Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 23.02.2018, 23:50
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Maffin, капец, я прочитала ((( у меня текстурированные (( ыыыыыы

Обо мне:
  #262  
Старый 23.02.2018, 23:55
Аватар для Мяу
Мяу Мяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 205
Мяу на нуле
По умолчанию

Девочки, а я вот сейчас задумалась: это только у нас в России нет культуры послеоперационного ведения пациента? В клиниках нет УЗИ-аппаратов и т.д. Если, допустим, проблема такая серьёзная, как разрыв импланта, а врач посмотрит на грудь и скажет: "Ну мы же не знаем, что там". Куда с этим идти? Не в обычную же поликлинику. А вопрос-то экстренный. Мне вот, как и всем девочкам, я уверена, было бы намного спокойнее, если бы при каждом осмотре в первые полгода, даже при отсутствии жалоб, мне делали УЗИ. Пусть даже платно (ну или накинули бы сразу 10к к стоимости опи). А то, получается, опи стоят больших денег, но все анализы на аутсорсе, УЗИ нет и не предполагается. Стационар максимум на сутки (а кое-где уже через несколько часов домой отправляют). И я ведь говорю не о клиниках эконом-класса, а о клиниках, где работают лучшие врачи. Медицинские учреждения, где проводятся серьёзные хирургические вмешательства (тем более, с имплантацией) должны иметь полноценное медицинское оборудование и вести пациента от и до. Возможно, я многого требую, но странно, что в любой другой сфере есть вип-сервис, когда ты платишь больше, но знаешь, что с тебя будут пылинки сдувать, а в пластической хирургии нет даже какого-либо обеспечения максимальной безопасности и комфорта в реабелитационный период

Обо мне:
  #263  
Старый 24.02.2018, 00:09
Аватар для Аvenue
Аvenue Аvenue вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 910
Аvenue на нуле
По умолчанию

Maffin, ок,спасибо!

Мяу, я с тобой согласна.Поэтому и спрашивала есть ли узи в Сохо.Тоже думала вчера,а кто лечит в случае надобности ?Если на узи даже нужно к спецу с опытом работы имплнтированной груди

Как проводиться осмотр?просто на основании жалоб или их отсутствия делается вывод?диагностика конечно необходима
  #264  
Старый 24.02.2018, 00:11
Аватар для Н Е Ж Н А Я
Н Е Ж Н А Я Н Е Ж Н А Я вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Казань
Сообщений: 334
Н Е Ж Н А Я на нуле
По умолчанию

Mutlu,
Alenkaa, спасибо девочки, спасибо родненький. Врач реально не сказал, но по правде я и не спрашивала его, насмотрелись тут на красивые сиси, а мои кирпичиком, вот и стала загоняться.... Теперь есть надежда. Правда Карамельная писала что у 80% они кирпичами и остаются, но буду надеяться что я войду в 20%

Мяу, у вас очень красивая грудь

Обо мне:
  #265  
Старый 24.02.2018, 00:13
Аватар для Мяу
Мяу Мяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 205
Мяу на нуле
По умолчанию

Аvenue, более того, даже при наличии серьёзных жалоб диагностику даже не "назначают". Страшно оказаться в какой-то критической ситуации, потому что я просто не буду знать, что делать. Какая-то тотальная беспомощность

Н Е Ж Н А Я, спасибо)

Обо мне:
  #266  
Старый 24.02.2018, 00:18
Аватар для Аvenue
Аvenue Аvenue вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 910
Аvenue на нуле
По умолчанию

Мяу, ты ВВ так и не писала?

А ты спроси у него,а кто дальше будет наблюдать за здоровьем груди?

А то тут из девочек кто то писал,что при флюшке доктор(бабуля) чуть речи не лишилась
  #267  
Старый 24.02.2018, 00:22
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Н Е Ж Н А Я, не волнуйся, это абсолютно нормально, из горбиков потом вырастут отличные сиси). А вот то, что врач не сказал-большой ему минус, как и другим врачам, которые не сообщают такие важные послеоперационные моменты. Часто читаю тут, что не информируют нормально.

Мяу, ты абсолютно права. Причём, не только вип, но и любой уважающий себя хирург должен вести пациента и после, клинику лучше выбирать с полноценным комплексом оборудования. Как у тебя дела? Сегодня ещё и праздник там в россии (, никуда тебе даже не обратиться за узи.
  #268  
Старый 24.02.2018, 02:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мяу Посмотреть сообщение
Девочки, а я вот сейчас задумалась: это только у нас в России нет культуры послеоперационного ведения пациента? В клиниках нет УЗИ-аппаратов и т.д. Если, допустим, проблема такая серьёзная, как разрыв импланта, а врач посмотрит на грудь и скажет: "Ну мы же не знаем, что там". Куда с этим идти? Не в обычную же поликлинику. А вопрос-то экстренный.
Это вообще не экстернный вопрос. С разрывами иногда живут по году. Достаточно времени, чтобы записаться к нормальному узисту, а уж в Москве (смотрю на город в профиле) это вообще не проблема. Да и не во всех клиниках нет узи.

  #269  
Старый 24.02.2018, 02:13
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Maffin, это мне про двойную капсулу? Я подобное уже читала, и ясности мне не прибавило. Много остаётся вопросов на которые они и сами пока не могут ответить.

Н Е Ж Н А Я, это что ещё за 80 и 20%? И где я такое писала....

Мяу, что значит "у нас в России" а где-то по-другому? Да по-моему только в России на сутки оставляют под наблюдением, за рубежом через пару часов аспирин в руки и досвиданья, про регулярные осмотры вообще не слышала. Тут же пишут девочки из разных стран, спроси у них как с культурой послеоперационной.

Обо мне:
  #270  
Старый 24.02.2018, 06:33
Аватар для Lissssa
Lissssa Lissssa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 252
Lissssa на нуле
По умолчанию

Вчера первый раз сняла компру примерно на 3 часа. Потом когда одела ее обратно, ох как это не понравилось моим грудям. Отекли, особенно правая, и всю ночь немного болели. Сейчас встала и все прошло.
Сегодня если найду спортивный топ, то перейду уже на него. Надеюсь грудь не будет возмущаться
Как у вас было когда вы стали избавляться от компры?

Обо мне:
  #271  
Старый 24.02.2018, 07:21
Аватар для Н Е Ж Н А Я
Н Е Ж Н А Я Н Е Ж Н А Я вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Казань
Сообщений: 334
Н Е Ж Н А Я на нуле
По умолчанию

Mutlu, да уж, точно минус, хорошо, что я вас тут нашла.

Карамельная, скопировала у ясаша в теме: "но у наших почему то если так установят, что импланты на плечах, то они так и останутся, что бы вот так опускались и расправлялись только в штатах почему то..." про проценты не нашла, может от страха сама напридумывала и себе заложила, если так то прошу прощения.

Обо мне:
  #272  
Старый 24.02.2018, 07:40
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

Maffin, собственно статья из ссылки и отзывы (неоднозначные!) подтверждают то, что писала я! Только буковок больше
В позднем реабилитационном периоде- это капсулярная контрактура. Гематома и жидкость-осложнения при формировании такой капсулы. А мы начинали обсуждение вопроса просто с серомы и гематомы, не связывая с гипер-формированием капсулы. Потому я и писала, что они относятся к раннему (послеоперационному).
Также отзывы на статью и выводы наблюдений пациенток показывают, что с гладким имплантом вероятность контрактуры выше, чем с текстурированным.
Повергает во всей этой кутерьме то, что как себя не веди, никто от этой бяки не застрахован!
Врачи и сами толком не знают. Потому, пока не грянет, предпочитают не пугать и сами не пугаются
  #273  
Старый 24.02.2018, 07:56
Аватар для Багира32
Багира32 Багира32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2018
Город: Россия Брянск
Сообщений: 188
Багира32 на нуле
По умолчанию

Alenkaa, у тебя уже все очень красиво!
  #274  
Старый 24.02.2018, 08:26
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

Maffin, из-за сбоя гормонального фона может быть всякое. Это точно.
Сама мучилась как! Отдельная тема длиной в пол жизни, начиная с девочки.
Всё прошло со свистопляской гормонов в 2006-ом: после аборта, по рекомендации гинеколога, начала приём контрацептива.
С тех пор как бабка отшептала...
А тут перед ОП от нескольких доков услышала, что за месяц прекратить! Перепугалась-это ж такой фейерверк организму устроить!
Слава богу, мой док не увидел в этом необходимости.

Marishka-, какое интересное назначение. Швы под плёнку и мазать бепантеном
Для нас сейчас влага и температура и их одновременное сочетание-главные враги!!!
И швы обычно не обрабатывают, пока не снимут. Ну, там, водкой или мирамистином (хлоргекседином) протирать.
Бепантен вокруг швов, наверное?

Lora3836, при мне девочку домой отправили, СОЭ был повышен. Но на операцию её вначале пригласили и она приехала, а на осмотре увидели признаки простуды и после этого отправили.
Это я к чему?!
Врачи смотрят совокупность показателей, а не какой-то один. При этом на какие-то отклонения могут "забить".
Но объективное состояние в день ОП будет решающим.
Переставайте нервничать, это подрывает иммунитет!

Oxana456, про Траумель интересно. Я в прошлом году им пользовалась на лицо в реабу после smas.
А чуть позже как раз волна публикаций пошла по гомеопатии. "Траумель С" тоже в списке оказался.
Типа бесполезный препарат. Вот не могу доподлинно сказать, но скорее да, чем нет.
Просто тогда много процедур аппаратных было от отёков.
Они и сделали всю работу.
  #275  
Старый 24.02.2018, 08:40
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

Н Е Ж Н А Я, не надо плакать, надо радоваться!
Потому что размер одинаковый, высота одинаковая, соски симметричные. Всё как надо!
Горбы при профиле всегда. Они уйдут и появится нижний объём.
Я до Оп фото смотрела: до-после. Зелёная ещё была... Увидела первый раз такие горбики сверху-поплохело!
Потом узнала, что сначала это так-утята, потом будут лебеди!
Сейчас смотрю на свою-она на выгуле-дышит и
почему-то для сравнения напрашивается слово: полуфабрикат
  #276  
Старый 24.02.2018, 08:58
Аватар для Ира К.
Ира К. Ира К. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 200
Ира К. на нуле
По умолчанию

Lissssa, тоже вопрос вопросов, хотя и рано ещё.
Но как уже достала эта компра!
После того, как боль ушла-это одна огромная проблема: ходить, сидеть, спать-всё!!! 3 недели всего, а я уже психическая.
У моего дока политика одна-2 месяца, снимая только в душ. Без вариантов. Я повешу его!
Но самое прикольное, что, когда снимаю кольчугу (а у меня и сверху и внизу), так страшно становится! Стараюсь побыстрее с процедурами и опять крючочки раз, раз. Я в домике!
Ещё месяц и неделя. Заподозрила, что через этот срок хрен отнимешь у меня скафандр! Подумываю о магазе всяких топов...
  #277  
Старый 24.02.2018, 09:21
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 103 раз(а)
Поблагодарили: 2 749 раз(а) в 560 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 082
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Карамельная, встряну и я со своими 5 копейками. Я делала оп 2 дня назад в Голландии. Перед оп никаких анализов не сдавала. Вообще. Ноль. С декабря сказали дату и место оп и все. После операции отпустили домой через 2 часа. Здесь это считается outpatient intervention, и не надо оставаться в больнице. В прошлом году я делала дома, оперировала грыжу (лапароскопическая операция, то есть меня даже не резали), в больнице просидела 3 дня. Сейчас я даже спросила, когда на консультацию, сказали, если все нормально, через месяц и все. То есть после операции у меня еще не было консультаций, первая через месяц. Если честно, мне кажется лучше так, у нас слишком заморачивются, но это кому как.

Обо мне:
  #278  
Старый 24.02.2018, 09:26
Аватар для Oksana85
Oksana85 Oksana85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 449
Oksana85 на нуле
По умолчанию

Reveye, я бы поспорила! Вдруг у вас отклонения в организме, хотя бы элементарно мочу и кровь сдать, я бы даже для себя сдала. Да и без узи мж как делать? Вы же не можете знать на 100% , что у вас все хорошо. Не хотела бы я такого подхода
  #279  
Старый 24.02.2018, 09:32
Аватар для Lissssa
Lissssa Lissssa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 252
Lissssa на нуле
По умолчанию

Reveye, насколько у всех все по-разному. А я рада анализам, за то знаешь, что твой организм готов к операции. С хорошими анализами, то боишься как все пройдет))

Обо мне:
  #280  
Старый 24.02.2018, 09:36
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 103 раз(а)
Поблагодарили: 2 749 раз(а) в 560 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 082
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 61

Честно, не знаю причины такого подхода здесь, но в Голландии медицинская система специфичная. Предполагаю, что здесь если человек в целом здоров, они считают, что не надо ничего усложнять. Я заполняла кучу форм для анестезии, где спрашивали всякое, но никаких анализов не сдавала. После оп пью только обезболивающее, антибиотик только если будут осложнения. В целом, я довольна, что сделала здесь (здесь и живу)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©