Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 11.05.2019, 13:04
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Девочки, сходила на маммографию, проверила кальцинаты. Отписалась в моей теме с фото. Все ок, так что капсулу можно удалять частично и не травмироваться там сильно как при полном удалении, главное хирурга правильного.

Обо мне:
  #262  
Старый 11.05.2019, 13:14
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

В связи с иал мне кажется все же лучше удалять полностью, если макротекстура стояла.

Обо мне:
  #263  
Старый 11.05.2019, 13:18
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Насколько я поняла, если Иал не было, то после удаления и не начнётся, даже если осталась часть капсулы.

Обо мне:
  #264  
Старый 11.05.2019, 13:26
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Хорошо если так! Я смотрю Андреев стал удалять с капсулой , типа нефиг ей делать а организме, хотя раньше вроде тоже частично удалял.

Обо мне:
  #265  
Старый 11.05.2019, 14:03
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Ну это из оперы как Джоли превентивно грудь удаляла. Пока вроде не было случаев возникновения Иал после удаления. А разница в травматизации при полном удалении значительная. @Карамельная, что скажешь?

Обо мне:
  #266  
Старый 11.05.2019, 17:16
Аватар для OxanaBana
OxanaBana OxanaBana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 104
OxanaBana на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь удалял пену на начальных сроках? Хочу удалить, а только месяц прошёл. Серома на одной груди покоя не даёт, а вторая плотная(( не нравится мне всё это! Поделитесь опытом, если кто прошёл через это? и какое обезболивание можно при удалении импланта?
  #267  
Старый 11.05.2019, 22:55
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 274 раз(а)
Поблагодарили: 683 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 398
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите пожалуйста а где в Москве можно сделать маммография с имплантами в Москве и можно ли заменить на мрт ? Вообще мрт показывает кальценаты или только маммография ? Спасибо
  #268  
Старый 12.05.2019, 12:12
Аватар для Жанна_
Жанна_ Жанна_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 90
Жанна_ на нуле
По умолчанию

@OxanaBana, я удаляла пену, через несколько месяцев после установки, тоже была серома на одной груди, считаю удаление пены более травматичной операцией, выбирайте дока работающего с пеной

Обо мне:
  #269  
Старый 12.05.2019, 12:29
Аватар для OxanaBana
OxanaBana OxanaBana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 104
OxanaBana на нуле
По умолчанию

@Жанна_, у меня 11 апреля была операция, ровно месяц назад. Серому определили уже на второй неделе реабилитации. Три раза делали аспирацию и вводили антибиотик, а также плазму, но она продолжает держаться(( хочу на этой неделе удалить импланты и больше не ставить! Это у меня вторая маммопластика. Первая была 15 лет назад, ставили МакГан 230 круглые под мышцу у того же хирурга. Вы можете зайти ко мне в профиль и посмотреть фамилию врача. После 15 лет ношения этих мешочков образовался маммарный фиброз и боли, поэтому я решила удалить и больше не ставить, но доктор убедил, что вид моей груди "после" мне не понравится и лучше поставить пену Politex 205 высокий профиль. Я согласилась, но серома дала о себе знать... вот не хотела я ничего ставить и не надо было!!! @Жанна_, Мой доктор работает с пеной и надеюсь, что всё будет отлично, всё-таки только месяц прошёл, может не так сильно вросла? А почему Вы удалил свои? По медицинским показаниям? А как Вы по ощущениям поняли что операция более травматичная? Какая реабилитация? Заранее благодарю. Я обязательно покажу свои малютки после удаления и фото!
  #270  
Старый 12.05.2019, 12:42
Аватар для Жанна_
Жанна_ Жанна_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 90
Жанна_ на нуле
По умолчанию

@OxanaBana, а у меня было почти так же как у вас (док убеждал, что вид груди после удаления будет неудовлетворительным, поставили пену ,тоже политех,) По поводу " вросла" не знаю, мой док меня предупреждал, что удаление пены на ранних этапах травматично для тканей . У меня восстановительный период после пены был длинней, чем после текстуры, и местами железу повырывали,. Вам док полиуретановые импланты до установки показывал? вы трогали поверхность этих имплантов? Они же как стекловата на поверхности. Если с пеной серома продолжается, думаю, нужно удалять. Желаю Вам легкой реабилитации .

Обо мне:
  #271  
Старый 12.05.2019, 13:00
Аватар для OxanaBana
OxanaBana OxanaBana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 104
OxanaBana на нуле
По умолчанию

@Жанна_, А почему Вы решили удалить всё-таки пену? из-за серомы? она у Вас возникла сразу или спустя какое-то время? У меня стала булькать и отекать сразу, но врач думал что это стандартная ситуация после операции. Я трогала поверхность пены и меня она тоже немного напрягла с вязи с плотностью и жёсткостью! Док объяснил, что пена безопасная и можно спокойно ставить. На самом деле пена через какое-то время растворяется и имплант становится таким же текстурированным как и все остальные. Мне пена не подошла и я хочу удалить окончательно! удалять левую с серомой будет легче, так как имплант болтается не прикреплённый к рёбрам из-за серомы, а вот правая приросла лучше... отдирать будет! они у меня под мышцей стоят, а это менее травмвтично или как и в железе?
@Жанна_, Благодарю за поддержку!
Вы убрали пену и поставили ментор? как долго ждать пришлось переустановки?
  #272  
Старый 12.05.2019, 13:16
Аватар для Жанна_
Жанна_ Жанна_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 90
Жанна_ на нуле
По умолчанию

@OxanaBana, серома в одной груди началась еще на первых ментор, док решил поставить пену, (пена безопасная, бла бла, рисков контрактуры меньше и т.п.) после установки пены лучше не стало, серома никуда не делась, начались стреляющие боли в проблемной железе, воспалился лимфоузел в подмышечной впадине. установка, кстати, оба первые раза была под мышцу . Было принято решение удалить и 6 месяцев я ходила без имплантов. Год назад поставила ментор круг, под железу. пока все нормально, но осенью буду удалять, но на это уже другие причины . Я наигралась, и поняла, что здоровье важней.
У меня к Вам вопрос по Зленко, хотелось бы пообщаться в личке.

Обо мне:
  #273  
Старый 12.05.2019, 13:26
Аватар для OxanaBana
OxanaBana OxanaBana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 104
OxanaBana на нуле
По умолчанию

@Жанна_, А как долго именно восстановление после удаления пены? У меня билеты на 8 июня на море. Если удалять то сейчас и на этой неделе! Заживает сколько по времени?
Конечно давайте пообщаемся в личке! Напишите мне туда, буду ждать. Отвечу на все вопросы, на которые знаю ответ)))
  #274  
Старый 12.05.2019, 13:32
Аватар для Жанна_
Жанна_ Жанна_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 90
Жанна_ на нуле
По умолчанию

@OxanaBana, все индивидуально. я через 2 недели уже бегала как лошадка, счастливая, с страшненькими но своими титечками ))) не знаю как будет у Вас, но до 3 месяцев у меня груди совсем не было. На 4 месяце стало более менее, но провалы под ареолами..... и верх груди наполнился а снизу ну совсем беда была. Я напишу Вам вечером. Будут вопросы - задавайте, отвечу исходя из своего опыта.

Обо мне:
  #275  
Старый 12.05.2019, 13:38
Аватар для OxanaBana
OxanaBana OxanaBana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 104
OxanaBana на нуле
По умолчанию

@Жанна_, Страшненькие, но свои натуральненькие))) Хочу свои родные сисяо! Буду бегать тоже как лошадка))) Читала здесь на форуме, что девочки восстанавливаются постепенно в течение 8-12 месяцев, грудка приобретает свою первоначальную форму и даже лучше становится! я убираю по медицинским показаниям и по возрастным))) хочу быть бабушкой-натуралкой! и Вы пишите буду ждать)
  #276  
Старый 14.05.2019, 13:25
Аватар для Жанна_
Жанна_ Жанна_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 90
Жанна_ на нуле
По умолчанию

@OxanaBana, не могу написать Вам... личка закрыта

Обо мне:
  #277  
Старый 15.05.2019, 11:58
Аватар для Kraskatulya
Kraskatulya Kraskatulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2019
Сообщений: 12
Kraskatulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жанна_ Посмотреть сообщение
@OxanaBana, все индивидуально. я через 2 недели уже бегала как лошадка, счастливая, с страшненькими но своими титечками ))) не знаю как будет у Вас, но до 3 месяцев у меня груди совсем не было. На 4 месяце стало более менее, но провалы под ареолами..... и верх груди наполнился а снизу ну совсем беда была. Я напишу Вам вечером. Будут вопросы - задавайте, отвечу исходя из своего опыта.
Добрый день! А вы с капсулой удаляли или без? В каком городе, у какого врача и по какой цене, подскажите если можете, пожалуйста!
  #278  
Старый 15.05.2019, 15:01
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, я всегда пишу, карман должен быть чистым и не только из-за иал. Видела твое УЗИ красота, небольшой кальцинат рассосётся.

Обо мне:
  #279  
Старый 15.05.2019, 20:21
Аватар для Diadem
Diadem Diadem вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 57
Diadem на нуле
По умолчанию

Девочки, доброго времени суток всем. Долго я здесь не была. Прошло чуть больше года после удаления. Удаляла я по причине непонятной болезни которая продолжалась 2,5 года, не было диагноза и не помогало ни какое лечение. Что я имею на данный момент: состояние здоровья начало немного улучшаться ( что бы вы понимали ещё год назад я не могла дойти из спальни до кухни, сейчас это 6,5 км, и это для меня оочень круто ) . Грудь вернулась в свой природный 0,5 размер только со шрамами. Как то так. Всем желаю здоровья.
  #280  
Старый 16.05.2019, 07:27
Аватар для Gallka
Gallka Gallka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Gallka на нуле
По умолчанию

@Diadem, очень за вас рада. Я посмотрела ваш. Приедыдущие сообщения про проблемы с суставами и непонятное аутоиммунное заболевание. То что вы описываете, как вам говорили уже, это болезнь грудных имплантов (breast implant illness). Еще это состояние часто называют ASIA - аутоиммунный адъювант ассоциированный синдром. Сейчас об этом можно найти много и в инстаграмме и есть группу на ФБ.

Вот немного информации на русском [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
@Diadem, вы с капсулой удаляли?
Я должна была оперироваться 14 мая тоже по этим же причинам, но пока все отложилось на июнь. Борюсь ужасно, так как за годы с имплантами появилось очень много проблем со здоровьем, в том числе сосудистых.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©