Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 21.04.2019, 12:32
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 707 раз(а)
Поблагодарили: 1 748 раз(а) в 969 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 506
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Лиссенок, Все они делают сознательно! Перестраховываются по всем фронтам. Видеосъемка операции должна вестись, но они мне кажется, иногда это только делают для отчетности перед проверкой, как и деньги показывают совсем другие, все же налом несут в основном. А выборочно, проводят по кассе и с полным отчетом, для статистики и проверок по своим каким то усмотрениям. Безрадостна вся эта российская хирургия, хотя сейчас требования постепенно ужесточаются.

Обо мне:
  #222  
Старый 21.04.2019, 12:40
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

Most, в моём случае - ни чека, ничего, чёрный нал оба раза, и с носом, и с сис - всегда так у моего дока. И консультативное заключение простое на предоперационной консе, в которой название операции и размер имплантов указан. Потом перед операцией его у меня забрали, как и в прошлый раз. То есть, в случае чего - ни-че-го .

Обо мне:
  #223  
Старый 21.04.2019, 12:51
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 707 раз(а)
Поблагодарили: 1 748 раз(а) в 969 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 506
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

ЁЖ, тоже самое, и еще фишка доки не всегда говорят или пишут цену в Москве, этим занимается ассистент на обычной бумажке) Манипуляция-цена. С удалением, наверное тоже самое происходит, тк это тоже пластики. Рассчитывать приходится на порядочность. И узнать по прошествии времени что было с капсулой, удалили ли полностью, если нет то почему- это из разряда фантастики услышать реальное положение дел.

Обо мне:
  #224  
Старый 21.04.2019, 13:02
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

Most, ага. А цену мне писали, прямо в консультативном заключении, которое оставалось со мной до операции. Потом его забрали. То есть, за этот месяц, что оно у меня на руках было, я могла бы, теоретически, копию снять, отсканировать, и т.п., и т.д. .. Но зачем? Там даже подписи дока нет и названия клиники))) Т.к. консы проводятся в одном месте, операции - в арендованной операционной в больнице, в другом совершенно месте. Вот skoll знает - тот же доктор у неё. Так что, далее - лотерея, и лучше бы, чтобы всё было идеально с первого захода, и не нужно ничего корректировать бы было ..
Но, есть один важный момент - более, чем гуманная цена на операции у этого доктора, в сравнении с остальными, не только московскими. Поэтому, я, и не я одна, иду на эту лотерею.

Обо мне:
  #225  
Старый 21.04.2019, 13:08
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

ЁЖ, ну у меня другое, яже у него в мск была на консе и бланк помню консультационный, вроде там было лого Сириуса )) то есть те пациентки которые а Сириусе оперируются у него, там видимо все ок. Правда оплата тоже там только налом. Про чеки не помню. А в больнице в СПб он работает не один же, там ещё точно один или два хирурга так же оперируют. С ним одновременно (может они все крыло арендовали?).

Протокол операции должен быть в карте, это не только в кино бывает но и в наших гос.больницах. только эту карту никогда на руки пациенту не дают, я когда делала челюсти, ходила на физио там же, пока лежала, и только так мне в руки хирургическая карта попала и я смогла прочитать, что на самом деле происходило на моей операции. Я думаю что в пластике тоже это все ведётся, только под семью замками закрыто.

Обо мне:
  #226  
Старый 21.04.2019, 13:15
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

skoll, ну да... в Москве, видимо, поцивильнее всё. Ну, я не против, я ж говорю - зато, цена вопроса. И только бы всё удачно было. А там, если что, правильный тон найти для диалога с нашим доком, и в настроение попасть, так сказать.

Обо мне:
  #227  
Старый 21.04.2019, 13:17
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 176
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

ЁЖ, но меня тоже смутило это вот "налом без чека", всё-таки хочется чтобы все цивильно было, но как я смотрю, мало где даже в мск такое есть.

Обо мне:
  #228  
Старый 21.04.2019, 13:17
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 707 раз(а)
Поблагодарили: 1 748 раз(а) в 969 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 506
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

skoll, конечно, ведутся протоколы опи, просто ты права, мы никогда не узнаем что там написано в случае конфликтных ситуаций или возникших вопросов.

Обо мне:
  #229  
Старый 21.04.2019, 13:18
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

skoll, рисковые мы девы - вот, что я скажу

Обо мне:
  #230  
Старый 22.04.2019, 07:56
Аватар для Леля Каль
Леля Каль Леля Каль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Леля Каль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленок86 Посмотреть сообщение
Леля Каль, не переживай, сделай МРТ, там эти кальцинаты должны быть видны, если есть конечно. Ну или маммографию уже, раз имплантов нет у тебя
сейчас.-)
А через какое время после операции можно делать МРТ?
Прям хочу! Уже замучилась с ноющей болью в левой груди. В четверг пошла на УЗИ, врач нашла рядом с ареолой место воспалённое с жидкостью и чем-то инородным внутри. В пятницу помчалась с этим заключением к хирургу. Место примерное показала. Спрашиваю, если ли у них аппарат узи, чтобы под контролем узи вскрыть это место? Нет у них УЗИ! И это большая солидная Клиника! В итоге на угад, примерно там где надо опять меня разрезали, сказал, что ничего кроме рубцовой ткани не видит, что-то вырезал и зашил опять. Вечером показала место разреза врачу УЗИ - она сказала не там разрезал ((((
Грудь по прежнему ноет, облегчения нет...
  #231  
Старый 22.04.2019, 08:16
Аватар для Времяпришло
Времяпришло Времяпришло вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 369
Времяпришло на нулеВремяпришло на нуле
По умолчанию

Девочки, читаю вас, и волосы дыбом встают, у вас совсем ничего на руках не остается? А выписной эпикриз?

После консы да, выдали непонятную бумажку, но потом и договор и чек и эпикриз.
Все официально, только с бухгатершей поприпираличь, она мне сначала справку для вычета с кодом 1 пыталась сунуть
  #232  
Старый 22.04.2019, 09:20
Аватар для Kraskatulya
Kraskatulya Kraskatulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2019
Сообщений: 12
Kraskatulya на нуле
По умолчанию

Боженьки! 20 ноября оп. После операционный период был быстрый и лёгкий. С середины марта одни только болезни, то мастопатия по узи по всей груди и на левой и на правой. Потом на ровном месте паническая атака прям до слез, страх. Потом заболела, гайморит, которого никогда раньше не было. 2 недели страшно болела. Теперь уже неделю голова жутко болит и сегодня опять прям проснуться не успеваю, словно жидкость там, впще вниз не могу наклонить голову. Без таблеток не обхожусь. Раньше голова очень редко болела. Вот начиталась тут всего и не знаю ч о и думать. Никакой радости от этой груди, прячу под одеждой. Не хочу никакое декольте носить.
  #233  
Старый 22.04.2019, 09:29
Аватар для Леля Каль
Леля Каль Леля Каль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Леля Каль на нуле
По умолчанию

Времяпришло, не, эпикриз есть))), но что это меняет? Проблемы начинаются позже, потом никто никаких справок и рецептов не пишет. Все только на словах.
Я, когда во время беременности ходила с гниющими нитками, по просьбе гинеколога попросила справку о том какие у меня проблемы, т.к. ей в карточке надо было чем-то обосновать назначение антибиотиков, написали... ни слова на какой шовный материал такая реакция, ни слова о препаратах, которые вводили, ни слова о тех антибиотиках, которые назначал хирург. Все на откуп гинеколога(

Kraskatulya, это вы по адресу с эту тему... нас тут таких много, безрадостных от груди...
Миниатюры
ec1c7401.jpg   d6960269.jpg  
  #234  
Старый 22.04.2019, 09:48
Аватар для Kraskatulya
Kraskatulya Kraskatulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2019
Сообщений: 12
Kraskatulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
Kraskatulya, это вы по адресу с эту тему... нас тут таких много, безрадостных от груди...
А знаете что самое не приятное? Я стала продумывать, что если до ноября здоровье станет ухудшается, то выну. Подел лась с мужем, а он утверждает, что неееееет, деньги ведь тратили! Ппц, ваще никакой поддержки. Когда хо ела пойти вставить эти импланты он меня не так отговаривал, так, пару раз сказал мол может не надо, лучше машину купить на эти деньги., а потом пошёл взял кредит.. Лучше б тогда отговорил. Может не болела бы так..
  #235  
Старый 22.04.2019, 10:00
Аватар для Леля Каль
Леля Каль Леля Каль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Леля Каль на нуле
По умолчанию

Kraskatulya, ну это вообще...
не про любовь... что значит «деньги тратили»? А если здоровье, дискомфорт, просто непринятие себя?
Поговорите с ним ещё раз. Нас ведь изначально любят не за красивую грудь, да и разводятся не из-за растянутой груди...
  #236  
Старый 22.04.2019, 10:05
Аватар для Kraskatulya
Kraskatulya Kraskatulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2019
Сообщений: 12
Kraskatulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
Kraskatulya, это вы по адресу с эту тему... нас тут таких много, безрадостных от груди...
А знаете что самое не приятное? Я стала продумывать, что если до ноября здоровье станет ухудшается, то выну. Подел лась с мужем, а он утверждает, что неееееет, деньги ведь тратили! Ппц, ваще никакой поддержки. Когда хо ела пойти вставить эти импланты он меня не так отговаривал, так, пару раз сказал мол может не надо, лучше машину купить на эти деньги., а потом пошёл взял кредит.. Лучше б тогда отговорил. Может не болела бы так..

Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
Kraskatulya, ну это вообще...
не про любовь... что значит «деньги тратили»? А если здоровье, дискомфорт, просто непринятие себя?
Поговорите с ним ещё раз. Нас ведь изначально любят не за красивую грудь, да и разводятся не из-за растянутой груди...
Вас может и нет. Я вообще во все начинаю сомневаться. Эти болезни вообще выводят из себя. Толком не соображаю ничего. Я несколько раз говорила с ним, вчера при маме и сестре даже подняла тему, они поддержали, а муж опять одно и то же. Чувствую к нему даже о вращение, стыдно это говорить, но это так.
  #237  
Старый 22.04.2019, 10:56
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Ох, побуду Капитаном Очевидность, но может тем, кто ещё не сделал операцию поможет: Вот нельзя, НЕЛЬЗЯ делать такие сложные операции в кредит. Обязательно должен быть хороший финансовый буфер на непредвиденные расходы. И неважно: коррекция это будет, переделка, замена или удаление имплантатов. Любая из этих манипуляций денежно затратна.

Ну и моральная поддержка близких конечно же важна, т.е. ПЕРЕД операцией может как-то говорить с партнёром, что вы будете делать в ситуации, если что-то пойдёт не так (как видим: эта ситуация оч даже реальная).

Kraskatulya, интересная позиция у мужа: неважно, что загибаешься дорогая, но зато красиво, ведь за всё уплочено...
А если серьёзно, то нужно успокоиться, не спешить и не принимать скоропалительных решений: пройди какое-нибудь полное обследование, сдай анализы, грудь опять же проверь хотя бы на УЗИ. Удалить ещё успеешь

Обо мне:
  #238  
Старый 22.04.2019, 12:06
Аватар для Леля Каль
Леля Каль Леля Каль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Леля Каль на нуле
По умолчанию

Kraskatulya, подождите с выводами про мужа. Ему тоже нужно время, чтобы привыкнуть к мысли, что это не просто ваша блажь, а осознанное решение по удалению. Пока пройдите обследование, пока то да се, он примет ваше решение.
  #239  
Старый 22.04.2019, 13:59
Аватар для Kraskatulya
Kraskatulya Kraskatulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2019
Сообщений: 12
Kraskatulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugina Посмотреть сообщение
Ох, побуду Капитаном Очевидность, но может тем, кто ещё не сделал операцию поможет: Вот нельзя, НЕЛЬЗЯ делать такие сложные операции в кредит. Обязательно должен быть хороший финансовый буфер на непредвиденные расходы. И неважно: коррекция это будет, переделка, замена или удаление имплантатов. Любая из этих манипуляций денежно затратна.

Ну и моральная поддержка близких конечно же важна, т.е. ПЕРЕД операцией может как-то говорить с партнёром, что вы будете делать в ситуации, если что-то пойдёт не так (как видим: эта ситуация оч даже реальная).

Kraskatulya, интересная позиция у мужа: неважно, что загибаешься дорогая, но зато красиво, ведь за всё уплочено...
А если серьёзно, то нужно успокоиться, не спешить и не принимать скоропалительных решений: пройди какое-нибудь полное обследование, сдай анализы, грудь опять же проверь хотя бы на УЗИ. Удалить ещё успеешь
Да, капитан очевидность)) на узи проверяла — только мастопатия обнаружена. На удаление /переделку итд деньги если что есть. В данном случае не хватает именно поддержки от мужа, мол:"в случае чего удалим, любимая, я ведь люблю тебя и без сис" ну вот как-то так. Как-то грустно не слышать от него именно такое...

Цитата:
Сообщение от Eugina Посмотреть сообщение
Ох, побуду Капитаном Очевидность, но может тем, кто ещё не сделал операцию поможет: Вот нельзя, НЕЛЬЗЯ делать такие сложные операции в кредит. Обязательно должен быть хороший финансовый буфер на непредвиденные расходы. И неважно: коррекция это будет, переделка, замена или удаление имплантатов. Любая из этих манипуляций денежно затратна.

Ну и моральная поддержка близких конечно же важна, т.е. ПЕРЕД операцией может как-то говорить с партнёром, что вы будете делать в ситуации, если что-то пойдёт не так (как видим: эта ситуация оч даже реальная).

Kraskatulya, интересная позиция у мужа: неважно, что загибаешься дорогая, но зато красиво, ведь за всё уплочено...
А если серьёзно, то нужно успокоиться, не спешить и не принимать скоропалительных решений: пройди какое-нибудь полное обследование, сдай анализы, грудь опять же проверь хотя бы на УЗИ. Удалить ещё успеешь
Я пока про то, что точно удалять буду не говорю. Сейчас речь, о том, что стала слишком много болеть. И почитав тут многих, связываю это с имплантами. Короче, наверное, просто не хватает поддержки и информации.

Цитата:
Сообщение от Леля Каль Посмотреть сообщение
Kraskatulya, подождите с выводами про мужа. Ему тоже нужно время, чтобы привыкнуть к мысли, что это не просто ваша блажь, а осознанное решение по удалению. Пока пройдите обследование, пока то да се, он примет ваше решение.
Я ещё не решила точно удалять. Буду следить за собой. До ноября дала себе время, летом сдам анализы и тд.
Буду признательна, если подскажете, какие обследования лучше пройти.
  #240  
Старый 22.04.2019, 14:18
Аватар для Леля Каль
Леля Каль Леля Каль вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Леля Каль на нуле
По умолчанию

Kraskatulya, ну тут девочки пришли к удалению по разным причинам. Не обязательно, что ухудшилось здоровье. Поэтому и обследования все проходили или не проходили разные. Стандартно узи и расширенный анализ крови. Это то, что я делала. Мне этого достаточно было, чтобы укрепиться в своём желании удалить импланты. Девочки подтянутся и расскажут о своих обследованиях.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©