Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 30.09.2012, 18:24
Аватар для Пандора
Пандора Пандора вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 88
Пандора на нуле
По умолчанию

Мне тоже запах мишелькиной сыворотки с витамином С показался странным, быстро я эту сыворотку забросила, так у меня почти год без дела и стоит, скоро уже выбрасывать. И наоборот очень понравилось средство с витамином С от Скинмедики.
  #662  
Старый 30.09.2012, 18:54
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Самая для меня удачная оказалась сыворотка с вит С от Скинсьютикалс , результат на лице сразу был, кожа посвежела и тп. вот такая
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Еще брала от Янсенн наборчик из 6 ампул с порошком С.
Давишь на крышечку, витаминчик высыпается в ампулу, так сказать свежачок получается Тоже кожа хорошо приняла.

Обо мне:
  #663  
Старый 01.10.2012, 14:41
Аватар для MrsPowers
MrsPowers MrsPowers вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2012
Город: Подольск, Московская область
Сообщений: 74
MrsPowers на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста. Мне тут предлагают сделать мезо от компании Teoxane. Системма Teosyal PureSense. Хотелось бы мнение, кто делал. У меня по лицу нет больших проблем пока, кожа жирная, большие поры и небольшая пигментация. Стоит или нет?

Прошу прощения за сообщение не в соответсвующей теме, если можно, удалите пожалуйста.

Обо мне:
  #664  
Старый 01.10.2012, 20:03
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Исуль! Хочу поблагодарить! Закупилась я тута у вас почти по всем твоим ссылкам, пол- чУмадана домой потащу, ага
Спасибище тебе огромное и от меня, и от дочки!!!! Кстати, я- бабуля! У меня внук родился 26-го!!!!
Натка поздравляю!!!!! Чтоб вы все были здоровы и счастливы. Я так рада за вас
Вот еще мне что понравилось из недавнего. Очень классный санскрин, с не нано цинком ,следов не оставляет прекрасно ложится и увлажняет. Компоненты все очень высокого качества и органик. Хоть СПФ и небольшой , но на зиму и сейчас уже прекрасно идет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И второй балм, я сразу влюбилась. Он похож на балм Суки для глаз про который я писала. Можно везде - я и губы перед сном мажу и локти, пятки. Пахнет оффигительно- дамасской розой. Они пишут что на производство 16 баночек уходит 2,5 тонны розовых лепестков. Вообщем на зиму и вообще для сухой кожи и просто понюхать, да и малыша подмазать Органик само собой, и только масла и экстракты растений.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мне понравился один из отзывов

Let's just say if I were stranded on a deserted island I'd like to have this with me. Works great, smells divine.


Замужем, все равно через полгода можно и не использовать каждый день. В принципе когда организм уже наполнен медью и клетки полностью обновлены и изменены присутвием этого минерала, то для их дальнейшей работы не нужны массированные дозы. Пару раз в неделю ,можно хоть всю жизнь. Или делать перерывы. Но мне больше нравится рутинная подача небольшими порциями. В том смысле что эффект тогда постоянный и без переходных периодов.
А прищи твои гормонального плана, где то на 15-25 день цикла должен быть самый "прищевый" период, тогда можно и пропускать.
  #665  
Старый 01.10.2012, 20:35
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Isa спасибо тебе огромное за ответ! Да у меня сейчас нет особо ничего гормонального, тк ОК пью, у меня терь ни овуляции - ничего Только на время отмены ОК что-то хочет иногда "показаться". Да, наверное, буду потом делать, как ты, пару раз в неделю, чтб без перерывов. Все-таки результат очень хороший именно при регулярности использования. Я в августе летала в ЛА, забыла с собой взять свою косметичку с кремами, получается 10 дней без пептидов, по возвращении лицо все-таки выглядело хуже (кожа)... хотя, может трансатлантический перелет так повлиял)))))

Обо мне:
  #666  
Старый 01.10.2012, 22:02
Аватар для Лоя
Лоя Лоя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Лоя на нуле
По умолчанию

Таак, Суки балм я так и не заказала, а вот этот с дамасской розой надо взять, вот на айхербе нашла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо, Isa!
  #667  
Старый 01.10.2012, 22:34
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

У меня тоже есть несколько Барсучков, нравится для кутикулы.
И на пятки мажу тоже.
Isa распробовала пробные наборы от Suki, мне не подошло ничего, кроме скраба и бальзамчик с шалфеем понравился.
Для глаз бальзам не брала, его в пробном варианте нету.
А после их кремов,лосьонов и т.д. Остается неприятная пленка на лице, на второй день прищи полезли и капилярная сетка. Пришлось обратно бежать на Куперозную косметику и Control тоже хорошо пошел.
Вообщем хорошо, что есть пробные наборы!
Ты еще мажешь ампулы Хаушка, как тебе?
  #668  
Старый 02.10.2012, 05:01
Аватар для harper-7
harper-7 harper-7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва Россия
Сообщений: 40
harper-7 на нуле
По умолчанию

Isa, очень интересно ваше мнение о качестве сэлкосмет. И что вы думайте о составе. Спасибо
  #669  
Старый 02.10.2012, 11:09
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

harper-7 , а вы ссылки дайте, где составы можно увидеть.
  #670  
Старый 02.10.2012, 14:46
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лиль, все Хаушку вчера последнюю ампулы использовала. Честно продержалась месяц на их режиме и даже привыкла к кремам и маскам.
Мне понравилось, я буду повторять курс и уже купила упаковку на будущее. Правда немного напрягло появление прищей во второй фазе цикла. Может совпало , но скорее всего обилие растительных стероидо-подобных соединений дало такую реакцию. Но сама кожа в идеальном состоянии сейчас.
А почему барсучки? милое название
  #671  
Старый 02.10.2012, 15:37
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Isa так badger это же барсук. У меня баночки такие металические, без коробочки, а на крышке барсучек нарисован😀.

У меня подруга на La prarie сидит уже четыре года, лицо очень хорошо выглядит. Раньше колола ботокс, мезо. Как перешла на эту косметику ничего больше не делает.
И у нас общая знакомая уже 10 лет на ней, ей около 50 лет и тоже выглядит шикарно.
Я все понимаю, что гадостей полно в составе и цены огромные. Но вот у меня перед глазами результаты.
Помимо гадостей там в состав входит много всего и хорошего конечно.
Прям сижу вся в раздумьях, может оно мне тоде надо.
Isa что делать? Напиши свое мнение пожалуйста, а то же я побегу и куплю все😀
Я пробовала когда-то у меня аллергия была на какие-то кремы, что-то не понравилось.
Подруга в восторге от платиновой линии и икорную любит.

Рада, что тебе ампулы понравились!
  #672  
Старый 02.10.2012, 18:02
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Девочки, Иса всем привет! Сегодня была на приеме у дерматолога и заметила, что они активно работают с такой фирмой: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здесь и шампуни: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Мельком просмотрела составные части...хм, вроде бы ничего интересного или нового. Может быть, что-то не понимаю. Пожалуйста, если будет время, посмотрите еще раз, стоит ли на что-то обратить внимание.
И еще, в Авене появился крем "D-Pigment". [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Хороший ли кремчик? Спасибо!
Лилия, купила сегодня маску для жирной кожи от "Cattier". Буду тестить.
Спасибо всем за советы!
  #673  
Старый 02.10.2012, 18:21
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Девочки, хорошая новость: найдены молотые кости! Так что можно расслабиться насчет того, как их перемолоть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ис, это вот такие ты упоминала? Такие подойдут?

А вдруг там вредное что-то, чем животных пичкали? Гормоны там, антибиотики....
  #674  
Старый 02.10.2012, 18:51
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Cherie 😃😃😀ой не могу, молотые кости найдены, детектив прям!
  #675  
Старый 02.10.2012, 20:30
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Исик, девочки, как добиться облезания кожи? Я не облезала и даже не шелушилась уже лет... много. Даже ТСА 20%-ную сама пыталась двумя слоями после гликолика - без толку. Третиноином 0.1 пользуюсь много лет, и, похоже, на меня уже мало что действует. Правда, когда-то немного действовала маска Шейла с молочной кислотой, но, когда появилась розэйша, я ее отдала маме от греха подальше - лицо от нее очень сильно краснело.

Сейчас вроде розэйша успокоилась (спасибо Контрол крему в моем случае), и хочу добиться облезания.

Вопрос - чем пытаться это сделать?

Я пытаюсь выбрать вот из этих, но, естественно, открыта всем новым идеям.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Еще дома есть гликолик по-моему 50 или 60-процентная, ею пыталась - нет, облезания от нее не было.

Постоянно использую Пиккардовский ЛакСал и Эксфол - нравятся оба, но не облезаю (и не краснею, слава богу).
  #676  
Старый 02.10.2012, 22:21
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Увлеченная расследованием, я написала не в той теме. Исуль, ответь в БАДах, пожалуйста!
  #677  
Старый 02.10.2012, 22:47
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Солея может ТСА попробывать или Космелан? Мне кажется от этих пилов, если на тебя такой процент гликольки не действует, не будет толку. Разве что можно пробывать салицилку, а через день гликольку и так раза три.
Лиля, я что ты хуже своих подруг выглядишь? Вот не поверю
Я никогда не пользовалась , есть у меня знакомые которые только на ней, ну так они плохо выглядят. То есть совсем худо, при этом хвалят, да... В икрое конечно много чего хорошего, но не больше чем во многом другом.
Мое мнение что Целлкосмет, Вальмон, La prarie сильно переоценены . Целкосмет использовала достаточно долго -два года. В конце использования параллельно начала английскую барефут ботаникал . И сомнений ,что лучше действует , клетки ягнят или растительные компоненты, у меня не оставалось.
  #678  
Старый 03.10.2012, 00:12
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Исик, спасибо! А что ты скажешь насчет Джесснер пил, вроде ревьюз очень хорошие:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #679  
Старый 03.10.2012, 02:41
Аватар для harper-7
harper-7 harper-7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва Россия
Сообщений: 40
harper-7 на нуле
По умолчанию

Более 15 лет сижу на сэлкосмет (лицо и тело) сделала для себя вывод-соскочить не возможно (я за свой случай) несколько раз пыталась перейти на другую косметику, увы через 5 дней все плывет. Для себя сделала вывод - зависимость, причем конкретная, или может это индивидуально? Плюс ко всему пользуюсь профессионалкой, разумеется стабелизированных клеток там больше. Единственная надежда, что после пластики смогу перейти на растительную косметику.
  #680  
Старый 03.10.2012, 06:06
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Isa да нет выгляжу то я хорошо, я на будущее думаю.
Я же никогда ничего серьезного не делала с собой - ни ботокс, ни гели, совсем ничего.
Лет пять назад мезотерапией пару раз баловалась и все.
Мне 40 лет не дает никто конечно, с сыном старшим иногда идти стыдно,один раз в его жены записали😃,он у меня под два метра ростом мальчик.
Просто сейчас уже толстая такая, лицо соответственно тоже поправилось, вот немного волнуюсь как после родов буду востанавливаться. Вдруг поплывет овал и т.д.
На пластику я пока не готова идти, только блефоро думаю верхнее через пару лет сделать.
У меня и проблем пока нет особых-носогубок нет, морщин особо тоже.
Вот под глазами стало суховато, и морщинки начали проступать немного.
Я и хотела Ла Прии под глаза купить.
Какой косметикой я пользуюсь ты примерно знаешь.
Вот и думаю, а вдруг я что-то пропускаю в этой жизни.

Вот Перриконе жду, может на нем успокоюсь.😃
Вробще согласна с тобой полностью конечно, я про клеточную.
Я до того как перешла на натуралку пробовала много всего. Прчти на все была аллергия, ничем не смогла пользоваться долго.
Как перешла на ростительную косметику, так кода поменялась с сухой и аллергичной практически на нормальную.
Я на натуралке уже лет 10 наверное.
Спасибо тебе за комент!!!😘

Soleya, а зачем нужно облезать? Вы же пользуетесь постоянно эксфолиаторами, значит кожа обновляется постоянно, просто этого не видно.
На фото, которое выкладывали, выглядите очень хорошо.
Просто насчет облезания существует не без основательное мнение, что это не всегда нужно нашей коже. Ей ведь с возврастом все труднее востанавливаться, а глубокие пилинги- это травма для кожи.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©