Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3441  
Старый 18.03.2018, 17:06
Аватар для Ljuda_V
Ljuda_V Ljuda_V вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Королев, Московская обл.
Сообщений: 6
Ljuda_V на нуле
По умолчанию

Просто так, у меня тоже после Mineral Fusion лицо краснело , минут через 5 краснота сходила, пробовала и на гиалуронку, и на сыворотку Corxs с ниацинамидом реакция одинаковая, правда лицо не горело как у вас.
  #3442  
Старый 18.03.2018, 17:23
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Sprinty, EUK134 можно смешивать с некоторыми другими кремами. Как я поняла нейтральными, типа гиалуронки и пептидов. Вот цитата с сайта Deciem „Apply alone or after water-based serums, before oils or heavier creams. Alternatively, mix with other treatments to enhance their antioxidant capacity significantly. Do not use with highly acidic formulations such as suspensions of ascorbic acid.“
  #3443  
Старый 18.03.2018, 17:29
Аватар для Просто так
Просто так Просто так вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2012
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 64
Просто так на нуле
По умолчанию

Ljuda_V, у меня не краснеет, совсем, ощущение жжения есть минут 5, потом все проходит без следа. Попробую завтра после сыворотки подождать минут 15. Если останется, видимо, придется поменять крем.
  #3444  
Старый 18.03.2018, 19:46
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

*Illonika*, глянь, пожалуйста летнюю рутину. Переходить на нее буду по мере получения средств.
От витамина С серумтолоджи решила отказаться, т.к. чуть пожелтел и все равно подсушивает кожу. Поэтому витамин будет только с осени.

Утро: тонер klairs supple preparation facial toner, euk134, санскрин либо Иннисфри для жирной кожи спф 50, либо Наруко).
Вечер: через день третик ретино-а 0,025. В остальные вечера 2 раза в неделю тонер, MANYO FACTORY ULTRA MOIST SPA AMPOULE, альфа липоевая кислота от ординари со скваланом. 1 раз в неделю дюкрэ, либо подумываю миндальную до 10% взять какую-нибудь, чтоб не увеличивать риск пигментации, когда Дюкрэ закончится. После смывания кислоты тонер, затем MANYO FACTORY ULTRA MOIST SPA AMPOULE, далее либо гель Розетт с керамидами, либо *Sidmool Madagascar Real Moisture Cream (заказала пока что пробники).
Хотела ещё ниацинамид 3% Purito Fermented Complex 94 Boosting Essence взять, но, думаю, в manyo factory достаточно будет.

Мужа тоже хочу на эту рутину перевести, только с отменой третика, т.к. санскрином мажется как попало. Когда дочь в сад отводит, он сначала ее отведет, а потом дома уже уход нанесет, пигментные пятна пошли уже. Может стоит ему что-то заменить или добавить наоборот? Кожа проблемная у него, но обезвоженная.
  #3445  
Старый 18.03.2018, 20:54
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

*Illonika*, мой вопрос о скорой помощи коже лица: предполагаю, что от добавок с йодом (уже не в первый раз) получила побочку ввиде сыпи, чем можно оперативно подействовать из аптечных средств: циновит подойдёт или взять что-то посильнее?
  #3446  
Старый 18.03.2018, 21:16
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

XuMepa, а у Вас уже солнечно прям с утра? Я ещё с тональником хожу, но уже рано солнышко стало вставать, не буду больше рисковать, буду иннисфри 35 мазюкаться
  #3447  
Старый 18.03.2018, 21:29
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, было несколько дней солнечных, часов в 9 утра уже прям солнце светило, сейчас пасмурно снова. Хотя сегодня в 7 утра ехала на работу, солнце прям в глаза било. Я поэтому как-то и не ожидала пигмент заработать, не обновляла ничего, на работу могла с бб с спф и пудрой пойти без санскрина под ними, вроде начало марта всего лишь. У меня-то светленькие пчтнышки, которые можно разглядеть, если близко в зеркало при дневном свете лицо разглядывать, а у мужа конкретное темное.
  #3448  
Старый 18.03.2018, 23:01
Аватар для Rerika
Rerika Rerika вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 61
Rerika на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нить французский третиноин пробовал?
  #3449  
Старый 19.03.2018, 00:12
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
*Illonika*, мой вопрос о скорой помощи коже лица: предполагаю, что от добавок с йодом (уже не в первый раз) получила побочку ввиде сыпи, чем можно оперативно подействовать из аптечных средств: циновит подойдёт или взять что-то посильнее?
Ой, не знаю, честно

Цитата:
Сообщение от XuMepa Посмотреть сообщение
*Illonika*, глянь, пожалуйста летнюю рутину.
Всё нормально выглядит, прицепиться не к чему.

Цитата:
Мужа тоже хочу на эту рутину перевести, только с отменой третика, т.к. санскрином мажется как попало. Может стоит ему что-то заменить или добавить наоборот? Кожа проблемная у него, но обезвоженная.
Не знаю если с санскрином как попало дело обстоит, то активы надо сворачивать. Только лёгкие антиоксидантные сыворотки, пептиды и увлажнялки.
  #3450  
Старый 19.03.2018, 14:07
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто так Посмотреть сообщение
у меня не краснеет, совсем, ощущение жжения есть минут 5, потом все проходит без следа. Попробую завтра после сыворотки подождать минут 15. Если останется, видимо, придется поменять крем.
Просто так, а я думаю, что дело не в конкретном креме. У меня абсолютно такая же ситуация от любого крема. Нанесу сыворотку, допустим с ниа или вит С- все нормально, ничего не щиплет, но если даже через несколько минут закрываю ее кремом, то все сразу пощипывание несколько минут. Потом все успокаивается. Пробовала закрывать сыворотки и Толеран Ультра и Норева Сенситив, ощущения одинаковые.

Kisusha oksana, вы писали хорошо пошел Cosrx с центеллой, это такой -https://www.amazon.com/gp/product/B00V4JQ7RG/ref=ox_sc_act_title_2?smid=A30JA4HD6NF1PA&psc=1 или там другой пузырек есть с зеленоватой жидкостью?
Блин что-то ссылка не получилас.
Такой - COSRX Centella Water Alcohol-Free Toner, 150ml

У меня что-то все перепуталось в голове. Вы может писали не о Cosrx с центеллой, а о PURITO ?

Сижу на Амазоне, подбираю на лето средства с небольшим процентом активов. Набросала в корзину гель алоэ, вит.с 3% мар, гидрофильное масло, спф. С ниа у меня есть Cosrx с галактомиссами и ночной Толеран. Не хватает какого-нибудь крема дневного для комби кожи. Все что сейчас у меня есть на день - Толеран ультра крем и флюид, Норева сенситив и в жаркий день, скорее всего ,они на мне будут блестеть.
Раньше,до рутины, покупала какой-нибудь легкий крем матирующий и не заморачивалась. А теперь ведь я умная, хочу с хорошим составом Да и кожа теперь как то поменялась, не знаю даже какой теперь крем подойдет на день, чтобы и комфортно было и не блестеть как блин.

Девочки, с комби кожей, каким кремом пользуетесь днем в жаркую погоду?
  #3451  
Старый 19.03.2018, 14:09
Аватар для Балерина74
Балерина74 Балерина74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 71
Балерина74 на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет, привезли мне все-таки Ретирайдес с Тенерифе, в пятой аптеке продали без рецепта). Не удержалась, сразу открыла, у меня ретино-а уже прочти закончился. По ощущениям он более активный, от ретино-а шелушений совсем не было, на ретирайдесе начала немного шелушиться, но не очень сильно. По нанесению он, конечно, более комфортный. Действительно можно совсем небольшую порцию распределить по лицу. И по утрам после него кожа на лице более "натянутая" что ли.
  #3452  
Старый 19.03.2018, 14:25
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Балерина74, скажите, в каком районе Тенерифе аптека, которая продала без рецепта?
  #3453  
Старый 19.03.2018, 14:29
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

*Illonika*, посоветуй, пож.тоник для лица на лето. Для комбинированной кож, склонной к пигментации. Не нашла в Дневниках. Спасибо!

Обо мне:
  #3454  
Старый 19.03.2018, 15:07
Аватар для Insomnie
Insomnie Insomnie сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Insomnie на нуле
По умолчанию

Добрый день. Читаю давно из кустов. Я в секте с декабря) Третик нормально прижился. До этого вопросов особо не возникало, в дневнике всё очень подробно и досконально описано. Большущее спасибо.
А вопрос у меня такой. Я все свои старые крема повыбрасывала или отдала, но остался один. Я его очень любила раньше и рука не поднялась. Вчера на него снова наткнулась и хочу спросить про состав, может не так все плохо?
The Saem Urban Eco Harakeke Firming Seed Cream.
Состав: Phormium Tenax Extract, Глицерин, Циклопентасилоксан, Циклогексасилоксан, Phormium Tenax Seed Oil, Цетеарил Оливат, Сорбитан Оливат, Бутиленгликоль, Диметикон/Винил Диметикон Кроссполимер, Карбомер, Феноксиэтанол, Аммоний Акрилоилдиметилтаурат/ВП Сополимер, Хлорфенезин, Калия гидроксид, Пантенол, Adenosine, Мёд, Динатриевая соль ЭДТА, Calendula Officinalis Flower Water, Лаванды экстракт, Monarda didyma leaf extract, Мяты перечной экстракт, Freesia refracta extract, Ромашки цветков экстракт, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Этоксидигликоль, Тотарол, Гидроксиэтил Акрилат/Натриа Акрилоилдиметил Таурат Сополимер, Perfume
  #3455  
Старый 19.03.2018, 15:09
Аватар для Балерина74
Балерина74 Балерина74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 71
Балерина74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darinkad Посмотреть сообщение
Балерина74, скажите, в каком районе Тенерифе аптека, которая продала без рецепта?
Darinkad, в Лос Гигантос, но точного адреса не знаю, т.к.просила знакомую. Я ей такую ссылку отправляла: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3456  
Старый 19.03.2018, 15:17
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Darinkad, Балерина74, не знаю почему такая проблема с ретирайдесом на тенерифе, это ведь та же страна- Испания. А в Испании этот препарат безрецнптурный, это точно! Если бы могли с аптекарем на испанском объясниться, то поругались бы за его безграмотность или лень проверить.
  #3457  
Старый 19.03.2018, 15:32
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Мамонтенок, не-а, у меня не тонер. В тонное 150 мл. У меня Cosrx с центеллой ампула 20 мл. Такой пузырёк в виде «пирамидки»
  #3458  
Старый 19.03.2018, 15:40
Аватар для Надюхочка
Надюхочка Надюхочка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 61
Надюхочка на нуле
По умолчанию

*Illonika*, А крем солнцезащитный от виши совсем не годится на сейчас хотя бы, да? вот такой VICHY CAPITAL IDEAL SOLEIL. состав: AQUA / WATER • HOMOSALATE • DICAPRYLYL ETHER • OCTOCRYLENE • GLYCERIN •ETHYLHEXYL SALICYLATE • DIMETHICONE • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER •DROMETRIZOLE TRISILOXANE • PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE • NYLON-12 • DICAPRYLYL CARBONATE • METHYLMETHACRYLATE CROSSPOLYMER • CYCLOHEXASILOXANE • POLYMETHYLSILSESQUIOXANE • p-ANISIC ACID • CAPRYLYL GLYCOL •DISODIUM EDTA • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • DODECENE • ETHYLHEXYL TRIAZONE •ISODODECANE • LAURYL PEG/PPG-18/18 METHICONE • PEG-8 LAURATE • PHENOXYETHANOL •POLOXAMER 407 • POLY C10-30 ALKYL ACRYLATE • PROPYLENE CARBONATE • SODIUM CHLORIDE •TOCOPHEROL • PARFUM
И подскажите, пож-та сколько вит.С в сыворотке InstaNatural, Vitamin C Serum with Hyaluronic Acid + Ferulic Acid, Anti-Aging, ее же можно пока не активное солнце на утро использовать под СПФ? или не рисковать и вечером использовать?
  #3459  
Старый 19.03.2018, 15:44
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамонтенок Посмотреть сообщение
Девочки, с комби кожей, каким кремом пользуетесь днем в жаркую погоду?
я не пользуюсь мне сывороток хватает и спф.

Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
*Illonika*, посоветуй, пож.тоник для лица на лето.
могу водички-гидролаты посоветовать. Кстати, не так давно о них тут писала.
Thayers [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Now Foods [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
на ночь можно такой посмотреть Andalou Naturals [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Derma E [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3460  
Старый 19.03.2018, 15:52
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 312 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Балерина74 Посмотреть сообщение
Darinkad, в Лос Гигантос, но точного адреса не знаю, т.к.просила знакомую. Я ей такую ссылку отправляла: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Балерина 74, сколько стоит там третиноин?

Может кто подскажет в Барселоне, Тенерифе цены нормальные на Ретирайдес?
Хочу все-таки и его попробовать.
Подруга в отпуск скоро едет, хочу попросить привезти.
В Индии третик 0.05 стоит в районе 170-200 рублей.
О!! У меня пару тюбиков лишних образовалось с Индии привезли( жадность сгубила..заказала больно много), кому нужно срочно, могу подкинуть.

В личку только пишите.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©