Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 06.10.2012, 01:37
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Soleya_12, я тоже вас помню, у меня даже где то скопирован ваш пост о третиноине) Именно от вас узнала о третине, спасибо
  #742  
Старый 06.10.2012, 01:38
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Солея, и я сразу узнала Вас после долгого перерыва
Вот та самая ветка
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2818
  #743  
Старый 06.10.2012, 01:38
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Девчат, дорогие, спасибо за теплый прием!
Иза, Леотана, Солея усе поняла! Переусердствовала блин, ага! Хочется ж быстро и сразу Попробую Эму с Бепантеном мазать.
Как лицо стало рухаться- так меня и понесло...

Солейчик, ну ты в "дедах" по сравнению со мной! Столько всего знаешь!
И вобще- искусительница ты! Попрусь завтра в Harvey Nic за Контролом. В оффлайне Бадеску только там у нас есть. Сил нет доставку ждать, лапы чешутся попробовать
Про третик поняла( но Иза писала, что база у тайского не очень) Восстановлюсь , может еще раз рискну.
Ты как новый этот испробуешь- отпишись, плиз.

И еще- сегодня пришел Ферулик. Я памятуя неустойчивость открытых ампул Вит С взяла в пробниках- 10шт по 3,75мл. Думаю так процент окисления будет меньше -из-за времени использования И в холодильнике конечно. Дешевле выходит кстати!
LYLIJA, Isa,Soleya как считаете? Такой вариант пройдет?
Ну это мне не сейчас с моими шелудивыми пятнами, а на будущее

Ла прери у меня давно как-то был- ничего революционного( на тогда моей молодой коже) он не дал. Но было ощущение не полного впитывания какое-то. То же, что и от Герлена- пленкой на коже.
А у мамы была жуткая аллергия на него.
Видать- разной кож подходит по разному.

Из, я завтра сфоткаю и выложу состав серума ДП(в той ветке читала баталии)- годичной давности. Лежит мертвым грузом- у меня от него лишаи были А вот опять же- маман сказала- ей понравился...:-/А мне только глазной хорошо отеки сгонял- но я так поняла это все его св-ва. Ну и видать окончательно высушил кожу
  #744  
Старый 06.10.2012, 01:59
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Очень удивлена, что меня помнят (конечно же, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно, просто ну никак не ожидала ). СПАСИбО!

Clema, я ТОЛЬКО в пробниках беру Скинсьютикалз феррулик, и упаковки пробников мне хватает.... не считала, но думаю, что на год. Во-первых, да, дешевле минимум вдвое. Во-вторых, я на выходные уезжаю к жениху или мы куда-нибудь ездим в разные места - Вегас, к океану и т.п., очень удобно брать с собой маленький пробник, а остальное хранить в холодильнике дома. И у жениха тоже ампулы держу в холодильнике.

У себя, кстати, я один пробник держу в ванной - которым пользуюсь, остальные в холодильнике. Пыталась держать в холодильнике их все, но утром в спешке бегать ежедневно из ванной к холодильнику и обратно - убицца веником .

И еще я последнее время перестала пользоваться феррулик ежедневно - вроде же написано, что один раз намажешь, и она действует то ли 3 дня, то ли сколько, не помню, плюс Иса говорила вроде, что коппер-пептиды сильные антиоксиданты, и что ферулик не особо нужна.... в общем, мажу ее раз в несколько дней. Правильно или нет, понятия не имею, конечно же, ваше мнение очень интересно.

Думала я долго насчет пила, про который выше писала, решила Джесснер не покупать - судя по всему, очень долгое восстановление, когда нельзя на публику показываться - у меня это не получится, я ж каждый день работаю. Плюс не уверена, так ли мне нужно сильное облезание, если проблема только в потере подкожного жира и соответственно есть желание простимулировать коллаген.

Вот решила купить салициловый пил гель 20% (или лучше брать 30% салицилку?) - вроде бы у народа проходит все без ужасов, чтоб все шарахались, и чтоб на улицу не выйти никак.

Получается, что буду на третиноине, пептидах (я на Супер Копе и т.п.), Скинсьютикалз феррулик с витамином С (а нужен еще витамин С в другой форме или как?), ниа24 и ежедневных масках. По-моему, больше ничего для стимуляции коллагена безоперационным путем не придумано, да? Про инъекции гилауронки даже говорить не буду, почитав Ису, их точно не хочу.
  #745  
Старый 06.10.2012, 02:05
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Lilija, я с Ла Прери работала одно время, не видела ни одной клиентки без пластики у которой бы лицо бы выглядело значительно моложе от использования этой косметики, а некоторые сидят на ней много лет, это все хайп на мой взгляд, если Вам так приспичило потратить кучу денег попробуйте Сисли, я гораздо лучшего мнения о Сисли, чем о Ла Прери. Это я Вас не отговарию, просто ничего уникального нет в ней на мой взгляд.
  #746  
Старый 06.10.2012, 02:40
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Солейчик ты незабываема! Мы же на ты, да?
Ага, про то что Ферулик работает 72 часа я тоже читала. Поэтому и взяла- тк планирую Медные пептиды поначалу только несколько раз в неделю( кожа реактивная ) Между ними- попробую его(ну чтоб совсем уж защита мощная была, тк я часто в солнечных странах)
Нераспечатаные тоже в холодильник засунуть?

По поводу стимуляции коллагена, чего-то мне кажется салицилка не особо...
Ели ушла под кожная жир-я клетчатка, то может все же липофил? у девочек хорошие рез-ты. Да и мама моя- посвежевшая после него( и эффект не уходит уже 1.5 года где-то)
Хотя я не спец ни разу. Иза авторитетно расскажет.
  #747  
Старый 06.10.2012, 02:58
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Клемчик, конечно, на ты! (а где вы такие красивые смайлики берете?)

Я попробую в выходные фотографию сделать - не то что ушел подкожный жир, это я, наверное, сильно сказала , просто лицо всегда было худым, и последнее время немного нижние щеки как бы ввалились. Но тьфу-тьфу-тьфу особых проблем с кожей еще нет, и мне кажется, что пептиды таки поубивали некоторые проблемки в зачаточном состоянии. Во всяком случае, сейчас я не вижу ни птоза, и носогубной я довольна, и под глазами вроде тьфу-тьфу-тьфу, и файн лайнз под глазами очень малозаметны. А еще несколько месяцев назад все эти проблемы точно начинались. Ну, или у меня с возрастом зрение портится .

С липофиллингом пока повременю, успею еще. Хотя, конечно, неплохо бы было, и проблему, наверное, он бы сразу решил. А салицилку чуть выше Исочка советовала - я в ней совершенно ни бум-бум, ну просто совсем.

Недавно мы встречались с luka67 - вот кто совсем девочкой выглядит. Пептиды или наволочка или еще чего, не знаю, но результаты "на лице" - супер просто. Такая милая и прехорошенькая и худенькая-худенькая.
  #748  
Старый 06.10.2012, 03:15
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Солей смайлики в "расширеном режиме" ответа, плюс можно кликнуть Еще и в др окне их вылезет многааа

Ну тогда может "от добра добра не ищут"? Я видела твои фотки(в стоматологии по-моему) - ты обалденно выглядишь! Кожа, тургор, зубки,общий ухоженный вид А если еще и пептиды улучшили!!! То вообще наверное супер. Выкладывай сюда, мы тебя захвалим!
Скоре и вправду - липофил от тебя не убежит. Это уже как крайняк(радует, что есть варианты)
Ой, а я наоборот люблю худенькие очерченные лица- даже как у Плисецкой. Это ж так аристократично Могу поделиться своими щеками
Ты же только начала пептиды меди- может еще все впереди(если они тебе подошли)
На наволочке я тоже сплю. И мужа уложила. Пусть тоже молодеет, ему надо

Luka67 тебя рассекретили! Расскажи от чего ты такая молодая, худенькая и красивая?...
  #749  
Старый 06.10.2012, 03:56
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ой, мамамия, вы и накатали за сегодня. Когда же я все это читать буду
По поводу Омеги 3 замечу, что она разная -это общее название для многих fatty acids (жирных кислот) с двойной связью в третьей позиции с конца цепочки.
Организм не может их сам синтезировать или очень в ограниченном количестве и поэтому должен получать извне. Омена 3 о которой вы говорите ( льняная) это ALA ( α-linolenic acid),
в в рыбе - DHA (docosahexaenoic acid) и EPA (eicosapentaenoic acid ).
Это разные омеги и не взаимозаменяемые.
Нельзя сказать что там то или там то много омеги 3, ее много но не той
  #750  
Старый 06.10.2012, 11:07
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Вот нашла фотографию, сделанную примерно полгода назад, до пептидов. Видно, что овал лица нечеткий, но речь идет чуть ли не о миллиметрах. Лучики в районе глаз тоже есть, когда улыбаюсь, но других морщинок вроде нет, так что опять же, вроде бы не проблема.

Пептиды мне очень нравятся, но проблему с овалом лица они не решили (еще).

ЗЫ - мне через полгода будет 50
Миниатюры
Me1.jpg  
  #751  
Старый 06.10.2012, 11:18
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Иса, про Омегу я знаю, поэтому даже уточнила, что в льняном семени растительная Омега, для кожи очень полезная к стати.
lisar мне совсем не приспичело деньги потратить Просто на косметику я никогда не жалею и не считаю сколько на нее трачу.
Сислей я конечно пробовала, но мне никак. Впечатление было об этой косметике - жиру жир, крем для глаз Сислея например лежал жирной пленкой. Но это давно было может у них сейчас все прекрасно с составами, мне проверять не хочется

Солея, у меня да память хорошая, помню даже то, что мне не надо А тут третиноин разве забудешь такое
clema я третиноин смешивала прямо в ладошке с органическим кремом максимально простого состава, желательно без эфирных масел. И наносила на лицо, так смогла спокойно без жерт его использовать.
Да крем нужно брать питательный, не увлажняющий, пожирней.
С каждым разом прибавляй третиноин понемногу пока кожа привыкнет.

Я жду Perricone, кто-то спрашивал. Напишу потом о впечатлениях

Soleya_12 овал вообще отличный. Изменения совсем не значительные. Позже зафилите, те места где вам не нравится. А так все выглядит очень даже хорошо и можно не торопиться.
Я не помню может вы говорили уже, а вас бал СМАС?
  #752  
Старый 06.10.2012, 12:04
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

LYLIJA Лиль, спасибо большое за совет.
А с каким на вскидку можно мешать( просто название кинь какое-ниб, если не сложно, я найду) а то я озабочена была сухостью- пересмотрела все свои кремы- увлажнялки все
Веледа Скин Фуд не подойдет? Она ж вся на маслах.... А то же Эму или сквалан например?

Солея Wow! Про 50 ты никому не говори, да и про 40 не стоит- отлично выглядишь- и сама кожа и овал! И худоба лица мне нравится очень! Красотка!
Не нужны тебе радикальные меры пока( Имхо Имхо) кожа сейчас такая ровненькая.... Кто знает чего там после салицилки может быть Вдруг розейша вернется
  #753  
Старый 06.10.2012, 12:13
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

clema да с Веледой можешь попробовать, нам не так много эфирных масел, думаю подойдет.
Я все время мешала с таким, мне нравилось [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот я тоже смотрю на Солею и думаю зачем ей солицилка? Кожа вообще супер.А колаген от нее врят ли нарастет там где Солея хочет.
Я тоже так люблю худые лица, у меня щеки
  #754  
Старый 06.10.2012, 12:13
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
Веледа Скин Фуд не подойдет? Она ж вся на маслах.... А то же Эму или сквалан например?
как раз с ними все и мешают. Мне ещё масло аргана понравилось для этих целей. И вообще, понравилось мне оно. Пару раз в неделю заменяю им ночной крем, на веки тоже, ну и локти, руки, пятки теперь только им.
  #755  
Старый 06.10.2012, 12:16
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Zay да масло аргана тоде очень люблю, кожа после него такая шелковистая супер, намного больше Эму мне оно нравится. И поры не забивает.
Но третиноин лучше всетаки с кремиком мешать.
  #756  
Старый 06.10.2012, 12:31
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Солея, я тебя тоже никогда не забуду. Ты сделала мне революцию в зубах. Всегда считала себя супер ухоженной, но после твоих рассказов поняла что я далека от совершенства. Теперь чего у меня только нет по уходу за зубами, и частенько тебя вспоминаю, и перечитываю с удовольствием. Твои советы и рассказы замечательные, поэтому тебя все так хорошо помнят. Спасибо тебе.

Лиля, какие мы все разные! Мне жирность сислеи создает на лице "дорогую" ухоженность, лоск, сияние. Я балую себя раз в год под новый год этой маркой, очень дорого. Но кто себе может такое позволить постоянно, и у кого чистая кожа, ничего лучше быть не может. Многие стремятся к сиянию но не знают чем его достичь. В сислеи это все есть. А ла прери просто впитывается и ничего не оставляет на коже. Мне по эффекту она так же как нивеа, никак.
  #757  
Старый 06.10.2012, 13:12
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Лиличка, Зай, спасибо, девчат! Попробую с Веледой. И закажу с Мондебио. Набралось уже много чего оттуда по твоим советам. Спасибо!
Только там указано, что он для менопаузной кожи хорош. Мне до нее далеко. Ничего в гормональном фоне не изменит? Хотя дозы наверно минимальны....
Аргана у меня тоже есть. Чего у меня уже только нету теперь я ее на волосы. Теперь попробую на лицо.
Лиль ага, кто с щеками- хочет их уменьшить и наоборот Мне от них избавиться ни удаление Биша ни легкое липо не помогли. Хомяк

Белен, так мы же и говорим- каждой коже подходит разное. Не в цене вопрос. А в составе. Поэтому девочки(кто разбирается) и пытаются понять- за какой состав берут такие деньги. Что там именно работает.
Мое Имхо- почти весь люкс- сплошной силикон(хорошего качества, не спорю), который и дает этот кратковременный лоск.
  #758  
Старый 06.10.2012, 14:03
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

clema даже и не мечтай в гормональном фоне не изменит ничего.
Там просто в составе масло вечерней примулы(оно при приеме внутрь) да, влияет на гормональный фон.а в косметике как раз снимает раздражения, сухость, даже в детские кремы добавляют это масло.
Просто обычно при менопаузе кожа становится сухой, и этот крем как раз и расчитан на то, чтоб бороться с этими проблемами. А нам это и надо собственно

Вот точно кожа у всех разная.
Белен почти уверена, что вы не все пробовали LP, как и я впрочем. Сислеи
clema я тоже очень не люблю эффект силикона и стараюсь их избегать. Но они разные бывают, некоторые очень неплохо защищают кожу.
Девушки поймите правильно, я вообще не поклонница люкса!!! Я просто в вечном поиске
  #759  
Старый 06.10.2012, 15:40
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Сейчас в новостях показывают девушку у которой аллергия абсолютно на все химическое. Весит 30 кг, ест только рис и пшонку, говорит и то не всегда в био магазине находится без химических примесей. У нее аллергия даже на людей которые пользуются стиральными порошками, на воду потому что в ней хлор. Я призадумалась, отчего мы спасаемся? Химия везде и никакие натуральные бады не могут быть чисто натуральными, вот вам пожалуйста редкий случай, бедная девушка. Раз она такая чувствительная на химию, получается что мы нечувствительные везучки которые доверяют биопродуктам, но по сути никакие они не био. Или я не так поняла? Такое интервью интересное. Девушка говорит что спасается только высоко в горах, там аллергия ее не трогает и она даже может съесть вареное яйцо. Вобщем захимичена наша планета до самых костей.
  #760  
Старый 06.10.2012, 16:58
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
Я жду Perricone, кто-то спрашивал. Напишу потом о впечатлениях
Я спрашивала Очень жду отзыв

Иса, а если мне рыбий жир не идёт, его можно чем нибудь заменить?

Солея (надеюсь можно на "ты"),выглядишь отлично! Какие там 50 лет, не верю!
А попробуй упражнения для щёк (если тебя щёки беспокоят) - я их "наростила" после Танаки)))) От Танаки у меня лицо похудело, пошло вниз((( Еле привела в норму)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©