Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 16.04.2019, 22:34
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sly fox Посмотреть сообщение
kat.enok, нет, он там уже не принимает, но именно там можно уточнить телефон русского менеджера Григория, как сделала я
Завтра тоже позвоню. Спрошу, может моя проблема будет не так дорого, хотя вряд ли конечно))
  #282  
Старый 16.04.2019, 23:10
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

7элен, а не подскажете во сколько вам обошлось вся работа этого бернарда? хоть на что ориентироваться
  #283  
Старый 17.04.2019, 01:08
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

Sly fox, всё правильно! Он будет в Москве в июне, а по числам надо уточнять позже.
  #284  
Старый 17.04.2019, 01:29
Аватар для Sly fox
Sly fox Sly fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 111
Sly fox на нуле
По умолчанию

Числа известны: 9-10 июня

7элен, вы могли бы по стоимости вашей манипуляции нас сориентировать?
  #285  
Старый 17.04.2019, 01:39
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

Каталина, мне так дорого стоили всевозможные обследования и походы по докторам, которые к сожалению не прояснили для меня тему последствий лонгидазы, так я для себя решила показаться западному пластическому хирургу и для меня уже неважна была цена вопроса. Больше денег здесь потратила и безрезультатно. Спасибо этому сайту, иначе мы бы в одиночку с ума сошли...

kat.enok, операции и липофил он делает только в своей клинике в Париже, в Москве нет.
  #286  
Старый 17.04.2019, 02:14
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

7элен, я готова платить, лишь бы лицо вернуть)) В том году, благодаря нашим врачам, которые никак не могли сказать, что со мной, я потратила столько.. Лучше не вспоминать.
Форум спас психологически и информационно, состояние это не описать словами, когда от зеркала воротит. Блин, как же я за тебя рада)))
Завтра наберу насчёт врача твоего, поинтересуюсь. Я тут еще одну заприметила, посмотрим... Если что, напишу
  #287  
Старый 17.04.2019, 22:47
Аватар для kat.enok
kat.enok kat.enok вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 79
kat.enok на нуле
По умолчанию

7элен, эх, в Париж теперь ехать придется))) Что-то наши липофилисты никак мое доверие не могут вызвать... Все что-то удерживает от этих операций в Мск..
  #288  
Старый 17.04.2019, 22:49
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kat.enok Посмотреть сообщение
7элен, эх, в Париж теперь ехать придется))) Что-то наши липофилисты никак мое доверие не могут вызвать... Все что-то удерживает от этих операций в Мск..
Что-то...отзывы форумчанок настораживают. Подождем.
  #289  
Старый 17.04.2019, 23:29
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Аделаида 25, интересно почему именно в утреннее время и у меня и у вас все хорошо . Самое тяжёлое время для меня -это время обеда . Нарастает отек и появляются неприятные ощущения . Иногда это жжение под глазом . К вечеру отпускает, но не совсем . Я никогда не знаю, насколько сильно буду испытывать дискомфорт на следующий день . Нет никакой зависимости от питания , сна , питья вообще ни от чего.
  #290  
Старый 17.04.2019, 23:49
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

7элен, действие кортикостероидов на ткани можно оценить по прошествию 2-3 недель. Именно в этот период появляются ямки если им суждено появиться. Повторять инъекции стероидов предпочтительнее не раньше 4 недель . Пишу для общей информации, надеюсь, что все у тебя пройдёт хорошо и повторять не прийдется.
  #291  
Старый 18.04.2019, 04:33
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

Nube, я так понимаю вы тут многим помогаете хорошими советами помогите пожалуйста и мне разобраться! что делать с валиком под глазом? Изначально закололи канюлей в носослезки гель он сполз через недели ц или дней десять не помню примерно 2-2,5 года назад. Растворить пошла сразу к тому же косметологу кто вводил гель но она колола гиалуронидазу очень маленькими дозами тоненькой иголочкой по верху и валики оставались на своем месте только вокруг не много растворялось. Потом я приехала в Россию через год и тут косметолог мне канюлей хорошенько ввела лидазы и под тем глазом где было геля меньше валик растворился. А там где валик был больше и при мимике топорщился даже меньше не стал! Только вогруг дофига тканей растворилось которые потом пришлось гелем заполнять. Вот теперь хожу так думала со временем сам уже растворится не буду трогать но тут девочки написали что это фиброз и сам он фиг уйдет надо прокалывать дипропсаном? Что вы думаете по этому поводу? Страшно. Но и так конечно смотрится совсем не красиво. Фото сейчас прикреплю.ТОпорщится при улыбке. При спокойном положении лица его не видно.

Вот фото при улыбке
Миниатюры
c3730a2b.jpg  
  #292  
Старый 18.04.2019, 11:09
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Bolenna, этот валик можно проколоть дипроспаном . Важно, как и с ферментом, не перестараться. Капельным введением по всему валику. Через месяц оценить и повторить если надо. А т к валик весьма выпирающий то при правильном первом введении препарата прийдется повторять процедуру, стремиться решить проблему разово будет ошибкой.
  #293  
Старый 18.04.2019, 19:21
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо вам огромное за рекомендацию! Все таки странно что от одного и того же геля на одном глазу фиброз не образовался а на другом нет.
  #294  
Старый 18.04.2019, 21:39
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Bolenna, странного особо нет в этом, может слой введения более поверхностный, может кол-во введенного препарата больше. В организме редко бывает одинаковая реакция на имплантанты. Грудные имплантанты тоже капсулируются по разному, хотя одни и те же .
  #295  
Старый 19.04.2019, 15:01
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

Bolenna, у меня в этом месте вообще геля не было, но после лонгидазы колбаски появились, которые ещё и воспалялись.

Nube, ровно месяц прошёл и не появились провалы, слава Богу!!! Твои рекомендации правильные, как всегда!

Sly fox, цены здесь писать не стоит, тем более другая тема и проблемы у всех разные. То, что тебе уже менеджер озвучил плюс-минус правильно. Как я уже писала, другого пути у меня не было, так как уже боюсь наших косметологов, страх уйдёт когда-нибудь, конечно, но только не сейчас. И после истории «Страшилки Лонгидазы» не особо и хотели со мной связываться наши, а колоть в носослёзку даже слышать не хотели. По чуть-чуть подправляли и я радовалась- это правда, но хотелось более полной работы.
  #296  
Старый 20.04.2019, 03:38
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

7элен, да конечно у вас вообще жесть! Очень рада за вас что все сейчас хорошо!
  #297  
Старый 20.04.2019, 13:43
Аватар для Beljull
Beljull Beljull вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2019
Сообщений: 1
Beljull на нуле
По умолчанию

Добрый день , подскажите , пожалуйста, мне косметолог посоветовала вколоть лидазу над контуром губы , чтобы вывести старый гель и сразу после этого сделать коррекцию губ ювидермом. Разве так можно делать ? Читала , что обычно после лидазы ждут 3 недели , чтобы повторно колоть гель ? Спасибо заранее за ответы !
  #298  
Старый 20.04.2019, 19:17
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

Beljull, нельзя сразу лидазу с гелем насколько я знаю. И я б призадумалась делать ли что-то у такого косметолога который такое предлагает.
  #299  
Старый 21.04.2019, 02:00
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Beljull, фермент работает минимум неделю и нужно дополнительное время, чтобы ткани пришли в себя. Я бы выждала месяц на вашем месте.
Ваша косметолог некомпетентна, возможно стоит подыскать мастера получше, фермент вещь не безобидная.
  #300  
Старый 21.04.2019, 04:06
Аватар для Северная
Северная Северная вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 65
Северная на нуле
По умолчанию

Убираю ВЕСЬ гель из лица. Колола на протяжении лет 5. Да так, что глаза превратились в щёлки.
Убираю лидазой. Убираю сама. Уже 1,5 месяца. Большие скулы, носослёзки( с одной стороны, в другую не кололи). Подглазья...
Начала с микродоз- оооочень медленно уходит. Так как хочу убрать ВСЁ, стала делать раствор концентрированнее и дозу больше. И наконец-то ушли скулы! Какое счастье! Смотрю на свои старые фото- сравниваю, вижу СВОЁ лицо.
Мои личные ощущения от всего этого процесса: фиброз - а есть ли он? То, что наблюдаю я: гель тупо капсулируется. И то, что все в один голос зовут фиброзом, это он и есть. Либо. Это реально фиброз, но лидаза его прекрасно , получается, убирает.


Гель..пальпирую пальцами... там прям слои - лепёшки этого геля, друг на друге... убираю комки- колбаски друг за другом.
Абсолютная интуиция. Вот просто чувствую и всё ( как и все мы, кто сам убирает). Потрогала безгелевых подружек, вспомнила ощущения кожи на лице без геля.
Провалы... да, первое время ямы. Но.Ощупываю место вокруг ямы, чувствую, там плотно- колю туда. Наутро- всё выравнивается, ямы исчезают.
Под глазами прямо такой как резиновый выпирающий полукруг-жгут ( куда игла плохо входит) - по-моему, как у 7эллен.
И вот опытная, с 20- летним стажем косметолог , помню, пела мне песни, что это не гель, а мышца выпирает. ( но косметолог хорошая в работе, просто не владеет инфой). Моё мнение о косметологах - часто говорят от балды.

Ввела туда гель- полукруглый жгут под глазом исчез.

Стало легче улыбаться- наконец-то! Губы в улыбке стали подниматься!
Меня беспокоят мои натуральные носослёзки... получила прямо тютелька в тютельку с небольшими усугублениями мои провальные подглазья... и морщины пошли под глазами. Что делать? Гель не хочу.
Выход я вижу один- пластику. Ну а что ещё придумать?

Остатки геля хочу убрать уколами лидазы в мышцу ( попу).

У меня вопрос: сколько ( объём) колоть лидазу и сколько дней? В. Якимец на такие уколы отправляет перед операцией. Пожалуйста, кто знает, поделитесь дозировками! Благодарю!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©