Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 08.02.2018, 09:42
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
пользуйтесь даже дома солнцезащитой, даже если не собираетесь на улицу
Ой, даже дома? Пора откупоривать))))
И поавда, подумала, что у меня беговая дорожка на балконе

Обо мне:
  #982  
Старый 08.02.2018, 09:44
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
И кстати, много раз писала уже здесь - пользуйтесь даже дома солнцезащитой, даже если не собираетесь на улицу. Ультрафиоелет коварная веСЧь)))
Ну это наверное если дома тоже светло и солнечно )))

Обо мне:
  #983  
Старый 08.02.2018, 10:01
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Простите за оффтоп) Солнцезащитные крема тоже не панацея((( в этом году после длительного пребывания на солнце после операции я вернулась с ровным легким загаром!)) не парилась на счёт защиты (впервые в жизни) наносила увлажнение spf20 и шляпа. Иногда без шляпы . А до этого лет 6 - spf 50+ и пятнистый гусар на выходе))))

dubovickaya.ekaterina, ты собиралась делать Смас, сделали ли?))
  #984  
Старый 08.02.2018, 11:21
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Про солнце. Вот это абсолютное "прятанье " приводит к тотальному дефициту витамина "Д3"

Обо мне:
  #985  
Старый 08.02.2018, 12:02
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Про солнце. Вот это абсолютное "прятанье " приводит к тотальному дефициту витамина "Д3"
Солнцем его все равно не получить в нужном количестве. Надежнее принимать в таблетках.
  #986  
Старый 08.02.2018, 16:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 239 раз(а) в 1 780 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Я за гуманоидов, которые после реабы, после усадки тканей, откатятся на 1/4, получится 3/4 в остатке.
А вот золотая середина если откатится через год, то что останется?

По моим наблюдениям, те кто долго пребывает в статусе гуманоидов, даже после усадки не получают на 100% человеческие лица. Нафиг такую молодость. С экзотическим лицом можно рискнуть, но если внешность классическая, то это полный и причина рвать на себе волосы.

  #987  
Старый 08.02.2018, 16:46
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Про солнце. Вот это абсолютное "прятанье " приводит к тотальному дефициту витамина "Д3"
Нет.
И очень показательный пост был одной блогерши (blondycandy) - она русская замужем за американцем, проживают в Калифорнии. Так вот она постоянно прячется от солнца в страхе пигментации, а муж у неё в этом смысле не парится, к тому же играет в гольф несколько раз в неделю. И тадааам... Они оба прошли обследование - у неё всё в порядке с вит.Д, у мужа дефицит и восполнял он его медикаментозно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

пс. можно купить капли с витД на айхербе и обогащать ими кремы для тела и лица при желании.
  #988  
Старый 08.02.2018, 16:57
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

лена77, замечательно выглядите,открытый лоб сделал вас утонченной леди! А у кого липофил делали и в каких областях,поделитесь. И как вам реабилитация после него? Хочу в носослезки сделать. И про ниточки расскажите,какие и сколько стоят! Буду очень признательна. В жизни не догадаешься,что была оп!
  #989  
Старый 08.02.2018, 17:01
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
и причина рвать на себе волосы.
а я не сделавшая (пока ) не одной операции в глубоких раздумьях, смотрю на своих возрастных маму, тётю и не представляю, что вместо их возрастных и любимых лиц "печеное яблоко" могу увидеть натянутого гуманоида с улыбкой маньяка на растянутом рте (это если говорить про две крайности и что лучше). ых-хы-хы)))) жисть жестянка....
  #990  
Старый 08.02.2018, 18:38
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Простите за оффтоп, но не могу не сказать. У меня мама ушла очень рано, еще 60 не было. И я считаю, что основная причина была потеря интереса к жизни после начала процесса старения. До этого у нее была модельная внешность, а фигура так и осталась модельной. И я бы многое отдала за то, чтобы она захотела попытаться изменить или замедлить старость.главное чтобы было желание и возможность меняться к лучшему, а исправить при этом желании кмк можно многое

Обо мне:
  #991  
Старый 08.02.2018, 18:48
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Да уж, все же самое главное нравиться себе...
  #992  
Старый 08.02.2018, 18:54
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
. На форуме у нас есть несколько девушек от Мамедова, и у всех из них был очень тяжелый первый послеоперационный период. Помните была Чика? Вспомните ее глаза, вспомните, она рассказывала, что первые сутки даже глаза зашивают и колпак надевают. А у нее не было подглазничных имплантов даже! (а у этой на видео из Инсты они есть). С подглазничными была Irina-, она выкладывала фото по-моему недели через две, она была абсолютно неузнаваема, неописуема, мы все напугались даже немного, можно поискать по вложениям фото. В общем, Инста - это Инста. С девушкой мы поговорить не можем, правду ли нам говорят про 5-тый день после оп - тоже не знаем. Дренажи можно и прикрепить для видимости... Зато сколько много историй девушек, кто повелся на Инстаграмм и получил себе осложнения. Я не могу говорить сама об этом, но знаю, что есть такие, кто получил эти самые осложнения и неприятности, но молчит на форуме (что крайне неприятно и может повести по ложному следу и положительным восторженным отзывам)..
Елена П у всех послеоперационный период бывает трудным ,но не у всех такие ужастики ,которые ты взяла в пример ))) За инстаграмм согласна отчасти ,но не о данном докторе ,где его результаты ( правда не конечные ,а реабилитационные ) мы видели на нашем форуме ,но так повелось ,что не все его пациенты желают показывать свои фото после приблизительно таких высказываний
Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Между печёными яблоками и раскосяченными гуманоидами всё-таки есть середина. Вот за неё многие ратуют. А если брать только эти две крайности, то многие выберут печёное яблоко (я, например).
каково читать такие высказывания тем ,кто у него оперировался из наших форумчанок ,сколько раз я пыталась поделиться своими реабилитационными фото ,а теперь и результатом ,но читая такие высказывания ( и им ещё за них ставят лайки) наверно никогда не решусь ( Давайте будем толерантнее друг к другу и к их докторам ,особенно когда пациентам нравится их результат ! Знаю на форуме очень многих пациентов оперировавшихся у Мамедова ,но никто не хочет выкладывать свои фото и я в их числе ,тебя не наводит на мысль : " Почему ? "
  #993  
Старый 08.02.2018, 19:21
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 1 337 раз(а) в 518 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 008
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Nikitach, ну почему же , выкладывала результат Атланта и я,не будучи поклонницей ее доктора ,была впечатлена результатом.На мой взгляд стопроцентное попадание.О резалтах других пациенток судить сложно,не показываются они и ,действительно, задаешься вопросом ,а в чем же причина,я не понимаю
  #994  
Старый 08.02.2018, 19:29
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitach Посмотреть сообщение
так повелось ,что не все его пациенты желают показывать свои фото после приблизительно таких высказываний

Elen03, значит Атланте посчастливилось не прочитать такие высказывания ))))))) и она выложила свои фото
  #995  
Старый 08.02.2018, 19:31
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitach Посмотреть сообщение
и я в их числе ,тебя не наводит на мысль : " Почему ? "
я не знаю почему вы не хотите выкладывать свой результат может быть вы им недовольны? или у вас личные причины (я,например, вообще не люблю светить своими фотографиями).
А по поводу конкретного видео я высказала своё мнение и имею на это право, на мой взгляд такой результат - кошмар на улице вязов и мне такая молодость точно не нужна. Если дальше будут кардинальные изменения у этой пациентки в сторону более человеческого лица и возврата к своей личности, то и прекрасно.
  #996  
Старый 08.02.2018, 19:36
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 640 раз(а)
Поблагодарили: 1 337 раз(а) в 518 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 008
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Nikitach, Атланте посчастливилось найти своего дока,насколько счастье улыбнулось другим оценить( каждому исключительно для самого себя ) не представляется возможным.Мы же коллективно решили,что главное нравиться себе
  #997  
Старый 08.02.2018, 19:36
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

*Illonika*, вопрос адресовывался не Вам ,а Елене П .А по поводу Вашего мнения о видео ,то я с ним уже знакома . Желаю Вам найти своего доктора и получить прекрасный результат !
  #998  
Старый 08.02.2018, 19:42
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 692
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Если человек выкладывает свои фото (а если не здесь, а в инстаграме, то и подавно), то должен быть морально готов к любым комментариям. Никогда невозможно нравиться всем.
Я всегда была готова к любым комментам, и желание делиться результатом от этого не пропало. И даже когда мне пытались предъявить то, чего на самом деле нет, просто подтверждала свои слова дополнительными фото.
Кому мой результат нравится - отлично, пусть рассматривают моего дока, кому не нравится - пусть идут к другим, я только рада буду, что одним обманутым ожиданием будет меньше.

  #999  
Старый 08.02.2018, 19:47
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitach Посмотреть сообщение
*Illonika*, вопрос адресовывался не Вам
тогда пишите корректней - вы процитировали моё сообщение и ваш ответ выглядит как именно мне.

П.с. спасибо)))

П.П.с. И еще отмечу, раз уж стала отвечать на вопрос "как бы мне" - я высказала мнение относительно результата какой-то абстрактной пациентки из видео, то бишь "сферического коня в вакууме", но не относительно конкретной форумчанки. Как раз этого я себе здесь не позволяю, дабы не ранить чью-то чувствительность.
Кстати, я парикмахер и визажист (в прошлом) и проф взглядом порой здесь вижу неудачные прически и макияжи (если их можно так назвать), но не позволяю себе лезть и говорить об этом человеку. Единственный раз был с чёлкой у лена77 и то в свете общего обсуждения.
  #1000  
Старый 08.02.2018, 19:51
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

*Illonika*, ладно ,проехали !
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©