Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 09.02.2018, 22:31
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 183
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Lora3836, почему депрессия? Почему она не у всех бывает? С девочками, что я общалась, подобного не было... они с первых минут счастливы. Оперировались у моего дока. Он делает красивую грудь. Более того он маммолог реконструктор. И скорее всего он мне все сделал красиво, да возможно, нужно время... но как тогда выбраться из под этой тучи над головой? Как во сне... я плохо сплю, просыпаюсь в страхе среди ночи; не могу уснуть. Кушаю только легкие супы... меня тошнит от мысли о какой то сытной еде. Как я понимаю пропал аппетит... я и на операцию пошла со слезами, но мне казалось, что я боюсь только наркоза. А оказалось наркоз это самое безобидное. Для меня его и не было. Закрыла и открыла глаза.
  #902  
Старый 09.02.2018, 22:34
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Shastlivaya,
Даже близнецы разные!

Обо мне:
  #903  
Старый 09.02.2018, 22:40
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, многих накрывает депрессия, в других ветках пишут об этом,прям все как ты описываешь,пройдет это постепенно, обычно к 3 месяцам,вот представь,что с тобой будет, если еще один наркоз получишь рано,пустые мешочки,шрамы,подпрыгивание мышц,пока всё это восстановится,ты же сума сойдешь,иди от обратного,представь,организм не пришел в себя и ты опять на операцию, а потом всё то,что я написала,да тебя сильнее накроет,нужно время,потерпи,восстановись и потом удаляй,хотя я думаю, что ты потом не захочешь

Сейчас отстранись,не рассматривай в зеркале их,скажи сама себе,что всё,в 3 месяца удалю,а сейчас начну подготовку,начну питаться,чтобы организм пришел в норму,займусь семьей и забью до 3х месяцев. Увидишь, станет легче
  #904  
Старый 09.02.2018, 22:47
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Девушки, если вы не воспринимаете удаление имплантов, не следует с такой активностью и отговаривать). Сытый голодного не разумеет) Кстати, "резиновость" никуда не уйдёт, не тешьте себя надеждами, эти мячики с вами навсегда, да-да). Просто кто-то не обращает внимание, а кому-то это очень важно. Внешне может выглядеть красиво, а тактильно нет(.
  #905  
Старый 09.02.2018, 22:48
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 183
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lora3836 Посмотреть сообщение
Shastlivaya, многих накрывает депрессия, в других ветках пишут об этом,прям все как ты описываешь,пройдет это постепенно, обычно к 3 месяцам,вот представь,что с тобой будет, если еще один наркоз получишь рано,пустые мешочки,шрамы,подпрыгивание мышц,пока всё это восстановится,ты же сума сойдешь,иди от обратного,представь,организм не пришел в себя и ты опять на операцию, а потом всё то,что я написала,да тебя сильнее накроет,нужно время,потерпи,восстановись и потом удаляй,хотя я думаю, что ты потом не захочешь
Возможно вы правы. Спасибо!!! Нужно будет с доктором все же обсудить это. Я думала депрессия 2 недели бывает. Как уж 3 месяца ((((
  #906  
Старый 09.02.2018, 22:52
Аватар для Надюшенька
Надюшенька Надюшенька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 117
Надюшенька на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, слушайте прям слов нет, одно дело если они мешают ну впринципе мешают обниматься, заниматься спортом, бегать прыгать не знаю что еще придумать, и совсем другое если форма не нравится размер или еще что то. Форма и размер прекрасные, горбы имеют место быть сиси совсем свеженькие. Надо уж как то определиться что не устраивает. По поводу депресняка после операционного все правду говорят он практически всех накрывает просто не все об этом говорят своим подругам. У меня 4!!!! Операции, 4!!! Наркоза да честно скажу иногда мысли посещают послать все нах... Но просто потому что сил уже нет и слез собственно тоже, стараюсь не унывать. Очень обидно читать когда такая красота а девочки нос воротят. Все красиво у вас!!! Девочки правы подождите пол года, всё равно раньше лучше не удалять хотя бы из-за частого наркоза. Ну а уж если никак не примет мозг их удалите и вреда здоровью меньше и за такое время и в вашем возрасте ничего там не поменяется особо с кожей после удаления. Чего теперь торопить то, дело сделано. И повод наверняка был сделать не в парикмахерскую же сходили. Потерпите правда хотя бы из-за здоровья и иммунитета пол годика
  #907  
Старый 09.02.2018, 23:32
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 75 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 183
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюшенька Посмотреть сообщение
Shastlivaya, слушайте прям слов нет, одно дело если они мешают ну впринципе мешают обниматься, заниматься спортом, бегать прыгать не знаю что еще придумать, и совсем другое если форма не нравится размер или еще что то. Форма и размер прекрасные, горбы имеют место быть сиси совсем свеженькие. Надо уж как то определиться что не устраивает. По поводу депресняка после операционного все правду говорят он практически всех накрывает просто не все об этом говорят своим подругам. У меня 4!!!! Операции, 4!!! Наркоза да честно скажу иногда мысли посещают послать все нах... Но просто потому что сил уже нет и слез собственно тоже, стараюсь не унывать. Очень обидно читать когда такая красота а девочки нос воротят. Все красиво у вас!!! Девочки правы подождите пол года, всё равно раньше лучше не удалять хотя бы из-за частого наркоза. Ну а уж если никак не примет мозг их удалите и вреда здоровью меньше и за такое время и в вашем возрасте ничего там не поменяется особо с кожей после удаления. Чего теперь торопить то, дело сделано. И повод наверняка был сделать не в парикмахерскую же сходили. Потерпите правда хотя бы из-за здоровья и иммунитета пол годика
Мне 29 лет. Уже не тот возраст ((

lena-irena, вы удаляли?
  #908  
Старый 09.02.2018, 23:42
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Я не удаляла, это имеет значение? Мой опыт ношения имплантов 10 лет)
  #909  
Старый 10.02.2018, 08:43
Аватар для Счастливая мамочка 1
Счастливая мамочка 1 Счастливая мамочка 1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 596
Счастливая мамочка 1 на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, по поводу обнимашек, ощущение резинового предмета было четко ощутимо в месяц после оп. Это было не очень приятно и я старалась как-то увернуться, а тут муж на днях резко прижал к себе, что не успела и на удивление я заметила, что чувства этого больше нет, грудь мягкая и сплющивается как своя при обниманиях. Это вот к 3м месяцам получается так стало, реально совершенно не чувствую что между нами что-то есть

Обо мне:
  #910  
Старый 10.02.2018, 08:56
Аватар для Alinka0310
Alinka0310 Alinka0310 вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Минск
Сообщений: 304
Alinka0310 на нуле
По умолчанию

Скушайте шоколадку, лучше две и ВСЕ!
У меня сложилось ощущение, что вы надеялись получить грудь красивую сразу после ОПИ. Так, бац!! сняли компру, а там идеальная грудь. Нет! Тут надо ждать. Дать организму отойти и восстановится, дать мышцам расправится и «ужиться» в новой роли. А вы ведете себя как маленький ребенок.
Хотите, удаляйте и будете полной д.... сори, не могу сдержаться.
  #911  
Старый 10.02.2018, 09:36
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

lena-irena, приличный срок. Как ведёт себя грудь? Визуально есть изменения ,ниже стала? Какой имплант стоит?
  #912  
Старый 10.02.2018, 12:32
Аватар для Tushkan
Tushkan Tushkan вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 44
Tushkan на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, депрессия не у всех бывает, потому что психика у всех разная)) если вы своей никогда не занимались и не тренировали, она легко могла вылезти на почве сильного стресса. И за 2 недели депрессия не проходит, конечно. Научитесь давать себе мысленного пинка, если чувствуете, что загоняетесь. Я перед опи такую паническую атаку словила, можно сказать, даже в шоковое состояние вошла. Пришлось мысленно себя пинать и усилием воли из этого состояния выводить, потому что я-то знаю с чем такая реакция связана - особенности психики. После опи пару раз тоже накрывало, уже не так сильно, не сложно было справиться. А как со 2ой недели перестала спина болеть, вообще отпустило, щас довольна, как слон. Так что прекращайте себя жалеть и отвлекитесь. Тем более роды же вы пережили, неужели они менее стрессовыми оказались?

Обо мне:
  #913  
Старый 10.02.2018, 14:33
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 201 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

В общем, Сергеев сказал, что анатом на место кругов не поставить, слишком высок риск ротации. Только круги, средней или низкой проекции (( средняя точно нет, а низкие такие лепехи 2,4см будут выглядеть убого, думаю. Диаметр 12,5
Решили сначала убрать и через время уже думать, ставить или нет. По деньгам одинаково, наркоза только два.
Девочки, кому удаляли, вам делали поп-корн внутри? Я не очень поняла, о чем это? Для сокращения кожи. Что это за технология такая? Не сообразила спросить на консультации.

Обо мне:
  #914  
Старый 10.02.2018, 15:03
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

SGirl, а пену не рассматривала,можно тогда и анатомы ставить?
  #915  
Старый 10.02.2018, 16:54
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 201 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Lora3836, не рассматривала. За пеной к Ищенко все ходят же?
Думаю, все же удалю просто сначала, а там со временем посмотрим.

Обо мне:
  #916  
Старый 10.02.2018, 17:09
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

SGirl, а почему сначала удаление, а потом постановка новых по цене одинаково с одномоментной переделкой?
Получается, сначала платишь за удаление, а потом как за первичную маммо? Она же будет не первичная все равно.

Обо мне:
  #917  
Старый 10.02.2018, 17:15
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

SGirl, да нет,не только к нему,прочитай темку про пену,недавно открыли новую ветку,все и только о пене там информация,список врачей тоже есть,я думаю, что тебе анатомы пена нужны со средним профилем и будет красиво
  #918  
Старый 10.02.2018, 18:41
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

lena-irena, это очень субъективно. По мне упругая грудь намного приятнее на ощупь - трогала пару раз свою у девушек - кисель киселем, даже руке неприятно. Так что тут нет однозначного хорошо и плохо. Но я не считаю, что удалять, если человеку с грудью некомфортно - это плохо
  #919  
Старый 10.02.2018, 20:16
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 201 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

skoll, мне показалось , что ценник плюс-минус 50-60тыс. Надо подробнее расчёт посмотреть .

Обо мне:
  #920  
Старый 11.02.2018, 02:37
Аватар для Puma86
Puma86 Puma86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия/ Саратов
Сообщений: 258
Puma86 на нуле
По умолчанию

SGirl, вот и я хотела написать вам на ваш вопрос мне " почему упущен шанс на анатомы меньшего размера ?" Мой врач так тоже сказала , как и Сергеев. Предложила только средний профиль , низкий сказала, что нет.
Shastlivaya, по поводу удаления на ранних сроках , мне врач один писал , что чем раньше удалить , то лучше для восстановления , но не для организма.

SGirl, а что вам сказал Сергеев по поводу мышцы ? Если в случаи удаления имплантатов ее подшивают?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©