Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #301  
Старый 03.03.2017, 18:02
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Fasty, спасибо, родная душа, за поддержку! Темы сейчас читаю таких же "отмороженных" как я, которые себя по частям распиливали ) Вроде как все норма. Наверное мышцы тянут бороду мою в привычное положение, а она сопротивляется как может, скрученная титановыми пластинами и тугими резинками.
Meravigliosa, Элечка, очень надеюсь, что ты приедешь! Было бы так здорово!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 03.03.2017, 18:08
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, а что тебе мешаеть?)))Планы изменились..или что?

Анела-812, а..ну тогда нервничать причин нет!Отсаётся только терпеть.. а долго такая история.обычно длится?
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 03.03.2017, 22:19
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Алёнка, ну как ты сейчас? отпустило хоть немного? вчера все нормально было и нате вам... Не забывай почаще кушать, очень не худей, помни про сиси)))Кстати на второй фоточке явно видно шарики...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 03.03.2017, 22:36
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 072 раз(а) в 426 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 024
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Аленка, держись! Знаю, ты крепкий орешек!
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 03.03.2017, 23:14
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Анела-812, не пугайся,это мышцы встают в новое положение,только что с девчонками об этом говорили))
Но доктору сказать об этом надо,может он порекомендует как все это облегчить))
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 03.03.2017, 23:45
Аватар для Veronka
Veronka Veronka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Спб
Сообщений: 385
Veronka на нуле
По умолчанию

Держись, Аленка, держись! А я сегодня УЗИ сисек сделала, а там сюрприз, хорошо, что теперь знаю
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 04.03.2017, 01:00
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

Лорри, подскажите, пожалуйста, свои рекомендации, какой лучше вводить наркоз для этой операции?Может быть, можно будет сказать анестезиологи перед операцией свои "пожелания"?
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 04.03.2017, 09:59
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Ашат, я не анестезиолог,в их кухню не лезу,просто не видела таких осложнений после работы наших анестезиологов,обычно человек просто сонный и как чуть пьяненький если вмешательство было на 2-3 часа,но чтобы тошнота и рвота! Да мы б работать не смогли просто. Я своих спрашивала что могли такое ввести,сказали наркозную карту взять.
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 04.03.2017, 10:10
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Veronka, А что с сисями? Что-то серьезное?

Девочки, милые, спасибо за поддержку! Я уже жалеть начинаю, что в это влезла

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 04.03.2017, 10:59
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Анела-812, ну потерпиии, ты же знаешь, что это надо... Просто времени мало прошло...Отвлекись чем- нибудь!)) книгу пиши!))) Чего время даром терять, у тебя работы непочатый край!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 04.03.2017, 11:21
Аватар для Veronka
Veronka Veronka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Спб
Сообщений: 385
Veronka на нуле
По умолчанию

Анела-812, вот этого всегда боишься, что начнёшь жалеть, что сделала. Значит, так! Не кисни! Это не навсегда, это пройдёт, надо потерпеть! Будет лучше! А не влезла бы, думала бы об этом постоянно. А теперь все, только терпение и успех!!!! Все будет хорошо!!!! Даю установку!

А в сиске фиброаденому нашли, надо удалять эту ка.....шку, так что сиськи неизбежны!))) все равно резать), так ещё и красоты добавим)

Я, кстати, с твоими к доктору ходила, "хвасталась" твоей красотой!
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 04.03.2017, 12:38
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Veronka, Это называется не худа без добра Значит, судьба тебе сиси делать! МГ должна сделать все красиво!

Я грудью очень довольна, хотя были порывы уныния, недовольства, но это нормально. Лично у меня грудь от Левицкой получилась очень натюрель, красивый, наполненный натюрель. А вот с липофилом, конечно, неожиданная засада. Такое недоумение и стойкое разочарование, когда доверяешь свое лицо лучшей клинике по липофилу, а в итоге получаешь на одном глазе колбасу и шары, а на другом провал. Было бы не обидно, если бы жир вообще не прижился, ну потратила деньги и потратила, зато хуже не стало. И, наверное, даже не так было бы обидно, если бы жир прижился ровненько, просто вид бы мне не понравился в общем. Но ведь объективно мало того, что стало хуже в целом, так еще и внешность изуродована неровностями. Совсем скоро уже будет три месяца после липофила, а ситуация совсем не меняется. Даже ДОТ не повлиял на жир! Что теперь с этим делать - ума не приложу. Сейчас просто не до этого, с челюстью бы разобраться ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 04.03.2017, 15:18
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Анелочка,держись там,зайка,несколько дней и ты человек,зуб даю))))
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 04.03.2017, 16:16
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Анела-812, Да..я вот..поэтому и не дёргаюсь)активно.на предмет отшлифовки " всяких мелочей.после ОП.Потому. что дико боюсь..напортить.сейчас результат не идеален..но!!!!!он мне нравится.и всякие мелочи легко скрыть макияжем..а начну доводить до ума..и не факт..что улучшится всё.те же филлеры в носогобки..вот охота..но..чтолучше..носогобки.не криминальные.или отёки там..не дай бог!Поэтому и мюсь).и считаю..что лезть куда то надо.когда ,действительно.терять уже нечего.и хуже .по-любому.некуда.Ну..эт имхо такое у меня))!Жалко мне всегда красоту трогать)А красота..она ж не обязательно идеальна!Ну..ты не переживай.. с липофилом своим. всё равно я думаю..можно с ним справится..так или иначе.Просто лишний головняк.конечно!Про оп на челюсти..тут . я уверена.что будет красиво тебе..вот на сто процентов уверена!!!!Надо перетерпеть сейчас..ну ты терпеливая..Героиня вообще..по терпению!!!!Пусть скорее всё пройдёт..все боли.и неудобства!!!!!!
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 04.03.2017, 16:26
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 688
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анела-812 Посмотреть сообщение
[b А вот с липофилом, конечно, неожиданная засада. Такое недоумение и стойкое разочарование, когда доверяешь свое лицо лучшей клинике по липофилу, а в итоге получаешь на одном глазе колбасу и шары, а на другом провал. Было бы не обидно, если бы жир вообще не прижился, ну потратила деньги и потратила, зато хуже не стало. ))
А до того как доверили лицо МГ,вы вообще видели ее работы по лицу?не попы,где невозможно ошибиться...хотя вон видела в теме поп ,и с попой получаются вопросы и коррекция.а вот именно лица,где не два хирурга указаны-основной ГМ или ИС и рядом МГ,а чистый результат,много видели? Просто у меня есть своё мнение,озвучивать не буду,но мне реально интересен мотив именно этого выбора ,минуя мастеров (если уж назыааем лучшей клиникой по липофилу)липофила ГМ и ИС.
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 04.03.2017, 18:02
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

Лорри, спасибо большое
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 04.03.2017, 18:56
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

vladada, могу сказать, что лично у меня липофил удался на все 100%!) Все делала теми же руками. Моё лицо можно увидеть у неё в инсте, мне было не стыдно разрешить выложить результат. И могу добавить, что стало ещё намного лучше, чем было на фото.Я лично довольна, что не успела забабахать смас)
А вот Анеле он не пошёл совершенно... Имея исходные данные, как у неё, это было ошибкой..она и так была красоткой, лично её знаю!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 04.03.2017, 19:16
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

vladada, Честно, не видела Шла на сиськи, липофил делать даже не собиралась. На консультации МГ предложила липофил в лицо, так как все равно липофил в грудь будет. Я ответила, что в липофил особо не верю, так как он у меня не приживается, что я в 2013 году делала верхнюю блефаро у Древецкого АП и он мне липофилил немного подбровья и скулы. За несколько месяцев липофил ушел в рассос в скулах полностью, а в подбровьях остался совсем немного. На что МГ мне ответила, что прежде чем идти на липофил, нужно идти туда, где его действительно умеют делать, а не кто просто кричит, что делает. Ну меня это и расположило, такая уверенность хирурга. Я из той категории людей, которые свято верят в то, что доктор не навредит! А пластический хирург для меня прежде всего творец прекрасного. У меня мама медик и для меня красной нитью всю жизнь прошита была врачебной заповедью "не навреди!". В процессе ожидания операции я уже и задумалась о липофиле. Супруг мне изначально говорил, что не нужно, что лишнее, что у меня все отлично, не нужно лезть. А я, упертая Ну как же, ведь хуже не сделают, самое плохое, это что деньги потрачу и жир не приживется. Ну и перед оп озвучила МГ желание зафилить межбровку и лоб. Она сказала, что нужно еще и периорбитальную, что лицо сразу станет моложе и свежее. Вот честно, были сомнения по поводу периорбитальной зоны! Вот не хотела туда лезть! А будто черт вселился Как я еще не повелась на скулы и на подбородок, боже!

Вот что я имею на данный момент.
1. Рытвина в межбровке. Это не морщина! У меня нет морщин. И эта рытвина только с одной стороны, на второй фотке это видно. До оп у меня межбровка была хорошая, никаких рытвин там не было, куча фото тому в доказательство.
2. Шары на веке.
Ну провалы под глазами и колбасы я уж снимать не стала, уже выкладывала фотки не раз. Сорри за плохое качество фоток, так как снимала на телефон. Но даже в таком мутном качестве видны неровности!
Надеюсь и верю, что пока я буду сидеть в реабе с челюстью, липофил исчезнет окончательно. Я просто не знаю, что еще можно поделать.
Миниатюры
4b2e8af6.jpg   6609a64c.jpg   6e3ba2f5.jpg   cdd08cf5.jpg   983a8f86.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 04.03.2017, 19:43
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Фотки до липофила, за пару месяцев. Неужели у меня вокруг глаз были такие серьезные проблемы? Может я что-то не вижу чего видят другие? В любом случае теперь остается надеяться, что жир не просто уйдет, а еще и уйдет равномерно
Миниатюры
3fdd8268.jpg   33f78fff.jpg   251133f7.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 04.03.2017, 20:00
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 688
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Анела-812, я поняла.надеюсь и желаю вам,чтоб все ж рассосалось и шанс велик.по опыту говорю.есть канешн закон подлости,но все ж пожелаю,чтоб стандартно вышло,то есть ,что по первому разу каждое место не особо приживается.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©