Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 20.01.2024, 00:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 543 раз(а)
Поблагодарили: 10 202 раз(а) в 3 078 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Да, Россия хорошеет. Особенно, конечно, Москва, но и глубинка подтягивается. На улицах люди улыбаются и вежливые. Но Москва - это, конечно, особенный город с его энергетикой, тоже обожаю гулять по ней одна…

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #362  
Старый 20.01.2024, 00:08
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

В Подмосковье видела целую улицу домов из КРАШЕНЫХ вручную кирпичей!!!!! Мне понравилось чистить дорожки от снега лопатой!
Удивилась доставке еды роботами.
Миниатюры
1cbd63b7.jpg   14b473ee.jpg   41f28d39.jpg   42d590d8.jpg   c253f807.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #363  
Старый 20.01.2024, 00:13
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

У нас для кошки сделан лаз в двери. У соседки теперь два котика. Так вот кот заходит иногда в гости. Я кормлю птиц. Покупаю сухих червей, кузнечиков и мух. Пока меня не было дома, то кот сожрал птичий корм! Разгрыз пакет, обожрался червями и много намусорил в прихожей. Я пропылесосила пол, замотала пакет, сегодня он снова приходил и только немного умудрился раскурочить пакет и еще спер кошкины конфетки. А то я привыкла к своей кошке, которая очень скромная. Редко что сама таскает со стола. Больше клянчит.
Миниатюры
6a65555d.jpg   5b9addff.jpg   7b2623cd.jpg   9d062109.jpg   0707adc3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #364  
Старый 20.01.2024, 00:18
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Фоток куча. Посты сочинять лениво. Хорошо бы было приехать летом!
Обязательно возьму много экскурсий и театр на каждый вечер.
Миниатюры
d31553e5.jpg   dd3868b6.jpg   e9b9caf9.jpg   529caad8.jpg   f30ffd1b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #365  
Старый 20.01.2024, 00:34
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 938 раз(а)
Поблагодарили: 2 206 раз(а) в 642 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 467
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Дала интервью американцу на Красной площади. Говорил мне, что они за нас. Ага. Прохиндеи и жулики. Как бы чего не намухлевали с содержанием.
@balutina, он не намухлюет. Я видела видео этого американца на Youtube, где он просто плакал от счастья в день православного Рождества на фоне звона колоколов и говорил, что никогда в жизни не испытывал таких прекрасных эмоций.
Фото Москвы такие атмосферные, а ты прям русская красвица. Хочу в Россию!
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #366  
Старый 20.01.2024, 00:36
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 361 раз(а)
Поблагодарили: 25 026 раз(а) в 10 117 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 210
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@balutina, прилетай летом! Это совсем другая история) Есть пешие экскурсии по Москве на разные тематики. Мы как-то с @Яблоко, на такую ходили. Удивилась, что народу много - 37 чел, и практически все москвичи. Экскурсия на 2-2.5 часа, но дядька так увлёкся, что через 3.5ч мы уже свалили, потому что устали. Но всё равно интересно было. Да и летом просто бродить по закоулкам здорово!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #367  
Старый 20.01.2024, 00:49
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@Larissa68, от дубака даже дышать больно было. ЗдОрово ж!
Я не замерзала, мои подруги мне надоедали, что им холодно.
Единственное, что пуховик коротковат и коленям было не очень удобно от холода. Термо белье хорошо спасало от холода.
Пуховик надо было покупать до пят!!
Я не помню, что раньше были такие впечатления от Москвы!
Было мало времени, даже на лыжах не успела покататься.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #368  
Старый 20.01.2024, 10:21
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 448 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Только зашла в эту тему!
Я раньше балдела от Питера, ща только Москва, но и я сама очень изменилась, мне драйва и жизни подавай.
Москва- любимейший город.
Летние поездки забиваю экскурсиями, есть сообщество москвичей, любящих свой город, она вначале делали бесплатные ( или кто насколько щедр ) авторские экскурсии, обкатывали их, есть несколько любимых лекторов-гидов, вот с ними и гоняю по старой Москве.

Или приезжает моя подруга из Малой Родины, с ней абажаю гулять по Москве, картинным галереям, артвыставкам, у нас с ней одинаковый ритм/режим/быстро ходим/любопытство.

Писала в Кибби, меня очень удивила молодая европейка, которая имеет представления о Москве: деревянные полы, бородатые мужики, туалет на улице, холод и все мрут от нищеты и голода.
Мне бы очень хотелось, чтобы это поколение заехало в Москву.
Заставило меня о многом задуматься.
Теперь понимая, тех человеков, смотрящих на меня странно, когда взахлёб с восхищением рассказываю о Москве.
Показываю фотки с Москвасити( все думают Дубай), грю нет, это Россия/Москва.

Живу сейчас на Бульварах в Москве, очень полюбила, молодёжи много, 2-хэтажная Москва, всякие улочки, переулочки, все улыбающиеся, продвинутые.
Нет бомонда, этих бетонных коридоров с видеокамерами, когда ты на улице, единственный прохожий ( все остальные заезжают на авто в подземные гаражи), до ближайшего магазина идти 10 минут и покупки тащить на себе.
Люблю сама зайти в магазинчик придворовой выбрать пироженное к завтраку, какую нибудь сдобу, воду минеральную купить, творог с изюмом и курагой. Там всё безжизненно.
Пожила в таком нуворешском знаменитом квартале на Павелецкой ( Балчуг) в купеческом особняке, непонятно как затесавшись и сохранившись , со своим двориком, рядом со всех сторон эти ЖК.
Каменные трущобы.
Нет человеков на улице, они все за стёклами авто. Мрак.
Ща меня все узнают, в аптеке, пекарне, в ресто.
Ночью если не спится, зайти в кофейню в тапочках, выпить имбирного чая, потрындеть с такими же неспящими, и опять свалить спать, клёво.
Очень атмосферно.

Если заселиться в пафосное место, то эти скулы/подбородки Джоли/длинные лица/блич2 на улицах убивают.
Одинаковые лица, сумки, одежда, одинаковые люди
Отходишь на километр и другой мир.
отъехал за кольцо, увидел славянские лица, нет длинных лиц Габсбургов, неронятно каким ветром, занёсших в Москву.

Интересно, как молодые девки, будут всё это раскалывать???

Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #369  
Старый 20.01.2024, 21:31
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 425 раз(а)
Поблагодарили: 1 271 раз(а) в 516 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 975
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, обязательно нужно еще съездить на Сокол и Аэропорт. Это сталинская застройка, скверы, каштановая аллея, Петродворец, Храм Благовещения в Петровском парке, фонтаны - даже у метро и в некоторых дворах. среднеэтажная застройка. Местные кафешки, куда можно с песелем зайти, чай, кофе попить. И почти в сердце города - поселок Художников. Там, конечно, понастроили "курятников" современные владельцы, но на некоторых улочках дух захватывает. Особенно вечером.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #370  
Старый 20.01.2024, 23:10
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 448 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@OlAn, мерси. Сокол люблю.
Что за посёлок Художников?

Когда на 2 недели прилетала, раньше делила, неделя в одном районе, другая в другом. На Патриках 2 раза пожила, в доме Ермолаевой ( прям мечта была), щас точно знаю, Патрики не моё, с форумчанкой там гуляли часто.

Сейчас дряхлею и ленивая, выбрала одну точку для проживания, мне комфортную и хожу километрами в округе.
Завтра чемодан буду распаковать

Ответить с цитированием
  #371  
Старый 20.01.2024, 23:21
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 361 раз(а)
Поблагодарили: 25 026 раз(а) в 10 117 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 210
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Что за посёлок Художников?
Маленькая деревня прямо в Москве. Уникальное место. Я училась на Соколе, там всё исходида в своё время. Сейчас, как @OlAn, сказала, понастроили наследники новые дома, но всё же не все. Если не ошибаюсь, вроде запрет вышел на строительство домов в этом месте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #372  
Старый 20.01.2024, 23:50
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 448 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@OlAn, @kolbi, девочки это оно?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Даже не слышала о таком.

Ответить с цитированием
  #373  
Старый 20.01.2024, 23:52
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 361 раз(а)
Поблагодарили: 25 026 раз(а) в 10 117 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 210
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, оно)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #374  
Старый 21.01.2024, 03:28
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 697 раз(а)
Поблагодарили: 2 937 раз(а) в 1 459 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 075
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

У меня бабушка жила около станции метро Сокол); вспомнилось как летали к ней в гости. Мы в Сибири же живём.она доктор медицинских наук была, ее муж - профессор. Она 85 лет прожила, он 92 .
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #375  
Старый 22.01.2024, 11:27
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 098 раз(а)
Поблагодарили: 890 раз(а) в 402 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Мне в Москве очень понравилось на Северном речном вокзале, метро Речной вокзал. Самый шикарный парк там у вокзала. И еще красиво сделали у Павелецкого площадь.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #376  
Старый 15.02.2024, 11:39
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 616 раз(а)
Поблагодарили: 1 296 раз(а) в 505 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Съездили во Вьетнам, очень понравилось. Прямой рейс Аэрофлот Мск-Хошимин(Сайгон).Несколько дней в Муйне(море)+ 3 дня в Сайгоне .Отличные отели,резорт первая линия в Муйне и 5* с бассейном в Сайгоне,замечательнейшие,разнообразные завтраки. Дешевая, вкусная еда в кафешках ,фрукты. На фото вид на море с балкона номера. Сайгон-мегаполис с наличием построек колониальной архитектуры,возможностью шопинга(для имущих представлен тяжелый люкс)
Миниатюры
0d1c857a.jpg   768f0045.jpg   65edc194.jpg   aef4c683.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 14
  #377  
Старый 15.02.2024, 11:48
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 616 раз(а)
Поблагодарили: 1 296 раз(а) в 505 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

еще
Миниатюры
7ea6fa72.jpg   6d4598b2.jpg   d4f9a5f6.jpg   842cc134.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #378  
Старый 19.02.2024, 09:48
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 226 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 265
Андреева на нулеАндреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

Девочки, нашей семье предстоит летом путешествие (надеюсь ) в Черногорию. Это будет мой первый опыт самостоятельного перелета за границу, вот такой я динозавр. Очень мне волнительно и переживательно, боюсь лохануться на каком-то этапе. Буду признательна советам по покупке авиабилетов. Когда их лучше купить? Сильно заблаговременно не хочется деньги морозить. А может получиться так, что если непосредственно к дате, то их не будет в наличии? По ценам я мониторю 3 месяца - цена особенно не меняется. На каком сайте, что бы надежно и не кинули?
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 19.02.2024, 11:18
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 098 раз(а)
Поблагодарили: 890 раз(а) в 402 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@Андреева, у нас прямые в Черногорию?
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 19.02.2024, 11:36
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 226 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 265
Андреева на нулеАндреева на нулеАндреева на нуле
По умолчанию

@Океан, нет, через третьи страны. Что меня еще больше пугает....
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©