Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 27.03.2019, 19:27
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

alvis, любой имплант с низу побудет поддерживается только кожей причем тут форма, к анатому не прилагаются дополнительные ткани. И что ещё за лопанье пенных имплантов, пена в обще то со временем рассасывается, это что ещё за обстоятельства, что они внутри лопаются.... Ссылки бы от Саруханова про лопнувшую пену... Рябь может быть так же на любой форме импланта.

D-pandora, ты всё ещё выбираешь?

Sed79, ой нет, аллерган он тебе высокую высоту предлогает для хотелок она не подходит, политех лучше будет. Из политех лучше 495 это высокий профиль, что бы было как на хотелке где девушка в профиль и фас у тебя. С 390 это средний профиль грудь будет по площе.

Обо мне:
  #182  
Старый 27.03.2019, 19:47
Аватар для Sed79
Sed79 Sed79 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Украина
Сообщений: 33
Sed79 на нуле
Talking

Спасибо большое. Операция 8 числа. Межгрудь может сделать 3см, меньше никак. Складки сказал занижать не будет своих хватает. Я ведь правильно поняла что с таким объемом в 500 мл грудь не будет больше 3 размера? Просто я больше не хочу так как сама крупная. Боюсь обабиться. Карамельная как тебя можно поблагодарить с Украины?
  #183  
Старый 27.03.2019, 19:52
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Sed79, с твоим ростом и опг это 85С будет с базой 13,5, у меня база 13,5 рост 170 опг 75 бельё тонкое 75С плотное 75Д. С Украины незнаю.

Обо мне:
  #184  
Старый 27.03.2019, 20:02
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 707 раз(а)
Поблагодарили: 1 748 раз(а) в 969 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 506
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Sed79, Как он тебе складки занижать не будет? У тебя свой нижний полюс короткий.

Обо мне:
  #185  
Старый 27.03.2019, 21:21
Аватар для Sed79
Sed79 Sed79 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Украина
Сообщений: 33
Sed79 на нуле
По умолчанию

Вот и я думаю что занижать надо. Мое расстояние от соска до складки 7см, а у импланта 7.4. В субботу на консультацию опять иду и наверное надо просить чтобы занижали , а то соски непонятно где будут, правильно? Большое всем спасибо за помощь. Так не хочется получить непонятно что и потом все переделывать!
  #186  
Старый 27.03.2019, 21:30
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 707 раз(а)
Поблагодарили: 1 748 раз(а) в 969 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 506
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

на самом деле как то странно, Пациент идет просить хирурга занизить складки, чтобы красиво было, иначе Пластический хирург, не сможет красоту сам сделать)) Ну как может пациент все это знать и предусмотреть?

Обо мне:
  #187  
Старый 27.03.2019, 21:32
Аватар для Sed79
Sed79 Sed79 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Украина
Сообщений: 33
Sed79 на нуле
По умолчанию

Ну вот как то так. Спасибо что вы есть
А потом сплошные переделки. Может такой у них маркетинговый ход что бы зарабатывать
  #188  
Старый 27.03.2019, 21:40
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Sed79, может он тебя пугать не хотел, без занижения не влезет по высоте имплант, нижний полюс отсутствует.

Обо мне:
  #189  
Старый 27.03.2019, 21:41
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 707 раз(а)
Поблагодарили: 1 748 раз(а) в 969 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 506
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Sed79, ой не знаю, не могу такого сказать с уверенностью. Им потом и кривые явно сиськи кажутся эстетически положительным результатом..

Карамельная, А зачем тогда это проговаривать то? Делал бы свое дело - опустил бы при разметке и все.

Sed79, ты еще в разметку потом всмотрись, проконтролируй)

Обо мне:
  #190  
Старый 27.03.2019, 21:44
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Most, ну ты вспомни Ксению в теме после, она написала, что ей поднял док складку. Ту, да надо с доком ещё раз перед опи это дело проконтролировать и разметку смотреть.

Обо мне:
  #191  
Старый 27.03.2019, 21:58
Аватар для Sed79
Sed79 Sed79 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Украина
Сообщений: 33
Sed79 на нуле
По умолчанию

Обязательно проконтролирую. Спасибо большое. Может у Вас ещё есть какие-то наставления , а то у меня уже каша в голове. Если получится попрошу меня разрисовать в субботу. Оказывается нельзя прийти к врачу и сказать хочу красивую грудь. Надо написать себе план разговора, записать разговор на диктофон, дома проанализировать, проконсультироваться у Вас, составить новый план разговора, проконтролировать разметку..... Жаль самой нельзя себе сделать операцию
  #192  
Старый 28.03.2019, 00:22
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

Карамельная, на очной консе док как и ты согласился, что для моей хотелки 300 кругов ментора хорошо и можно чуть больше даже. Так же предложил рассмотреть и мотиву эрго . Предложил 375 full 11.75 база. Они мне по ощущениям тоже понравились. Особенно тем, что у ментора ребро основания больше выражено,нежели у мотивы эрг. Как думаешь, подойдёт ли предложенный размер мотиву моим параметрам ОПГ 75,рост 159,вес 52 и хотелкам во вложениях? Не будет ли менторы контурировать больше из за более жёстких трудностей основания?
И езде очень важный вопрос, хотелось бы знать твоё мнение. Груди отличаются не только ассиметричностью, но и разным немного уровнем складки и наполненности ~60мл. Док предложил либо разные импланты или уменьшить ткани в одной из груди . Я выбрала уменьшение тканей. Хотелось бы твоё мнение узнать
  #193  
Старый 28.03.2019, 00:28
Аватар для Валером
Валером Валером вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Город: Киев
Сообщений: 319
Валером на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
на самом деле как то странно, Пациент идет просить хирурга занизить складки, чтобы красиво было, иначе Пластический хирург, не сможет красоту сам сделать)) Ну как может пациент все это знать и предусмотреть?
Вот + миллион! Это как учить врача лечить зубы. Я бы очень сильно задумалась о таком враче.

Цитата:
Сообщение от Sed79 Посмотреть сообщение
Оказывается нельзя прийти к врачу и сказать хочу красивую грудь. Надо написать себе план разговора, записать разговор на диктофон, дома проанализировать, проконсультироваться у Вас, составить новый план разговора, проконтролировать разметку.....
Я как раз-таки пришла к врачу на консультацию можно сказать стерильная: я видела результаты его работ на подругах, от других знакомых слышала отзывы. И мне сказали "Док сделает , как надо и красиво, выберешь размер бОльший из двух предложенных".
Час консультации и я даже хотелки не показала ему. Потом хотелки показала здесь и замеры и Карамельная сказала именно так, как и врач по размеру и форме.

Обо мне:
  #194  
Старый 28.03.2019, 00:47
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
alvis, любой имплант с низу побудет поддерживается только кожей причем тут форма, к анатому не прилагаются дополнительные ткани. И что ещё за лопанье пенных имплантов, пена в обще то со временем рассасывается, это что ещё за обстоятельства, что они внутри лопаются.... Ссылки бы от Саруханова про лопнувшую пену... Рябь может быть так же на любой форме импланта.
Так, пена же прирастает, а гладкие - в капсуле находятся ни к чему не прикреплённые и поддерживаются только кожей. Пардон, если я разумничалась - я-то особо не в курсе про импланты - только начала интересоваться. Что вижу - то пою. Просто Саруханов представил выбор так: или гладкие круглые или пена анатом. Из этого я сделала вывод, что пена бывает только анатомической формы. Могу ошибаться.
Лопнувший имплант Саруханов показывал в своём компьютере. И сказал, что была просто переделка, а когда открыли, увидели, что он лопнул. Но, это никак не проявлялось. Тоже что-то говорил про рассасывание. Вроде , что должен был рассосаться, а не рассосался.
Это оболочка должна рассосаться, да? Тогда в самом деле не важно лопнет она или нет.
Насчёт ряби речь опять же не о форме, а о содержании) Я так поняла, что пена более плотная, держит форму и поэтому ряби на ней быть не должно.

Обо мне:
  #195  
Старый 28.03.2019, 01:47
Аватар для Alisa1000
Alisa1000 Alisa1000 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: Украина николаев
Сообщений: 13
Alisa1000 на нуле
По умолчанию

Карамельная успокой меня пожалуйста . Второй день после опи у меня . Отказалась я от оптиконов 260/295 и поставил вчера мне другой доктор репликоны 275/315. И лежу я сейчас и верх имплантанта чувствую чут ли не под подбородком. Просядут они хоть на 1 см?
Миниатюры
e826058f.jpg   7d2aa9a9.jpg   0f9caf84.jpg  

Обо мне:
  #196  
Старый 28.03.2019, 11:02
Аватар для ItalianCat
ItalianCat ItalianCat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 234
ItalianCat на нуле
По умолчанию

Alisa1000, если бы я после опи открыла компу и такое увидела - в обморок упала бы от восторга!)))

Обо мне:
  #197  
Старый 28.03.2019, 11:50
Аватар для Alisa1000
Alisa1000 Alisa1000 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: Украина николаев
Сообщений: 13
Alisa1000 на нуле
По умолчанию

ItalianCat спасибо большое 😊 просто переживаю чтоб высоко не было . Хочу чтоб просели

Обо мне:
  #198  
Старый 28.03.2019, 12:11
Аватар для hey
hey hey вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2018
Город: НЛ
Сообщений: 49
hey на нуле
По умолчанию

Alisa1000, мне кажется все очень красиво уже! На последнем фото с прямым ракурсом видно что не высоко, просто "бугры" как тут называют. Могу ошибаться конечно, но больше похоже на мышечный тонус, чем на край импланта
  #199  
Старый 28.03.2019, 14:07
Аватар для D-Katerina
D-Katerina D-Katerina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия ДВ
Сообщений: 188
D-Katerina на нуле
По умолчанию

Alisa1000, у вас всё очень красиво ттт.
Настройтесь на позитивный лад и больше отдыхайте. Успеете ещё насмотреться))))
  #200  
Старый 28.03.2019, 15:09
Аватар для D-pandora
D-pandora D-pandora вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2019
Сообщений: 16
D-pandora на нуле
По умолчанию

Карамельная, да я надеялась, что мб что-то новое предложат, но нет, все то же самое)) с хирургом дико боюсь прогадать( Про каждого фигни много услышать можно. У Мечковского просто хоть несколько знакомых делали и всем нравится (не видела, правда, надо потребовать показать хахаха)

И все эти муки "а вдруг захочу больше?". Но Мечковский уже сказал, что больше даже и не влезет, грудная клетка мелкая((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©