Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 03.06.2019, 00:39
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 422 раз(а)
Поблагодарили: 1 261 раз(а) в 514 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 974
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Я тоже незнаю, как искать)) по нику попробуй найти пользоателя и вложения посмотреть. Должно сработать
  #82  
Старый 03.06.2019, 04:57
Аватар для Freyja
Freyja Freyja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Freyja на нуле
По умолчанию

Добрый день! У меня искривление перегородки на 4 мм,дыханию и тд не мешает,вопрос только перфекционизма -нос немного кривит, кто-то делал/слышал что-то о лазерном исправлении перегородки? Я читала что в таких случаях лазер подойдет,а на более серьезных-ноль эффекта. Есть опыт у кого-нибудь? и буду премного благодарна за рекомендацию лора в Спб!)))
  #83  
Старый 03.06.2019, 12:03
Аватар для DJ
DJ DJ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 83
DJ на нуле
По умолчанию

@Bolenna, я как раз таки к сожалению в теме )) рассматривала его. Визуально Агаповские носики все с тонкой спинкой, может покажете с широкой я не видела, на самом деле интересно стало. Поэтому даже и спросила как расширит. Знаю что он поднимает спинку....если на кость накладывать хрящ чтоб в ширь именно нос.....не будет ли он контурировать.... и да, по моему носики он любит удлиненные, ну поэтому и рассматривала его
  #84  
Старый 03.06.2019, 21:20
Аватар для MilaMi
MilaMi MilaMi вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Крым
Сообщений: 228
MilaMi на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Прошёл год, сошел отёк, и вижу я,что это не конец моей истории. Еду в субботу (или в другой день) к хирургу. Прошу совета, кто знает, особенно бывалые - что ожидать? Что спрашивать? Ругаться? Плакать? Как себя вести? Что просить и чего требовать? Какой наилучший исход моей ситуации?
Моя история на сегодняшний день - этот хирург обещал исправить неудачное рино, но по-моему стало только хуже. Или я чрезчур придираюсь?
Миниатюры
da1a5ba3.jpg   7e1fff19.jpg   28816a99.jpg   47bb3d21.jpg  
  #85  
Старый 04.06.2019, 06:13
Аватар для obsk
obsk obsk вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2019
Город: Россия, МО
Сообщений: 20
obsk на нуле
По умолчанию

Привет девушки! Пишу на форуме в первый раз, надеюсь, не ошиблась с темой)

Крайне нужен совет от тех, кто уже делал операцию!
Не могли бы вы посоветовать хороших хирургов в мск с ценой 250-300 за все.
Особенно если ваш нос до был примерно похож на мой :D

Возможно это шокирует большинство обитающих здесь людей, но горбинка меня не смущает (т.е. да, я бы ее не убирала, но могу предугадать, что если этого не сделать, гармонично смотреться не будет), самое главное - уменьшить кончик носа и ширину в целом в анфас. Видела очень много работ, где после операции появлялась асимметрия.

Идеальным считаю нос Лив Тайлер (это ориентир только в плане эстетики, так как понимаю, что форма в любом случае будет зависеть от исходника)
Миниатюры
85a9dc6f.png  
  #86  
Старый 04.06.2019, 10:33
Аватар для DJ
DJ DJ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 83
DJ на нуле
По умолчанию

@MilaMi, сочувствую ((( большинство девочек, как и я в том числе, совершают главную ошибку-доверяются во второй (иногда и в третий) раз хирургу сделавшему неудовлетворительную операцию (((( ругаться ли, разбираться ли решать вам, у меня лично не было ни сил моральных и физических ни желания, я была подавлена и депрессивна.
Вам желаю оправиться, не зацикливаться на носе, жить обычной жизнью даже если думаете о повторке.
@obsk, я не советую трогать нос, очень красивый естественный носик, можно потерять больше от ринопластики в таком случае. Таких изгибов как дает природа потом ни за что не вернуть не получить даже у самого искусного хирурга.
  #87  
Старый 04.06.2019, 10:41
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

@MilaMi, клюв , рубцовая ткань наросла. Колумелла внутри, нужно опускать. кончик кривой, но незначительно. Пиши заявление на имя директора клиники, приложи фото до и после, заключение кт, что нарушено. Напиши какие проблемы с дыханием , если есть. и визуальные пробл. Пиши на возврат средств для коррекции. Можно с юристом. Я писала, мне вернули 3 часть, но я просила частично, без скандалов, мирно. Все поправимо, но нужно выбрать дока тщательно.
@obsk, Читай здесь много инф по докторам , и в личных темах, и в общих.
  #88  
Старый 04.06.2019, 11:08
Аватар для MilaMi
MilaMi MilaMi вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Крым
Сообщений: 228
MilaMi на нуле
По умолчанию

@энн 2015, спасибо, но с этим сложно, понимаешь, я к нему и так обратилась с "портаком" в надежде, что он как опытный хирург и светило, все сделает красиво. В итоге стало не лучше, а чуть хуже.
Но До он хотя бы был ровнее. Асимметрия вроде основание настаивать на том, что оп неудачная. С дыханием вроде все норм, ттт.
@DJ, спасибо)
Вот в жизни не так заметно, а вот вопрос селфи для меня отпал насовсем..( не хочется оставлять, как есть, хоть и боязно. Знала бы, что так случится, никогда бы не сделала ошибок.. "знал бы, где упал.. "
@энн 2015, хотя вот сравнение до и после может прокатить) а если у хирурга своя практика, а в клинике он только оперирует, надо все равно сразу писать в клинику? Не беседовать с ним? Если он предложит коррекцию по цене расходников?
  #89  
Старый 04.06.2019, 11:27
Аватар для DJ
DJ DJ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 83
DJ на нуле
По умолчанию

@MilaMi, я думаю всем боязно идти переделывать, опять испытать операцию, реабилитацию......но надо либо решиться либо оставить как есть и смириться. Если вернут сумму хотя бы частично вам, то будет уже хорошо
  #90  
Старый 04.06.2019, 11:56
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 611 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 778
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

@obsk, поддерживаю. Красивый нос. Реально красивый. Если у меня еще есть над чем подумать, то ваш я бы трогать не стала.
  #91  
Старый 04.06.2019, 12:24
Аватар для obsk
obsk obsk вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2019
Город: Россия, МО
Сообщений: 20
obsk на нуле
По умолчанию

@Tig, @DJ, благодарю за добрые слова! Но ничего не могу с собой поделать, ненавижу вид анфас. Возможно, стоит задуматься только о сужении кончика носа, потому что мне правда не хочется трогать горбинку, и в целом конструкция носа не вызывает отторжения.
Теперь в сомнениях, боюсь, что хирургам будет выгодно предлагать мне риносепто, и я не получу объективной информации по поводу кончика носа
  #92  
Старый 04.06.2019, 12:46
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 611 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 778
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Сегодня последний день перед операцией. Завтра на стол А я до сих пор на 100% не уверена оставить нос как есть или... ЛОР против трогать нос, муж тоже скорее против, а у не знаю( Склоняюсь к тому чтобы сделать только септо без рино.
Миниатюры
76bdc063.jpg  
  #93  
Старый 04.06.2019, 12:52
Аватар для DJ
DJ DJ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 83
DJ на нуле
По умолчанию

@obsk, это вам кажется только чуть--чуть сузить или чуть-чуь убрать и это будет малость, а это не малость это полное хирургическое вмешательство, которое может не принести потом желаемого результата. при таких данных подумайте хорошо, почитайте побольше.
@Tig, просмотрела ваши вложения, фас нормальный, профиль возможно ......но все таки окончательное решение за вами, критичного ничего не вижу в носе, если вы сомневаетесь подумайте не будет ли потом психологического дискомфорта от мыслей "а может зря" и тд
  #94  
Старый 04.06.2019, 13:24
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

помнится у кого-то тут было, что опи срывалась несколько раз. У меня уже 3й срывается. Заболела прямо накануне, предупредила, но все равно поехала, т к потом фиг докажешь что заболела. Приехала в Дэга вчера, показали терапевту (за прием конечно же денюшку взяли), в итоге опи опять перенесли. Тоже уже начинаю задумываться.
  #95  
Старый 04.06.2019, 13:57
Аватар для DJ
DJ DJ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 83
DJ на нуле
По умолчанию

@ErinB, у Агапова будете оперироваться? на какой план настроились?
  #96  
Старый 04.06.2019, 14:18
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

девочки, подскажите, как записаться на консу к Радионову? В вотс апп никто не отвечает, на мобильный и городской с сайта - тоже никто не подходит.
  #97  
Старый 04.06.2019, 14:29
Аватар для MilaMi
MilaMi MilaMi вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Крым
Сообщений: 228
MilaMi на нуле
По умолчанию

@Ника Чумакова, я с ним (или его ассистентом?) списывалась через директ инстаграмма.
  #98  
Старый 04.06.2019, 14:32
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@MilaMi, спасибо большое. А то он мне в директе написал, что запись по телефону из шапки). Напишу ему тогда еще разок.
  #99  
Старый 04.06.2019, 15:37
Аватар для Xelena
Xelena Xelena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2018
Город: Новокузнецк
Сообщений: 7
Xelena на нуле
По умолчанию

Девочки, кто оперировался с толстой кожей? Можете результаты показать? А то у меня такая, начиталась статей, что не стоит даже мечтать о рино с таким типом кожи. Вот мне теперь и хочется, и колется...
  #100  
Старый 04.06.2019, 15:38
Аватар для ErinB
ErinB ErinB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 204
ErinB на нуле
По умолчанию

@DJ, вчера должна была... в итоге опять 20 тыс коту под хвост. Планировала рино+верхнее эндо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©