Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 14.04.2020, 17:41
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Liblikas, мне тоже только что Кристина ответила ) мол по предварительным данным они выходят с карантина 1 мая , но все может измениться за пару дней (((( у меня ситуация супер непонятная , будет известно точно только за неделю до операции ((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 15.04.2020, 02:57
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 254
Liblikas на нуле
По умолчанию

@Anna7536, остаётся только надеется, что все так и будет. А ты как планируешь: быть все время пока гипс в Питере или домой уехать? У вас в городе много заболевших?
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 15.04.2020, 12:45
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Liblikas, я скорее всего поеду домой , по крайней мере так планировалось изначально . У нас 150 человек с подтверждённым , не мало для небольшого города (

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #544  
Старый 17.04.2020, 10:22
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

@Anna7536, скорее бы они открылись, тоже нужно на прием сходить.
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 01.05.2020, 00:48
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 254
Liblikas на нуле
По умолчанию

@Anna7536, операция состоится в намеченное время? Или всё-таки перенесли?
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 01.05.2020, 09:00
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, операцию конечно перенесли
Пока на 2 июня ))) а там если не выйдем будем снова переносить )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 01.05.2020, 20:00
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 254
Liblikas на нуле
По умолчанию

@Anna7536, жаль, но что поделать. У меня стоит время 10 сентября, надеюсь, что границы откроют. У меня с работы два дня назад русский парень вернулся в Россию, у него виза закончилась, границу переходил пешком, и сразу же в больницу на карантин. Он сегодня звонил рассказывал. Т.е. он даже до своего города не доехал. Говорит, что анализы взяли, но результат не важен, все равно будет 14 дней там сидеть. Если так будет со всеми приезжающими из-за границы, то я не представляю, как я буду операцию делать. А у нас с понедельника послабление, кое что начинает работать. Береги себя, у нас те, , кто переболел говорят, что даже после выздоровления себя не хорошо чувствуют, видимо вирус сильно ослабляет организм. А после операции ведь гормоны колют, что тоже негативно сказывается на иммунитете. Про нос. Сегодня отекла перед КД, так отёк даже горбинку скрыл, ровная спинка, но в анфас — просто Хрюша. Как твой носик? Отеки не беспокоят? НЛ разрешила мне через неделю сделать александритовый лазер , попробую избавиться от моих прекрасных запигментировавшихся синяков.
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 03.05.2020, 17:18
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Liblikas, гормоны после операции колят ?))
Не знала , думала , антибиотики
Очень хочу чтобы все свершилось хотя бы в июне
Честно говоря, логику не понимаю , салоны красоты с мед. Лицензией работают официально , косметологи и тд, а частная клиника с мед лицензией сидит на карантине (


Нос мой меня беспокоит в принципе . Не потому что отекает, практически нет этого, только с утра и то редко ))) меня беспокоит весь его внешний вид ((( надоело честно говоря уже все , хочется решить эту проблему ..... а теперь неизвестно когда это произойдёт

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #549  
Старый 03.05.2020, 17:53
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 730 раз(а)
Поблагодарили: 1 804 раз(а) в 974 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 516
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Anna7536, вот я тоже не пойму - почему не работают. Моя клиника косметологии в Москве не закрылась ни на день во время карантина всего. У них есть лицензия. Девочки в теме липосакции и абдоминопластики в некоторых клиниках тоже проскакивают, значит работа идет. Если есть лицензия и персонал здоров - почему бы не работать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 03.05.2020, 19:28
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Most, вот вот
Кристина (админ Натальи Львовны) присылала мне постановление местного правительства . Все же это решают региональные власти (((
Питер сидит на карантине жёстче, чем Москва по всей видимости . Ладно , что уж теперь )))) мое дело ждать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 03.05.2020, 23:05
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 254
Liblikas на нуле
По умолчанию

@Anna7536, Нам ничего другого не остаётся, только ждать. Скорей бы все закончилось. Меня терзает мысль, а что будет, если после операции схватить этот вирус, это же может сказаться на результатах. Нам придётся какое-то время пробыть в городе миллионнике с огромным количеством людей. Дома-то все просто, можно отсидеться в своём жилище, а до дома после операции тоже нужно добираться общественным транспортом ( хотя можно и на машине). После операции они колют первые сутки от отёка гормоны. Это по протоколу, мне медсестра так сказала. Антибиотики тоже, опять же убивают весь иммунитет. Красота требует определенных жертв. Сейчас посмотрим, как все будет. В России пока эпидемия набирает обороты. У нас с понедельника послабление, видно будет через две недели куда нас это приведёт. А ты соблюдаешь карантин? У меня в городе мало заболевших, 50 что ли, а в стране всего 1300. Вчера был один новый случай. Но у нас закрыто было абсолютно все, кстати и маски, и дез средства есть в свободной продаже. Я кроме магазина один раз в неделю в маске и перчатках никуда не хожу, работаю дистанционно. Дети тоже учатся дома. Но как в Питере все это соблюдать? Береги себя, мы не можем изменить ситуацию. Все закончится, и твоя коррекция состоится. Ты и так красотка, а с прямым носиком похорошеешь ещё больше.
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 04.05.2020, 08:59
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Liblikas, у нас сложно с соблюдением изоляции
Так как никакие выплаты правительство не делает гражданам - люди работают , ибо кредиты и ипотеки платить приходится , а так же коммуналку . Я лично не работаю , НО в каждой семье есть хоть один человек , кто ходит очно на работу . У меня к примеру мама, их никто на удаленку не посадил..... так что карантин для нашей семьи бессмысленен. Конечно я не гуляю в парках и общественных местах, могу на личном авто доехать до родственников в область , там глухая деревня , чистый воздух- могу.. хоть подышать выйти можно )
И да, у нас нет такого , что закрыто все , к сожалению - в этом и беда...стройки , салоны красоты с мед лицензией , строительные гипермаркеты, компании по установке окон и тд- что на мой взгляд не является жизненно-необходимым , за какие .... их выпустили местные власти остаётся только догадываться . В городе обычные дни , куча машин на дорогах, даже заторы и пробки можно наблюдать . Страшно , честно говоря . А больше страшно от того, что это вынужденные меры для населения .... кормить семью и хоть как-то решать финансовые вопросы нужно. При этом доблестная полиция с улыбкой на лице всех поголовно штрафует. Страна дураков, да простят меня слепые патриоты.
Что касается операции, я честно говоря , и думала , что поеду сама на своей машине, что бы нигде ни с кем не контактировать , единственное , сразу после ОП как за руль садиться и ехать обратно, тяжеловато будет ......((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 04.05.2020, 15:51
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 254
Liblikas на нуле
По умолчанию

@Anna7536, я тоже про машину думала, но придётся КАСКО для России делать, наше только на Евросоюз, мне это так дорого выйдет, т.к машина не дешевая, а пересекать границу с Россией можно только, если машина принадлежит тебе и не в лизинге, поэтому только на своей, ни у кого не взять на время, не пустят. У меня муж больше месяца живет в Таллине, общаемся по интернету, ему как раз надо каждый день на работу ходить. Сегодня была у зубного, сначала мерили температуру, потом заполняла декларацию здоровья, врач и медсестра были как в «красной» зоне — маски, очки, костюм. Похоже, это наша новая реальность. Я стоматологу раз пять объясняла, что к моему носу нельзя приковаться. Все время боялась, что она что-нибудь уронит на меня, поднос с инструментами как раз недалеко от носа был. Сейчас посмотрим, во что Европе послабление выйдет. Мне в командировку надо в среду в Ригу, я уже получила разрешение на пересечение границы. Кто бы ещё недавно мог подумать, что будет все так сложно. Мне попроще, чем людям в больших городах, я живу в доме, и у меня свой лет есть, а карантин был отличным временем, чтобы всю садовую работу переделать. Но вот с экономической точки зрения так не выгодно. Ладно, будем надеется, что скоро все закончится, и мы получим свои носики. Кстати, зуб. Врач меня не узнала, сказала, что изменилась очень. А подруги спрашивают: « а что ты делала, ничего не поменялось ведь». Все наоборот должно быть. Вечером сделаю фото, три месяца сегодня ровно. Хорошего тебе настроения, пусть скорее закончится твоя эпопея с носиком.

Свой лес на участке
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 07.05.2020, 16:27
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

Приветствую всех))

5 месяцев со дня ОП

Сегодня состоялась онлайн консультация с Натальей Львовной , обсудили предстоящую коррекцию и что мы будем делать детально , проблемы все те же
Упор в коррекции будет делаться на спинке (что бы выровнять и понизить ее еще больше, дабы убрать нежелательный переход и горбинку )

Так же я заострила внимание на ноздрях

Как я и говорила выше , слева у меня хрящ (образующий ноздрю) выпуклый , справа - вогнутый, от этого кривизна видна ещё больше , так как кончик из-за ноздрей не смотрится симметричным

+ я предложила сузить носик , я, как визажист часто сталкиваюсь с этими проблемами как у клиентов , так и у себя лично, постоянно прибегаешь к коррекции по средствам макияжа , что бы сделать Носик узким
Наталья Львовна сказала , что это вполне возможно сделать

Сюда добавлю фото без скульптурирования на лице, что бы вы видели как выглядит нос сейчас и с полноценным гримом , которым я меня подучилось даже визуально его выровнять
Эти фото я направила Наталье Львовне , если получится так сделать операцией я буду счастлива

Все детали обговорены , остаётся ждать даты операции ))
Миниатюры
6e64fec3.jpg   cdf4d19e.jpg   c9d813f0.jpg   f70276eb.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 07.05.2020, 17:07
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 730 раз(а)
Поблагодарили: 1 804 раз(а) в 974 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 516
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Anna7536, ой, ты меня прости, но вот там где 2-3-4 фото это ..блин не могу прилично выразиться. Да, слишком по инстаграмовски, но тебе же всю жизнь потом с таким жить. Настолько это непривлекательно смотрится, если уйти от трендов в инста, даже пугающе.. Но это мое мнение. Про первую фотку с уверенностью скажу - очень красивая!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 07.05.2020, 17:26
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо за мнение
Мне очень приятно ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 07.05.2020, 17:42
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 135
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@Anna7536, я сначала вообще ничего не поняла)) я тоже против такого носа. Чур, не обижайся. Он слишком искусственный, мода меняется, через 10-20 лет будешь просто фриком. А ты слишком красивая, я б на месте НЛ попыталась отговорить от таких кардинальных мер. Все красиво в меру❤️
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 07.05.2020, 17:53
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

@Anna7536 мне тоже больше 1фото нравится!
А по поводу, кому можно работать - у нас салон с мед. лицензией(Москва), но работать нельзя, сидим по домам..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 07.05.2020, 18:32
Аватар для Anna7536
Anna7536 Anna7536 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2019
Город: Брянск
Сообщений: 414
Anna7536 на нуле
По умолчанию

@Tata1973, @BarLelya,

Спасибо
Время все обдумать и обсудить ещё есть ))) пока это только мысли вслух

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 07.05.2020, 18:41
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 273 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 135
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@anba7536, знаешь, я раньше очень хотела маленький нос и часто смеялась над маленькой племянницей, говоря, что надо поменяться на ее пипку. Когда в итоге получила на своём лице пипку вместо носа, то поверь, сразу захотела от неё избавиться)) я, конечно, избавилась, но прошло без малого больше 5-7 лет.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©