Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 30.05.2017, 14:03
Аватар для Maria-Mirabella
Maria-Mirabella Maria-Mirabella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 54
Maria-Mirabella на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, я к вам ! После верхней и нижней блефаро имею слегка округлившийся правый глаз , меня это очень беспокоит . Прошел 1 мес после опи , гимнастику делаю , пока не помогает .
Физиотерапия не поможет в этом деле ? Миостимуляция круговой мышцы глаза подтянет нижнее веко???
  #382  
Старый 30.05.2017, 14:10
Аватар для Yulechka1708
Yulechka1708 Yulechka1708 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Город: Москва
Сообщений: 13
Yulechka1708 на нуле
По умолчанию

J.W., я что-то только обратила внимание, что у Вас пластыри возле носа, а это зачем?
  #383  
Старый 30.05.2017, 15:13
Аватар для barsu-olga
barsu-olga barsu-olga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
barsu-olga на нуле
По умолчанию

Elen03, Наута, лена77 девочки, СПАСИБО вам)), за высказанное мнение. Приятно, когда люди не остаются равнодушными и пишут свое мнение, неважно поддержка это или критика.

Сегодня утром была на осмотре у Дока, он меня немного успокоил, вселил надежду, и отогнал мои плохие мысли)). Все по пальцам рассказал, что и как делалось, и объяснил, что восстановление быстрым таким не может быть и у всех заживаемость разная. Так что набираюсь терпения и жду трех месяцев))
На осмотре пообщалась с двумя девочками оперировавшихся у него же 2 мес.и 3 мес. после опи(так же как у меня глаз не закрывался у одной, даже похлеще моего, сейчас все восстановилось) результат потрясный, мне оч. понравилось.

Цитата:
Сообщение от Наута Посмотреть сообщение
У меня также много отрезали. Только глаза более лысые получились
Наута ,а вам много сверху отрезали? и сколько времени прошло у вас? Вот у меня тоже иногда такое ощущение , что какие то они лысые что-ли, когда не накрашенные

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
а вот низ круглит,возможно
Снизу еще отеки присутствуют(особенно правый, ему больше досталось), я очень надеюсь что все будет замечательно.
  #384  
Старый 30.05.2017, 15:25
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

barsu-olga, мне отрезали так, что они до сих пор не закрываются, в 8 месяцев, и раскрываются по ночам полностью. Могу одно сказать — если у Вас не нарушен функционал, всё исправимо.
Вообще организм умный, кожа подрастянется. Если Вас не устроит результат, зафилитесь. Но у Вас еще будут усаживаться ткани. И веки Вам сделали по естественным складкам. Думаю, будет хорошо. Настраивайтесь на лучшее.
  #385  
Старый 30.05.2017, 16:32
Аватар для barsu-olga
barsu-olga barsu-olga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
barsu-olga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наута Посмотреть сообщение
Но у Вас еще будут усаживаться ткани.
Цитата:
Сообщение от Наута Посмотреть сообщение
кожа подрастянется
Еще запомнились слова Дока(я ему эти же фото показала с закрытыми и открытыми глазьями),сказал результаты нельзя оценивать по фотам с закрытыми глазами, только с открытыми. Так как ткани еще будут восстанавливаться и усаживаться, кожа века подрастянется. Поживем увидим , что у меня поменяется)))

Цитата:
Сообщение от Наута Посмотреть сообщение
Думаю, будет хорошо. Настраивайтесь на лучшее
Спасибо Наута еще раз за поддержку, это так необходимо))
  #386  
Старый 30.05.2017, 17:40
Аватар для Maria-Mirabella
Maria-Mirabella Maria-Mirabella вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 54
Maria-Mirabella на нуле
По умолчанию

Наута,
Объясните мне темной, пожалуйста как липофилят верхнее веко? Куда вводят филлер или жир ? И на каком сроке после опи , через год? Кожи хватает , но замечаю глазки домиком , не нравится . И вообще кажется что форма глаз изменилась. Это филлером уже не откорректировать?
  #387  
Старый 30.05.2017, 17:43
Аватар для Викта
Викта Викта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Викта на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, каким образом получается круглый глаз? Я консультировалась с хирургом, он мне сказал, что с моими глазами круглый глаз не получится, даже если очень постараться. Но, ведь, "нет ничего невозможного для человека с интеллектом" (с) )
  #388  
Старый 30.05.2017, 17:53
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Викта, к сожалению, круглый глаз получить — плёвое дело. Оооочень распространенное осложнение. Много снизу срезал и привет. У меня круглый глаз был, хоть много и не срезали. И еще. Одна форумчанка давно кидала ссылку на статью про отрицательный и положительный полюс нижнего века. Как-то так. Или вектор. Там умно было написано. И если он положительный (или наоборот, но точно одно из двух), круглый глаз обеспечен на 200%.
  #389  
Старый 30.05.2017, 17:56
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 611 раз(а)
Поблагодарили: 1 288 раз(а) в 502 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Maria-Mirabella, форма глаз у вас ещё не пришла в окончательное состояние,липофил целесообразно делать месяца через 3-4 после блефаро по той же причине,домики прекрасно корректируются липофилом,правда одной сессии липофила ,чаще всего,бывает недостаточно,обычно 2-3 нужны
  #390  
Старый 30.05.2017, 17:56
Аватар для Викта
Викта Викта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Викта на нуле
По умолчанию

Наута, спасибо за ответ
  #391  
Старый 30.05.2017, 18:00
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Maria-Mirabella, смотря что. Насколько я понимаю, гиалуронку кладут под кожу, а жир — на кость. Разная техника. Посмотри в теме липофиллинга лица. Девочки выкладывают результаты до и после. А результат гиалуронки посмотри у Икки. Не знаю, можно ли вернуть прежнюю форму глаз, но с домиками оба метода прекрасно справляются. И лучше выбрать врача, у которого липофиллинг — конек. Девушки рассказывали, что прихолили к доктору, показывали фото глазок и просили так сделать. И им именно так и делали.

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
Maria-Mirabella, форма глаз у вас ещё не пришла в окончательное состояние,липофил целесообразно делать месяца через 3-4 после блефаро по той же причине,зачем филлер,домики прекрасно корректируются липофилом,правда одной сессии липофила ,чаще всего,бывает недостаточно,обычно 2-3 нужны
Лучше позже. Я столкнулась с тем, что меня через полгода отговаривали и просили повременить очень многие доктора. Ткани рубцуются до года. Прямо категорически отговорили!
  #392  
Старый 30.05.2017, 18:08
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 611 раз(а)
Поблагодарили: 1 288 раз(а) в 502 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Наута, извините,я упустила,вы уже сделали липофил?Я делала липофил верхних век одновременно с перешиванием шва от верхней блефаро на одном глазу,все ок,результат на данный момент выложен в теме липофила.На личном опыте после верхней блефаро с перераспределением грыж,через месяца 3-4 уже однозначно понятно ,если объема не хватает,его уже не добавится без липофилинга,а ткани пускай себе рубцуются при отсутствии операционных косяков,липофил им не мешает,кмк
  #393  
Старый 30.05.2017, 18:16
Аватар для Наута
Наута Наута вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 717
Наута на нуле
По умолчанию

Elen03, возможно! Не, еще не делала. Ваши фото видела, мне кпжется, очень естественный результат! Думаю, при желании закачать можно и раньшне. Но у меня до сих пор вокруг глаз болит.

Нашла первую статью про вектор. Скриншот размещаю. Там как раз вскользь упомянуто про круглый глаз после блефаро. Это другая статья, но суть та же. Так что аккуратно с нижними веками, девушки.
Миниатюры
a966c357.jpg  
  #394  
Старый 30.05.2017, 18:50
Аватар для Майкл
Майкл Майкл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 207
Майкл на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викта Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, каким образом получается круглый глаз? Я консультировалась с хирургом, он мне сказал, что с моими глазами круглый глаз не получится, даже если очень постараться. Но, ведь, "нет ничего невозможного для человека с интеллектом" (с) )
В руках кривожопого хирурга-любой глаз становится круглым.....Очень зря вы думаете что так все легко и просто.
Испаганить анатомическую структуру можно за несколько секунд-а потом собирать годами, и соберут ли?
  #395  
Старый 30.05.2017, 19:11
Аватар для Викта
Викта Викта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Викта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
В руках кривожопого хирурга-любой глаз становится круглым.....Очень зря вы думаете что так все легко и просто.
Испаганить анатомическую структуру можно за несколько секунд-а потом собирать годами, и соберут ли?
Да, эта мысль и останавливает пока от операции. Хотя хирурга приглядела хорошего, известного, но все равно страшновато.
  #396  
Старый 30.05.2017, 19:22
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Викта, У меня то же был хирург вроде хороши вроде известный и операция от которой вроде как невозможно получить круглый глаз. Но получила, теперь не знаю как и у кого исправить. Если Вас устраивает все лучше ничего не делать или с большой осторожностью.
  #397  
Старый 30.05.2017, 19:33
Аватар для Викта
Викта Викта вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Викта на нуле
По умолчанию

Вот, что есть сейчас. Очень не нравится лишняя кожа на верхнем веке. Мне 44 года.
Миниатюры
e15e65ed.jpg  
  #398  
Старый 30.05.2017, 19:38
Аватар для Lina7
Lina7 Lina7 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 146
Lina7 на нуле
По умолчанию

Викта, верхние веки круглый глаз не сделают, там главное что бы лысым его не сделали.
  #399  
Старый 30.05.2017, 21:36
Аватар для J.W.
J.W. J.W. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 123
J.W. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulechka1708 Посмотреть сообщение
J.W., я что-то только обратила внимание, что у Вас пластыри возле носа, а это зачем?
Сказали, что там нитки держат жир, который закачали обратно в глаза. Я не знала, что это будет, только в день операции мне сказали, что будут нитки (там нет швов, просто из кожи торчат нитки, они приклеены пластырем). Завтра, надеюсь, уберут
Мне про вектор глаза на консультации говорили. Что вектор стандартный и поэтому ничего плохого быть не может.
  #400  
Старый 30.05.2017, 21:51
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

про вектор очень интересно, у меня отрицательный вектор (как выяснилось) по этой причине классическое блефаро нельзя, сделали нижнее трансблефаро в комплексе с липофилом подглазий и скул. До опи уже прослеживалась небольшая тенденция с круглению глаза (пока небольшая в силу возраста), липофил поднял нижнее веко довольно хорошо, на таком уровне оно было лет 7-10 назад. Однако у меня всего лишь 4 день после опи, еще отек, но надеюсь оч сильных изменений не будет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©