Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 16.12.2020, 14:32
Аватар для Rafi
Rafi Rafi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Казань
Сообщений: 293
Rafi на нулеRafi на нулеRafi на нулеRafi на нуле
По умолчанию

@Zzznatka, спасибо вам ! А у вас сколько после операции прошло ? У меня тоже сильная натянутость, жир отсутствует.
  #2022  
Старый 16.12.2020, 14:37
Аватар для Zzznatka
Zzznatka Zzznatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 171
Zzznatka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatochka05 Посмотреть сообщение
Zzznatka вы описали меня и мое состояние, у меня месяц и 12 дней после операции глаза тоже восточные были с нависшим веком, с врачом все тщательно обговорили, просила убрать только верхнюю кожу, чтобы можно было краситься и ресницы не липли, да и зрение уже садиться по утрам стало от отеков и нависшей кожи. Она меня ещё уговорила на нижнее блефаро с перераспределением. Что в итоге: отеки на суфах страшные, раньше никогда не было, под глазами провалы, верхние веки ещё хуже, вечером когда отеки уходят, глаза вваливаются, я не могу ни накраситься , ни распустить волосы, это вообще не я!!!! Глаза круглые и короткие. Завтра иду к врачу, вернулась в Москву специально для этого, тк жить я так не могу, очки не снимаю вообще((( плачу все время, не могу понять зачем она это сделала со мной фото есть раньше мои от 3 или 4 декабря, но они не передают всего, тк в динамике у меня ещё все намного хуже

Тааак!!! Самокритика наш конёк по ходу дела.. давайте добавим оптимизма ! Я вот очки сегодня новые одела и прям нравлюсь себе ))) в очках то ))) прям такая интересная дама )))) а ещё Хорошая новость !!! Для липофилинга не нужен наркоз. Андрей Станиславович Гурьянов ( вроде не ошиблась ) . Делает инъекциями под местным обезболиванием . Тут кто то его хвалил. Не помню где . А ещё жир даже если 30 проц приживётся уже Хорошо. За 1,5 года три раза липофилинг Сделать и будет нужный объём . Опять это это я предполагаю что 6 мес достаточно на приживление

Цитата:
Сообщение от Rafi Посмотреть сообщение
@Zzznatka, спасибо вам ! А у вас сколько после операции прошло ? У меня тоже сильная натянутость, жир отсутствует.
Прошло месяц и неделя . Жир вам где убирали ?
  #2023  
Старый 16.12.2020, 14:39
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 422 раз(а)
Поблагодарили: 1 261 раз(а) в 514 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 974
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Zzznatka, @Lemarmelad, у меня похожая ситуация была с единственным отличием: глаза смотрятся больше почему-то. Как в молодости. Год прошел, стало намного-намного лучше. Верхние веки по утрам уже хорошо садятся. Углы глаз на место встали - и вид другой. Веки уплотните коллагеном (я у Радецкой делала). Сделать совсем как раньше нельзя.
Почитайте в моих вложениях. Я собираюсь делать коррекцию у Груши. Слегка (меньше мм) подтянуть нижние веки с внешней стороны и таким образом заострить уголки и сделать глаза миндалевиднее. И то еще до конца не решила, так тоже хорошо).
Поскольку мне не сидится спокойно на месте, я в пн съездила на консультацию к Якимцу в Эстет.
Он сказал, что не любит делать Верхнюю! блефаро молодым пациенткам, потому что форма глаз меняется всегда. И я смотрю на форуме - в 99 из 100 случаев форма глаз изменилась, даже, если пациентки это не особо видят и довольны результатом.
Сказал, что можно попробовать кантопексию с термопластикой, но я могу быть недовольна результатом. Я примерила и так и этак - ужасно получится, совсем не мои глаза. Эти хоть на молодые похожи)).
В общем, я к чему так долго)). Через год глаза станут почти как раньше. Круглость будет уходить долго, нудно, периодически возвращаясь. Веки нарастут потихоньку. Но вот так «повезло» значит. Наберитесь терпения)).

Обо мне:
  #2024  
Старый 16.12.2020, 14:41
Аватар для Rafi
Rafi Rafi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Казань
Сообщений: 293
Rafi на нулеRafi на нулеRafi на нулеRafi на нуле
По умолчанию

@tatochka05, мы все исправим ! Говорю вам честно переживая тоже самое,у мня левый глаз в жизни (не на фото ) круглый кожа сильно стянута на левом глазку, глаз круглый,стянутый,маленький и есть у меня предположение что все токи лишено оттяпал мой хирург 1 мм точно видно.Чувствую натяжение и бровь тянет вниз. Я так расстроена! Я так ухаживаю за своей внешностью, работаю моделью иногда на съёмках лица, макияжей и тут такое для меня это шок. 18 го иду к хирургу отпишусь вам что сказал, не понимаю что мне липофилинг точно нужен будет уж больно яма большая. Муж смотрит на меня и видно глаз отводит и молчит эх жила же не тужила!
  #2025  
Старый 16.12.2020, 14:43
Аватар для Zzznatka
Zzznatka Zzznatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 171
Zzznatka на нуле
По умолчанию

@OlAn, какое ж вам огромное спасибо !!!! Прям огромное !!!! А что это за процедура коллаген ?
  #2026  
Старый 16.12.2020, 14:47
Аватар для Rafi
Rafi Rafi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2020
Город: Казань
Сообщений: 293
Rafi на нулеRafi на нулеRafi на нулеRafi на нуле
По умолчанию

@Zzznatka, верхняя блефаропластика, отметила на фото место где просто пустота , кожа сразу облегает кость и впадина скелетная, убрал весь жир я предполагаю врач!
Миниатюры
bf942a72.jpeg  
  #2027  
Старый 16.12.2020, 14:49
Аватар для Zzznatka
Zzznatka Zzznatka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2020
Город: Оренбург
Сообщений: 171
Zzznatka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
@Zzznatka, @Lemarmelad, у меня похожая ситуация была с единственным отличием: глаза смотрятся больше почему-то. Как в молодости. Год прошел, стало намного-намного лучше. Верхние веки по утрам уже хорошо садятся. Углы глаз на место встали - и вид другой. Веки уплотните коллагеном (я у Радецкой делала). Сделать совсем как раньше нельзя.
Почитайте в моих вложениях. Я собираюсь делать коррекцию у Груши. Слегка (меньше мм) подтянуть нижние веки с внешней стороны и таким образом заострить уголки и сделать глаза миндалевиднее. И то еще до конца не решила, так тоже хорошо).
Поскольку мне не сидится спокойно на месте, я в пн съездила на консультацию к Якимцу в Эстет.
Он сказал, что не любит делать Верхнюю! блефаро молодым пациенткам, потому что форма глаз меняется всегда. И я смотрю на форуме - в 99 из 100 случаев форма глаз изменилась, даже, если пациентки это не особо видят и довольны результатом.
Сказал, что можно попробовать кантопексию с термопластикой, но я могу быть недовольна результатом. Я примерила и так и этак - ужасно получится, совсем не мои глаза. Эти хоть на молодые похожи)).
В общем, я к чему так долго)). Через год глаза станут почти как раньше. Круглость будет уходить долго, нудно, периодически возвращаясь. Веки нарастут потихоньку. Но вот так «повезло» значит. Наберитесь терпения)).

Скажите , пожалуйста , а где ваши фото можно посмотреть до и после ? Я открыла впш Профиль , вложения , там очень много разных , не пойму что смотреть

Цитата:
Сообщение от Rafi Посмотреть сообщение
@Zzznatka, верхняя блефаропластика, отметила на фото место где просто пустота , кожа сразу облегает кость и впадина скелетная, убрал весь жир я предполагаю врач!
Теперь вижу. Липофилинг да, нужен. Как и мне, но мне внизу надо. Вы какого доктора рассматриваете на липофилинг ? Я пока Гурьянова смотрю , и Гришкяна , но думаю что Гурьянов по личностным больше понравится . Ищу реальные отзывы
  #2028  
Старый 16.12.2020, 14:57
Аватар для Magic1
Magic1 Magic1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2020
Сообщений: 5
Magic1 на нуле
По умолчанию

Девушки, вроде еще Догузова Н.В. (тут на форуме про нее хороший отклик от пациентов) занимается липофилингом и верхними веками, судя по сайту и инсте, пока в подробности не вдавалась, изучаю тему...
  #2029  
Старый 16.12.2020, 14:58
Аватар для tatochka05
tatochka05 tatochka05 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 452 раз(а)
Поблагодарили: 268 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 378
tatochka05 на нулеtatochka05 на нулеtatochka05 на нуле
По умолчанию

Rafi спасибо вам за поддержку , я завтра иду к врачу и напишу вам, что да как, тоже думала о липофиле, завтра решим, тк левый глаз совсем плох муж тоже у меня молчит и вздыхает , когда он меня встретил в аэропорту и я увидела его взгляд, все внутри сжалось у меня, я то надеялась, что за месяц разлуки хоть немного похорошела (( у вас такие красивые глазки , такая форма , я верю , что все вернётся тем более восстановление в молодости легче и быстрее
  #2030  
Старый 16.12.2020, 15:25
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 328 раз(а)
Поблагодарили: 24 983 раз(а) в 10 101 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 181
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Zzznatka, чтобы ответить, нажимайте на ник и всё, без полного цитирования сообщений. Цитирование предыдущего сообщения запрещено правилами.

Обо мне:
  #2031  
Старый 16.12.2020, 15:50
Аватар для Basileya
Basileya Basileya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: СПб
Сообщений: 97
Basileya на нулеBasileya на нулеBasileya на нулеBasileya на нуле
По умолчанию

@Rafi , погодите вы думать про коррекцию, у вас хорошие глаза, натянутость пройдет.
  #2032  
Старый 16.12.2020, 16:16
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 422 раз(а)
Поблагодарили: 1 261 раз(а) в 514 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 974
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Zzznatka, от 16.11 вложение - это то, что было в середине ноября, год спустя после операции. До и после. От 28.01.20 и 30.01.20 то, что было на сроке 2,5 месяца. Сейчас я бы сказала, что продолжает все восстанавливаться. Но динамика упала, конечно, медленно.

Цитата:
Сообщение от Zzznatka Посмотреть сообщение
@OlAn, какое ж вам огромное спасибо !!!! Прям огромное !!!! А что это за процедура коллаген ?
Коллагеном обкалывают рубцы и область вокруг глаз. Кожа уплотняется и веки становчтся плотнее, как до опи. Это для нижних особенно важно, для внешнего их восприятия

Обо мне:
  #2033  
Старый 16.12.2020, 17:14
Аватар для Polson
Polson Polson вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2020
Город: Москва
Сообщений: 11
Polson на нуле
По умолчанию

@Zzznatka, а где у вас фотки посмотреть ?
  #2034  
Старый 16.12.2020, 17:24
Аватар для Victorinka
Victorinka Victorinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2020
Город: москва
Сообщений: 300
Victorinka на нулеVictorinka на нуле
По умолчанию

@OlAn, про коллаген, а через какое время после операции это возможно сделать?
  #2035  
Старый 16.12.2020, 18:41
Аватар для natatula
natatula natatula вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Город: Россия/Тула
Сообщений: 127
natatula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rafi Посмотреть сообщение
@natatula, здравствуйте как у вас дела с глазами ? Прочла все ваши сообщения , эпикантус держится ? Ваш врач сам что говорит ?
Врач говорит - натяжение из-за швов.
Эпикантус стал значительно меньше после укола дипроспана. Значительно. Но все равно еще есть. Сейчас даже не эпикантус, как таковой, а гипертрофированный шрам, наверное... У меня через неделю будет 3 месяца. Это достаточно большой срок. Все должно уже быть хорошо, но видимо не у меня)))). В январе сгоняю в Москву к доктору, может еще дипроспан ширнем. Или может просто лазером шлифануть...Не знаю пока.
Кожа у меня не тоненькая, заживает не быстро. Шрамы до сих пор красные. Хорошие такие, красные))))))

из хорошего - шрамы пройдут, у всех проходят. Эпикантус, конечно, не радует, но те, кто не знает - не видят.
из плохого - глаза не мои. Улыбка не моя. Они какие-то... ну как у обиженного медвежонка из всех мультиков сразу. К веку вопросов нет - открылись. Но общее выражение морды лица... ну какая-то тетенька смотрит на меня из зеркала... сто тысяч фото сделала и делаю... но радости такой внутренней нет. Никому не признаюсь, но себя не обмануть.

Обо мне:
  #2036  
Старый 16.12.2020, 18:52
Аватар для Lemarmelad
Lemarmelad Lemarmelad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2020
Сообщений: 684
Lemarmelad на нулеLemarmelad на нулеLemarmelad на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите пожалуйста что такое эпикантус? Это где смотреть? У меня внутренний уголо тоже странный может это оно?
@Zzznatka, смотри вот я писала сообщение тебе и ниже сообщение для Марику Марику. Её им фактичное нажми на него и посмотри вложения , там её фотки и история. История хорошая и добрая и успокаивает. Сложение где про Питер и Николаеву. И ниже смотри ей искала кликой на её ник
@Magic1, держитесь! Понимаю вас как никто! Так хочу успокоить и утешить, но не знаю как. Здесь на форум были истории со счастливым концом, значит проблему можно решать!!! Но подумайте если утром опухшие глаза и нам норм значит добавить объёма и припухлости и будет оно? Я иду на филлер к доктору которая делала Катерине, у неё есть опыт таких коррекций. Конечно оченьволнуюсь, боюсь как бы хуже не сделать. Я вот таки не пойму за счёт чего глаз круглит? Девочки, кто мини акт не могли же мышцу повредить или что то непопроравимое при верхней блефаро? Ну типа от этого круглый глаз. Или все таки это от тог что удалили кожу и жир? Кто понимает ответьте пожалуйста
  #2037  
Старый 16.12.2020, 19:29
Аватар для Ленулька
Ленулька Ленулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 451 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 131
Ленулька на нуле
По умолчанию

@Mirabbella, я сегодня сходила к врачу по вопросу уплотнений на внешних краях швов, как у вас. Врач уверяет, что рассосутся, но не быстро, месяцам к 3-5. Говорит, что она так фиксирует мышцу внутренним швом. Физио не рекомендовала, только ждать. А я такая трусиха, боюсь без назначения врача что то делать. И я видела ее пациентку с блефарой 7-летней давности, у нее на одном глазу шарик так и остался. А у вас какой срок?
  #2038  
Старый 16.12.2020, 19:53
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 422 раз(а)
Поблагодарили: 1 261 раз(а) в 514 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 974
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victorinka Посмотреть сообщение
@OlAn, про коллаген, а через какое время после операции это возможно сделать?
Я начала после 8, но думаю, что можно и раньше.

Обо мне:
  #2039  
Старый 16.12.2020, 21:54
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Прочитала последние страницы, поняла, что у меня всё хорошо. Ну...шов на одном глазу с уплотнением и на месте болячки от коаггуляции стойкое красное пятно и впадинка. Но она всё таки зажила. В целом форма мне нравится, я снова начинаю улыбаться глазами и все равно лучше, чем было до. Пока правда хожу в очках, ибо закрасить швы пока нереально.
Единственное, что я поняла точно, что святая правда, что глаза меняются постоянно. Далеко не всё так быстро, как хотелось бы. @OlAn, а что за препарат кололи? Колост?
Уважаемые форумчане, помоЖИте, кто чем может в личку. Написала в профильной теме, но тишина. Кто-нибудь может порекомендовать врача в Москве, который работает плотным гелем в приорбительной зоне? Я думаю, что с нижними веками делать. Показаний к блефаро нет. Грыж нет, но завалы во внутренних уголках. Два раза ставила пластичный гель, он выталкивается из-под связки в верхние слои. Убирала лонгидазой.

Обо мне:
  #2040  
Старый 17.12.2020, 00:47
Аватар для Mirabbella
Mirabbella Mirabbella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 288
Mirabbella на нулеMirabbella на нуле
По умолчанию

@Ленулька, у меня прошел год и месяц после операции. Многие врачи ничего не рекомендуют ,само все заживет и выпрямится. Я тоже ждала,ждала.... У меня очень тонкая прозрачная кожа))) , если была бы потолще, думаю было бы незаметно. Тоже надо глаза коллагеном обколоть, хуже не будет))) Сегодня видела сразу двух девушек после блефаро, у одной свежее возрастное примерно месяц и тоже такие же шарики в конце верхнего шва, у другой года три прошло, она молодая и у нее операция для красоты и если оооочень близко рассмотреть, то тоже можно увидеть эти же уплотнения. Сейчас я бы делала все ,что можно и токи и плазму и что там еще делают, вообщем принимала бы меры, вдруг помогло бы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©