Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 18.03.2017, 05:55
Аватар для Luciferka
Luciferka Luciferka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 427
Luciferka на нуле
По умолчанию

Девочки вы меня смотивировали на чулочки )))теперь надо мужаНажмите на изображение для увеличения
Название: 5c961482.jpg
Просмотров: 628
Размер:	24,7 Кб
ID:	205462 вывести куда нибудь , а то дома мне уже не комильфо .. засиделась я

Обо мне:
  #902  
Старый 18.03.2017, 06:40
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

GloriaLev, чё это не рада то???))
tiger-8686, по поводу чулок, не сказать, что они мне сильно идут, потому что росту во мне 165, тоже не модЕль))) на каблуках, да...Плюс я точно знаю, что широкая резинка мне не идет)

Luciferka, восторг!!!

Обо мне:
  #903  
Старый 18.03.2017, 07:11
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 008
Sylvia на нуле
По умолчанию

АнастасияКрым, а с чем нельзя одеть чулочки?

Total, да, такие очень секси
  #904  
Старый 18.03.2017, 08:20
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 970
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Настя84, на резинке мне тоже не нравится,так как надо их до самого паха дотягивать,чтоб все было идеально и ниче не висело,хотя я не жирная)) надо пояс

Обо мне:
  #905  
Старый 18.03.2017, 08:24
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

tiger-8686, вот вот...перетягивают))

Обо мне:
  #906  
Старый 18.03.2017, 09:30
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 085 раз(а)
Поблагодарили: 903 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Total Посмотреть сообщение
они пережимают мне сверху ноги и смотрюсь я в них не айс. А вот чулки с поясом-это мой фетиш и сексуальнее они.
Ну у меня тоже резинка некрасиво смотрелась, но только узкая. Когда резинка широкая, красивая, с красивым плотным кружевом, и ножка в этот момент не как желе, конечно, смотрится хорошо. А у нас с тобой, наверное, ближе к попе ляжки дрябловаты, поэтому, если поправиться и надеть чулочки на резинке, как валики жирок собирается поверх резинки ))))
Так что да, на поясе - самое оно )))

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Вот тест, но самостоятельно пройти очень сложно
вот уж точно. Записала все пункты, отметила где чего, и запуталась в определении своего типажа, потому что у меня получилось b и d по 5 баллов, а - 3 балла, с-2 и е-1.
Читала, читала там пояснения и запуталась. И то ли я Яркий натурал, то ли мягкий натурал, непонятно, в общем

Обо мне:
  #907  
Старый 18.03.2017, 10:22
Аватар для GloriaLev
GloriaLev GloriaLev вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2013
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 278
GloriaLev на нуле
По умолчанию

Театральный Романтик - по всем показателям ))). Только что ж мне теперь с ним делать то. Если типаж этот на примере Ким Кардашьян описывается (где я, а где Кардашьян)))). Ай, сложно все это.... Из г..на конфетки не сделаешь ))), будь ты хоть сто раз Театральный Романтик... А тут еще и чулки оказывается не моё (ну не песочные часы я)... оно то можно и медка в уши подлить, ток я ЗА ПРАВДУ )))
  #908  
Старый 18.03.2017, 10:27
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 970
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

GloriaLev, так,на мою последнюю фотку посмотри,у меня то в каком месте песочные часы?!? Я прямая блин вся! И сиськи в разные стороны! Ну ниче,живу не жалуюсь

Обо мне:
  #909  
Старый 18.03.2017, 10:29
Аватар для Neva_fm
Neva_fm Neva_fm вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Neva_fm на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон. Часть VI

GloriaLev вы конечно извините, но это трэш как вы к себе относитесь. Причем девушки советы дают, стараются поддержать, приободряют, а вы дальше себя поливаете...прям как будто это в кайф

Я не активный участник переписке здесь, но читаю постоянно...давненько такого не было
  #910  
Старый 18.03.2017, 10:31
Аватар для Julia!
Julia! Julia! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Сочи
Сообщений: 961
Julia! на нуле
По умолчанию

Luciferka, Алинка,красотулинка)ах какие ножки,ах какие сиси,и коса ещё до пояса)я сейчас своему ни чулок,ни других прибамбасов,боюсь быть расстерзаной)

Обо мне:
  #911  
Старый 18.03.2017, 10:57
Аватар для GloriaLev
GloriaLev GloriaLev вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2013
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 278
GloriaLev на нуле
По умолчанию

Neva_fm, я правда очень благодарна всем девочкам за поддержку и приободрение, мало того, мне кажется даже сдвиги в чем-то есть, что меня безмерно радует. Только я крайне реалистично смотрю на вещи (и на себя в первую очередь), я имею представление о том, что красиво, а что нет. И глупо было бы смотреть на усопшего по старости и говорить: о боже как красив, аки младенец ))). А адекватно к себе отношусь, ну не наделена я божественной красотой, да никакой не наделена, но благо Бог мозгами не обделил (ну, хотя ХЗ, мож мне только так кажется), но я хотя бы могу ими себя обеспечить и не переживать за своё будущее. Глупо говорить мне и Luciferkе (упомянула бы и многих других, просто она на этой страничке, скопировать ник проще) одни и те же комплименты, как минимум это неискренне, как реальность - неправда. Но я обучаема, так что не думаю, что все окончательно потеряно ))). Как там говорят, если женщина не стала после 30 красавицей, значит она дура... В душе я надеюсь, что мне только 29 и я всё успею к 30 ).
  #912  
Старый 18.03.2017, 11:34
Аватар для Neva_fm
Neva_fm Neva_fm вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Neva_fm на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон. Часть VI

Фуух....вот реально отлегло, думала сейчас новая волна начнется)) все мы объективно себя оцениваем в душе. Хорошо, что чувствуете подвижки, осталось пойти и сделать. А то уже неделя (или сколько?), а настроение в ваших постах о себе "ложись да помирай"
  #913  
Старый 18.03.2017, 11:37
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

Sylvia, с юбками и платьями, плотно обтягивающими бедра. Резинки очень выделяются. Некрасиво. А с поясом -и подавно.

Обо мне:
  #914  
Старый 18.03.2017, 13:03
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Ох, девы! Выпала я из форума ненадолго, а тут столько всего произошло! А фоток суперских сколько! Класс!
Отчитываюсь. Вчера потеряла я всякую надежду на рандеву. Ждала, ждала от него известий, не дождалась, обозлилась. Думаю, какого хрена я на работе сижу, надо домой пораньше двигать. Собралась, села в машину, только отъехала, он звонит. Говорит я только что до дому добрался, ты уже домой едешь? Я говору да, еду в сторону дома. Чувствую сник он, на другое рассчитывал. Еще раз переспрашивает - ты значит домой? Я говорю: Ты чувствуешь разницу? - домой это пункт назначения, а в сторону дома - это всего лишь направление. Сразу воспрял: То есть, ты можешь туда не доехать? Могу говорю. Ну, и понеслось... Короче, скорректировала я маршрут и поехала к нему. Москва, пятница, конечно, я попала в пробку. Он весь извелся, пока я ехала, звонил раза три, узнать где я. Доехала я до него только к 8 вечера. Встретил, напоил чаем. Пока чай готовился и потом, пока я его пила (а я не торопилась ), он уже узлом завязываться начал. грудь моя, да и всё остальное, ему покоя не давали. Но, поговорить все же успели. Свои у него тараканы в голове. Так как не могу я его стать, все время задается вопросом кто он для меня. Пришел к выводу, что я поиграться с ним решила, так от скуки. Даже, по-моему, переживает. Первый раз прозвучало - люблю. Начал говорить, случайно у него это вырвалось, осёкся, но потом все-же продолжил. Вот и разбери их этих мужиков! Кстати, в тему чулочков. Я собралась в душ, он меня раздевать начал, ну и чулочки увидел. Очень они на него впечатление возбуждающее произвели. После душа переодела я бодик, который тут демонстрировала, с доступами во всех нужных местах (я им швы на животе и под грудью прикрываю), это была для него вторая бомба. По-моему, он, вообще охренел после этого. В общем, девы, всё супер, офигенное было свидание, и офигенный секс. Уехала я от него в первом часу ночи. А он, внимание!!!!, проводил меня до машины и ......поехал на рыбалку! Ничего человек упустить не хочет! Поперся в час ночи за 60 км.
Да, и хоть он всячески пытается продемонстрировать мне свою независимость, вижу по мелким деталям, что забыть меня не может. В прошлый раз, когда встречались сделала я ему эротический массаж с маслом. Он был на 7-ом небе. В это раз, смотрю, масло купил . Готовился, душка..

И еще по-поводу груди, ну и живота за одно. Грудь прошла вчера ТААААКОЙ тест драйв! Но, ничего, жива. Сегодня только слегка соски побаливают, и к ним неприятно прикасаться. От груди он был в полном восторге. Начиная от ошарашенного ООООО!, когда увидел, и заканчивая дурацким: Мои сисюльки! Живот тоже все выдержал, но уже когда домой доехала, свело мышцы. Для определенности - у меня сегодня ровно 2 месяца после опи. Пластыри вокруг сосков его совершенно не смущали, так что, в принципе, можно и без бодика было обойтись. Хотя, для разнообразия тоже полезно.

Обо мне:
  #915  
Старый 18.03.2017, 13:06
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

AnnaI, а приехать домой после работы в час или два ночи это как??? муж дома или как?
  #916  
Старый 18.03.2017, 13:10
Аватар для Julia!
Julia! Julia! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Сочи
Сообщений: 961
Julia! на нуле
По умолчанию

AnnaI, то же задалась таким вопросом?)дак и видно же,что не с подружкой чай пили

Обо мне:
  #917  
Старый 18.03.2017, 13:11
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Meravigliosa, муж дома. У нас у сотрудника на работе ДР был, он в ночной клуб приглашал. Так что, пятница для свидания была не просто так выбрана. А, вообще, конечно такое возможно редко. Обычно днем встречаемся.

Обо мне:
  #918  
Старый 18.03.2017, 13:11
Аватар для GloriaLev
GloriaLev GloriaLev вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2013
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 278
GloriaLev на нуле
По умолчанию

AnnaI, я так за тебя рада....все так романтично....и с перчинкой, с лихвой думаю окупились все твои терзания и ожидание. Эротический массаж...приятно небось ему... Девочки, я за 12 лет у мужа мож 3 раза попросила спинку почесать, так лучше б я об косяк потерлась. Но меня главный вопрос терзает: что ты сказала мужу? Какая м.б. работа до начала первого... В моем случае, приди я домой в такое время, думаю моя скорость спуска с 18 этажа превысила бы скорость света в разы )))
О, не одна я такая ))) и ответ тут как тут. И под ночным клубом бы меня уже ждали, не успев я туда зайти еще...и через 20 минут я б уже домой ехала (а за эти 20 минут он бы уже позвонил раз наццать, и сказал, бы: дети дома, а ты шатаешься хер знает где)...
  #919  
Старый 18.03.2017, 13:21
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

GloriaLev, спасибо! И....сочувствую. У нас с мужем по-другому, начиная с того момента, когда я отказалась брать его фамилию.

Обо мне:
  #920  
Старый 18.03.2017, 13:23
Аватар для Julia!
Julia! Julia! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Сочи
Сообщений: 961
Julia! на нуле
По умолчанию

GloriaLev, )))хахаха....скорость моя была бы такой же.как то к подруге на др ходила(это,конечно,нонсенс,тк я на такие мероприятия не хожу)меня привезли,оставили на час,для вручения подарка,сам в машине сидел,через час была дома)

GloriaLev, у тебя хоть на работу ходитб-полная свобода)))а я не работаю,он то же)представляешь да????

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©