Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 01.09.2023, 11:35
Аватар для Olechka0907
Olechka0907 Olechka0907 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Olechka0907 на нуле
По умолчанию

@cippollino, ого , а я наоборот, не нашла про Грибаускаса плохих отзывов. Что говорить , у всех хирургов бывают плохие результаты, нет совершенных , увы. Я после Грибаускаса конечно сомневалась к Койстрику, но меня ортодонт убедила, что все , кто у них лечится , делают у него Опи и все получается хорошо . Рискнула ))) сейчас конечно все очень устраивает , надеюсь , что не вылезет никаких побочек . Еще бы отеки быстрее проходили ((( да и с мимикой вообще беда (((( зажало все лицо , даже улыбнуться не могу, начала делать гимнастику . Да , у вас также как и у меня эти глубокие носогубные складки , но я их всегда компенсировала филлерами , и ассиметрию лица тоже.Как всё-таки важно попасть к хорошему специалисту ((( если бы вам не сотворили такое раньше (( А у вас когда операция? Я думала уже назначили .

Обо мне:
  #1022  
Старый 02.09.2023, 01:02
Аватар для cippollino
cippollino cippollino вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2020
Город: санкт-петербург, россия
Сообщений: 461
cippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olechka0907 Посмотреть сообщение
я наоборот, не нашла про Грибаускаса плохих отзывов
я наоборот, нашла очень много, но я шарилась по форумам литовским))) а парень, который с кучей переделок, завел сайт для отзыва, но я так и не поняла пошел он с ним судиться или нет. Также много плохих отзывов нашла про Gunson , док ,кот с Arnett работает, а Грибаускас у них перенял основной принцип операции - внешний вид, дыхание. Только у гриба операции по 12/15 тыс, а у тех товарищей по 40/50/60 тыс. Совершенно безобразные цены, а качество вообще-то низковато. На Gunson было уже пара судебных исков, которые были удовлетворены в пользу пациентов.

Цитата:
Сообщение от Olechka0907 Посмотреть сообщение
Как всё-таки важно попасть к хорошему специалисту
Вообще самое важное во всем этом начинании))

Цитата:
Сообщение от Olechka0907 Посмотреть сообщение
у вас когда операция? Я думала уже назначили .
Должны вроде до конца этого года меня попилить))

Цитата:
Сообщение от Olechka0907 Посмотреть сообщение
и с мимикой вообще беда (((( зажало все лицо , даже улыбнуться не могу, начала делать гимнастику
У всех по-разному проходит, но надо делать гимнастику, разрабатывать. Как с чувствительностью? С ней обычно все медленно. Пластины будете снимать?
Спасибо: 2
  #1023  
Старый 02.09.2023, 11:13
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 742 раз(а)
Поблагодарили: 4 494 раз(а) в 2 332 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 661
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@cippollino, а Сенюк тоже в Gunson учился вместе Грибаускасом? Вы просто сказали про характерный внешний вид, интересно.
Арнетт вместе с Гансон, да, именно эти лица.
Посмотрела [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А Койстрик у кого учился?
  #1024  
Старый 02.09.2023, 13:27
Аватар для Olechka0907
Olechka0907 Olechka0907 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Olechka0907 на нуле
По умолчанию

@cippollino, доктор снял швы, капец , не думала, что это так больно (((( сказал на 10 минут в день снимать эластики и разрабатывать челюсть путем открывается - закрывания . А так ещё 2 недели будет капа стоять и центральные эластики. Бандаж сказал можно уже не носить , но я буду на ночь , не так на утро отекает лицо. Чувствительность понемногу восстанавливается, даже по подбородку мурашки бегают , а вот нижнюю губу практически не чувствую, но оно и понятно , все перерезано , это долгий этап восстановления. Завтра начну ходить на бьютитек в Галактику , я у них делала на грудь, ооочень хорошо помогает в восстановлении чувствительности.
@Lippia,насколько знаю, Койстрик учился в ВМА, потом работал в челюстно-лицевой гос. клинике . Но очень много, где стажировался за границей, в особенности у Грибаускаса, поэтому у них и похожи методы проведения операций. А так знаю, что он и свои методы разрабатывает и проводит семинары .

Обо мне:
  #1025  
Старый 02.09.2023, 16:07
Аватар для cippollino
cippollino cippollino вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2020
Город: санкт-петербург, россия
Сообщений: 461
cippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olechka0907 Посмотреть сообщение
Койстрик учился в ВМА, потом работал в челюстно-лицевой гос. клинике . Но очень много, где стажировался за границей, в особенности у Грибаускаса
а Грибаускас все время с Arnett и Gunson вместе неразлучные на всех дорогих конференциях, там же и этот Raffini, который предвзято относится к "бюджетным" пациентам. Зато в инсте у него миллион ярких фразочекпо теме члх и красивые результаты (конечно же!),а в отзывах много негатива.
Ещё был случай у Грибаускаса, когда пациент во время седации пришёл в себя и чувствовал как ему зашивают. Gunson пообещал пациентке, что операцию проведет совместно с Arnett, но привел своего ассистента и кардинально изменил манипуляции по основной опи во время опи, т.е. пациентка не давала согласие. Он иск проиграл , но девушка пострадала очень и внешне, и морально

@Lippia У АС кучи сертификаций международных, очень много от Грибаускаса. Грибаускас как раз постоянно приглашал и Arnett с Gunson на эти конференции, туда АС ездил опыт получать. АС как-то пытается применять определенные тактики к разным пациентам, но как выше писала, часто надо допрашивать и выуживать инфо.
Сейчас смотрю на свою вч и понимаю, что мне бы неплохо было бы ее расширить сегментацией, а он это в план не включил. Если расширить заднюю часть по молярам, то получим больше пространства для языка и носа и улыбка будет шире. Сейчас забрасываю его вопросами) хочу с первого раза отличный результат.
@Olechka0907 У вас как сейчас на вч? Вы уже смотрели как она выглядит при улыбке, особенно по бокам?

Цитата:
Сообщение от Olechka0907 Посмотреть сообщение
Завтра начну ходить на бьютитек в Галактику ,
А как сам аппарат называется? Что вообще из себя представляет?
Цитата:
Сообщение от Olechka0907 Посмотреть сообщение
так ещё 2 недели будет капа стоять
Это вы сплинт имеете ввиду? Сколько его носить надо?
  #1026  
Старый 02.09.2023, 23:04
Аватар для Olechka0907
Olechka0907 Olechka0907 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Olechka0907 на нуле
По умолчанию

@cippollino, ужас какой про этих врачей (((( вот так и доверяй ((( и вроде бы самые лучшие , но тоже есть неудачные. Тут конечно лотерея по-видимому .... Всегда найдутся те, кто недоволен результатом , но и конечно есть врачебная ошибка. Мне Грибаускас очень советовал Сенюка, но я как прочитала, что у него было судебное, где он некрасиво вышел, не стала к нему обращаться. Хотя и про Койстрика инфо почти нет, тоже на свой страх и риск ,как говорится )))Нуууу , про улыбку рано говорить , все-таки в зубах дырки ))) не прям, чтобы очень большие , но есть , очень непривычно видеть свои зубы в таком положении, по ощущениям, что это протезы )))) но, видимо из-за не чувствительности еще. Сплинт с эластиками месяц (((( я уже 7 кг скинула )))) Бьютитек:BeautyTek Premium -Технология широко используется не только в эстетической косметологии, но и в пластической хирургии. Курс процедур входит в предоперационную подготовку перед трудоемкими и длительными операциями, а в период восстановления микротоковая терапия на аппарате Beautytek Premium помогает снизить отечность тканей, уменьшить вероятность лимфостаза и, в целом, сократить срок реабилитации. Механизм основан на способности микротокового импульса проникать глубоко в мышечные ткани, одновременно воздействуя на все дермальные слои. Проходя через них, ток стимулирует выработку коллагена, эластина, улучшает работу лимфатической системы и кровообращения, что запускает естественные регенерационные процессы в организме.

Отличительная особенность методики – возможность настройки аппарата Beautytek Premium под индивидуальные параметры каждого пациента. Обрабатывая данные, система подает направленные импульсы, аналогичные сигналам здоровых клеток конкретного организма, за счет чего регенерация тканей многократно ускоряется. Дополнительное воздействие специального геля и легкого массажа способствуют нормализации электролитического и водного баланса, одновременно стимулируя жировой обмен. У меня после маммопластики одна грудь 4 года вообще ничего не чувствовала, думала уже все потеряно (( но сама виновата, все ждала пока вернется, а потом косметологу в разговоре обмолвилась , что так и так , а она и говорит, почему ты раньше не сказала , этот аппарат хорошо восстанавливает нервные клетки! после этого аппарата я была в восторге , процентов на 70 вернулась чувствительность.

Обо мне:
  #1027  
Старый 02.09.2023, 23:10
Аватар для Olechka0907
Olechka0907 Olechka0907 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Olechka0907 на нуле
По умолчанию

Отек начал спускаться вниз (((но определенно лучше, чем даже неделю назад , но пока я себя не узнаю ))) вообще другой человек. Доктор сказал, что как раз к месяцу основные тяжёлые отеки должны уйти
Миниатюры
f515efd9.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 7
  #1028  
Старый 02.09.2023, 23:36
Аватар для cippollino
cippollino cippollino вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2020
Город: санкт-петербург, россия
Сообщений: 461
cippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olechka0907 Посмотреть сообщение
Механизм основан на способности микротокового импульса
а поняла, это такое хитрое название для микротоков.
Цитата:
Сообщение от Olechka0907 Посмотреть сообщение
Нуууу , про улыбку рано говорить , все-таки в зубах дырки )))
я имею ввиду не саму улыбку, как таковую, а разворот верхней челюсти)) как она выглядит относительно пространства между щёк? Больше или так же?

Цитата:
Сообщение от Olechka0907 Посмотреть сообщение
Отек начал спускаться вниз (((но определенно лучше, чем даже неделю назад , но пока я себя не узнаю ))) вообще другой человек
Все очень хорошо по срокам и видно сильное улучшение внешнее, но не то чтобы совсем другой чел, но это со стороны))
  #1029  
Старый 02.09.2023, 23:39
Аватар для Olechka0907
Olechka0907 Olechka0907 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Olechka0907 на нуле
По умолчанию

@cippollino, ну не знаю насколько хитрое , но то, что восстанавливается чувствительность, это 100% , при обычных микротоках такого эффекта нет. Верхняя челюсть конечно ! Ее прилично расширили, 12 восстановят брекеты систему , покажу фото )))

Обо мне:
  #1030  
Старый 02.09.2023, 23:42
Аватар для cippollino
cippollino cippollino вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2020
Город: санкт-петербург, россия
Сообщений: 461
cippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olechka0907 Посмотреть сообщение
Грибаускас очень советовал Сенюка, но я как прочитала, что у него было судебное, где он некрасиво вышел, не стала к нему обращаться
Такое поведение - огромный красный флажок)) правильно сделали. У АС есть недовольные тоже , но до судов пока не доходило и девушки свои результаты не показывали, так что ничего сказать не могу.

Цитата:
Сообщение от Olechka0907 Посмотреть сообщение
Верхняя челюсть конечно ! Ее прилично расширили, 12 восстановят брекеты систему ,
Очень здорово и я что-то прям расстроилась, что ас мое предложение по расширению как-то отмёл. Жду понедельника, посмотрю что дальше скажет.
  #1031  
Старый 02.09.2023, 23:47
Аватар для Olechka0907
Olechka0907 Olechka0907 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Olechka0907 на нуле
По умолчанию

@cippollino, ой, а что девушкам не понравилось ? Нигде не находила плохих отзывов. Мы все разные, кто-то рад , что все получилось, а кто-то выискивает изъяны... Я конечно не говорю про случаи, где врач конкретно накосячил . Я надеюсь, что у меня все сложится хорошо)))

Обо мне:
  #1032  
Старый 03.09.2023, 00:22
Аватар для cippollino
cippollino cippollino вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2020
Город: санкт-петербург, россия
Сообщений: 461
cippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нуле
По умолчанию

@Olechka0907, у одной ассиметрия осталась,но она фото не хотела выкладывать. Другую девушку звала сюда, но она пока времени не нашла . У нее промежуточная опи по установке дистрактора не дала нужный результат.одна половина не полностью расширилась. Не знаю как они решать будут, но основой опи не было ещё.
  #1033  
Старый 03.09.2023, 00:28
Аватар для Olechka0907
Olechka0907 Olechka0907 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Olechka0907 на нуле
По умолчанию

@cippollino, а как может ассиметрия остаться ?... Во время операции кости же пилят и ставят в правильное положение, потом фиксируют, чтобы кости в течение месяца правильно срастались . И к тому же после операции сразу КТ делают , смотрят ... Интересно, почему ассиметрия опять появляется ?

Обо мне:
  #1034  
Старый 03.09.2023, 00:50
Аватар для cippollino
cippollino cippollino вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2020
Город: санкт-петербург, россия
Сообщений: 461
cippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нуле
По умолчанию

@Olechka0907, может и не до конца убрали или даже вот эти каких-то 2 мм влияют на картинку. Фото нет, поэтому что тут говорить. Вот ассиметрия от дистрактора не от распила костей , а сам аппарат могут криво установить
  #1035  
Старый 03.09.2023, 08:42
Аватар для Nierika
Nierika Nierika сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 243
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

@cippollino, зачем тебе расширять верхнюю, у тебя же практически нет щечных коридоров? Если сильно расширить, то можно угрубить лицо
  #1036  
Старый 03.09.2023, 08:58
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 742 раз(а)
Поблагодарили: 4 494 раз(а) в 2 332 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 661
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Olechka0907, как воспринимается другое лицо? Оно очень симпатичное и молодое, а самой как?
  #1037  
Старый 03.09.2023, 15:38
Аватар для cippollino
cippollino cippollino вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2020
Город: санкт-петербург, россия
Сообщений: 461
cippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нуле
По умолчанию

@Nierika, это так кажется(( если брекеты убрать, то этого объема не будет, который сейчас на фото. От узкости наверху ,мой язык еле вмещается, поэтому и физиологически удобнее. Вообще смотрю на маму и бабку. У обеих здоровые верхние челюсти с диастемой посередине от природы. Лица едва квадратнее что-ли, но это никак не огрубляло. Сильно там расширять не нужно , может на 5 мм достаточно.
  #1038  
Старый 03.09.2023, 17:55
Аватар для Olechka0907
Olechka0907 Olechka0907 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Olechka0907 на нуле
По умолчанию

@Lippia, спасибо большое! На самом деле мне все сказали, что я прям помолодела )))) но я думаю,это оно так еще натянулось из-за отеков ))) непривычно на себя такую смотреть, все другое, и челюсть и нос, и нет этого убогого второго подбородка ,но я ни капли не пожалела ! Я очень долго к этому шла, сейчас главное , чтобы прошла реабилитация хорошо и никуда ничто больше не сдвинулось ))) хочется уже посмотреть конечный результат, но придется подождать )))
@cippollino, мне кажется вам нужно доверится доктору. А вы у него на очной консультации были ? Делали 3 д?

Обо мне:
  #1039  
Старый 03.09.2023, 19:05
Аватар для cippollino
cippollino cippollino вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 184 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2020
Город: санкт-петербург, россия
Сообщений: 461
cippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нулеcippollino на нуле
По умолчанию

@Olechka0907, я у дока сто раз была уже)) он мне костную пластику делал и суставы)) я ему доверяю конечно, но у него миллион идей, дел и пациентов и в некоторые детали он может не вникать с позиции пациента, поэтому я лучше сейчас узнаю все , чем потом буду дергаться , что что-то не доделала. ,3Д непосредственно перед опи делают, чтобы я на месте была уже, когда и дата госпитализации известна уже

Цитата:
Сообщение от Olechka0907 Посмотреть сообщение
но я думаю,это оно так еще натянулось из-за отеков )
Кстати, тоже у себя заметила, что отеки дают наполненность лицу и как будто помолодел)) поэтому часто многие липофилят)) у вас и само передвижение эффектное, но отеков много пока. Потом можно будет оценивать ситуацию, а сейчас все равно красиво
  #1040  
Старый 03.09.2023, 22:45
Аватар для Olechka0907
Olechka0907 Olechka0907 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Olechka0907 на нуле
По умолчанию

@cippollino, ахахаха, я наверное самый легкий пациент ))))))) была у него 2 раза перед операцией, первая , где обсудили план грибаускаса, и что делать будем, вторая , непосредственно фотки, кт , 3 д и все, что нужно перед операцией )))) он постоянно спрашивал :"что ещё хотите ?", как будто не мог поверить , что больше мыслей у меня нет ))))) я прям очень скромно ))))
@cippollino, ох, а нельзя было все сделать за одну операцию?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
anna_melnik

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©