Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 18.02.2024, 16:07
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 684 раз(а)
Поблагодарили: 3 831 раз(а) в 1 418 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 680
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Лимочка, у подруги было тоже самое , повышение дозы прогресса не вызвало. Для статистики.
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 18.02.2024, 17:48
Аватар для hubba
hubba hubba вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 0
hubba на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я тут новичок. В мае прошлого года родила ребенка, вес был 74, потом летом удалось скинуть до 71. К зиме все пришло обратно. Сейчас 75 ( рост 175) мечтаю хотя бы 65…, силы воли не хватает справиться с аппетитом , решила попробовать семавик. Вчера была первая инъекция . Посмотрим как пойдет. Сегодня аппетит гораздо меньше, мб плацебо, но очень сильная сонливость, связано или нет не знаю
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 18.02.2024, 18:16
Аватар для Campanula
Campanula Campanula вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 8
Campanula на нуле
По умолчанию

@hes, Спасибо! Обязательно попробую!
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 18.02.2024, 20:29
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 308
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

@rabanillo, нормально сочетается со спортом, не чувствую разницы с тем, что было до уколов. Единственное, от очень интенсивных тренировок, в которых задействована вестибулярка, начинает тошнить быстрее, чем обычно)
Но вот со сном у меня то же самое, что и @Лимочка, пишет - я стала очень много спать, стала раньше ложиться и сразу вырубаться, если есть возможность днем вздремнуть - обязательно пользуюсь это возможностью))
Это прям большая разница с моими прошлыми препаратами - редуксином и спортивным жиросжигателем, от которых у меня наоборот была тахикардия, перевозбужденность и хроническая бессонница.

Что-то мои результаты на Семавике пока не впечатляющие, проколола 0,25 первый месяц, за первую неделю скинула 3кг, остаток месяца вес стоял +/-, в итоге скинула еще жалких полкг. Несколько дней назад поставила первую дозу 0,5, аппетит все такой же, как и на меньшей дозе. По сравнению с тем, что было до препарата, есть стала меньше, наедаюсь меньшими порциями, почти нет перекусов между едой, но вес так и не движется, какого-то значительного уменьшения объемов тоже не замечаю. Было 11 лишних кг, сейчас остается 7,5, все жду, когда преодолею плато =( Кроме сонливости и редкой тошноты во время тренировок других побочек пока не словила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #345  
Старый 18.02.2024, 22:18
Аватар для Лимочка
Лимочка Лимочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 862
Лимочка на нулеЛимочка на нуле
По умолчанию

@Limonova, причём это не патологическая какая-то сонливость. При гипотиреозе там совсем другая, противная сонливость. А тут прям в кайф лечь поспать

Ответить с цитированием
  #346  
Старый 19.02.2024, 00:34
Аватар для katushechka
katushechka katushechka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 218 раз(а)
Поблагодарили: 1 084 раз(а) в 281 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 282
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabanillo Посмотреть сообщение
У меня вопрос к тем,кто сочетает данный препарат или аналоги со спортом. Можно ли с помощью него убрать небольшие избытки жира в теле, на недолгий период, на лето. И как получается с ним тренироваться? Интересно, можно ли удержать на нем мышцы.
Я бы очень не советовала. Вы однозначно потеряете мышцы. Видели, какие цифры здесь упоминаются- минус 3 кг в неделю, и это считается средненьким результатом. Ну не может человек, особенно женщина, терять столько жира в неделю. Это стопудов ещё и мышечная ткань, ну и вода.
Чтобы иметь красивое тело, нужно есть. Похудение- это уменьшение общей массы тела, за счёт всего. Вам же нужна сушка. Это уменьшение жира при сохранении той же массы или даже ее увеличении за счёт мышц. Нужно уменьшить угли, добавить белок и увеличить интенсивность тренировок. И будет вам рельеф .
На семаглутиде это сделать невозможно, если он отбивает аппетит.
Ну, или четко рассчитать калораж и есть свою норму насильно. И ни в коем случае не слетать ниже основного обмена. Это жопа полная. Никогда уже не сможете есть нормально, разносить будет от одного запаха пищи. Ну, или колоться пожизненно .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #347  
Старый 19.02.2024, 10:47
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 916 раз(а)
Поблагодарили: 1 344 раз(а) в 617 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 221
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@katushechka, получается тогда вообще похудеть невозможно? Дефицит ккал нельзя, иначе не сможешь потом есть, ибо будет разносить. И тут я согласна. Мой опыт говорит именно об этом. Как тогда живут звёзды? Не едят вообще? Посмотрела ММ, там у Юлии Снегирь не мышц, не жира, но она как-то живёт,и это не ее естественный вес, она была заметно полнее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 19.02.2024, 11:41
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 684 раз(а)
Поблагодарили: 3 831 раз(а) в 1 418 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 680
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@katushechka, препарат позволяет не переедать тем , кто переедает.Не было такого , чтобы я не могла есть или меня тошнило.Я на нем еле-еле могла держаться на 1700. А если не тормозить, то и 2000 только так. Без него я могу слопать 2500+ и все будет чистое пп. Чтобы я скинула 3 кг за неделю, не было такого.Максимум 3 кг за месяц! В начале, а потом хорошо , если 1 кг в месяц.И это на тренировках и ходьбе. Это не тайские таблетки,чудес от оземпика и прочих ждать не стоит. Просто подпорка для соблюдения диеты , ну и дренажный эффект от него хороший.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #349  
Старый 19.02.2024, 12:02
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 218 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@Luka, вот прям меня описали. Я ничего понять не могу. Ем, да на 1700 в среднем (угли грамм 180 макс) , кардио (бег/интенсивная ходьба) каждый день. 7-10 тыс шагов дополнительно. И.... И почти ничего не сбрасываю. Вес так медленно уходит, ну очень медленно. Стимула никакого

Надо что то проверить по здоровью или я много ем или это возраст (37 лет)

А стоит полопать вкусняшки, так меня мухой разносит, за пару дней буквально, толстею не по дням, а по часам. Не было такого раньше. А началось все после резкого похудения на 10 кг, потом резко набор на 15 кг и все приехали!
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 19.02.2024, 12:03
Аватар для katushechka
katushechka katushechka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 218 раз(а)
Поблагодарили: 1 084 раз(а) в 281 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 282
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

Девочки, я написала- нельзя опускаться ниже основного обмена. Основной обмен-это то, что необходимо организму для поддержания жизненно важных функций. Это строгий минимум. Есть формулы расчета точные. В среднем для женщины- 1100-1200 ккал. У меня 1243. Пошевелил пальцем- уже пару калорий накиньте. Суточный расход естественно выше.
Так вот, чтобы похудеть, нужно сокращать в пределах суточного расхода, но не ниже основного обмена.
Если основной обмен 1100, а вы регулярно потребляет тысячу, тогда начнутся большие проблемы и перестройка метаболизма

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #351  
Старый 19.02.2024, 12:07
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 218 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@katushechka че делать то потом, когда эти метаболические перестройки начались, когда уже с дуру поела продолжительное время на ниже базового обмена?
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 19.02.2024, 12:26
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 308
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

@LUCA, 3 кг в неделю - это видимо про меня было, я же жаловалась на средненький результат)) Первые кг вообще слетают легко, и да, это и правда не только жир, скорее вода. Я легко теряю 3кг в неделю, если это ПЕРВАЯ неделя с ограничениями, и также стремительно эти три кг могут вернуться. А вот дальше все уже не так быстро, итого в сумме за месяц 3,5кг.

Мне тоже не приходится запихивать в себя еду силой. Читала здесь, что кто-то "ложку облизал и уже наелся", мне бы так и хотелось бы, но нет, ничего подобного.

Мышцы если уже были к тому моменту, и если не худеть экстремально, то остаются на месте. Чтоб дополнительно защитить мышцы от катаболизма, можно пить БЦАА, особенно, если белка в еде недостаточно. Я не пью, месяц на Семавике, мой рельеф со мной) Чтоб он исчез, мне нужно несколько месяцев не тренироваться, а не худеть. Если я худею и продолжаю тренироваться с той же интенсивностью (и тут как раз и приходят на помощь препараты, тк без них аппетит после тренировок зверский) - мышцы никуда не пропадают, проверено не раз)
Миниатюры
aa2cd3ba.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 19
  #353  
Старый 19.02.2024, 17:40
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 604 раз(а)
Поблагодарили: 1 146 раз(а) в 440 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 561
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Limonova, вопрос. Зачем вам худеть?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #354  
Старый 19.02.2024, 18:29
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 039 раз(а) в 416 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 012
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Как сбросить вес с Оземпик?

@Синяя Гусеница как ваш супруг? Похудел?
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 19.02.2024, 19:03
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 604 раз(а)
Поблагодарили: 1 146 раз(а) в 440 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 561
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@МаминоСчастье, на кило всего за 2 недели. Пока туго идет, но вера и задор его не покидают : )
Может для больших объемов 0,25 маловат. Но аппетит заметно снизился.
И сегодня, когда я подняла вопрос об отъезде в Корею, он первым вопросом спросил: «А как мой шприц без холодильника повезем? Прелесть мою?»

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #356  
Старый 19.02.2024, 19:41
Аватар для yunka
yunka yunka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2021
Сообщений: 1
yunka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
И сегодня, когда я подняла вопрос об отъезде в Корею, он первым вопросом спросил: «А как мой шприц без холодильника повезем? Прелесть мою?»
есть сумки холодильник с хладоэлементами. Ну на случай если вы не знаете) думаю что знаете конечно.
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 19.02.2024, 20:04
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 604 раз(а)
Поблагодарили: 1 146 раз(а) в 440 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 561
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@yunka, знаю Повезем обязательно. Там, скорее всего, все сильно дороже, а главное - привыкать к аналогам смысла нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 19.02.2024, 20:13
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 308
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, спасибо конечно, значит на этом фото я еще ничего))) но это ракурс такой, чем дальше я от камеры, тем стройнее кажусь, а вблизи тумбочка, ноги тяжелые очень, живот торчит =( В общем, стоит расслабиться и не позировать как-то специально и уже совсем другой вид. Ну и при росте 172см 67 кг это все же много, я бы хотела 59-60. Хочется не искать хороших ракурсов, не втягивать постоянно живот и не думать, что бы такое надеть, чтоб выглядеть худее, чтоб любая одежда, даже огромные штаны и футболки, сидели классно и не превращали в бегемота))
Хочу такие ноги, это я до 62кг на редуксине (сибутрамин) очень быстро похудела, на 8кг за месяц, но так не надо делать, я почти не ела тогда, спортом тоже не занималась. Потом какое-то время продержалась без таблеток, ела немного, но потом все больше и больше, и в конце-концов отпуск на турецком олинклюзиве все поломал и я снова начала есть много и часто. В следующие попытки похудеть также на редуксине у меня уже не получалось. А теперь он и вовсе перестал отбивать у меня аппетит, зато все побочки остались.
Миниатюры
1d969005.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #359  
Старый 19.02.2024, 21:07
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 604 раз(а)
Поблагодарили: 1 146 раз(а) в 440 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 561
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Limonova, мышцы всегда тяжелые, так что 67 кило с мышцами, это примерно 62 без них.
Но если прям чувствуете лишнее и дискомфортно от этого - конечно, нужно стремиться к комфорту.
Я, в данном случае, могу только человека со стороны сыграть (человека, которому не нравятся девушки в теле) - на мой взгляд у вас великолепная фигару и более тонкие ноги могут выглядеть как журавлиные палочки и не очень состыкуются с красивым сильным верхом. Второе фото тоже не показывает сколько-нибудь лишнего веса
Но настаивать не буду, есть же корейские актрисы, которые ходят на косточках, обиянутых кожей и норм, счастливы. Главное - быть счастливым
Извини, что засомневалась

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #360  
Старый 19.02.2024, 21:40
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 512 раз(а)
Поблагодарили: 10 126 раз(а) в 3 051 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 963
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
@katushechka че делать то потом, когда эти метаболические перестройки начались, когда уже с дуру поела продолжительное время на ниже базового обмена?

Нужно идти на разгон. То есть начинаешь есть нормально, можно высчитать калорийность питания на поддержке с помощью того же Фэт сикрет, и начать есть. И много двигаться! Дать организму отдохнуть, чтобы он не паниковал )) Нужно найти ту дозу калорий, на которой вес не растает. И пожить на ней пару месяцев. А потом снизить калории на 200-300 и вот тут уже можно худеть. Норма поддержки зависит от роста/веса, у меня это 1800-2000 примерно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
квинсента, оземпик, саксенда, семавик, трулисити, энлигрия


Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 5 , гостей: 10)
samma, Helen, Rus@lka, Ksana_Sunny, Omega

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©