Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 31.08.2022, 19:35
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 807 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

Девочки, привет! У меня запланирована в сентябре коррекция верхних век липофиллингом и (скорее всего) удаление липофила из носослезок, посмотрим. Мой хирург, который делал мне опи пошёл навстречу (уж добивалась я этого настойчиво) и бесплатно мне долатает огрехи того вмешательства. Мне нужно будет доплатить за палату и наркоз. В этот раз усыплять меня не будут. Буду все под контролем держать))
Спасибо: 13
  #82  
Старый 31.08.2022, 19:42
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 364 раз(а)
Поблагодарили: 25 027 раз(а) в 10 118 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 213
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Bandy, держим за тебя кулачки! Лёгкой руки доктору в этот раз)

Обо мне:
  #83  
Старый 31.08.2022, 19:55
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 807 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@kolbi, спасибо за поддержку! Я дату писать не буду, а то мало ли что, вдруг не срастется что-то. Потом, когда сделаю, отпишусь. Боюсь только, что пигментация одна на другую ляжет и навсегда со мной останется. Старая ещё до конца не прошла, хоть и посветлела хорошо за эти 9 месяцев.
Док сказал, что удалять жир будет через прокол тонкой канюлей. Даже никаких разрезов не будет… Пока себе слабо представляю, как это в реальности. Как липо что ли?
Спасибо: 2
  #84  
Старый 31.08.2022, 19:58
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 441 раз(а)
Поблагодарили: 8 226 раз(а) в 4 001 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 646
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Bandy ни пуха ни пера!!!
  #85  
Старый 31.08.2022, 20:07
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 807 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Елена73, к черту! И спасибо большое!
Глаза, кстати, у меня реально выкатились обратно)) Так что девочки, кто недавно сделал блефаро, не переживайте. Глаза будут возвращаться к прежнему положению. Обязательно. Только это не быстро)
Миниатюры
4c0fb835.jpg  
Спасибо: 11
  #86  
Старый 31.08.2022, 21:12
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 135 раз(а)
Поблагодарили: 875 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 296
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Bandy, а кто ваш врач?
  #87  
Старый 31.08.2022, 23:29
Аватар для VickyP
VickyP VickyP вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 571
VickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нуле
По умолчанию

@Bandy, умничка!!!!! Будем за тебя держать кулачки! Пиши . не пропадай! Ни пуха!!

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
а кто ваш врач?
Денис Кондратьев
у Bandy есть своя тема- почитайте. Она умница и сильная
Спасибо: 3
  #88  
Старый 01.09.2022, 00:56
Аватар для Новелла
Новелла Новелла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2021
Город: Москва
Сообщений: 135
Новелла на нулеНовелла на нуле
По умолчанию

@Bandy, удачи тебе, дорогая. Желаю, чтобы результат превзошел все твои ожидания!!! Мы ждём тебя с хорошими новостями!!!
  #89  
Старый 01.09.2022, 04:12
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 451 раз(а)
Поблагодарили: 1 080 раз(а) в 584 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@Bandy, удачи, чтобы всё получилось как надо!
  #90  
Старый 01.09.2022, 18:38
Аватар для sunlight_kz
sunlight_kz sunlight_kz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2022
Город: Казахстан
Сообщений: 262
sunlight_kz на нулеsunlight_kz на нулеsunlight_kz на нуле
По умолчанию

@Bandy, ни пуха, ни пера! Удачи!
  #91  
Старый 02.09.2022, 18:16
Аватар для stranica
stranica stranica вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2022
Город: МО
Сообщений: 39
stranica на нуле
По умолчанию

Привет всем , почти месяц после операции , на данный момент такой результат, натяжения были в уголках глаз , стали меньше , но швы местами жесткие , мажу гелем
Миниатюры
7478135b.jpg   3f688960.jpeg  
Спасибо: 14
  #92  
Старый 02.09.2022, 18:31
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 451 раз(а)
Поблагодарили: 1 080 раз(а) в 584 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@stranica, очень хороший результат, красиво и аккуратно. Где делали?
  #93  
Старый 02.09.2022, 19:58
Аватар для stranica
stranica stranica вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2022
Город: МО
Сообщений: 39
stranica на нуле
По умолчанию

@Sil в Москве у Нефедовой НС , правда правил не знаю, вдруг нельзя писать 🙈
  #94  
Старый 02.09.2022, 20:16
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 364 раз(а)
Поблагодарили: 25 027 раз(а) в 10 118 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 213
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@stranica, при наличии показательных фото до и после можно называть хирурга) Хорошо сделано! И со временем будет лучше.

Обо мне:
  #95  
Старый 03.09.2022, 06:35
Аватар для sunlight_kz
sunlight_kz sunlight_kz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2022
Город: Казахстан
Сообщений: 262
sunlight_kz на нулеsunlight_kz на нулеsunlight_kz на нуле
По умолчанию

@Bandy, какой срок после оп?
  #96  
Старый 03.09.2022, 09:05
Аватар для stranica
stranica stranica вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2022
Город: МО
Сообщений: 39
stranica на нуле
По умолчанию

@kolbi спасибо ☺
  #97  
Старый 03.09.2022, 11:38
Аватар для Sokol1969
Sokol1969 Sokol1969 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 181 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 43
Sokol1969 на нулеSokol1969 на нуле
По умолчанию

@Марина 1703, добрый день. Вообще не ощутила особой разницы под местной анестезией между манипуляциями снизу и сверху - ну что-то там делают и делают.. - практически никаких ощущений. Разрез глаз не изменился в итоге. Как и у всех, первые месяцы гуляли отеки - там разрез менялся каждый день..))) Сейчас уже спустя почти 5 мес. отеков нет, есть еще небольшие пимпочки-шишечки на швах, но они постепенно сглаживаются и в сухом остатке я очень и очень довольна - нет ни грыж, ни излишков кожи, хотя возможно, более придирчивые девушки назовут это лысым или запавшим веком - в 53 года мне и так нравится!!! А с каким наслаждением я снова начала наносить макияж, да еще и перламутровые тени, которые категорически последние лет 10-15 уже наносить было нельзя, дабы не подчеркнуть проблемы.. - это отдельный кайф!
В инстаграмм точно видео не моей операции - во время моей никто ничего не снимал.

Обо мне:
  #98  
Старый 03.09.2022, 15:48
Аватар для VickyP
VickyP VickyP вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 571
VickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нуле
По умолчанию

@Sokol1969, @stranica, чисто блефаро было?
Красиво сделано.
  #99  
Старый 03.09.2022, 20:00
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Rina73, Риночка, обнимаю тебя.

Отпишусь коротко, потому что многие, наверное, за меня переживают.
Новостей хороших нет тоже. Была в больнице у психиатра, получила диагноз "реактивный депрессивный эпизод" и направление на психотерапию. В понедельник поеду к психологу, но это только знакомство. Неизвестно, подойдём ли мы друг другу.

С глазами динамики ноль, и уже не жду чудес. Верх планирую начать заполнять гиалуроном в ближайшее время, ибо терпеть это совершенно невыносимо. Написала нескольким врачам в городе.
По низу пока ничего не знаю. Знаю только, что не хватает кожи, в идеале нужна заплатка. Кантопексия отдельно не даст ничего точно, а только ухудшит положение. Применима только в сочетании с заплаткой и/или нёбом. Буду не спеша ходить по консультациям. И

Тоже привыкла ходить прищурившись. Общаясь с людьми, завешиваю глаза волосами или смотрю в сторону - тоже уже привычка.

Вот, как-то так.
  #100  
Старый 03.09.2022, 20:49
Аватар для Мари17
Мари17 Мари17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 273
Мари17 на нулеМари17 на нулеМари17 на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, у вас глаза стали намного красивее чем были, я видела фото до/после. Вам надо не прятать, а делать красивый мейк и показывать. Не понимаю ваших переживаний, уж простите. Никакой красоты и молодости отечные сиськи над глазами не добавляют, наоборот делают невыспавшуюся алкашку каждое утро.
Если физиологически вас что-то напрягает (многовато вам отрезали) то кожа растянется обратно, блефаро не долгосрочная опи. Если глаза круглят то может подумать в сторону эндо средней? По крайней мере мне помогло, надеюсь не опустится как было до.
Про красоту и эстетику: часто вижу здесь и в жизни когда жалуются на круглый глаз и при этом мейк наносят с подводкой карандашом под нижними ресницами и ещё и нижние красят от души тушью, что даже некруглый глаз делает круглым... Сделать кайял по нижней слизистой, вытянуть угол к виску нюдовыми тенями и растушевкой и не будет никакого круглого глаза визуально.
Спасибо: 5
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©