Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 22.10.2023, 19:18
Аватар для AlbaAlbs
AlbaAlbs AlbaAlbs вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 133
AlbaAlbs на нуле
По умолчанию

А вот у меня получается внутренние швы, торчат только на концах узелки, мне только их подрежут а остальное само рассосется ?
Блин это долго конечно(((
  #942  
Старый 22.10.2023, 19:21
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Да незаметно пролетит) у меня вот скоро годовщина)
Немножечко терпения) Зато потом никто и с лупой не найдет следов операции)
  #943  
Старый 22.10.2023, 19:23
Аватар для AlbaAlbs
AlbaAlbs AlbaAlbs вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 133
AlbaAlbs на нуле
По умолчанию

Ой, я уже про это и не думаю- про эстетику)))
Теперь мне главное чтоб функционал сохранился)))
  #944  
Старый 22.10.2023, 20:19
Аватар для Justfox
Justfox Justfox вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 23
Justfox на нуле
По умолчанию

А подскажите пожалуйста эта твердость она в больших губах или малых и когда она появилась ? С самого начала или после снятия швов? Просто у меня третий день и особо не трогаю, но все мягкое. Хочется верить, что не будет проблемы такой))
  #945  
Старый 22.10.2023, 20:35
Аватар для AlbaAlbs
AlbaAlbs AlbaAlbs вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 133
AlbaAlbs на нуле
По умолчанию Лабиопластика: отзывы, фото до и после, общение. Часть 2

В малых губах.
Примерно через неделю появилось, не сразу. Поначалу я тоже ничего не трогала) а как начал проходить отек и можно было прикасаться , почувствовала что твердые и сухие как будто! ощущение что не твои) и почесать невозможно еще.
После туалета, если промакивать туалетной бумагой тоже ощущается твердость.
  #946  
Старый 23.10.2023, 09:49
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 338
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

У меня какая-то психическая травма, видимо. Я теперь смотрю на фото губ до и мне кажется, что они прекрасны все. Вот сейчас посмотрела @Justfox и мне кажется, что ее губы длинные неотразимы. То же могу сказать и про @anutikb.15. На Реддите тоже смотрю и кажется, что длинные губы так хороши.
Наверное, произошедшее со мной повредило мне психику и мне нужно идти к психологу)
Пишу это для девушек, которые еще не отрезали себе губы. Чтобы они понимали, какие чувства могут начать испытывать после. Вроде бы тут у кого-то тоже было такое же: до операции нравились срезанные губы, а после - совершенно искренне нравятся фото до на тех же фотографиях работ. Как будто фокус на 180 развернулся
  #947  
Старый 23.10.2023, 11:32
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 554
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elastika Посмотреть сообщение
Это, наверное, для @julia_2202 сообщение?
@Elastika, да))) опять не то отметила)))

Цитата:
Сообщение от Justfox Посмотреть сообщение
@anutikb.15, ох. С такой тяжелой реабилитацией первые дни сто раз подумаешь - делать ли в другом городе )) ибо у меня не было ни капли представления до последнего смогу ли я сидеть на попе на третий день. Цена хорошая, но только из экономии я б не поехала)
Фото будто бы не передают масштаб бедствий. Или мне уже по памяти кажется, будто у меня прям гигантский капюшон сложный был и губы очень мясистые и длинные. Потому что смотрю сейчас своё до - так не так все и страшно )
@Justfox, я тоже,когда сделала и посмотрела уже фото до. То пончла,что не всё так страшно было и в целом можно жить с таким))))

Цитата:
Сообщение от Elastika Посмотреть сообщение
Раздвигать у меня получалось аккуратно, а секс случился через месяц после опи (и в среднем примерно в месяц у большинства, но у кого-то и на 21вый день) Считаю, что у меня достаточно долго заживало, еще и расходился в одном месте шовчик, если вам сняли швы раньше, то у вас должно все побыстрее заживать
У меня такие же мягкие как и до опи стали только в 3 месяца, я считаю что в это время у меня окончательно рассосались все-все внутренние швы
@Elastika, а там где расходился-он сам зажил? Нету там рубца никакого?
  #948  
Старый 23.10.2023, 11:38
Аватар для AlbaAlbs
AlbaAlbs AlbaAlbs вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 133
AlbaAlbs на нуле
По умолчанию

julia_2202 не всегда лабио делают только по эстетическим соображениям . Мне допустим мешало это физически.
На сегодняшний день я тоже жалею что сделала, столько дурных мыслей приходит! Вчера вообще наткнулась на крауроз вульвы, боже я одурела от прочитанного! Начинаю думать что не так уж и мешали , нахера я отрезала .
А потом думаю - если все заживет и не будет этой чувствительности ,то как хорошо что я решилась на это! Смешанные чувства короче.


Сегодня надела трусы со швом посередине, трындец невозможно, прям шов впивается по середине и искры из глаз!
@anutikb.15 ;
Когда вы смогли нормально ходить в белье? Мне кажется что это навсегда со мной
  #949  
Старый 23.10.2023, 11:55
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 554
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@AlbaAlbs, я тоже сдела только из-за того,что реально надоело с ними. Бельем порой натирала так,что ужас. И вечно их скручивала ,потому что в джинсах не удобно

Цитата:
Сообщение от AlbaAlbs Посмотреть сообщение
julia_2202 не всегда лабио делают только по эстетическим соображениям . Мне допустим мешало это физически.
На сегодняшний день я тоже жалею что сделала, столько дурных мыслей приходит! Вчера вообще наткнулась на крауроз вульвы, боже я одурела от прочитанного! Начинаю думать что не так уж и мешали , нахера я отрезала .
А потом думаю - если все заживет и не будет этой чувствительности ,то как хорошо что я решилась на это! Смешанные чувства короче.


Сегодня надела трусы со швом посередине, трындец невозможно, прям шов впивается по середине и искры из глаз!
@anutikb.15 ;
Когда вы смогли нормально ходить в белье? Мне кажется что это навсегда со мной
@AlbaAlbs, в белье я сразу ходила. Прям оегче стало,когда швы сняли. Но сейчас тоже пока все равно чувствительность повышено. Но привыкаю немного))
  #950  
Старый 23.10.2023, 12:02
Аватар для AlbaAlbs
AlbaAlbs AlbaAlbs вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 133
AlbaAlbs на нуле
По умолчанию

@julia_2202 ; у вас правда сложный случай, помимо визуалы, у вас физический дискомфорт ухудшающий качество жизни, конечно Вам плохо морально… извините за вопрос, а сколько вам лет? Если не хотите, можете не отвечать.

Вы не пробовали пить успокоительные? Действительно может психолог поможет справиться с этим
Мне только 12 дней плохо, вы на протяжении года это ощущаете(((

Начала читать про обрезание у мужчин)))))
По сути почти тоже самое? отрезают и оголяют головку, она тоже чувствительна, а дальше все грубеет.
Молюсь чтоб у меня станет также

На вопрос мужа, как твоя пися, я отвечаю представь тебе сделали обрезание))) он отвечает что ему думать даже больно об этом ))))))
  #951  
Старый 23.10.2023, 12:28
Аватар для Justfox
Justfox Justfox вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 23
Justfox на нуле
По умолчанию

@julia_2202, спасибо вам, я не вижу и никогда не видела в длинных губах откровенного уродства, с какой то стороны это даже симпатично. Но понимаю, что без этой операции я бы спокойно жить не смогла, ну не могу я, когда все торчит и мешается и натирается и свисает. Многие девушки скучают по своим губам или думают, что не так уж все и плохо было, включая меня, просто потому что они уже сделали и это в прошлом. Плохое быстро забывается. Когда что-то отрезают, даже то, что доставляло жуткий дискомфорт с этим сложно расстаться. Но я счастлива и довольна результатом на 100% и готова прям прыгать от счастья. Но и по губам скучаю, просто как по части меня )) Вернуть время назад - я бы сделала все равно.
И девушкам с реально длинными, доставляющими дискомфорт губами посоветовала бы делать.
Но сначала почитать форум, взвесить все за и против, понять какие могут быть осложнения. Делать у хорошего хирурга, который делает Лабиопластику не один день и не один год далеко. Не думать, что это «чик» и отрежут. Это серьезная операция с очень серьезными возможными осложнениями
Спасибо: 3
  #952  
Старый 23.10.2023, 12:48
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 150
Elastika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anutikb.15 Посмотреть сообщение
@Elastika, а там где расходился-он сам зажил? Нету там рубца никакого?
зажило как на собаке)) само, ни следа не осталось

Ну нет, девочки) Моё "до" меня очень отрезвляет, когда начинаю придираться к результату) Ничего красивого, а уж как неудобно и больно(( Как я с этим жила столько лет, сейчас качество жизни в разы лучше. Я специально сюда сохранила фотки "до", чтобы в себя приходить, если вдруг по ним заскучаю))

Но реально были моменты "скучания")) Хотя ни за что не хотела бы вернуть как было) И не только у меня, другие девочки тоже скучали)) Имхо, это странные финты организма, который еще не отрастил новые нейронные связи с новыми мпг, столько лет были одни ощущения и вдруг бац - все по другому в одночасье
  #953  
Старый 23.10.2023, 13:01
Аватар для Justfox
Justfox Justfox вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 23
Justfox на нуле
По умолчанию

@AlbaAlbs, скажите пожалуйста вам швы снимали ? У вас какой уже день сегодня ?
  #954  
Старый 23.10.2023, 13:18
Аватар для AlbaAlbs
AlbaAlbs AlbaAlbs вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 133
AlbaAlbs на нуле
По умолчанию

@Justfox ; нет, мне не снимали, я в среду иду на прием. Но у меня внутренние швы, что там снимать я не знаю. Торчат только два узелка в конце, может их срежут, и что то у клитора торчит. Вот это доставляет адский дискомфорт

У меня 12 день
  #955  
Старый 23.10.2023, 13:20
Аватар для Justfox
Justfox Justfox вне форума
Новичок
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 23
Justfox на нуле
По умолчанию

@AlbaAlbs, это у вас внешние швы. У внешних швов торчат только узелки - у внутренних вообще ничего не торчат, они под кожей полностью. Тогда нет ничего удивительного в вашей чувствительности. У меня тоже эти узелки впиваются и ходить иногда больновато. Увидела ваше после - вам правда очень аккуратно зашили
  #956  
Старый 23.10.2023, 13:21
Аватар для AlbaAlbs
AlbaAlbs AlbaAlbs вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 133
AlbaAlbs на нуле
По умолчанию

@Justfox ; правда внешние? Просто вдоль губ вообще никаких ниток нет, только вот узелки . Мне казалось что внешние это когда снаружи нитки по всем губам , а у меня ничего
  #957  
Старый 23.10.2023, 16:46
Аватар для karamel7777
karamel7777 karamel7777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2023
Город: Россия
Сообщений: 12
karamel7777 на нуле
По умолчанию

@Justfoks
У меня сегодня месяц и один день после операции,ещё твердоватые. Фото пока не прикладываю, то КД были, а сейчас всё не бритое(как-то боязно там сейчас всё трогать).
ОП была 22.09., швы сняли 02.10 и врач сказад, что секс спустя месяц после снятия.
  #958  
Старый 23.10.2023, 16:54
Аватар для AlbaAlbs
AlbaAlbs AlbaAlbs вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 133
AlbaAlbs на нуле
По умолчанию

@karamel7777 ; как вам ощущения? Чувствительность?)
Я читала что теперь у вас воздух гуляет там, это прошло?
  #959  
Старый 23.10.2023, 19:34
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 167 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 554
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@Elastika, если сравнивать мое до и после ,то я тоже однозначно рада,что сделала. Пока просто еще чууствительность в джинсах ощущается,оттект держится и пока не знаю как в сексе будет. Но вот даже просто в трусах ходить уже удбно и красиво)) может потом даже и жалеть не буду,что коротко так отрезали. Просто да,пока еще мозг не перестроился и помнит те опахала,что свисали)))а сегодня еще именно на клиторе что два рубца как-то будто тверже стали и боли больше. Так именно поэтому порой думаю нафига делала)) но потом опять смотрю,что ничего не болтается и сразу легче становится)
@karamel7777, как вам пока что ваш результат?
  #960  
Старый 23.10.2023, 19:36
Аватар для karamel7777
karamel7777 karamel7777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2023
Город: Россия
Сообщений: 12
karamel7777 на нуле
По умолчанию

@AlbaAlbs
50/50 потому, как гуляет ((( теперь стойки на руках и привет (когда занимаешься в группе, так себе мероприятие). Т. Е. это происходит не от того, что мышцы слабые, я растяжкой около трех лет занимаюсь и такого не было, а сейчас прям злость берёт.
Боюсь, что и в сексе будет такая котовасия. Всё же врачам необходимо не так много срезать.
Уж лучше 100 раз подумать, видимо это только в наших головах.
Думаю, скоро сбрею заросли и приложу фотки.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©