Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 08.01.2018, 20:48
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

лена77, это так же сложно как обьяснить, как что такое голод))))) это нужно прочувствовать))))
  #282  
Старый 09.01.2018, 15:28
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Понятно,значит меня это обошло стороной....
  #283  
Старый 10.01.2018, 02:24
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

лена77, ваш пост:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=630
Вам не делали шею, поэтому чувство «удавки» Вам не понять априори.
У Вас была, как Вы писали, только ритидектомия.
Отличие ритидектомии от истинного СМАСа можно прочитать тут:
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...y-grigorevich/

Ещё тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Или тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #284  
Старый 10.01.2018, 02:55
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 1 171 раз(а) в 331 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 360
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Отличие ритидектомии от истинного СМАСа
То есть у Лены77 не СМАС? Просто ты ссылками закидала)) Но ведь в СМАС входит и латеральная платизма? И именно поэтому у Лены77 так красиво. Или кожная подтяжка? Чет запуталась я. Но знаю что в спор с геленой вступать - бессмысленно и беспощадно)))
  #285  
Старый 10.01.2018, 06:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 620 раз(а)
Поблагодарили: 10 400 раз(а) в 3 141 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 979
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belissa Посмотреть сообщение
То есть у Лены77 не СМАС?
Думаю, что у лены77 был смас. Гелена ей просто мстит за ее высказывания в соседней теме (эндоскопическая подтяжка).

Обо мне:
  #286  
Старый 10.01.2018, 08:19
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Я мстю и мстя моя страшна) . О наличии или отсутствии СМАС может сказать доктор, поэтому время нас рассудит, кожная не долговечная , поэтому поживём- увидим.
  #287  
Старый 10.01.2018, 08:25
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 639 раз(а)
Поблагодарили: 1 334 раз(а) в 517 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 008
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Девушки,пожалуйста,тему только открыли,давайте не повторять ошибок,сколько уже можно этого дежавю((
  #288  
Старый 10.01.2018, 10:07
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

belissa, согласна, в СМАС входит латеральная.
Лене 77 47-48 лет, она похудела на 47 кг и ей сделана ритидектомия (она об этом писала). Она не чувствовала и не чувствует удавки, спросила что это такое. При латеральной платизмопластике пластический хирург горизонтально сшивает разошедшиеся края платизмы и натягивает мышечную ткань. Это может давать чувство удавки.

Тут: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=630
Лена77 писала, что шею ей не делали.

Обо мне:
  #289  
Старый 10.01.2018, 10:29
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 620 раз(а)
Поблагодарили: 10 400 раз(а) в 3 141 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 979
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Лене 77 47-48 лет, она похудела на 47 кг и ей сделана ритидектомия (она об этом писала).
Гелена, прошла по твоей ссылке, копирую, что сказал Якимец:

Ритидэктомия (от греч. rhytis – морщина, ectomia – удаление). Это общий термин, обозначающий подтяжку лица. Ритидэктомией является и SMAS-лифтинг, и SMAS-пликация, и MACS-лифтинг. Все подобные операции можно обозначить этим термином.

С чего ты вообще взяла, что у лена77 не было подтяжки СМАС? Прошу тебя, не садись снова на своего конька и прекрати травить человека... У нее прекрасный результат и мы видели очень много ее фото.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Лена77 писала, что шею ей не делали.
Мне тоже отдельно шею не делали, однако она прекрасно подтянулась. И удавки у меня не было. А угол зачетный и шея молодая стала...

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
О наличии или отсутствии СМАС может сказать доктор, поэтому время нас рассудит, кожная не долговечная , поэтому поживём- увидим.
Мариэтта, специально для тебя:

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Передо мной пример моей мамы, которой делали только СМАС, без всяких наворотов. На худом лице. Откат произошел быстро и через 2 года был заметен. К слову, я присутствовала на ее операции, отстояла все эти хрен знает сколько часов и видела своими глазами, что и как делали.

Обо мне:
  #290  
Старый 10.01.2018, 10:50
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

ЕленаП, я что-то пропустила это Катино сообщение, а кто док был у мамы и есть ли фото?
  #291  
Старый 10.01.2018, 10:52
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Мариэтта,ничто не вечно под луной,о долговечности результата я подумаю завтра,сейчас я счастлива,красива и ухоженна! И с удовольствием покажу отдаленный результат,чтобы люди видели и могли сделать выбор,а также с удовольствием бы сравнила отдаленный результат тех,кто делал другие вмешательства,отличные от меня,чтобы также сделать вывод.И ещё-я не собираюсь уходить с форума,хотя бы для того,чтобы помочь другим своими фото и впечатлениями помочь другим в выборе.если бы меня сегодняшнюю спросили-прошла бы тоже самое либо что-то изменила или добавила в ОП,ответила бы честно-провела бы только те ОП,которые сейчас сделала,остальное косметология уберет.
  #292  
Старый 10.01.2018, 11:06
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

лена77, так я с тобой согласна, в твоём случае это и было правильное решение, после похудания образовались излишки кожи, которые убрали , тебе нравится , это самое главное. Даже если это была и кожная подтяжка, то всегда и без проблем можно сделать полноценный СМАС . Напомни , сколько стоит операция , вместе с прибывание
  #293  
Старый 10.01.2018, 11:16
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Мариэтта,не было у меня кожной подтяжки,так врач сказала,а объяснения почему в прейскуранту у них написано ритидектомия,так Елена тебе объяснила,также мне ответила и врач. Не нужно тебе с Геленой считать меня дурой,кстати,Гелена,мне 47 и с удовольствием именно с тобой сравним отдаленные результаты,если ты готова показать его,даже приеду к тебе,чтобы фото сделать в одинаковом ракурсе.Вот потом и за жизнь можно поговорить......Лучше не за новичков переживать,а себя показывать....А то только советы....
  #294  
Старый 10.01.2018, 11:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 620 раз(а)
Поблагодарили: 10 400 раз(а) в 3 141 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 979
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Про смас! Я правильно поняла, что без разреза под подбородком хорошо шею не подтянуть? Или вот у двух Елен же все ок и без удавок? Как это понять? Хирург решает или показания какие-то надо иметь определенные. И если все же решиться на отдельню подтяжку платизмы, то низ же немного, подбородок можно как-то в эту оп поправить? Начинаю выбирать хирурга и вообще в прострации к кому податься.... и вот эти плюхи это оттчего, от смаса или от платизмы? Кто-то понимает их происхождение? Не хочу плюх!(
N@t@ly, мне кажется в твоем случае плюха тебе не грозит. У тебя сейчас идеальный овал и без операции. Лично я не видела ни разу отдельной подтяжки шеи, только совместно со СМАС. Но у меня как раз была шея как у тебя, вот так же складками собиралась, жалко отдельной фотки нет. Но у меня еще висели брыли, поэтому моя подтяжка была оправданна. А у тебя нет брыль. Что тебе делать - не знаю даже. Единственное, что сделать можно, сходить прям к нескольким хирургам. Послушать их мнение, они тебя пощупают.

Что касается разреза под подбородком. Через него делают шов на разошедшейся платизме. Лишнюю кожу через него все равно не утягивают же. То есть излишки кожи в любом случае перемещают за уши, там отрезают и подшивают. Если у тебя платизма не разошлась (а судя по фото нет), то и разрез под подбородком (на мой взгляд) и не нужен...

Кстати, нашла забавное такое фото Джоли, к нашему недавнему выяснению про "утюги". У Джоли хорошая такая массивная челюсть и отличный подбородочный угол, которому, на первый взгляд, не грозит никакое обвисание. Ее пример даже выкладывали как пример утюга. А я в Инста зацепила ее фотку, когда она была беременна близнецами и сильно располнела. И вот такой эффект получился, плюшка налицо.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cc204e28.jpg
Просмотров: 233
Размер:	165,4 Кб
ID:	255168
А потом она снова похудела и плюшки не стало, хотя очевидно, что подтяжки СМАС у нее не было....
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4bc07bcc.jpg
Просмотров: 157
Размер:	47,4 Кб
ID:	255169

Обо мне:
  #295  
Старый 10.01.2018, 11:43
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

И еще.....Гелена и Мариэтта,раз вы так следите за моими постами,находите ссылки,ещё раз лично мне подтверждает-нравится вам мой результат......А остальное жизнь расставит на свои места....
  #296  
Старый 10.01.2018, 11:44
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

лена77, ну что ж ты так реагируешь то))) твой СМАС младенец в сравнении с моим, у меня уже третий годик пошёл)
Миниатюры
8087b127.jpg   8a139be9.jpg   a3be338c.jpg   4a4d2af4.jpg   823ab527.jpg  
  #297  
Старый 10.01.2018, 11:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 3 440 раз(а)
Поблагодарили: 11 429 раз(а) в 3 585 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 797
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ЕленаП, о, блин,/а как понять разошлась или нетразошлась, у меня явные излишки кожи на шее. Я вот даже задумалась о кожной подтяжке низа, не хочу я сильно утягивать смас, боюсь получить сильно узкий низ. Или этот короткорубцовый, раз шею чтоб подтянуть все равнотза ушами резать.... а маск лифт жтот разрезы ж за ушами, т е вполне себе можно подтянуть и шею?
Есть тема девочки india,;она шею отдельно сделала, разрез под подбородком, результат очень красивый!
И да, лишний вес враг всего!(( даже Джоли портит, хотя ей уж точно пару кг б не помешало)
Девчонки, прекратите кусать друг другу ауру!)
  #298  
Старый 10.01.2018, 12:07
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 620 раз(а)
Поблагодарили: 10 400 раз(а) в 3 141 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 979
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
не хочу я сильно утягивать смас, боюсь получить сильно узкий низ.
С твоей челюстью не получишь. Не утяжкой смаса получают узкий низ, а строением нижней челюсти (когда маленький подбородок и сглаженные углы челюсти) или липодисрофией, которая может возникнуть от того, что жировые клетки от отслойки погибают.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
а как понять разошлась или нетразошлась,
Надо чтобы доктор потрогал... Лучше несколько докторов

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Есть тема девочки india,;она шею отдельно сделала, разрез под подбородком, результат очень красивый!
Кстати, да. Я тоже ее видела и мне оч нравится. Вот и сходи заодно к ее хирургу на консу, узнаешь как он шьет и расскажешь нам, мне оч любопытно

Обо мне:
  #299  
Старый 10.01.2018, 13:46
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лена77 Посмотреть сообщение
вы так следите за моими постами,
Лена, не следила ровно до тех пор пока не прочитала твой вчерашний пост. Просто хороший результат, хочу разобраться, тем более ты сама и не была против.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1450
Нашла и фамилию дока и стоимость.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=762
За 150 тыс рублей сделать Мендельсона большая удача. Думаю, что многие взяли на заметку этого дока. Хотя я думаю, что для россиян цена будет выше.
Врач называет эту подтяжку по Мендельсону, а в выписке написано , что это ритидэктомия.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=917
Ритидэктомия это операция, при которой удаляют избытки кожи.
В два месяца ты жаловалась на марионетки, которые убрала гелем.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=956
Потом были Нитки под глаза и в скулы
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1182
А зачем были нужны нити??

И всего изложенного прихожу к выводу, что Белорусский врач сделал ритидэктомию по Мендельсону ,липосакцию подбородка и через два месяца после ОП поставил нити в скулы и под глаза.
Интересный метод, который, я думаю, имеет место быть. С огромным интересом, теперь уже, буду следить за результатом. Он, действительно, красивый, пусть и дальше тебя радует))
  #300  
Старый 10.01.2018, 14:13
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Это общий термин, обозначающий подтяжку лица. Ритидэктомией является и SMAS-лифтинг, и SMAS-пликация, и MACS-лифтинг. Все подобные операции можно обозначить этим термином.
конечно. ритидэктомия переводится как удаление морщин. Это общее название им можно называть все и кожную подтяжку и СМАС.
у лены77 была подтяжка по Мендельсону. Это подтяжка СМАС

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Есть тема девочки india
насколько я понимаю, потому что у нее не было брылей и единственной проблемой была разошедшаяся платизма.


Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ЕленаП, о, блин,/а как понять разошлась или нетразошлась
посмотри фотки во вложениях, на одном из фото в три четверти станет все понятно

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
твой СМАС младенец в сравнении с моим, у меня уже третий годик пошёл)
Мариэтта, хм... хорошо выглядите

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
При латеральной платизмопластике пластический хирург горизонтально сшивает разошедшиеся края платизмы и натягивает мышечную ткань
началось...
нет, при латеральной платизме задний край платизмы подтягивают и подшивают в районе сосцевидного отростка.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©