новом месте, прижиться и стоять там, куда их переместили.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©