Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 16.11.2021, 01:33
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, мне под носом, т. е. под грушевидным отверстием, не пилили. Распил был слева и справа от него, лефор1. И, соответственно, ротация вч. Это её понизило, из-за чего лицо удлинилось. Углы губ стали ниже, ушел изгиб фильтрума и появилось натяжение. Длина фильтрума стала 12 мм. После возврата челюсти почти в исходное положение, углы губ поднялись, натяжение ушло, изгиб вернулся, губа вывернулась, фильтрум снова 1 см. А видимость зубов не менялась: верхняя челюсть ниже + фильтрум длиннее после первой операции, верхняя челюсть выше + фильтрум короче после второй. Может на доли мм была разница. А нос на всё это не реагировал. Он же оперированный был, я его берегла и просила качественно подшить, чтобы не менялся. Мне его в щепку подшивали перед операциями.
Спасибо: 2
  #102  
Старый 16.11.2021, 01:44
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fukusima Посмотреть сообщение
Алён .. один раз же живем ))
Дело твоё . Моё жизненное кредо « минимизация рисков «
То есть я лишний раз не рискую и свожу в принципе все риски к минимуму .
Риск это потеря , а потеря для меня стресс .

Цитата:
Сообщение от Fukusima Посмотреть сообщение
Ох как мучаюсь .. мне АР пишет в вотсе, что сделает без изменений в лице, и нарисует ещё другой вариант, думаешь это нереально и просто подстраивается под ситуацию? Я готова к изменениям ( нижняя челюсть по-любому же должна удлиниться ну и лицо чуть удлинится ) но не к такому чуду, которое он нарисовал изначально
)
Да я тоже его спрашивала в 2015 : лицо останется такое же когда я выдвигаю нижнюю челюсть за счет сустава ? Ответ был да .
Я уже с диктофоном хочу ходить . Чтобы потом эти голосовые в лицо тыкать .
Кому ты веришь ? Пластикам ? Людям из продаж ? Ну ну У меня не осталось к таким доверие . Я принципе поменялась внутренне за эти 6 лет , стала суровее

Цитата:
Сообщение от Z Посмотреть сообщение
@АлёнаС, мне под носом, т. е. под грушевидным отверстием, не пилили. Распил был слева и справа от него, лефор1.
Понятно. У меня был распил под грушевидным . Ну я уже не рискну еще раз в этом месте пилить .

Обо мне:
  #103  
Старый 16.11.2021, 01:48
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, тебе и не надо. У тебя всё отлично . Я была уродом после первой .
  #104  
Старый 16.11.2021, 02:03
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Чуть позже удалю
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Слева : нижняя челюсть выдвинута за счет сустава . Справа : после чло .
Меня привыкли видеть много лет как слева . Это был беби фейс .
А справа это даже не похоже на беби фейс
А он обещал что будет как слева . Наврал . А чо такого . Для пластиков наврать ни четакого . Короче не ведись . У меня доверия к пластикам нет. Обломали один раз и больше перестала доверять .

Цитата:
Сообщение от Z Посмотреть сообщение
@АлёнаС, тебе и не надо. У тебя всё отлично . Я была уродом после первой .
Сейчас да . А сразу нет . Я выглядела старше . Лицо стало драматичным .

Разница между фотами 1 год
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Да я не против : я хотела оперироваться без брекетов .

Но я против ВРАНЬЯ о таком надо предупреждать а не скрывать .
Да я порешала последующими операциями . Но я до сих пор злюсь за вранье на первой консе .
Доверие это основа . А у меня его больше нет .

Да я порешала последствия чло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но не сбывшееся обещание что я буду выглядеть как когда я выдвигаю нижнюю челюсть за счет сустава я помню и не забуду . Доверие это основа . Зачем же так , зачем так обманывать . Не хорошо это .

Обо мне:
Спасибо: 3
  #105  
Старый 16.11.2021, 02:04
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, было бы здорово объём восполнить. Мне тоже нужно. Через полгода после снятия пластин займусь.
А на последней фото здорово. И объем есть уже.
  #106  
Старый 16.11.2021, 02:13
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Z, липофилинг или скульптура . Это вообще самая маленькая проблема из возможных .

В идеальном честном мире должно быть моделирование в анфас и три четверти и профиль . В идеальном мире мне бы показали : смотри вот это твое лицо после дистрактора И выдвижения нч .
А вот это твое лицо после сегментарного расширения вч по бокам и выдвижения нч .
А это лицо без носки брекетов : низведение вч и выдвижение суженой нч .
Но мир не идеален и тебя разводят на каждом шагу . Это бесит

Девы кто успел тот посмотрел . Все быстро удаляю иначе придется удалять с потусторонних форумов . Было и такое что сюда фото выложила а его украли и обсуждали меня на другом форуме .
Поэтому такое не хочу . Это напряг свои фото с чужих форумов удалять .

Обо мне:
Спасибо: 7
  #107  
Старый 16.11.2021, 02:14
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

Мне однажды сделали эндо нижней трети . Я всегда хотела четкую линию подбородка, но о недоразвитии челюстей не знала.
И один доктор (очень известный) сказал, решит эту проблему. И была странная операция, после неё остались два шрамика мм по 7 под мочками. После схождения отеков результата не увидела. Я и не разбиралась тогда ни в чем. Доктор сказал снова прийти осенью, сделаем ещё эндо. Слава богу, этого не случилось...
И лишь спустя годы я узнала, что эндо нижней трети не существует. Это невозможно.
Почему то всё равно всем верю... Постоянно на грабли наступаю.
Спасибо: 2
  #108  
Старый 16.11.2021, 13:18
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 5 737 раз(а)
Поблагодарили: 4 494 раз(а) в 2 332 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 659
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z Посмотреть сообщение
Почему то всё равно всем верю... Постоянно на грабли наступаю.
А мне Сенюк сказал что лицо будет точно такое как при выдвижении НЧ челюсти за счёт сустава. Я ему попыталась пояснить что не будет и почему, пыталась фото показать. он сказал «да что вы все придумываете в интернете своём» он ведь все равно сделает, как считает нужным?
И мне не кажется что он врет, он не такой. Может просто не замечает? У меня нельзя выдвинуть НЧ без ротации ВЧ (видимо сегментарной)
Спасибо: 2
  #109  
Старый 16.11.2021, 13:28
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
«да что вы все придумываете в интернете своём» )
Очень интересный комментарий, а ниче что в интернете реальные девушки с реальными фотками и реальными проблемами ? Если бы не этот форум, я бы уже давно сидела прооперированная, но извините факты есть факты
Спасибо: 2
  #110  
Старый 16.11.2021, 13:40
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 5 737 раз(а)
Поблагодарили: 4 494 раз(а) в 2 332 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 659
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Fukusima, ну это шутливо было сказано. а имел он ввиду что пациентки преувеличивают степень изменений внешности, так понимаю, при низведении (в среднем, мы не берем предельные случаи). Мне кажется хирурги (не все но оч многие) просто не видят эти изменения совершенно искренне. Мне еще один хирург также сказал "лицо после будет такое же, как когда выдвигаете челюсть за счет сустава". А потом показал моделирование (на основе 3Д фото), а там жуть. На вопрос, он что, не видит разницы, сказал так правильно будет поставлена челюсть, правильный угол и сказал что так красиво и правильно. По другому делать он не будет.

Мне бы оч хотелось посмотреть кейсы по двухчелюстной от доктора @Плюмерия, у этого дока, судя по примерам, есть эстетический вкус. Но ведь выдвижение НЧ невозможно без низведения ВЧ (сегментарного, как минимум) как тут уже установили, поэтому средняя часть лица все равно поменяется. (
Спасибо: 5
  #111  
Старый 16.11.2021, 13:55
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
[MENTION=129449] Но ведь выдвижение НЧ невозможно без низведения ВЧ (сегментарного, как минимум) . (
Ну судя по этому комментарию, в моей обратной ситуации, низведение вч невозможно без выдвижения нч и превращения в мезиальщика. Тогда искренне не понимаю, почему док продолжает со мной диалог, ну да ладно, жду ещё одного моделирования и буду думать.
  #112  
Старый 16.11.2021, 13:57
Аватар для elmira1977
elmira1977 elmira1977 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Город: Италия Флоренция
Сообщений: 440
elmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, привет,Алена! Не напомнишь, какие эстетические "последствия" сегментарного расширения верхней ч? У меня легкая мезиалка.

@Z, почитала последние сообщения, тоже теперь боюсь. Извини, ты делала выдвижение челюстей вперёд и низведение, мезиалка? Просто у меня как вариант, либо только верх вперёд, либо обе вперёд. Но рот маленький и губы тонкие. И расстояние нос губа длинное уже. Фото вставлю завтра, хочу у вас у всех совета просить, про эстетику. Хотя фото есть и в моей теме про Италию.
  #113  
Старый 16.11.2021, 14:08
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 5 737 раз(а)
Поблагодарили: 4 494 раз(а) в 2 332 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 659
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Fukusima, потому что sales. либо искренне не видит изменений.
Вот тебе картинка в тему.
Миниатюры
79fe0a2b.jpg  
Спасибо: 2
  #114  
Старый 16.11.2021, 14:15
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@Lippia, да все они видят (пластические хирурги), мне же Агапов отказал делать бул, когда я хотела таким образом открыть резцы, сказал что губа прям как надо, ни миллиметром больше ни миллиметром меньше. Это всё-таки от совести врача зависит
  #115  
Старый 16.11.2021, 21:17
Аватар для elmira1977
elmira1977 elmira1977 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 303 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Город: Италия Флоренция
Сообщений: 440
elmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нулеelmira1977 на нуле
По умолчанию

А вот смотрите. Это сестра Кьяры Ферраньо, блогерши. На мой взгляд, очень красивое лицо, но посмотрите на расстояние нос губа- оно не короткое!
Миниатюры
bd037343.jpg   a6a5614b.jpg  
  #116  
Старый 18.11.2021, 12:50
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@elmira1977, потому что у нее трети лица примерно равны по ширине.

Обо мне:
  #117  
Старый 18.11.2021, 14:41
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 5 737 раз(а)
Поблагодарили: 4 494 раз(а) в 2 332 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 659
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elmira1977 Посмотреть сообщение
посмотрите на расстояние нос губа- оно не короткое
НЕ всегда большое это расстояние - некрасиво. Каждый же примеряет изменения на себя. Судя по вашему фото в аттачах, у вас как раз оно маленькое слишком, а вот хирургическая нормализация прикуса сделает однозначно ваше лицо более гармоничным. У вас пропорциональный лоб, глаза, скулы и в вашем случае мне кажется вообще очень красиво получится, вам нет нужны беспокоится о этом расстоянии, Разрешите пожалуйста спросить, вам ведь больше чем 40? как долго у вас была орт подготовка, были ли какие-то сложности (подвижность излишняя) и как вообще ваши местные, итальянские врачи к таким пациентам относятся?
  #118  
Старый 19.11.2021, 19:15
Аватар для LenaVart
LenaVart LenaVart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 641 раз(а)
Поблагодарили: 290 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2021
Город: Сочи
Сообщений: 239
LenaVart на нулеLenaVart на нулеLenaVart на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Прошу вашей помощи и мнения касательно моделирования.
Была на консультации у Андреищева. Предложен такой вариант:
При этом нет пока понимания что именно делается в обоих вариантах.
Миниатюры
aa00c058.jpg   eddb2a2f.jpg  
  #119  
Старый 19.11.2021, 19:46
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 271 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 343
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@LenaVart, судя по моделированию в губки гиалуронку вкачает
Ну а если серьезно, на втором варианте более лайтовое выдвижение нижней челюсти, поэтому и более слабое выдвижение/низведение верхней, а на первом более сильное выдвижение нижней челюсти, в вашем случае второй вариант конечно лучше смотрится из-за того что подтянется второй подбородок.. но за счёт этого нужно будет сильнее выдвигать/низводить верхнюю челюсть, а это для женщины неоч, тем более что у вас и так своё расстояние от губы до носа не маленькое. Я бы выбрала второй вариант
  #120  
Старый 19.11.2021, 20:03
Аватар для LenaVart
LenaVart LenaVart вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 641 раз(а)
Поблагодарили: 290 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2021
Город: Сочи
Сообщений: 239
LenaVart на нулеLenaVart на нулеLenaVart на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ.
Мне непонятен момент про низведение ВЧ. Это и поднятие и опускание? Насколько я знаю, мне с ВЧ будут срезать полоску и приподнимать ВЧ. В том числе и для устранения десневой улыбки.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©