Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 07.11.2019, 23:06
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 318 раз(а)
Поблагодарили: 24 967 раз(а) в 10 092 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 169
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@ВераКо, не суди сейчас свою внешность, это далеко не окончательный вариант) Но нужно терпение.

Обо мне:
  #1982  
Старый 07.11.2019, 23:19
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

@ВераКо, средняя у вас очень хорошо получилось, вместе с овалом очень, очень красиво, молодое личико. Мне нравится!
А бровки...- тут многие пишут что через какое то время опускаются брови.
Если кто ваши брови раньше не видел, то и ничего не поймет.
И взгляд ваш угрюмый ушел...
  #1983  
Старый 08.11.2019, 08:05
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@ВераКо, не суди сейчас свою внешность, это далеко не окончательный вариант) Но нужно терпение.
После смаса все сразу ясно было. Вот он четкий край подбородка, вот оно узкое лицо, почти нет носогубок.... Красота чуть ли не с первого дня
А тут совсем другое дело.
Верхняя часть лица все же более показательна, , именно она меняет лицо.
Как то раньше не думала об этом
  #1984  
Старый 08.11.2019, 09:50
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

@ВераКо, еще мало время прошло, реабу никто не отменял плэтому надо ждать. Но уже сецчас видно, что оп украсила тебя. Глаза красиво раскрылись, головка брови поднялась из за этого ушел тяжелый взгляд. Да и само лицо стало милее. Сделала склейку, Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24cf86d7.jpg
Просмотров: 176
Размер:	43,2 Кб
ID:	353950
  #1985  
Старый 08.11.2019, 12:16
Аватар для lel777
lel777 lel777 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 255
lel777 на нуле
По умолчанию

@ВераКо, мне очень нравится результат. На мой взгляд. личико стало изящней) Глаза лучше. Брови такими не останутся.
А если потом еще булхорн... ох, это будет очень красиво.
  #1986  
Старый 08.11.2019, 12:26
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

@ВераКо, после смаса все красивые сразу. А после эндо как раз таки вся красота приходит позднее, когда ткани улягутся. Ведь сколько тут было такого - не мое лицо, я- не я, меня не узнаЮт. А чуть время прошло и хоп - красавица, глаз не оторвать. Это ж операция такая, она практически всегда немного меняет внешность, и как правило в лучшую сторону. Хочется поныть, поной. А че нет то?) А брови свои, если неймется тебе, выщипай так, чтоб с уголками получились , делов то Я лично вижу, где и как можно слегка подщипать и будут бровки вразлет) У самой бровей нет, так хоть над чужими помечтать
  #1987  
Старый 08.11.2019, 13:27
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

@Тресь, нарисуй мне, как время будет, где и как ты видишь надо бровь щипать))
Отек сполз на скулы, брови чуть опустились, но синяки на глазах горят, как гроздья рябины)
  #1988  
Старый 08.11.2019, 14:15
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 990
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

Эх, девочки! Вот и я сделала эндо бровей, столько надежды на нее было, но даже не знаю, что сказать. Сегодня 12 день после ОП. Результат совсем пока не радует Асимметрия стала еще заметней.
Пока конечно рано говорить, док сказал должно выровняться, (не знаю как : левая должна опуститься - правая подняться? Такое возможно?) но так же он говорил на консе, что будет гиперкоррекция и потом брови подопустятся. С ужасом жду окончания этого времени, правая бровь и так почти не поднялась, а если еще и подопуститься, совсем ужас будет
Миниатюры
ed15ecd8.jpg  
  #1989  
Старый 08.11.2019, 15:24
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 020 раз(а)
Поблагодарили: 5 298 раз(а) в 1 828 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@ВераКо, терпи, милашка. У меня сегодня 10 день и, как я написала в Смас, переломный момент в самочувствии.
Корона не беспокоит- мою шампунем, подушечками натираю шпалы, смываю через 5 минут, бальзам до скоб, прохладной водой промываю, сушу прохладным феном, обильно смачиваю водкой, масло на кончики волос. Вот и весь уход. Волосы не лезут, таблетки свои пью все, кроме омеги. Ее через месяц или полтора. Корочек почти не осталось. Брови бродят несильно, но вместе с отеками на скулах . Сейчас правая ниже левой, как было и до. Скулы и козелки забирают мое все внимание и заботу, поэтому вообще не напрягаюсь. Лоб стал больше, и это мне нравится. Надо будет, сделаю верхнее блефаро и канто ( сказала себе и забила на веки) Ощущения онемения до макушки, но отслойки не было ни на лбу, ни в волосистой части головы. Подмигнула мужу, что то дёрнуло так в виске, что больше подманимать его не буду пару недель)
Мимика...первое фото хмурю межбровку, второе фото поднимаю брови. Третье- разметка перед оп, четвертое- три месяца до операции, лето)
Напоминаю, отрезали 1,6 см. Разрез в виде галочки. Надеюсь, что брови тоже будут с изгибом)
Миниатюры
77e84242.jpg   cb103814.jpg   fb0a4b33.jpg   d6eac6a2.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1990  
Старый 08.11.2019, 15:37
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 020 раз(а)
Поблагодарили: 5 298 раз(а) в 1 828 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@FialKS, расслабься, отеки поднимают и опускают брови как захотят. Правая не упала, это левая относительно правой поднялась. Я вижу, что кончики бровей должны разлететься и приоткрыть глаз. Обманчивое впечатление, что эндо лба лёгкая операция! Пока проходит онемение, пей витаминки В для иннервации нервов в зоне отслойки, коллаген для ухода за кожей и волосами, ухаживай за бровями- растишки, специальные масла и расчёсывания сделают свое дело. К концу реабы получишь глазки и ухоженные качественные бровки. А "Добрых"подруг в бан на ближайший месяц.
@ВераКо, как так!!! Понимаешь брови, а подбородок уменьшаетсяты уникальная)))

Обо мне:
  #1991  
Старый 08.11.2019, 15:40
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)
Поблагодарили: 1 431 раз(а) в 493 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 935
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, Убери эти фото №3 и №4. Это не твои. )))))))))) Что это за старушка там.
Я тебе вообще не представляю такую. Такая веселушка и те фото совсем не совместимы )))

Обо мне:
  #1992  
Старый 08.11.2019, 16:43
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 990
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@АленушкаС,спасибо за поддержку , ты знаешь, я была спокойна, на асимметрию не обращала внимание, в принципе спокойно к реабе отношусь, спасибо форуму, готова была на разные проявления организма. На 10 день скобы снимали, как раз спросила у дока : сравняется ли ? Он сказал "да", и я вся такая расслабленная пошла дальше, а вечером эта встреча меня прям выбила из колеи ( они про ОП не знали).
Сейчас пока хожу в очках без диоптрий (специально сделала). В общем, ждёмс красоты.
  #1993  
Старый 08.11.2019, 17:05
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, какя ты забавная на первом фото. Такая , удивленная пэтэушница)) Как же ты помолодела!
Последние фото совсем не твои. Ты теперь такая лапочка!
  #1994  
Старый 08.11.2019, 17:31
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FialKS Посмотреть сообщение
Эх, девочки! Вот и я сделала эндо бровей, столько надежды на нее было, но даже не знаю, что сказать. Сегодня 12 день после ОП.
Решила поднять брови, избавиться от печали и от постоянного напряжения мышц. Сделала. Результат совсем пока не радует
Плюс тут встретилась с подругами и они мне в один голос: ой, что то у тебя правая бровь совсем упала, надо что то тебе с ней делать!
И это после перенесенной ОП! Раньше то они и не замечали, поднимала на автомате бровь мышцами, а сейчас брови неподвижны. Так стало обидно, прям до слез. Уже второй день в печали. И ведь решилась на ОП именно из-за правого глаза. Асимметрия стала еще заметней.
Пока конечно рано говорить, док сказал должно выровняться, (не знаю как : левая должна опуститься - правая подняться? Такое возможно?) но так же он говорил на консе, что первые два месяца будет гиперкоррекция и потом брови подопустятся. С ужасом жду окончания этого времени, правая бровь и так почти не поднялась, а если еще и подопуститься, совсем ужас будет
Мне ПЕРЕД эндо лба на мой вопрос о том, какие могут быть «фишки» в реабилитации доктор сказал «может временно одна бровь задраться или упасть». Так что это известная фишка, но она временная
  #1995  
Старый 08.11.2019, 18:39
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 020 раз(а)
Поблагодарили: 5 298 раз(а) в 1 828 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Котько, вот посмотрю на эти фото и...балдею от синей щеки) не поверишь))
@FialKS, прикинь, я буду своим подружАйкам советы раздавать: кому Смас подтянуть, у кого средняя упала на ключицы. Пусть кофеек пьют и своим бровям радуются. В топку их мнение!

Обо мне:
  #1996  
Старый 08.11.2019, 18:48
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 990
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, какой же ты позитивчик! нет, правда, прям отлегло, спасибо тебе! И правда, в топку такие комменты.
Слежу за твоим преображением, корона у тебя знатная, но думаю такую корону могут позволить себе только с густыми волосами как у тебя. Тебе же желаю быстрейшего восстановления.
  #1997  
Старый 08.11.2019, 18:52
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 020 раз(а)
Поблагодарили: 5 298 раз(а) в 1 828 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@FialKS, или с птозом лба таким как у меня...был! Это сладкое слово- был)))

Обо мне:
  #1998  
Старый 08.11.2019, 19:08
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 990
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, ну да, был сейчас отличный результат.
@Anastasia1976, очень надеюсь, что и мои бровки просто пока гуляют.
  #1999  
Старый 08.11.2019, 19:26
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
[MENTION=86781]
Мимика...первое фото хмурю межбровку, второе фото поднимаю брови.
Да-да-да именно так и получается. Знаем- плавали)). Кажется что работаешь бровями, а на самом деле «стреляешь» глазами во все стороны. Лоб и брови неподвижны как солдаты в карауле Ты такая смешная с этими гримасами

Обо мне:
  #2000  
Старый 08.11.2019, 20:47
Аватар для SkLo
SkLo SkLo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 699
SkLo на нуле
По умолчанию

@FialKS, если бы вы не написали, я бы и не заметила ассиметрии. До оп очень видна она по нависанию век по-разному.
Вы верх блефаро не планируете?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©