Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3381  
Старый 16.03.2018, 13:45
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Illonika*, как я поняла из последних обсуждений, Иннисфри Майлд 35 spf изменили состав в худшую сторону.
Я нашла где есть поставка с предыдущим составом (как они мне обещают на словах); прислали фото состава. Посмотри, пожалуйста, состав — это хороший или уже новая бяка.
Миниатюры
adacb335.jpg  
  #3382  
Старый 16.03.2018, 16:04
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanv Посмотреть сообщение
*Illonika*,
Гель для умывания от прыщей Пропеллер professional с Цинцидоном.
Ну, ничего так. К Sodium Laureth Sulfate (он жесткий ПАВ) здесь есть Cocamodopropyl Betaine, Coco-Glucoside для смягчения формулы. Вижу формалиновый консервант Imidazolydinyl Urea, но умывалка не остается на коже, поэтому можно пропустить.

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
*Illonika*, а ты на шею-декольте кислый С наносишь? У тебя рутина у шеи-декольте такая же, как на лицо или что-то иначе?
На шею да, а на декольте через пень колоду.
Вообще с трудом терплю что-то на теле.

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
*Illonika*, девочки, посоветуйте, пожалуйста, заканчивается у меня АНА, ей я пользовалась раз в неделю. Что взять на смену? Снова АНА или может альфа-липоевую? Пользовалась анной Лотан АНА, может теперь Cosrx AHA купить?
АНА и альфа-липоевая кислоты не взаимозаменяемы. Первое - это эксфолиация, вторая нет. Альфа-липоевая скорее заменитель витС в некислой форме.
Поэтому АНА нужны. Можно попробовать Cosrx, да.

Цитата:
Сообщение от Пушистая Луна Посмотреть сообщение
Medical Collagene 3D Easy Peel glycolic peeling 10%
Можно ли его использовать в рутине или лучше выкинуть? Тут вроде как производное формальдегида - это кричный компонент или для пилинга приемлемо?
Состав: aqua, glycolic acid, chitosan, urea, phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, propylparaben.
А здесь нет производного формальдегида (Imidazolydinyl Urea), здесь обычная мочевина (Urea) - увлажняющей агент . Так что можно спокойно пользоваться.
Расскажите потом как вам средство.

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
*Illonika*, как я поняла из последних обсуждений, Иннисфри Майлд 35 spf изменили состав в худшую сторону.
нет, не было такого. Это ты с чем-то перепутала.
Они свои составы примерно год назад изменили и как раз появился этот майлд.

Цитата:
Сообщение от Лонга Посмотреть сообщение
Вопрос- нужно ли вводить хоть немного витамина С в какие-то дни некислый?
пока нет.
Первые недели три только третиноин и увлажнениеи/питание спокойными составами без активов. Потом АНА потихоньку (не чередовать, а раз в неделю), если кожа спокойная, дальше думаем о витС и ниацинамиде (всё по очереди вводим с временным промежутком, дабы отследить реакцию кожи на каждого новичка).
А вот это Life Flo Health что такое? Просто у меня ассоциация с ретиноловым кремом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3383  
Старый 16.03.2018, 16:24
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

*Illonika*, все поняла, спасибо! Нет, не крем) это- Life Flo Health, Чистый сквален оливкового масла для ухода за кожей, 60 мл
  #3384  
Старый 16.03.2018, 16:26
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malva Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rodonchik55
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . У меня вот такой спф, очень легкая текстура, бутыль огромная, уже год юзаю. Вычитала пронего уже здесь на форуме, состав на физ.фильтрах
Я тоже им пользуюсь. Вообще не выбеливает. Кремовую версию тоже пробовала, но лосьен больше нравится. Крем тяжеловат. Вот он [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
заказала лосьон этот себе. Понравился состав. Интересно мнение *Illonika*, только на зиму это или на лето тоже подойдет
Kimberly Sayer Ultra Light Organic Facial Moisturiser - SPF30, Состав: DEIONIZED WATER, ZINC OXIDE (MINERAL SUNBLOCK), TITANIUM DIOXIDE (MINERAL SUNBLOCK), SUNFLOWER SEED OIL, LECITHIN, SAFFLOWER SEED OIL, EMULSIFYING WAX (VEGETABLE), GLYCERIN, COCONUT OIL, ALOE VERA LEAF JUICE, SEA ALGAE EXTRACT, LEMON OIL, SHEA BUTTER, GREEN TEA, JOJOBA SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE (VITAMIN-E), EUCALYPTUS GLOBULUS LEAF OIL, XANTHUM GUM (VEGETABLE), BENYZL ALCOHOL (PLANT ALCOHOL PRESERVATIVE)
  #3385  
Старый 16.03.2018, 16:38
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
А здесь нет производного формальдегида (Imidazolydinyl Urea), здесь обычная мочевина (Urea) - увлажняющей агент . Так что можно спокойно пользоваться.
Расскажите потом как вам средство.
Интересно, а откуда я тогда взяла производную.. . Что-то с чем-то спутала. Старые страшилки так просто не выводятся))))
Попробую не забывать им пользоваться.
  #3386  
Старый 16.03.2018, 16:47
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Понравился состав. Интересно мнение *Illonika*, только на зиму это или на лето тоже подойдет
Kimberly Sayer Ultra Light Organic Facial Moisturiser - SPF30,
он у меня в дневнике есть в посте про сз-кремы (второй в списке).
На лето может быть мало, но лучше, чем ничего.

Цитата:
Сообщение от Пушистая Луна Посмотреть сообщение
Интересно, а откуда я тогда взяла производную.. . Что-то с чем-то спутала.
ну так вы увидели в составе слово Urea и видимо решили, что это = Imidazolydinyl Urea, а это разные вещества.
  #3387  
Старый 16.03.2018, 16:50
Аватар для XuMepa
XuMepa XuMepa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Россия/Иваново
Сообщений: 270
XuMepa на нуле
По умолчанию

*Illonika*, думала я думала насчёт витамина С на лето, не нашла мап в подходящем флаконе, по подходящей цене, с концентрацией до 10% и без заморочек с посредниками. Думаю альфа липоевую у ординари попробовать. Написано 2-3 раза в неделю использовать, наносить вечером. А закрывать ее чем-нибудь можно? Или на тонер наносить допускается? Просто в каком-то отзыве прочитала, что альфа липоевая боится не только света, но и воды. И если ее нельз, скажем, увлажняющим кремом закрывать, то у меня увлажнение как таковое вообще выпадает, а мне никак без увлажнялок. Я в таком случае что-нибудь с мадекасоссидом возьму лучше.
  #3388  
Старый 16.03.2018, 16:53
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
он у меня в дневнике есть в посте про сз-кремы (второй в списке).
На лето может быть мало, но лучше, чем ничего.
*Illonika*, ой, пропустила!! вообще тогда супер) но на весну его еще точно хватит,да? И на пасмурную погоду?
  #3389  
Старый 16.03.2018, 16:59
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sprinty, его и на лето (я не про пляж) хватит тем, кто не склонен к пигментации.
  #3390  
Старый 16.03.2018, 17:01
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, думаю, что я склонна ((
  #3391  
Старый 16.03.2018, 17:02
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
ну так вы увидели в составе слово Urea и видимо решили, что это = Imidazolydinyl Urea, а это разные вещества.
Не-не! Уреа - точно знаю что "мочевина")) у меня есть крем для ног с мочевиной, который на руки мажу))) Тут что-то другое спутала, фенокситанол скорее всего, ну да не суть. Главное, что пользоваться можно)
  #3392  
Старый 16.03.2018, 17:05
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XuMepa Посмотреть сообщение
Написано 2-3 раза в неделю использовать, наносить вечером. А закрывать ее чем-нибудь можно? Или на тонер наносить допускается?
1) да
2) можно, но она маслянистая, смотри по ощущениям
3) допускается. Но если берем водянистую Тиогамму, то она сама как тонёр.
Первое время обязательно смешивай с чем-нибудь (сквалан, масло), т.к 5% это сильно. Я смешиваю с маслом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Пушистая Луна Посмотреть сообщение
фенокситанол скорее всего,
это нормальный консервант
  #3393  
Старый 16.03.2018, 17:32
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
3) допускается. Но если берем водянистую Тиогамму, то она сама как тонёр.
а она с чем сочетается?) чтобы поверх нее намазать
  #3394  
Старый 16.03.2018, 17:32
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
[b]
В Missha All around Safe block essence sun spf 45 - набор из химиков, не самый хороший, но тиносорб есть, что радует. Мне не очень нравится, когда в солнцезащитники кладут такое большое кол-во различных экстрактов, тем более цитрусовые добавляют. Это же расстроило и с обновлённым Иннисфри маилд спф35, кстати. СПФ на солнце хорош с увлажняющими и антиоксидантными инг-ми, а не напичканный экстрактами.
All around Safe block essence sun milk spf 50 - те же фильтры, только ещё и спирт в начале состава. О подобных состав санблоков я уже писала в теме. На ежедневку вне жары они обезводят кожу очень быстро.
Я прочитала этот твой пост. Ты ругаешь здесь уже нынешний состав майлда?
  #3395  
Старый 16.03.2018, 17:39
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 616 раз(а)
Поблагодарили: 3 342 раз(а) в 1 067 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 801
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Антоине, у них упаковка выглядит по другому нежели на фото

Обо мне:
  #3396  
Старый 16.03.2018, 17:49
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
а она с чем сочетается?) чтобы поверх нее намазать
да вроде она ни с чем не конфликтует.

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Я прочитала этот твой пост. Ты ругаешь здесь уже нынешний состав майлда?
да!
Старый состав (до того как он стал майлдом) был лучше!
Вот старый
INNISFREE Eco Safety Daily Sunblock SPF35 PA++ 50ml
Water, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butylene Glycol, Ethylhexyl Salicylate, Dimethicone, Isoamyl p-Methoxycinnamate, Titanium Dioxide, Dicaprylyl Carbonate, Cyclopentasiloxane, Octocrylene, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, 1,2-Hexanediol, Portulaca Oleracea Extract, Biosaccharide Gum-1, The green Tea Extract, Tocopheryl Acetate, Witch Hazel Leaf Extract, Sunflower Seed Oil, Saccharomyces Ferment Lysate Filtrate, Tangerine Peel Extract, Orchid Extract, Camellia Leaf Extract, Prickly Pear Extract, Glyceryl Stearate, Behenyl Alcohol, Polysorbate 60, Silica, Pentaerythrityl Distearate, PEG-100 Stearate, Glycerin, Triethanolamine, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Carbomer, Allantoin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Fragrance, Phenoxyethanol.

(новый mild)
Water, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butylene Glycol, Ethylhexyl Salicylate, Dimethicone, Isoamyl p-Methoxycinnamate, Cyclopentasiloxane, Titanium Dioxide, Dicaprylyl Carbonate, Octocrylene, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, 1,2-Hexanediol, Polysorbate 60, Behenyl Alcohol,Glyceryl Stearate, Silica, Pentaerythrityl Distearate, PEG-100 Stearate, Glycerin, Phenoxyethanol, Fragrance, Propanediol,Tromethamine,Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Carbomer, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Camellia Leaf Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Xanthan Gum, Portulaca Oleracea Extract, Disodium EDTA, Centella Asiatica Extract, Biosaccharide Gum-1, Ethylhexylglycerin, Sunflower Seed Oil,Witch Hazel Leaf Extract, Orchid Extract, Opunta Coccinellifera Fruit Extract, Citrus Unshiu Peel Extract, Camelia Japonica Leaf Extract, Citric acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.
  #3397  
Старый 16.03.2018, 17:56
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

kotik-spb, как по-другому?

*Illonika*, майлд мне подходит, не сушит, аллергии нет, макияж ложится хорошо. Можно брать его или искать другой?
  #3398  
Старый 16.03.2018, 19:00
Аватар для sveta_lenobl
sveta_lenobl sveta_lenobl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2017
Город: Ленобласть
Сообщений: 209
sveta_lenobl на нуле
По умолчанию

До того, как он разделился на майлд и ноу себум, тюбик был желтый.
  #3399  
Старый 16.03.2018, 20:15
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

Так, девы, что-то я совсем запуталась с этим майлдом, почти заказала его, теперь не пойму брать не брать )
  #3400  
Старый 16.03.2018, 20:25
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 616 раз(а)
Поблагодарили: 3 342 раз(а) в 1 067 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 801
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Антоине, все ок, я что то не то увидела, простите))) у коробочки ведь четыре стороны)))
Юзерка, он вполне хорош. Я его уже несколько раз заказывала, тот что новый майлд. И зимой, и летом мне понравился, нет ощущения маски, я бы не сказала, что он остаётся белесым. Летом вообще лежит в сумке. Я его несколько раз подмазываю, особенно в отпуске. Я третик и Вит.с использовала все лето, прервала только на отпуск, пигментацию не заработала. Поэтому меня он полностью устроил. Кожа у меня не сухая и не жирная)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©