Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 16.05.2023, 19:51
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 260 раз(а) в 183 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 475
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@YasyaBo, я вторую компру купила уже дома, когда поняла что надо будет без неё лежать пару часов, пока моя сохнет после стирки. Они у меня разные по цвету и по модели. Меняю.
Насчёт выписки: меня от наркоза разбудили в понедельник в 18.00, выписали в среду в 12.00. Перед выпиской дренажи сняли, поехала без них спокойно. Может и Вам снимут.
К операции никак не готовилась, особых указаний не было. Перестала пить бады недели за 2-3, алкоголь за 10 дней. Ну и все.
  #2022  
Старый 16.05.2023, 20:37
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 201 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

@YasyaBo, сутки это очень мало, берите 3.

Обо мне:
  #2023  
Старый 16.05.2023, 20:50
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 744 раз(а)
Поблагодарили: 912 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@Prekrasnaya777, спасибо! Да я спрашивала уже. Не делает мой док. Уже не буду метаться. Надо сделать потом работа. Все расписано)

Обо мне:
  #2024  
Старый 16.05.2023, 22:51
Аватар для Nyusya2010
Nyusya2010 Nyusya2010 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2023
Город: Златоуст
Сообщений: 160
Nyusya2010 на нуле
По умолчанию

Я еще заметила, что даже с огромным отеком я вхожу во все свои штаны
Те это такой огромный диастаз был��
  #2025  
Старый 16.05.2023, 23:13
Аватар для YasyaBo
YasyaBo YasyaBo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 4
YasyaBo на нуле
По умолчанию

@Yulic, спасибо, не страшно было так быстро выписываться, они все таки серьезная. Тяжело было до дома добраться?)
@SGirl, не могу три дня, нет возможности
@Yulic, а компру какую покупали? Я так понимаю что все хирурги практикуют натив, которая дико не удобная, а девченки вое рекомендуют. Но там что то цена кусачая

Обо мне:
  #2026  
Старый 16.05.2023, 23:40
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 260 раз(а) в 183 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 475
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@YasyaBo, я домой ехала лёжа на заднем сиденье автомобиля. На кочках неприятно, а что делать. Выписываться было страшно, я сказала хирургу , что хочу ещё на один день остаться. Но он сказал, зачем платить просто так, все нормально, давай домой… и оказался прав. Мне дома так хорошо стало!
Компру купила на Вайлдбериз, за 3.000, отзывы хорошие и мне она понравилась. Ее женщины как утяжку под одежду берут, как я поняла. Модель совсем другая, не как моя первая, которую в больнице натянули. Не знаю, можно ли здесь делиться ссылками и артикулом.
@Nyusya2010, липосакции не было? Я вообще вся похудела , не получается пока набрать немного. Мне нижний гардероб весь менять придётся похоже. В джинсах я бултыхаюсь даже в толстом бандаже.
  #2027  
Старый 17.05.2023, 07:13
Аватар для Nyusya2010
Nyusya2010 Nyusya2010 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2023
Город: Златоуст
Сообщений: 160
Nyusya2010 на нуле
По умолчанию

Нет, липосакции не было
У меня перед операции было чуть-чуть лишнего веса
Я после всех родов 53-54 весила, а зимой стала 57 и никак сбросить не могла

Я когда ехала домой, то это было из соседнего города и не догадалась лечь, приехала и всю раздуло
А еще приехала домой и легла спать с детьми, долго не вставала, тк дочки рядом лежали и неудобно было встать
Когда уже появилась крайняя необходимость, то встала и в обморок ушла
Оказалось, что я весь день голодная была
Совсем забыла, что есть нужно
  #2028  
Старый 17.05.2023, 07:20
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 260 раз(а) в 183 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 475
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Nyusya2010, вот я осенью весила 57, начала пахать в зале, скинула до 53. На операцию пошла 52,5, сейчас 50. Хочу вернуть свои 53 ( ноющий смайлик)
  #2029  
Старый 17.05.2023, 07:31
Аватар для Nadezhda88
Nadezhda88 Nadezhda88 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 94
Nadezhda88 на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. У меня вот такая проблема, болезненная грудь , особенно соски ( я грудь не делала, только абдомино) До мес ещё 8 дней, раньше такого не было ... Это может быть из за отёчности на животе?
  #2030  
Старый 17.05.2023, 07:36
Аватар для Nyusya2010
Nyusya2010 Nyusya2010 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2023
Город: Златоуст
Сообщений: 160
Nyusya2010 на нуле
По умолчанию

Я тоже ходила в зал два раза в неделю и два на растяжку, но вес замер почему-то

Цитата:
Сообщение от Nadezhda88 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. У меня вот такая проблема, болезненная грудь , особенно соски ( я грудь не делала, только абдомино) До мес ещё 8 дней, раньше такого не было ... Это может быть из за отёчности на животе?
Может на фоне операции с гормональным фотом что-то
  #2031  
Старый 17.05.2023, 07:41
Аватар для Nadezhda88
Nadezhda88 Nadezhda88 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2023
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 94
Nadezhda88 на нуле
По умолчанию

@YasyaBo, думаю человеку без хронических заболеваний, без лишнего веса с более менее нормальным здоровьем и не курящему, длительная подготовка и не нужна.
Я вот аскорутин пила, ЖКТ в норму приводила- он взбунтовался как специально , за 2 недели исключила алкоголь, кишечник накануне опи почистила вот и всё.
Компрессионку вообще никакую не брала- мне в клинике выдали чулки и надели бандаж после опи, правда бандаж потом другой купила. И мне сказали в нем два месяца ходить, без белья.
К первым суткам я ещё на человека похожа не была совершенно, это очень смело так выписываться, хотя понятно ,что нет ничего не возможного...
  #2032  
Старый 17.05.2023, 08:07
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 744 раз(а)
Поблагодарили: 912 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@Yulic, ссылки можно. Писылай!
@Nyusya2010, @Yulic, девочки, как хорошо, что вы отписались. Жалко фото нет. Имею такой же бараний вес примерно 54 кг. При росте 167. Интересно, про штаны очень....

Обо мне:
  #2033  
Старый 17.05.2023, 08:24
Аватар для Prekrasnaya777
Prekrasnaya777 Prekrasnaya777 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2020
Город: Россия
Сообщений: 143
Prekrasnaya777 на нуле
По умолчанию

@YasyaBo, у вас 29 мая опи?
Я до операции закрыла все дефициты витаминов.
За 3 недели до опи пила мексидол. Чтобы лучше все заживало. Вы его успеете еще дней 10 попить.
Вторую компру можно купить после выписки. Там по обстоятельства будет понятно, нужна она или нет
ИМХО 1 сутки очень мало в клинике для такой операции. Двое минимум.
@YasyaBo, сутки очень мало
Я первые сутки еле встала, в голове муть, все болит. Стоять могла несколько минут, еле как ползала по коридору с каталкой специальной.
В клиниках кровать специальная. Дома надо еще смочь сделать себе лежанку.
  #2034  
Старый 17.05.2023, 09:06
Аватар для YasyaBo
YasyaBo YasyaBo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 4
YasyaBo на нуле
По умолчанию

@Nadezhda88, болячек нет никаких, но каюсь -курю. Бросить никак не могу((( вес лишний есть, но там может 4-5 кг.Мексидол у меня есть, я 3 мес назад начала готовиться, витамины пила, а потом у меня перенос опи случился, я расстроилась и бросила все. Да и вообще ситуацию отпустила, а сейчас вот чухнула за 2 недели, думала опять что нибудь произойдет и не будет ее. Но нет, все подтвердили.
По поводу выписки, мне врач сказал что если все ок, о они через сутки выписывают, типа смысла нет там лежать, они никак не лечат. Чего валяться просто так. У меня опи дорогая, да и палата в сутки стоит столько что за эти деньги можно в хороший спа отель на пару дней поехать )
@Prekrasnaya777, щас достану мексидол)раз есть смысл, тем более курю. Не напомните дозы какие, что бы не искать?

Обо мне:
  #2035  
Старый 17.05.2023, 10:56
Аватар для Ayrine
Ayrine Ayrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Ayrine на нулеAyrine на нулеAyrine на нуле
По умолчанию

@YasyaBo, меня хотели изначально выписывать на следующий день. Но я сама настояла, чтобы остаться еще на сутки. Врач одобрил. Первые сутки я не вставала вообще. У меня был катетер и пролежала во сне. Не жалею, так как первый день самый тяжкий. Правда я делала комплекс, липо, грудь и абдомино. Белье купила прямо в больнице еще одно, тк после липосакции у меня из спины сутки текла жидкость, я прям лежала в луже, меняли пеленки постоянно. Соответственно белье было все грязное. Правда на смену взяла черную компрессионку и она оказалась красящейся и жутко неудобной. Спасает на период пока стираю основную. Сейчас вот думаю купить какой-то переходный облегченный вариант. Не с штанишками, а боди. Собираюсь в длительную поездку, но в области над пупком скапливается немного жидкости, поэтому снимать компрессию пока нельзя. После операции месяц.
Тоже не готовилась особо к операции, морально разве что. Не пила алкоголь только. Можно было конечно для сосудов укрепление какое-то типа аскорутина, но вроде бы и так все нормально прошло. Я тоже курю. После операции неделю не курила, цели такой не ставила, просто желания не было совсем.

Девочки, может посоветуете, что лучше купить более легкое, но поддерживающее живот? Еду на месяца жаркую страну. Понимаю, что какое-то время прийдется там ходить в компрессии.
  #2036  
Старый 17.05.2023, 11:39
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 744 раз(а)
Поблагодарили: 912 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@Ayrine, посмотрела фотки. Как красиво стало с новым животом. А был фартук после кесарева видимо? Скажи пожалуйста, не жалеешь? Ты спрашивала перед опи про живот, что мол может и так сойдет)
Сейчас такой же вопрос у меня.

Я бросила курить за месяц. Витамины и так пила. Железо, д3, омега, магний, группа в. Это мой набор постоянный. Пытаюсь похудеть еще. Почему то решила что лучше оперироваться в своем желанном весе. Это 52 кило. Но что то со скрипом идет процесс. Осталось 4 дня. 53 кило может пойду.

Обо мне:
  #2037  
Старый 17.05.2023, 11:47
Аватар для Belka211
Belka211 Belka211 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2022
Сообщений: 95
Belka211 на нуле
По умолчанию

@PinaC, у кого делали операцию?
  #2038  
Старый 17.05.2023, 12:37
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 260 раз(а) в 183 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 475
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@римма, я сейчас даже фоткаться не хочу, не нравлюсь себе тощая. Живот пока показывать тоже че то не очень… у меня вертикальный шов прям до пупка, и ещё корочки местами. Ничего красивого пока.

Вот ссылка на мою компрессию, которую я сама купила после операции уже.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

@Ayrine, купите трусы с утяжкой. Есть такие. До груди плотная ткань.
Спасибо: 2
  #2039  
Старый 17.05.2023, 12:56
Аватар для Ayrine
Ayrine Ayrine вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Ayrine на нулеAyrine на нулеAyrine на нуле
По умолчанию

@римма, спасибо! Мне тоже нравится результат. На фото 10 дней примерно, сейчас еще лучше. Наверное не пошла бы с таким животом как у меня был на операцию. Летом худею, кода загорает, подтягивается. Мне 50 тч для меня был нормальный вид. Но у меня порвался имплантат и надо было переделывать грудь. А новая грудь к старому животу как-то не очень…))) Вот и решила, если делать, то все сразу. И не жалею ни капельки! Вижу, что еще месяц-два и это будет полный кайф…))) Любые одежды, ни каких кожных складок. Даже уже и не надеялась на такое..) У меня как раз тот вариант «небыло бы счастья, да несчастье помогло».
Правда были некоторые неоправданные ожидания от себя, что я через месяц буду полностью ок. Уже месяц, но я только распрямилась более менее, без компрессии пока не представляю как жить, ну и еще всякие мелочи. Но полноценно нагружать себя, жить активно пока точно не могу. Не представляю как люди после второй недели идут на работу.
Наверное перед операцией не стоит активно худеть. Дополнительный стресс для организма. Ты потом в период реабилитации еще похудеешь. Тк первое время есть сложно, аппетита нет и желудок, кишечник перетянуты. Съедаю мало, есть не хочется. Тощая стала совсем…)
@Yulic, спасибо! Да, смотрела на такие трусы. Но что-то мне кажется, что мне их пока не хватит. Тк у меня чуть ниже солнечного сплетения серома. Надо что-то повыше. Вот недавно хотела такое белье купить, на которое ты кинула ссылку. Скажи пожалуйста, какой размер ты брала? Я так понимаю, что мы одной комплекции. Ты же худенькая и высокая? У меня рост 178 не мало будет в росте размер s? Как я поняла, оно чуть меньше утягивает, чем то что на меня в больнице одели, но держит. И грудь как раз тоже.
  #2040  
Старый 17.05.2023, 12:57
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 260 раз(а) в 183 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 475
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Ayrine, тоже худеете, да? Можно я порадуюсь, что я не одна такая? Шучу конечно, но реально уже начала пугаться этого процесса.
Я тоже ещё не совсем полноценный человек. И мелкие проблемы есть, то одно то другое. Сейчас вон леска из шва вылезла. Пойду спрашивать в тему проблем.
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©