Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 04.04.2022, 07:27
Аватар для NoCry
NoCry NoCry вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2022
Город: Челябинск
Сообщений: 64
NoCry на нуле
По умолчанию

@Чеченкова, 15-20 мл. Анализы чистые. Никак она не поддается. Тебе сколько раз пунктировали? Какое количество было?
  #782  
Старый 04.04.2022, 08:17
Аватар для Мишшель
Мишшель Мишшель вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 67
Мишшель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeNochka74 Посмотреть сообщение
@Мишшель, мне мой сказал сначала месяц носить, но после месячного осмотра оставил ещё на 2 недели. У меня такие же как у вас отеки в верхней части


Спасибо! Тогда тоже буду носить ещё! У вас по утрам прошли боли как будто разорвёт грудь?
  #783  
Старый 04.04.2022, 10:03
Аватар для Чеченкова
Чеченкова Чеченкова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2020
Сообщений: 326
Чеченкова на нулеЧеченкова на нуле
По умолчанию

@NoCry, мне 4 раза. Последний раз 7 мл. Но я антибиотик 2 вида пила, компрессы ставила, мазь, свечи ставила. Только в комплексе помогло.

Обо мне:
  #784  
Старый 04.04.2022, 10:37
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

@Мишшель, нет, не прошли. Каждое утро встаю без настроения из за этого, думаю вот завтра встану и все пройдёт, но нет…
Я ходила на УЗИ на 14 день после операции, врач сказала, что после редукции и подтяжки на импланте практически все долго восстанавливаются. Я вроде успокоилась, теперь опять паникую периодически, читая истории девочек, у которых реаба была лёгкой (((

А у вас какие ощущения кроме распирания?
  #785  
Старый 04.04.2022, 12:42
Аватар для NoCry
NoCry NoCry вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2022
Город: Челябинск
Сообщений: 64
NoCry на нуле
По умолчанию

@Чеченкова, мне в общей сложности откачивали 7 раз. Сегодня жидкости не было. Но теперь у меня другая проблема. Грудь стала несимметричной. Пострадавшая грудь выше здоровой. Доктор говорит всё будет зорошо, она опустится и станут одинаковыми. Я даже не згаю что думать.
  #786  
Старый 04.04.2022, 12:51
Аватар для Чеченкова
Чеченкова Чеченкова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2020
Сообщений: 326
Чеченкова на нулеЧеченкова на нуле
По умолчанию

@NoCry, до года грудь меняется постоянно. Но в моем случае симметрии нет)

Обо мне:
  #787  
Старый 04.04.2022, 13:02
Аватар для NoCry
NoCry NoCry вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2022
Город: Челябинск
Сообщений: 64
NoCry на нуле
По умолчанию

@Чеченкова, у меня было всё идеально, пока не появилась серома. Доктор говорит, что из
За жидкости имплант поднялся и когда серомы не будет он встанет на место. Я нигде не могу найти информации об этом или аналогичного случая. Очень надеюсь когечно, что так и будет.
  #788  
Старый 04.04.2022, 14:55
Аватар для Нинульчик
Нинульчик Нинульчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 85
Нинульчик на нуле
По умолчанию

@NoCry, привет, у меня 13 апреля будет пол года, была на приеме, сделала УЗИ, по УЗИ все в норме, в проблемной левой груди вообще сухо, в здоровой прям чуток свободной жидкости в пределах нормы, у меня видишь, пунктировали 1 раз, а потом текло со шва в стыке вертикального и горизонтально го и ещё с одной дырочки скраю, мне прям выдавливали от туда, жидкости было очень много, милитров 30 примерно, делала примочки с димексидос по 3 раза в день, пила нимесулид, антибиотик, викасол, вобэнзим, аскорутин и цетрин(
Когда перестало течь со шва(но к этому времени он разошёлся, был виден имплант) мне перешли шов(это было 30 ноября) с новым швом я ходила до 25 января, а в компре вообще до 25 февраля. Я 4,5 месяца в компре ходила(
На данный момент моя проблемная грудь чуть поджата и имплант как бы ближе к межгрудке, но это не силино заметно. На приеме прописали 10 уколов лонгидазы (для профилактики контрактуры) проставить сейчас и на сроке 9 месяцев повторить, надеюсь все будет хорошо, намучилась я конечно знатно с этими титьками(
Мышца до сих пор временами немного протягивает на проблемной груди, хотя по УЗИ все норм.
Ставлю лонгидазу и надеюсь на лучшее)
@NoCry, напиши уже кто у тебя док)
@NoCry, а, и ещё, чувствительность соска на проблемной груди вернулась полностью, хотя есть онемение в межгрудке, а на здоровой чувствительность соска еле еле проглядывается, почти ничего не чувствую(

Обо мне:
  #789  
Старый 04.04.2022, 15:18
Аватар для NoCry
NoCry NoCry вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2022
Город: Челябинск
Сообщений: 64
NoCry на нуле
По умолчанию

@Нинульчик, доктора пока не хочу озвучивать. Не хочу его как то скомпрометировать , он очень меня поддерживает и делает всё, что в его силах. Такие осложнения возможны у любого самого именитого врача. Например моей подруге ооочень известный доктор проколол легкое во время операции, все обошлось к счастью. У меня швы идеально зажили, даже не скажешь что так мало времени прошло. Сколько прочитала здесь инфы, у всех начались проблемы сразу, жидкость текла через незажившие разрезы, даже не знаешь , что лучше , так или как у меня. Сегодня жидкости не было , но грудь пострадавшая теперь выше здоровой. Опустится ли она на один уровень? Очегь надеюсь и доктор говорит, что опустится. Я боюсь, вдруг она приросла уже выше и уже поздно. Очень хочется побыстрее забыть обо всех этих проблемах.
  #790  
Старый 04.04.2022, 16:26
Аватар для Нинульчик
Нинульчик Нинульчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 85
Нинульчик на нуле
По умолчанию

@NoCry, у меня вот уже разная и это точно из за серомы, уже точно не поменяется, единственное очень надеюсь на то, что контрактуры не будет, хотя очень сомневаюсь, сколько случаев читала, всегда после серомы была контрактура, хотя мне все говорили, что имплант потеряю при такой сероме, что не возможно уже спасти, но мой док смог! Хотя я тоже уже не верила)

Обо мне:
  #791  
Старый 04.04.2022, 17:50
Аватар для NoCry
NoCry NoCry вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2022
Город: Челябинск
Сообщений: 64
NoCry на нуле
По умолчанию

@Нинульчик, что значит разная? Одна в два раза больше другой? Или как? Если есть небольшая асимметрия, которая никому не заметна, это не страшно. Контрактуру тоже можно прооперировать.
  #792  
Старый 04.04.2022, 18:06
Аватар для Мишшель
Мишшель Мишшель вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 67
Мишшель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeNochka74 Посмотреть сообщение
@Мишшель, нет, не прошли. Каждое утро встаю без настроения из за этого, думаю вот завтра встану и все пройдёт, но нет…
Я ходила на УЗИ на 14 день после операции, врач сказала, что после редукции и подтяжки на импланте практически все долго восстанавливаются. Я вроде успокоилась, теперь опять паникую периодически, читая истории девочек, у которых реаба была лёгкой (((

А у вас какие ощущения кроме распирания?


У меня бессонные ночи, грудь колом стоит всю ночь, утром встаю расхожусь и все проходит! Не скажу что днём прям что-то беспокоит…ну так то кольнёт что-нибудь то заноет, но после такого вмешательства я думаю это норма! Сегодня 12й день, села за руль первый раз съездила на маникюр и вот после этого сейчас все жутко болит как на 2й день…уже 150 мыслей…имплант перевернулся, швы разошлись…
  #793  
Старый 04.04.2022, 18:13
Аватар для Нинульчик
Нинульчик Нинульчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 85
Нинульчик на нуле
По умолчанию

@NoCry, нет, это понятно, в проблемной груди имплант как будто бы сместился немного к межгрудке и сосок смотрит немного вбок но это не критично и нижний полюс немного зажат, я думаю это из за серомы все, плюс кожу натягивали, когда перешивали шов

Обо мне:
  #794  
Старый 04.04.2022, 20:37
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

@Мишшель, не накручивайте себя. Хотя я сама ещё та паникерша, у меня по каждому поводу была мысль о перевороте импланта 🤦🏼*♀️
12 дней - это совсем ещё мало, у меня на 12 день только самое интересное началось, я прочувствовала все прелести послеоперационногопериода(((
Сейчас спустя месяц у меня все тебе симптомы, что и у вас. Хотя, хочу отметить, что когда постирала компру и ходила в обычном топе, такое облегчение почувствовала, как будто своя грудь и ничего не делала вовсе. Думаю компра ещё даёт весь неприятный спектр ощущений…((
  #795  
Старый 05.04.2022, 08:47
Аватар для Dikka
Dikka Dikka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2021
Город: Россия город Тюмень
Сообщений: 16
Dikka на нуле
По умолчанию

Кстати да, меня до 10 дней грудь никак не беспокоила, только живот ныл после абдо, зато потом разболелась, особенно правая мышца, лёжа и после вставания в тонус до боли, но тут ещё и спина на 14й день отвалилась. Сегодня 25 день, правая грудь так же реагирует на смену положения тела. Без компры себя стоя раза 3 видела, быстро помою и опять в броню дня на 3-4 подряд, лишний раз вообще стараюсь их не тревожить, как снимаешь, сразу наливаются, тяжелееют, руками придерживаю,боюсь на пол упадут ))

Обо мне:
  #796  
Старый 05.04.2022, 08:57
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

Девочки такой вопрос, вот на компрессионном белье спереди где грудь у меня 3 рядя крючков , после операции врач застёгивал на ряд по середине, я когда уже прилетела домой после 14 дней из-за того что сильно давила резинки под грудью стала застёгивать на крайний ряд, и грудь не так сильно сдавливает, и комфортно стало… вчера меня осенило, может нельзя так делать, может из-за этого отеки тяжко сходят…перестегнула опять на средний ряд… к вечеру давило все невыносимо, когда расстегнула грудь помазать мазью, у меня одна аж форму поменяла, стала какая-то угловатая, будто квадратом… так все таки, компрессия должна быть комфортной для носки или же чем лучше утянем тем эффективнее?

И ещё вчера только заметила мне дали размер компрессии 70в, хотя по факту у меня 75в иногда даже 80в что-то брала
  #797  
Старый 05.04.2022, 09:08
Аватар для Dikka
Dikka Dikka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2021
Город: Россия город Тюмень
Сообщений: 16
Dikka на нуле
По умолчанию

@nata.natusik, я так же как вы растегнула нижний ряд крючков на 3й день, что бы ослабить давление с низу, док увидел, наругал, сказал что давление должно быть везде одинаковым и перестегнул обратно. Застегнул сразу тоже на средний ряд, а через 2 недели после снятия швов, застегнул на последний ряд компру и на средний резинку, сказал щас ещё туже надо и отправил на месяц домой

Обо мне:
  #798  
Старый 05.04.2022, 09:11
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

@nata.natusik, мне док сказал, что компра должна быть по размеру, ни в коем случае не должна быть тесной, или наоборот свободной.
У меня сразу после опи был застегнут лиф на первый ряд крючков, на третий день он перестегнул на 2й, а в месячный осмотр уже на 3й ряд крючков. Хотя верхнюю планку затянул туже чем раньше.
Первые дни, когда я снимала лиф перед процедурами, я реально думала что грудь отвалится и скроется в неизвестном направлении. Сейчас же наоборот, когда снимаю, такое облегчение наступает.
  #799  
Старый 05.04.2022, 09:13
Аватар для Dikka
Dikka Dikka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2021
Город: Россия город Тюмень
Сообщений: 16
Dikka на нуле
По умолчанию

Домой меня на 4й день выписали, где тёрло и давило, ватные диски и ежедневки подгладывала, особенно там где мечевидный отросток, щас уже полегче, отёков меньше стало, может привыкла.
Резинку на компре сказал немного отпороть и подогнуть, что бы в подмышки не впивплась

Обо мне:
  #800  
Старый 05.04.2022, 09:24
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

@LeNochka74 т.е получается чем больше времени проходит от оп тем сильнее утяжка? Правильно поняла ?

Мне просто после операции застегнули на самую сильную утяжку на 1 ряд, через неделю перестегнули на 2 ряд ( посередине который) я с ним ходила вот до 14 дней, сняли мне швы я домой улетела и дома на 15 день на 3 ряд перестегнула, и так с ним вот неделю ходила) больно хорошо)))
@Dikka о даааа((( ватные диски было моим спасением первые 14 дней , тк резинка под грудью просто выпивалась в тело…

Я когда пришла на перевязку первую с меня как начали валиться эти диски я сказала не пугайтесь, это чтобы помягче было))) я еще помимо груди формирование талии делала под корсет резала губки для посуды и подкладывала где сильно на рёбра давило.., так у меня помимо ватных дисков еще и губки резаные валились ото всюду 🤣
Вообщем кружок « очумелые ручки» или «как выжить после пластики»
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©