Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 31.10.2019, 10:11
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

@вьюга здравствуйте! То есть это означает что гель вобрал в себя воды более чем в 3 раза? А то у меня как то математика не сходится. Завтра расспрошу ещё - уже вроде должны швы снять. На данный момент все ещё проверяют зондом и я очень боясь что то сказать. Вот столкнёшься с этой гадостью и начинаешь быть безумно суеверным. Чувствую себя вроде тоже ттт. В основном психологически тяжело, ну и плюс там же огого операция была и конечно то немножко тянет, то давит. Мне вот только вчера дали нечто вроде компрессионного. До этого было нельзя из-за оттока геля. И то оно больше поддерживать.

Психологически очень тяжело конечно потому как для меня все это огромные перемены и неизвестности. Впервые и так далеко и долго от семьи, впервые вот такая операция с такой реабилитацией. Изменения внешне которые я не могу ни понять ни оценить на данный момент. У меня в голове не укладывается как у меня там был такой объём и как на самом деле это все выглядело со стороны, а не мне? Неужели все было настолько огромным а я не замечала. Боли в спине и шее были постоянно как здрасьти. Ну и волнуюсь как в будущем все это будет и в плане здоровья и внешнего вида.
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 31.10.2019, 16:19
Аватар для вьюга
вьюга вьюга вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 21
вьюга на нуле
По умолчанию

@ZabavaS, да так и получается ,что этот гидрогель набрал в себя жидкости , далее по средством этой жидкости он преобразуется в желейную форму что способствует увеличению объёма.
Скажите а что это за проверка зондом ? Промывание уже закончили , значит добились " чистых вод " , я так предполагаю ,что промывание делали с хлоргексидином и может быть с небольшим добавлением перекиси водорода - больно это промывание делать ?
Конечно всё это тяжело и психологически и физически , однако утешением может послужить то ,что Вы великое дело для себя сделали, избавив свой организм от этого геля , ведь гидрофильная структура полиакриламидного гидрогеля обеспечивает возможность интенсивного взаимодействия его с организмом, происходит дегидратация и окисление гидрогеля ,который подвергается биодеградации , токсическое действие полиакриламида с процессами его биодеструкции доказана и исследована.
Да ,это верно мы себя совсем не так видим как выглядим со стороны на самом деле , интересное такое свойство нашего мозга , он в обще такой затейник - мозг этот )))
Нормально всё будет в будущем , главное контроль .
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 31.10.2019, 17:02
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

@вьюга что то аж в голове не укладывается... для меня ну чуть увеличилась грудь... как то не могу даже осознать что ж происходило тогда.
Зонд - это такой железной длинной штукой заходят через край шва под грудью ну и смотрят что выходит. Промывали катетером с хлоргексидином, ещё лекарства туда закладывали - по моему диспропан. Смотрят и на то что выходит потом и цвет и консистенция. Не сказать что приятная процедура... но врачи очень нежно все делают. А в чем выражается токсичное действие гидрогель в случае его декомпозиции? У меня до операции часто были такие приступы вялости.

Как у вас то дела? Вы собираетесь на операцию?
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 31.10.2019, 18:55
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@ZabavaS, Здравствуйте, тоже повторюсь, гель имеет свойство вбирать в себя воду, он ведь так и называется гидрофильный(гидро-вода). Вьюга грамотно все разложила по полочкам. Гель разъедает ткани.. Врач мне сказал что наши клетки цепляются к гелю и разносят его по всему организму, таким образом частицы геля могут оказаться и в печени и где хочешь, циркулируют по всему организму.. конечно очень хорошо что вам смогли убрать то количество геля которые было введено и вы теперь надеюсь забудете о геле. Но так как вы писали что вам импланты поставили сразу то уж теперь будем надеяться что все пройдет спокойно
@ZabavaS, вас из больницы не отпускали все это время?
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 31.10.2019, 19:27
Аватар для вьюга
вьюга вьюга вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 21
вьюга на нуле
По умолчанию

@ZabavaS, @ZabavaS, да я собираюсь на операцию , как только найду хирурга который будет соблюдать протокол , ваши соблюдают .
Вот посмотрите , может это поможет понять природу этого вещества , копипаст :
"Полиакриламидные гидрогели созданы на основе полиакриламида, который получают из акриламида (АА). Акриламид — непредельное соединение с двойными связями, легко полимеризуется. В гелях полиакриламид имеет пространственное строение («сшит»). Недостаточная полимеризация АА и слабая сшивка ПАА приводят к наличию в геле остатков реакционно-способных функциональных групп. Кроме того, ПААГ может содержать другие побочные продукты полимеризации.
Акриламид является токсичным продуктом. Вопросам изучения токсичности АА было посвящено большое число исследований. В ПАА гидрогелях акриламид присутствует вследствие неполной полимеризации и очистки полимера, а также его деструкции.Морфологическими исследованиями капсул вокруг имплантированных гидрогелей ПАА доказано, что гель подвергается резорбции, и происходит разрушение геля с поверхности под воздействием макрофагов, что неминуемо сопровождается процессом выделения из гидрогеля продуктов биодеструкции, воздействие которых в виде различных осложнений описано клиницистами.
К сожалению, в наиболее часто использованных гелях «Формакрил» и «Интерфалл» содержание неполимеризованного акриламида не регламентировалось.
После прекращения воздействия АА в большинстве случаев наступает выздоровление, хотя период реабилитации длительный и может продолжаться от нескольких месяцев до нескольких лет."
Акриламид высокотоксичный канцероген , мутаген и в обще абсолютное зло,однако вот, что собственно нас спасало это то , что процесс происходит медленно , организм выводит его более или менее успешно ,минимизируя его поражающее действие на организм , тоже более или менее успешно , уже зависть от исходного состояния организма .
Вы пишете , что для Вас грудь ну, чуть - чуть увеличилась , вот так длящийся процесс становиться малозаметным , я когда делала себе грудь лет 20 назад, была размером xs а сейчас м , так тоже вроде ну чуть -чуть поправилась а на самом деле два размера и если б , представить себе ,что ты ложишься спать с размером xs а просыпаешься с размером м , вот тогда можно ощутить весь масштаб происшедшего.))))
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 31.10.2019, 19:59
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

@вьюга
Ну в моем случае я заснула с DDD, а проснулась пока даже не знаю с чем. Удивительно то что я как бы и не замечала особо что что то со мной не так. И мне конечно сейчас в этом плане очень некомфортно.
Я так понимаю из статьи моё непонятное недомогание, которое с годами становилось все чаще и не ясно с чего это был все таки гель. Интересно как реабилитируется организм после практически 2 кг этого вещества аут из него. На данный момент могу сказать что прекратились мигрени которые постоянно были со мной. Последние 3 месяца я постоянно болела и жаловалась что у меня постоянно что то болит. И как то винтом году вообще резко стало мне хуже. Интересно как сейчас будет. Другое - перестала болеть спина и шея до того что мышцы просто «закусывало».
@mayak

Меня не отпускали из больницы и вообще СП сказал что это с их стороны будет безответственно отпустить меня если ещё есть какие то подозрения. Я с ним согласна. Я так поняла мне удалили часть грудной мышцы которым напитался гель. То есть даже с тем что у меня стояло - его все равно прорвало и если бы я знала - сделала бы намного раньше с меньшими последствиями.
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 01.11.2019, 21:12
Аватар для вьюга
вьюга вьюга вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 21
вьюга на нуле
По умолчанию

@ZabavaS, как Вы не знаете с чем проснулись ? с новой грудью полагаю , которая по мнению Ваших хирургов наиболее оптимально подходит Вашей конституции.
Ваше непонятное недомогание надо обследовать ( хотя мне не понятно как это" не ясно с чего " как минимум , должны были быть повышены тромбоциты и воспалительные маркеры с учетом того ,что мигрировал гель в мышцу )
Никто не знает как будет реабилитироваться организм , медицина наука вероятностная , но именно в Вашем случае мне думается , что все будет благополучно.
Скажите а как Вы поняли ,что Вам удалили часть грудной мышцы ? Вам этого сразу после операции не озвучили и это выяснялось при дальнейшем общении и лечении ?
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 01.11.2019, 22:13
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

@вьюга так как действительно у меня была по сути только растянутая кожа то больший имплант мне не рискнули поставить. Я пишу «не понятно с чем» потому как я психологически не могу перестроится и думаю в будущем если все будет ок хочу корректировать.
Мне сразу сказали что подрезали мышцу но я тогда и не поняла ничего. Потом прояснилось что там кусочек вырезали пропитанный гелем.

А вот насчёт анализа крови - не было у меня там какой то аномалии. Я очень активный человек много лет в спорте с определённым питанием которое у меня не меняется, то есть вцелом вообще мониторю здоровье. Я проходила обследования ещё до вылета сюда со всеми гормонами, щитовидной, ну всем чтоб определить что с организмом. Последний год два много раз лечили от гайморита курсами. Вот и сейчас он таинственно исчез) может литры антибиотиков так напалмом все. Вот сейчас вспоминаю что в анализах у своего врача дома был там один показатель указывающий на какой то тихий воспалительный процесс но подумали на «сезонные вирусы» так как высокими они не были. Вообще ничего привлекающего внимания не было.

Вцелом хоть в космос запускай если вкратце. И типа «не придумывайте». Это мне так моя врач дома сказала. Все у вас хорошо. Вот так.
Сняли сегодня швы и отпустили до понедельника на квартиру. Накрывает постоянно депрессия постоянно, какое то «смятение души».

Такое впечатление что «внутренне тошнит». Столько информации, столько всего произошло, все ещё то же ощущение что это все происходит не со мной и я вообще не в своей тарелке. Мне вся эта операция далась больше психологически тяжело чем физически. Даже шов сегодня накладывали на место где зондом работали и я как то и не отреагировала. Может у меня шок какой то запоздалый?)

Ещё просто грызёт мысль что я могла ребёнку навредить так как кормила грудью с этой всей штукой довольно долго. Эта же зараза не исследована полностью. Мог он как то в грудное молоко попасть и к ребёнку?
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 02.11.2019, 13:53
Аватар для вьюга
вьюга вьюга вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 21
вьюга на нуле
По умолчанию

@ZabavaS, В молоко гель не попадает , если бы вместе с молоком гель вышел бы в млечные протоки то он бы их закупорил , образовывая "пробку" и дело бы закончилось гнойным маститом в лучшем случае .Что касается возможной интоксикации акриламидом, то по аналогии с хим. агентом ,организм метаболизирует и выводит из крови , в молоко проникнуть не успевает , учитывая скорость кровотока и скорость образования грудного молока .
Есть мнение , что все гаймориты, синуситы,риниты и все - ИТы ,это не долеченная инфекция , так что похоже Вы долечили свой гайморит.
Видимо да, какая то своеобразная реакция вместо того, что б ощущать облегчение и радость у Вас депрессия .
Вы после эндотрахеального наркоза и несколько часовой операции в живых остались , отделались малотравматичным хирургическим вмешательством , имеете грудь и не маленького размера , что ещё нужно что бы возрадоваться ?
У хирурга который меня оперировал недавно пациентка скончалась ( увеличение груди делала) , два года назад знакомая подтяжку лица делала - скончалась , прошу не спрашивайте меня об этом в подробностях , это я пишу лично для Вас , что бы Вы осознали насколько Вам повезло и начали дорожить и ценить то, что имеете .
Если отпустили на квартиру , значит скоро домой поедите к родным и близким , а дома как известно и стены помогают ))
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 02.11.2019, 14:25
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

@вьюга да у меня внутри очень противоречивые чувства. Я знаю насколько хуже могло бы все быть но на данный момент ничего с собой не могу сделать. Возможно полное изменение моего режима, страны, часов сна-бодрствования и прочее так повлияли. Я чувствую вину что не радуюсь тоже
Вы меня немного успокоили насчёт ГВ, я ещё с СП переговорю по этому поводу потому что меня эта мысль жгла и жгет до сих пор. Мастит у меня был гнойный и очень ядреный. Видимо как Вы описали попал гель в проток и закупорил. Ничего тогда не зная мне пытались грудь массировать и сцедить - стало ещё хуже. Я плакала так что соседи приходили посмотреть что со мной. Я думала груди все. Маленький ребёнок, никто не знал как мне в моей стране где я живу помочь. Праздники ещё были. Как то нашлась одна онколог которая прописала мне антибиотики совместимые с ГВ и я лечилась полтора месяца. Я продолжала кормить и у нас ещё надолго все это кормление растянулось. Доктор не знала ничего про гель от слова совсем так же как и я. Это я сейчас понимаю что это было на самом деле. Потом был рецидив но меньше через пару месяцев и все.
Я поражаюсь Кебуладзе. Ведь я его до ГВ спрашивала сомневаясь о нем. Ведь есть же статистика что именно ГВ таких дел делает женщинам с гелем. Ничего же не сказал.

У СП ещё есть подозрения о геле, потому все под наблюдением. Это к слову насколько ответственный врач.
Ответить с цитированием
  #591  
Старый 04.11.2019, 16:51
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

Всем привет! Похоже все подходит к концу. Через неделю уже можно домой В пятницу снимут последний шов, вроде тттттт все заживает. Ттттт ещё раз и ещё. Есть ещё некоторые моменты а плане эстетики - «любимый» хирург который гель ставил ещё и складки мне на разных уровнях сделал и это все сейчас во всей красе сейчас проявилось. Разница видимая в несколько см. Но меня уверили что через несколько месяцев как все заживёт все поправим.
Вообще хочу сказать что наверное никто б со мной столько не возился с таким терпением как СП. Молочные железы сохранены, ткани удалены по самому минимуму. Даже швы рубцов особо новых нет - старались все делать по старым и не больше их. Стало понятно почему немного все подвисает на данный момент так как СП не хотел чтобы у меня были большие шрамы под грудью и дал возможность моим тканям самим сократится. Вцелом я так поняла у него вообще подход наименьшего вмешательства и вырезания всего чего только можно

Вот показываю что получилось.
В белье и на фото сейчас смотрю и вам наверное не понятно будет чего это я. Но там есть свои штуки - кода очень тонкая, как отек спал грудь местами сухофрукт напоминает, эти разные складки, кожа немного подвисает, шрамы от подтяжки. Вообщем то ещё зрелище. Но СП меня успокоил что красоту всегда можно навести.
Чтоб подитожить по операции - удалили гель, удалили пропитанные гелем ткани, собрали грудь с минимальным шрамом под грудью (он даже за пределы складки не выходит), перенесли соски на ножке, установили имплант под железу, которую сохранили. На мой вопрос почему не под мышцу мне объяснили что она у меня под тяжестью импланта истончилась и не того качества чтоб туда что то ставить. Для меня это была интересная новость так как я года три жала штангу от груди и мне теперь аж не ясно чем. Верх грудных мышц есть, а низа как мне объяснили и нет.

Второе фото вот эта впадина над грудью - место где подрезали мышцу.
Миниатюры
49666a75.jpg   51312673.jpg  
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 04.11.2019, 17:54
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

@ZabavaS, Здравствуйте, примите мои искренние поздравления! Все выглядит довольно прилично. Вм повезло что так быстро решили проблему с наименьшими потерями. Самое главное, врачам удалось удалить гель.Теперь не должно "тошнить внутренне", скоро к родным вернетесь и забудете обо всем.
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 04.11.2019, 20:17
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

@mayak, спасибо большое

Ещё немного подтекает одна грудь но посмотрев выделеления вроде все ок. Ну и ещё буду возвращаться «красоту наводить»

Надеюсь у Вас также все хорошо закончится.
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 06.11.2019, 20:19
Аватар для Caramelos
Caramelos Caramelos вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2019
Город: Испания
Сообщений: 24
Caramelos на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Моя история началась, как у многих на этой ветке 20 лет назад. По молодости-глупости я ввела себе в грудь гель. Хотела ставить импланты, но доктор уверил, что я молоденькая и не нужна мне полноценная операция, если можно сделать волшебный укольчик и обрести желанную грудь. Я согласилась и стоило это намного дешевле. Исходник был "0", сколько вводили не помню, получилось 1,5-2. Мне этого было достаточно, но гель через некоторое время закапсулировался и в груди ощущались уплотнения. Доктор обвинил меня, сказав, что я носила тесное белье. Пытался иглой распределить гель, советовал делать массаж, ничего не помогало. И так с такой грудью прожила 20 лет, можно сказать счастливых, это я теперь понимаю. И весной 2018г я решила исправить эстетику, про вред геля я не знала, догадывалась конечно, но меня никогда ничего не беспокоило. Живу сейчас в Европе, здесь мне провели чистку геля и должны были сразу ставить импланты, так договаривались с доком. Когда проснулась после наркоза, поняла, что абсолютно плоская, испытала сильнейший шок. Доктор объяснил, что когда меня открыли, он обалдел, что из меня полилось, просто почистил и зашил, побоялся ставить импланты, так как не знает как это может отразиться. В Европе гель запрещен, поэтому местные врачи не понимают, что с этим делать. Зачем взялся, это конечно вопрос! После операции я наткнулась на этот форум, жаль, что не до, правильтно бы настроилась. И тут у меня глаза на лоб полезли, мой мир перевернулся, я осознала, что натворила с собой, я жила в стране розовых единорогов, а теперь спустилась на землю. Прочитила, что через время можно ставить импланты, но начиталась, что и они приносят вред организму. Второй год пребываю в депрессии, и красоты хочется и страшно теперь сделать еще хуже.

Подскажите пожалуйста, как загрузить фото с телефона
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 07.11.2019, 13:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Caramelos, https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=5756

Ответить с цитированием
  #596  
Старый 07.11.2019, 14:47
Аватар для вьюга
вьюга вьюга вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 21
вьюга на нуле
По умолчанию

@Caramelos, доброго дня , получается,что у Вас проблема эстетического характера и осложнений в виде воспалительного процесса нет и это очень хорошо. Однократное введение геля или не большое его количество ,дают хорошие прогнозы по лечению.
Из депрессии конечно необходимо выбираться ,а вред организму всё приносит , даже воздух которым мы дышим , соответственно Вы должны взвесить все за и против дальнейшей имплантации , если есть стойкое,категоричное неприятие себя и своего образа с маленькой грудью , способствующее прогрессированию депрессии , то такое состояние тоже опасно .При дальнейшем лечение и имплантации , есть сложность в выборе хирурга .Тактика лечения пациенток после введения ПААГ ,требует от хирургов знания не только принципов общехирургического лечения, но знания алгоритма лечения именно гелевых пациенток.
Да это большая проблема с которой мы столкнулись , но она решаема.
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 08.11.2019, 00:45
Аватар для Caramelos
Caramelos Caramelos вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2019
Город: Испания
Сообщений: 24
Caramelos на нуле
По умолчанию

Вьюга, спасибо вам огромное за поддержку, для меня это очень важно. Воспалений у меня не было, явных проблем со здоровьем тоже. Но есть теперь огромная проблема психологического характера - неприятие себя. Я пробовала работать с психологами, но у меня создавалось впечатление, что им самим нужен психолог). Возможно не повезло со специалистами. Очень хочу побороть свои страхи и сделать имплантацию, надеюсь это решит проблему и я снова смогу полюбить себя.

Почему то не получается вставить фото в сообщение, не могу разобраться, хотя следую инструкции по ссылке( Во вложениях фото вижу, попробую еще завтра разобраться.
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 08.11.2019, 23:51
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

@Caramelos, здравствуйте. Вы очень правильно про психологов, которым психологи нужны
Вам очень повезло что не было никаких воспалений и осложнений, я думаю Вам надо просто поискать для имплантации очень опытного и хорошего специалиста в России или Украине, так как в Европе и других странах вряд ли толком в этих вопросах разбираются. Я так поняла что имплантация возможна и ее выполняют, Вам просто надо найти своего врача. В этой теме девочки озвучили много фамилий врачей включая меня. То есть Вы не расстраивайтесь и просто ищите, консультируется и возможно сбудется Ваша мечта.

Кстати я тоже напугавшись имплантов изначально и просто про подтяжку думала и жир и все что угодно Вам надо просто с хирургом поговорить, выложить опасения. Мне так объяснили нынешние импланты это совсем другое что было лет 20 назад. Хотя конечно тот же силикон и конечно у каждого организм может среагировать по разному. Но если психологи уже совсем не помогают, то зачем так мучаться. У меня у самой такой страх был без груди проснуться, особенно после моих дынь Так как возможно Вам надо вперёд, к мечте и с хорошим хирургом все получится.

Возможно после консультаций и проб если уж вам точно прям все скажут - невозможно Вам и легче будет себя принять осознавая что Вы сделали все что могли и проучили наилучший результат в Вашем случае.
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 09.11.2019, 17:43
Аватар для Caramelos
Caramelos Caramelos вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2019
Город: Испания
Сообщений: 24
Caramelos на нуле
По умолчанию

Вот что осталось после чистки, фото до нет, не жумала, что может пригодиться. Белье носила с гелем 75в с плотной чашкой. Чейчас покупаю такое же белье, только теперь чашки пустые( . В одежде не видно, что что то изменилось, ношу свободные футболки. Но без... стараюсь не смотреть на себя в зеркало, а то сразу слезы.
Миниатюры
78aa64a9.jpg   674dde02.jpg  
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 09.11.2019, 17:55
Аватар для Caramelos
Caramelos Caramelos вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2019
Город: Испания
Сообщений: 24
Caramelos на нуле
По умолчанию

@ZabavaS, спасибо Вам! Я родом из Украины, как раз мысли полететь домой и попробовать там решить этот вопрос. Сейчас собираю информацию про докторов, которые опытные. Я так поняла, вы тоже в другой стране живете, можно узнать как вы со своим доктором связывались? Вы же зараннее обо всем договаривались, не будучи в Украине? Восхищаюсь Вашей смелостью. Я на этой ветке читала, многие девочки поставили импланты после геля. Если бы кто нибудь откликнулся и написал, как у них дела спустя время? Есть ли жизнь с имплантами после геля?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©