Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 02.11.2023, 17:58
Аватар для karamel7777
karamel7777 karamel7777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2023
Город: Россия
Сообщений: 12
karamel7777 на нуле
По умолчанию

Вот мой результат
Миниатюры
519d17d0.jpg  
  #1062  
Старый 02.11.2023, 18:57
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 554
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@julia_2202, у меня внешних тоже особо не было. Но было расхождение . И там прям видно как оео срослось. Будто чуть раздвоено. Вот и надеюсь,что оно пройдет. Ого как долго оттеки эти гуляют. Ну у меня тоже пока от цикла гуляет. Но у меня только еще месяц прошел. Надеюсь это пройдет) а такую форму вам вообще реально сделать?
@karamel7777, ой)) ну у вас хорошо смотрится)) и до было хорошо,на самом деле) мне кажется еще оттек на левой есть. На второй фотке,так вроде все ровненько
  #1063  
Старый 02.11.2023, 19:06
Аватар для Justfox
Justfox Justfox вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 23
Justfox на нуле
По умолчанию

@julia_2202, Комарская у меня, у той девушки другой врач. Но она накладывает внешние швы, она же скальпелем делает. Тут без них никак. Плюс мне она 80% швов оставила даже внешних, сказала рассосутся. Но у меня сильный отек и я в другом городе. Поэтому

У меня пока что все вот так. Выглядит будто в середине много отрезали. Но у меня очень сильный отек в самом низу и немного отошел один шов. Мы решили посмотреть через месяц еще, когда отек спадет. Ибо у меня внизу будто прям опухоль какая то. Ну и капюшон еще отекший, синяки. И за волосы извиняюсь ) страшно брить пока что. Но у меня в принципе никаких болевых ощущений уже нет. Будто бы и не делала ничего. Но швы прямо с внутренней стороны клитора под губами жутко чешутся, здесь их немного видно. Переживаю, что их так много оставили (

Плохое качество. Но в середине темное это всё швы
@anutikb.15, слушайте. Так у меня так же расхождение и будто раздвоено. Но у меня 12 день и еще не срослось ничего. Врач сказала может через месяц это место перешьют. Но пока что с таким отеком ничего сделать нельзя
Миниатюры
d832bf9a.jpg  

Обо мне:
  #1064  
Старый 02.11.2023, 19:34
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 338
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@Justfox про Комарскую - это я говорила относительно того фото, где написано «бэби дол», которое anutikb.15 выложила. Это из тг канала Комарской. Она просто обычно не шьет прямо наружный шов, как некоторые врачи делают. В целом, если тканей достаточно, чтобы такой шов выдержал отеки, то срастается красиво вроде бы. Но, видимо, от случая к случаю техника наложения швов может меняться. У меня так сильно всё отекало, что буду у Сарвара Казимовича на первой реконструктивной операции просить наложить внутренние швы обязательно, чтобы прямо скрепить там всё.
Как бы то ни было, насколько я смогла понять, возникновение грубых рубцов сводится к минимуму, если снять внешние швы в течение 2х недель (если ткани срастаются за это время, конечно, организм у нас всех разный)
  #1065  
Старый 02.11.2023, 20:27
Аватар для Justfox
Justfox Justfox вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 23
Justfox на нуле
По умолчанию

@julia_2202, теперь поняла вас. Удачи вам на вашей операции очень надеюсь, что вам сделают все красиво. Рада, что вы нашли врача для реконструкции, ибо я давно смотрю за вами здесь.
Может кто то может подсказать как вообще отличить эти внутренние швы от наружных ? Вот у меня что то сняли, но у клитора прямо нитки торчат. Есть два вида ниток - гладкие и как из ткани. И вот какие наружные и какие внутренние. И они мне мешаются

Обо мне:
  #1066  
Старый 02.11.2023, 21:37
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 554
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@Justfox, ну мне дали три месяца. Но я думаю ,если даже чуть останется заметнфм,оно в принципе во внутрь уходит,то ничего трогать не буду. Сказала для швов равно все равно. Типа три месяца жди. Вот одно место скорректировать хочу. Это если только швы все же не станут мягкими,то буду резать. Но надеюсь все станет мягким) даже пофиг на это раздвоение будет уже)))))но этого я больше не вынесу)))
@julia_2202, ну у меня накладывали именно внутренние. И врач сказала губы твердеы от того,что нитки не рассосались. Вообще зависит от огрганизма,но могут и до 6 месяцев рассасываться. Но это и от ниток зависит.
@julia_2202, кстати. А когда вы будете переделывать? Я так себе время операции астрологически подбирала))) чтоб все прошло хорошо)
@Justfox, смотрю на вашу работу и думаю , а чего я вообще думала ,что много срезали у меня)всё боялась этого. а у вас тоже шов расходился?мне то написали,что скорее всего сгладится,но все равно боюсь ,что нет))) у вас ,конечно капюшон поменьше моего и так аккуратно за счет этого смотрится. У меня так сам по себе крупнее. Интересно когда оттетки пройдут как все будет) а вы с ней на связи? Я бы узнала какие в том месте она нитки накладывала. Может чтоб не так мешались реально пойти снять именно с этого места
  #1067  
Старый 02.11.2023, 22:23
Аватар для Justfox
Justfox Justfox вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 23
Justfox на нуле
По умолчанию

@anutikb.15, у меня срезали много, да ) это у меня фото с максимально разведенными ногами, когда я хоть немного свожу ноги вообще ничего не видно. Немного сама теперь начинаю переживать, что срезали много в середине. Но у меня форма не Бэйби долл, как у вас. У меня капелька то есть сверху у клитора оставили побольше, а снизу под ноль.
Я с врачом на связи, она говорила какими нитками шила. Но все же я переживаю, что мне оставили внешние швы и так много. Как я поняла внешние - фиксируют кожу и их видно. А внутренние не видно вообще они глубоко. А вот снять у неё я уже не смогу, ибо я в Москве, она в Питере. Только самой снимать, если не отпадут.
Шов у меня разошелся посильнее чем у вас, не могу показать, ничего не видно сейчас. Но как заживет покажу, если будет заметно, но надеюсь не будет )

Обо мне:
  #1068  
Старый 02.11.2023, 22:29
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 554
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@Justfox, ого))) я б не подумала даже ,что тут они разведены у вас широко))а вы чего передиваете? Я боялась только насчет зияния. У вас его точно нет)))
  #1069  
Старый 03.11.2023, 01:01
Аватар для AlbaAlbs
AlbaAlbs AlbaAlbs вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 133
AlbaAlbs на нуле
По умолчанию

Я короче заметила, что если весь день ходит, сидеть, быть активной, то отек нарастает! Я сегодня 3 часа в самолете просидела , два часа в машине, и весть день туда сюда.
Вечером мне даже больно было ноги сжать, так все отекло и болит!
Меня пугает что у меня присутствует боль… без недели прошел месяц, это нормально?
  #1070  
Старый 03.11.2023, 01:13
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 554
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@AlbaAlbs, а боль какая?
  #1071  
Старый 03.11.2023, 08:23
Аватар для ВечноМолодая
ВечноМолодая ВечноМолодая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 734 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 333 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 668
ВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нулеВечноМолодая на нуле
По умолчанию

@AlbaAlbs, у меня тоже три недели , но боли уже нет, к счастью и дискомфорта никакого . Вообще я так благодарна врачу за его кропотливость , он мне так тщательно все сшивал, аж 2 часа , что даже когда в ночь после операции я пошла в туалет и грохнулась в обморок ( первый раз в жизни) и упала с высоты своего роста на кафельный пол ( очнулась на полу, сидя на попе) , ни один шов не разошёлся и после операции ни разу не кровило. Так что когда тут девочки пишут про расходящиеся и не заживающие швы, почему то возникает мысль, что хирург небрежно сшил ткани .
@AlbaAlbs, сижу я с 4го дня после операции. Хожу пешком много . Я с первого дня операции пила арнику с30, ледум и солидаго, это гомеопатия , пила по рекомендации врача гомеопата, может это помогло быстрому заживлению и быстрому схождению отёков , да отёков особых и не было
  #1072  
Старый 03.11.2023, 08:23
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 554
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@ВечноМолодая, ну не только) мне его расшивали из-за гематомы. Чтобы кровь выпустить. А обратно не зашивают поверх раны оттекшей.организм у всех разный у кого-то имаатны не приживаются-это не значит,что врач плохо сделал
Спасибо: 3
  #1073  
Старый 03.11.2023, 10:03
Аватар для AlbaAlbs
AlbaAlbs AlbaAlbs вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 133
AlbaAlbs на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anutikb.15 Посмотреть сообщение
@AlbaAlbs, а боль какая?

Как будто синяк болит.

Цитата:
Сообщение от ВечноМолодая Посмотреть сообщение
@AlbaAlbs, у меня тоже три недели , но боли уже нет, к счастью и дискомфорта никакого . Вообще я так благодарна врачу за его кропотливость , он мне так тщательно все сшивал, аж 2 часа , что даже когда в ночь после операции я пошла в туалет и грохнулась в обморок ( первый раз в жизни) и упала с высоты своего роста на кафельный пол ( очнулась на полу, сидя на попе) , ни один шов не разошёлся и после операции ни разу не кровило. Так что когда тут девочки пишут про расходящиеся и не заживающие швы, почему то возникает мысль, что хирург небрежно сшил ткани .
@AlbaAlbs, сижу я с 4го дня после операции. Хожу пешком много . Я с первого дня операции пила арнику с30, ледум и солидаго, это гомеопатия , пила по рекомендации врача гомеопата, может это помогло быстрому заживлению и быстрому схождению отёков , да отёков особых и не было

Не совсем согласна.
Я думаю это зависит от организма, боль, период заживания, нервные окончания. У меня ничего не разошлось, и не видно практически линии шва, но почему то болит! Сидеть я правда начала спустя неделю, и то на пол попы!
И операция по лабиопластике у меня тоже длилась 2 часа)

Еще мне кажется, что швы которые снимают , то процесс заживления проходит быстрее! Много читала тут , что у девочек которым снимали швы сразу полегчало!
А у меня получается все внутри и нужно ждать когда рассосутся
  #1074  
Старый 03.11.2023, 11:00
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 554
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@AlbaAlbs, ну у меня ж тоже внутренние. Есть боли,но именно,если нажать или салфеткой ,когда протираю,так оно будто простреливает в местах швов. А именно во время хождения , когда сижу ,так вообще ничего не болит уже. Иногда правда бывает резко будто в районе клитора жечь начинает,пару секунд и перестает. Но читала,что и такое быть может
  #1075  
Старый 03.11.2023, 12:43
Аватар для AlbaAlbs
AlbaAlbs AlbaAlbs вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 133
AlbaAlbs на нуле
По умолчанию

Ну я когда хожу тоже не болит уже , вот именно если трогать
  #1076  
Старый 03.11.2023, 17:12
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 554
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@AlbaAlbs, у меня не как синяк болит. А я даже не могу объяснить это. у меня еще какой-то как прыщик сегодня выскочин на губе прямо возле шва. И одна губа пряМ твердая,а вторая мягче намного. И какая-то будто бугристая стала)))4 дня мазало и наконец-то пошли дела. Может от рих еще оттек непонятный пошел.Все равно смотрю на них и боюсь,чтоб они круглыми как колбаски не остались. На фото у комаровской остренькие такие,тоненькие))

*Комарской
  #1077  
Старый 03.11.2023, 17:13
Аватар для AlbaAlbs
AlbaAlbs AlbaAlbs вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 133
AlbaAlbs на нуле
По умолчанию

Вот и я смотрю на фотки, там тонкие губки, а у меня колбаски))) вот и думаю, может они у меня в принципе толстые?!)))
  #1078  
Старый 03.11.2023, 17:16
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 554
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@AlbaAlbs, может зависит от кого как сшивают? Ну у нас ещк с вами оттек. Трудно судить. Не не хочется колбаски)))))))
  #1079  
Старый 03.11.2023, 17:35
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 338
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@anutikb.15 у меня был чиряк огромный возле шва где-то через месяц! Я думала уже всё, онкология какая начнётся. Черт бы побрал эти лазеры и сургитроны.
Этот огромный прыщ прошел дня за 4 (из активной и пугающей фазы в заживающую). Вскрылся и начал заживать быстро.

Кстати месячные у меня задерживаются. Я думаю, что на нервах правда, но после операции мои стабильные месячные превратились в подростковые, когда цикл скакал феерично
  #1080  
Старый 03.11.2023, 19:31
Аватар для Justfox
Justfox Justfox вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 23
Justfox на нуле
По умолчанию

@ВечноМолодая, увы, швы расходятся не только из за неправильного сшивания. В основном это из за индивидуального отека. Девочки не дадут мне соврать, все у кого расходились швы присутствовал отек, включая меня. Если сшить очень плотно - не будет выходить кровь, будет сильная гематома и как следствие расхождение швов и они не смогут зажить. Так что от хирурга зависит не всё
@AlbaAlbs, а у меня наоборот. Если я хожу и активничаю, то у меня отек сходит. А у вас не кровят швы? Нет корочек? Просто у меня на капюшоне до снятия швов был отек из за крови внутри и вот врач её выпустила, на следующий день все зажило и отек с капюшона спал

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©