Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 05.12.2021, 08:28
Аватар для ElenaPeremena
ElenaPeremena ElenaPeremena вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 431 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 54
ElenaPeremena на нулеElenaPeremena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bjorny Посмотреть сообщение
Сделала коллажи, чтобы было видно - ни капельки об операции не жалею, и так все прекрасно.
Действительно, прекрасный результат!!! Как говорится, Почувствуй разницу!

Цитата:
Сообщение от OlgaTal Посмотреть сообщение
Девочки , делюсь радостью , действует моя схема лечения , складка уходит и светлеют швы
Какой быстрый эффект!!! Очень хорошо заметна разница!
Спасибо: 2
  #1122  
Старый 05.12.2021, 12:47
Аватар для BambinaSun
BambinaSun BambinaSun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 743 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2021
Город: Россия СПб
Сообщений: 218
BambinaSun на нулеBambinaSun на нуле
По умолчанию

Девочки, еду от врача, две недели после нижней блефаро. Под левым глазом, все неплохо, можно краситься и на работу, небольшой внутренний отёк есть но его особо не видно. Справа жесть, плотная надутая шишка. Её не замаскировать естественно, синяков нет. Вобщем отправил на микротоки, хотя бы два сеанса и мазать Долобене каждые 2-3 часа. Многие писали про это здесь, подскажите есть ли толк в микротоках, сколько сеансов понадобится? Как-то по отзывам 50/50 эти токи. Ехать на другой конец города, жесть, если толку ноль, то может пусть сам организм борется. Как думаете? Я в диком расстройстве. Выставил буквально за дверь, микротоки и досвидос, осмотр 2 минуты. Хоть плачь. Я в шоке просто еду домой.
  #1123  
Старый 05.12.2021, 13:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 322 раз(а)
Поблагодарили: 24 973 раз(а) в 10 096 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 171
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@BambinaSun, ну а чего ты ждала от осмотра?) Что доктор подует и всё пройдёт? Рекомендации он дал. Микротоки на хороших аппаратах помогают. На китайских в салонах красоты - нет. Это достаточно распространённая процедура и есть во многих клиниках. Не обязательно ехать за этим через весь город. Можно обзвонить клиники поближе, узнать стоимость и выбрать. Желательный курс обычно 8-10 процедур.

Обо мне:
  #1124  
Старый 05.12.2021, 14:03
Аватар для BambinaSun
BambinaSun BambinaSun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 743 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2021
Город: Россия СПб
Сообщений: 218
BambinaSun на нулеBambinaSun на нуле
По умолчанию

@kolbi, я уже подумала может самой купить этот аппарат, наверно затея так себе? Одна процедура 2000 р, думала подешевле будет. А про Долобене что скажете? Его то купила уже, намазалась, лежу))
  #1125  
Старый 05.12.2021, 14:33
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@BambinaSun, а покажешь ещё раз фото шишки?
Она у тебя в улыбке, или без?
Я тоже в расстройстве, ни фига не изменилось после коррекции. Без улыбки всё было ок и сейчас ок, а в улыбке всё та же борозда, не гладко и не ровно. Надеюсь, что это ещё отёк. Нажимаешь - и пухловато наощупь. Если бы не было пухло - было бы идеально. Но как в том анекдоте, про "если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой". На сколько ещё сойдёт эта припухлость - вот в чём вопрос. В прошлый раз на 5-6 день правый глаз уже был идеален, а на левом уже нарисовалась эта хрень и значительного улучшения больше не было. Сегодня 9 дней.
Ладно, завтра снятие швов, буду ныть доку. Одно хорошо - он не бросает, с каждым нянчится до победного, это я точно знаю.
  #1126  
Старый 05.12.2021, 14:44
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

@ElenaPeremena а сколько в итоге вместе со всем получалась верхняя блефаро у Бытдаева? На сайте написано от 80 т.р.
  #1127  
Старый 05.12.2021, 15:12
Аватар для BambinaSun
BambinaSun BambinaSun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 743 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2021
Город: Россия СПб
Сообщений: 218
BambinaSun на нулеBambinaSun на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, попробую сфоткать, но на фото никак не получается поймать, вот в чём беда. У меня шишка это отёк, плотный очень, как половина грецкого ореха. В нормальном состоянии видно, без улыбки, будто под глаз дал кто-то))) В среду на работу уже, понимаю что не готова выйти в таком виде, просто трэш. Очень повезло с врачом тебе, то что сюсюкается и поддерживает. Мне тоже такой нужен был, ну что ж поделать сама такого выбрала. Приехала на приём с кучей вопросов и переживаний, но меня быстро выпроводили из кабинета, я растерялась даже, так и уехала ни с чем)) нас человек пять на осмотр было, ну за десять минут нас всех и "осмотрел". Думаю здесь ответов больше получу чем у доктора своего, обидно. Понимаю что пройдёт эта опухоль, просто боюсь на люди сейчас в таком виде показываться, очков у меня нет, зрение хорошее. А ещё месяц отпуска мне никто не даст. Попробую сейчас сфоткать.
  #1128  
Старый 05.12.2021, 15:15
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@BambinaSun, если у тебя просто отёк, то тебе тоже повезло с врачом)
Мой да, добрый очень, знаю его 8 лет и у нас большая платоническая любовь)) Но всё равно, устала... С подбородком уже на 8-й день выходила в свет и фотографировалась в профиль для журнала (попросили в одном месте), вся реаба была сплошной эйфорией. А тут два месяца и всё никакой радости от операции, ещё и глазик постоянно порезанный, люди смотрят косо(
  #1129  
Старый 05.12.2021, 15:23
Аватар для ElenaPeremena
ElenaPeremena ElenaPeremena вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 431 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 54
ElenaPeremena на нулеElenaPeremena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya123 Посмотреть сообщение
@ElenaPeremena а сколько в итоге вместе со всем получалась верхняя блефаро у Бытдаева? На сайте написано от 80 т.р.
О, сейчас 80 т.р.? Тогда я "очень удачно" сделала по акционной цене - 90000
  #1130  
Старый 05.12.2021, 15:28
Аватар для BambinaSun
BambinaSun BambinaSun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 743 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2021
Город: Россия СПб
Сообщений: 218
BambinaSun на нулеBambinaSun на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, надеюсь) сам то он в восторге от проделанной работы, не раз подмечал это, ну может быть я не исключаю, просто конечного результата пока не вижу, мне то сложно судить пока. Так то я знала что мой док не многословен и цацкаться не будет, всё-равно его выбрала, главное чтоб не зря. Ну да ладно, тут не о нём... Сегодня плюнула уже пошла в аптеку как есть, как асоциальный элемент с Курского вокзала. Вобщем ситуация вот такая у меня, только с одной стороны, но опять же камера немного сглаживает. Я извиняюсь, немного зарёваная и не накрашена конечно.
Миниатюры
d25ef2ed.jpg   1a0ac363.jpg   ab66ae3e.jpg   d54f5862.jpg  
Спасибо: 4
  #1131  
Старый 05.12.2021, 15:35
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@BambinaSun, ну почему не о нём? Весь форум как раз про это. Важно делиться информацией о врачах из первых рук, где её ещё возьмёшь? Не в инстаграме же. В инстаграме у всех всё хорошо, я вообще по другим критериям выбирала.

Тоже сижу зарёванная. Ничего, завтра не уйду, пока не успокоит. Скорее всего, что-нибудь придумает. Может, и правда ещё само станет лучше. Если даже станет на 50% лучше, то буду довольна, даже если не выйдет идеально.
Но я не могу списать на отёк эту глубокую борозду под левым глазом. Под правым нет борозды. Она и до операции была, глаза совсем были разные, но неужели ничего нельзя сделать?
  #1132  
Старый 05.12.2021, 15:42
Аватар для BambinaSun
BambinaSun BambinaSun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 743 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2021
Город: Россия СПб
Сообщений: 218
BambinaSun на нулеBambinaSun на нуле
По умолчанию

@ElenaPeremena, хахаха)) ох уж эти акции, все мы немного акционеры))
@Плюмерия, давай вместе ждать, что ещё остаётся) а так да, и у меня под одним глазом кстати хуже как у тебя, т.е. до опи было. Борозда такая явная, ну и после тоже будет похуже, я так уже просматриваю. Но это меня уже не так расстраивает. Сейчас у меня одна "мечта" проснуться без отёков. А врача своего я у себя потом подпишу конечно, когда моя эпопея закончится.
  #1133  
Старый 05.12.2021, 15:48
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@BambinaSun, давай!!)
Да, боюсь что абсолютно одинаково с обеих сторон уже не выйдет, по ходу там разная анатомия... Но если будет просто получше - успокоюсь. Всё же лучше, чем до. Не могла уже смотреть на этот, прастити, мешок с Г слева)
  #1134  
Старый 05.12.2021, 16:10
Аватар для ElenaPeremena
ElenaPeremena ElenaPeremena вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 431 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 54
ElenaPeremena на нулеElenaPeremena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BambinaSun Посмотреть сообщение
@ElenaPeremena, хахаха)) ох уж эти акции, все мы немного акционеры))
Ага) Пенсия на горизонте я туда-же - верю в сказки
  #1135  
Старый 05.12.2021, 16:15
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

@ElenaPeremena ну это 0Т 80 т.р. написано,а что уж туда включено или не включено не понятно. 90 т.р.это с наркозом,анализами ?
  #1136  
Старый 05.12.2021, 17:58
Аватар для ElenaPeremena
ElenaPeremena ElenaPeremena вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 431 раз(а)
Поблагодарили: 103 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 54
ElenaPeremena на нулеElenaPeremena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya123 Посмотреть сообщение
@ElenaPeremena ну это 0Т 80 т.р. написано,а что уж туда включено или не включено не понятно. 90 т.р.это с наркозом,анализами ?
Насколько я поняла, у них всегда на все операции указана цена "всё включено".
  #1137  
Старый 05.12.2021, 18:05
Аватар для Bjorny
Bjorny Bjorny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 168
Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле
По умолчанию

@BambinaSun, не огорчайся так. Я на микротоки ездила в клинику Радецкой. Первый отёк после снятия швов - снялся у меня там (я прошу прощения, все фото выкладывала, но могу попробовать сделать коллаж именно тех дней, если требуется отдельно). В салоне сказали, что для реабы делают специальную процедуру. Если обычные микротоки (домашние, салонные - дают лифтинг, при этом ты чувствуешь покалывание, лицо может от токов подергиваться). А тут делают микротоки, направленные на лимфодренаж - ничего кроме давления не чувствуешь, мышцы не дергает вообще, водят 2 манипулы.
После микротоков ещё светят vita лазером. Стоит 6500. Не дешево, да. Но мне помогло - после первой процедуры такого сильного отёка (правда, он и был не ужас-ужас, а так, опухшая) - не было больше

Я не с целью пропиарить косметолога написала. Но есть клиники, типа Тори и прочих, которые специализируются на реабилитациях - мне кажется стоит сходить в такую показаться и сделать что-то. Возможно, даже 1 процедура сдвинет ситуацию)

Обо мне:
  #1138  
Старый 05.12.2021, 19:47
Аватар для BambinaSun
BambinaSun BambinaSun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 743 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2021
Город: Россия СПб
Сообщений: 218
BambinaSun на нулеBambinaSun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElenaPeremena Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, у них всегда на все операции указана цена "всё включено".
@ElenaPeremena, ну на самом деле конечно, от 80 это значит плюс ещё процентов 30, как показывает практика. Думаю, нужно ещё поискать тех счастливчиков которым выставлен счёт на 80К. Хотя как это просчитывается, кому сколько платить, для меня наверно, так и останется загадкой. У моего хирурга в прайсе тоже вроде от 45-ти написано, прихожу он говорит 65)) это ол инклюзив, без анализов конечно. Самое смешное случилось перед самой операцией. В назначенный день и час стою я на пороге клиники с заветным мешочком наличных денег, проводили, переодели, уложили в палату ждать доктора. Приходит док, ещё раз пробежались по плану действий, ну что на сколько мы там договаривались с тобой, на 60 вроде))) ну что ты по коридору голая с деньгами ходить будешь, давай я сам в кассу отнесу. Так и сторговались!))) Это бизнес, у многих это на глазок, как я поняла.
@Bjorny, спасибо. Я такой чайник в этом деле конечно, ищу в интернете клиники где можно пройти курс, цены варьируют от 1000 до 5000 за процедуру. Как понять где лучше, на цены что ли ориентироваться))) или если в клинике то всё норм, сделают то что нужно, выбирать ту что ближе к дому. Мне кажется пора переходить на антидепрессанты))
Спасибо: 3
  #1139  
Старый 05.12.2021, 20:14
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 322 раз(а)
Поблагодарили: 24 973 раз(а) в 10 096 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 171
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@BambinaSun, у домашних микротоков мощность совсем не такая. Обзвони клиники, можно и за 1500 примерно найти. Чтобы согнать свой отёк, может тебе и 5 процедур хватит. Долобоне раз назначил доктор, делай. Хорошее не дорогое средство ещё мазь Кетанов. Только надо следить, чтобы все эти средства не попадали на швы.

Девы, ну вы даёте, конечно! Плакать после блефаропластики. Этим вы свои отёки увеличиваете и продлеваете. Прекратите это немедленно!))
@BambinaSun, отёк видно. Но видали мы и похуже на этом сроке. На любой не стандартный внешний вид в реабе можно придумать легенду. От аллергии и стоматологии, до неудачной косметологии, по ситуации.
@Плюмерия, и ты туда же) Дай своему глазу отдых, не рассматривай его бесконечно, не доводи его до стресса.
@Bjorny, я именно в Тори проходила реабилитацию и по этому протоколу: микротоки + Вита лазер. После 1й же процедуры у меня начала шевелиться губа в парезе. А через 2-3 и бровь подала признаки жизни. Не дёшево, да, но зато эффективно!

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1140  
Старый 06.12.2021, 00:57
Аватар для Talya123
Talya123 Talya123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 429
Talya123 на нуле
По умолчанию

Дамы, а вообще какие первые ощущения от верхней блефоры? Больно закрывать глаз,тянет шов или что-то другое и ещё ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©