Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 26.11.2022, 07:21
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 030 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 945
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Pro100blond, я не понимаю где тут люди видят «остаток грыж» . Прекрасные глаза , молодые , я бы сказала что есть совсем минимальный провал . То есть если что то и делать , так это ЧУТЬ доложить липофиллинга .
Внимание ВОПРОС! У вас есть дети в семье , у друзей ? Посмотрите на 5-7-9 леток . Даже у них есть совсем небольшие впалости . Это НОРМАЛЬНО , это молодо .
Вы что хотите себе сделать чтобы при любом ракурсе и свете было типа супер не придраться ? Так не бывает . Реальность - не Инстаграм .
+ да , к вечеру люди устают и вид может быть более уставшим. Это НОРМАЛЬНО.


Теперь внимание второй вопрос ! Зона подглазья очень деликатная и класть туда жир - всегда риск . Да я клала и все чик пок . У Гурьянова . Тут же на форуме есть девушки которые у Гурьянова клали тоже и у них есть колбаски или там шишечки. Получается не от доктора 100% зависит . А всех факторов никто не знает .
Так вот, оно того стоит чтобы пытаться какой то супер идеал достичь которого не существует и идти на доп риск в этой зоне?

Сейчас все прекрасно! Раньше с грыжами сорри, было супер некрасиво. Решение по операции оправданное и понятное. Сейчас - правильным решением будет идти и радоваться своему прекрасному результату !
Спасибо: 2
  #1022  
Старый 26.11.2022, 07:27
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 030 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 945
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

В целом у вас нехватает капельку объёма на кости , глубоко , не поверхностно. Если положить горошинки вот в эти зоны то тогда поднимается впадина которая вам не нравится. Если бы я и делала - это был бы липофил . Не гель . Зачем вы филлер придумываете себе ? Мне кажется через 5 лет основным трендом в косметологии будет как раз таки лечение всех последствий филлера , а в пластике - попытки выковыривания.


Вам сделали шикарную операцию . Кто доктор кстати?

То что чуть нехватает липофила это тоже хороший результат и кудос доктору . Как на столе можно рассчитать 100% нужный объём после извлечений и травм ? + у всех приживается по разному . Положил так что главное перебора нет , и вообще все супер красиво . Работа на 5+
Миниатюры
618a320e.jpg  
  #1023  
Старый 26.11.2022, 07:35
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 030 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 945
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Ямила, вы супер красивая , но я бы сделала липофил . Худоба лица считывается как возраст . Мне 35 . Залиплфилилась , очень деликатно, но супер довольна .

Да , для менопаузы и в целом набора веса в будущем , очень много сейчас пишут про то что пересаженный жир будет толстеть больше чем остальные клетки жировые на лице создавая неровности .

Интересно что в беременность будет ? Я уже сделала , так что остаётся надеяться что меня не коснётся .

На форуме у нас тут нет девочек которые 10-15 лет назад сделали . В Америке есть. Не сказать что все недовольны , но читала много о такой «непредсказуемости» . Это вам фактор чтобы принимать решение . Для меня это не был бы аргумент против. Я чуть изменила пропорции лица жиром , просто откатилась на 5-6 лет назад . Супер довольна .
@cancan11, если не хочется чтобы растворилось , первые 2-3 мес не ходить
  #1024  
Старый 26.11.2022, 17:52
Аватар для Pro100blond
Pro100blond Pro100blond вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2022
Город: Литва
Сообщений: 12
Pro100blond на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrimsonSails Посмотреть сообщение
@Pro100blond, мне кажется отличный результат, очень исправили ситуацию, красиво. Кто ваш доктор?
Я делала в Европе. Не в России.
  #1025  
Старый 26.11.2022, 17:55
Аватар для Pro100blond
Pro100blond Pro100blond вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2022
Город: Литва
Сообщений: 12
Pro100blond на нуле
По умолчанию

@Muata я делала в Европе. Да липофилинга мне добавили столько чтобы не переборщить. Но вот посмотрите реально левый глаз и правда или отёк под ним или грыжа (врач горовит что ему кажется что отёк), правый глаз мне нравится. Если исправлять левый то каким образом? Как думаете? Спасибо
Миниатюры
09e5c106.jpg  
  #1026  
Старый 26.11.2022, 17:59
Аватар для Pro100blond
Pro100blond Pro100blond вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2022
Город: Литва
Сообщений: 12
Pro100blond на нуле
По умолчанию

@Muata если не много помассажировать под левым глазом на следующий день чувствую не большую не постоянную боль. Модет ещё не все зажило? Там и синяк был изначально. Это фото га 7 день. Мне очень нравился результат тогда.
Миниатюры
dde9c3de.jpg  
  #1027  
Старый 27.11.2022, 18:51
Аватар для Madbelka
Madbelka Madbelka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 55
Madbelka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100blond Посмотреть сообщение
@Muata я делала в Европе. Да липофилинга мне добавили столько чтобы не переборщить. Но вот посмотрите реально левый глаз и правда или отёк под ним или грыжа (врач горовит что ему кажется что отёк), правый глаз мне нравится. Если исправлять левый то каким образом? Как думаете? Спасибо
Вам правильно написали выше, это жира ушло больше чем нужно и поэтому этот глаз меньше изменился. Только вот филлер ставить на свежий жир плохая идея, травмируете ткани ещё сильнее . Походите так пару лет а там решите делать ли повторку . Все равно стало намного лучше чем было ДО, и ещё на фото видны недостатки которые в жизни незаметны, окружающие скорее всего не видят разницы между глазами
  #1028  
Старый 28.11.2022, 01:33
Аватар для Залетчица
Залетчица Залетчица вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 8
Залетчица на нуле
По умолчанию

Девочки, все ж, кто лучше Гришкян или Гурьянов?У меня под кожей после неправильной установки нитей ничего не осталось( Почти атрофия, поможет ли? Выделились носогубные складки (. Из лица с щечками -яблочками, превратилась в старуху.
  #1029  
Старый 28.11.2022, 12:40
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 424 раз(а)
Поблагодарили: 8 151 раз(а) в 3 960 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 604
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Залетчица Посмотреть сообщение
Девочки, все ж, кто лучше Гришкян или Гурьянов?
Риторический вопрос ... Читайте топ и решайте сами ...Я думаю даже те, кто делал и у одного и у второго не скажут вам однозначно ...
  #1030  
Старый 28.11.2022, 19:33
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 343 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

@Залетчица, а какие ни Вы устанавливали?которые подтягивают ткани или армирующие?
  #1031  
Старый 29.11.2022, 22:48
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 563 раз(а)
Поблагодарили: 1 030 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 945
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Pro100blond, а у вас стояли гели/филлеры в этой зоне когда то? Кололи что то ?? Не важно сколько лет назад ..
  #1032  
Старый 29.11.2022, 22:56
Аватар для Pro100blond
Pro100blond Pro100blond вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2022
Город: Литва
Сообщений: 12
Pro100blond на нуле
По умолчанию

@Muata, нет не разу нечего не колола��
  #1033  
Старый 30.11.2022, 16:08
Аватар для Залетчица
Залетчица Залетчица вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 8
Залетчица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Романовская Посмотреть сообщение
@Залетчица, а какие ни Вы устанавливали?которые подтягивают ткани или армирующие?
Если бы я знала, она меня заблокировала. Когда пытались выяснить что это за нити и как установлены. Она сказала «Правильно» и заблокировала
  #1034  
Старый 01.12.2022, 18:02
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 246 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 831
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Девочки, я удалила жир после липофила и очень удачно. Жир делала в марионетки, затем он жутко утяжелил лицо, все успешно убрали. Летом делала у Фадина. Все можно убрать! Лучше делать под общим наркозом или седацией. Не ведитесь на все эти фейс тайты и прочие, обычная туменесцентная липо, и уберут все . В любом случае станет лучше! Я избавилась от жуткой пастозности, плюс у меня липофил прижился с лихвой, прям вот все клетки. И через полгода после него я стала замечать что если поправляюсь , то эти дировые клетки растут в большем обьеме чем свои родные на лице! У кого делала липофил не хочу говорить, может тут где то и писала… врач популярный.

Иванченкова Т.А. Еще делает липо хорошо лица. Возможно за один раз не смогут сделать прям совсем чисто, но лкчше будет однозначно. Пастозность уйдет,лицо легче станет визуально

Забыла написать, что поправлялась я на 1-2 кг, а лицо было после липофила такое что будто 10-15 набрала . При росте 180 почти 53 кг вегу
Спасибо: 9
  #1035  
Старый 01.12.2022, 19:29
Аватар для Залетчица
Залетчица Залетчица вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 8
Залетчица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Девочки, я удалила жир после липофила и очень удачно. Жир делала в марионетки, затем он жутко утяжелил лицо, все успешно убрали. Летом делала у Фадина. Все можно убрать! Лучше делать под общим наркозом или седацией. Не ведитесь на все эти фейс тайты и прочие, обычная туменесцентная липо, и уберут все . В любом случае станет лучше! Я избавилась от жуткой пастозности, плюс у меня липофил прижился с лихвой, прям вот все клетки. И через полгода после него я стала замечать что если поправляюсь , то эти дировые клетки растут в большем обьеме чем свои родные на лице! У кого делала липофил не хочу говорить, может тут где то и писала… врач популярный.

Иванченкова Т.А. Еще делает липо хорошо лица. Возможно за один раз не смогут сделать прям совсем чисто, но лкчше будет однозначно. Пастозность уйдет,лицо легче станет визуально

Забыла написать, что поправлялась я на 1-2 кг, а лицо было после липофила такое что будто 10-15 набрала . При росте 180 почти 53 кг вегу
Все же жир утяжеляет и будет хуже?(
  #1036  
Старый 01.12.2022, 22:18
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 246 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 831
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Ну в ниж. Треть все же да. Марионетки я бы оставила как есть, до подтяжки лица. Не нужно там ничего утяжелять. Под глаза страшно. Скулы- наверное можно делать, оттужа можно его извлечь. Знаю что его даже извлекает гришкян из верх век, но все же если глаза липофилить, я бы сто раз подумала…. Подумайте над тем что вес у женщин скачет 2-3 кг . Ну вот представьте что он будет расти этот жир, и неравномерно вашему жирку, а прям расти расти…. Ощущение тяжести. Отечности он привносит в лицо. Хорошо очень в умелых руках кот. Любят скорее его не доложить, а вот гурьянов хорошо делает, но от души. Гришкян - наоборот, осторожен, и скорее с лмцом это правильно…. Лучше не До, чем пере…
Спасибо: 4
  #1037  
Старый 01.12.2022, 23:22
Аватар для Залетчица
Залетчица Залетчица вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 8
Залетчица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Q1W2rty Посмотреть сообщение
Добрый день!! Может у кого-то была такая проблема - гиперкоррекция липофилинг лица! Много жира вели с учетом, что приживется толтко часть, а прижилось почти все - в итоге жир взялся комками и лицо стало бурятское((
Прошел год после липофилинга! Есть ли какие-то (щадящие) методы убрать/немного растворить этот жир??
А к кого делали?🥺Операция во вторник у Гришкяна 🥺Теперь боюсь
Спасибо: 2
  #1038  
Старый 02.12.2022, 02:08
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 643 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 323
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Романовская Посмотреть сообщение
@ТатХад, в прошлых частях по липофилу кто-то писал что хорошо пропить Эриус сразу после липофила, чтобы организм не отторгал пересаженный жир

Но насколько это эффективно и помогает не знаю), девочки может кто пил Эриус поделитесь опытом
@Мария Романовская А такие вещи, к сожалению, самостоятельно никак не поймешь. Если только нормальные исследования не проводить на больших выборках, где скажем 1000 человек пили бы эриус и 1000 просто плацебо и сравнить процент приживляемости в группах (ну или делать себе 100 липофиллингов с эриусом и без и сравнивать есть ли какая-то разница в среднем, но так над собой издеваться вряд ли кто будет), а так лотерея - повезет в тот раз и будете думать, что эриус сработал, не повезет и приживется поменьше чем в прошлый - и эриус наоборот всё испортил, а эриус тут не причем, он может вообще ни на что не влияет. Это примерно как с мазями от синяков: они у всех по личному опыту "работают" т.к. синяки потом исчезают (про то, что сяники исчезают сами по себе и без мази никто конечно не вспоминает), а как дело до корректных исследований доходит, то все эти мази ничем от плацебо не отличаются на больших выборках.

Обо мне:
  #1039  
Старый 03.12.2022, 23:43
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 456 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

@Lati,
Я запуталась. Так вам Иванченкова или Гурьянов делал липосакцию лица? Мы с вами летом , кажется , общались в теме по липосакции лица.
Или у Фадина.
  #1040  
Старый 04.12.2022, 12:22
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 246 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 831
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Гурьянов не удалил жир.от слова совсем.ультразвуком его пытался размягчить,но процедуоу обозвали уз липосакцией,заплатила 100. Фадин убрал. Я хотела потом еще побольше убрать,вошла во вкус,хотела у него,но его не было в мск какой то период,и я сдедала и У Иванченковой.

Но Фадин очень хорошо сделал! После его рук я стала просыпаться без отеков от липофила! Он хорошо очень убрал
Спасибо: 6
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©