Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #541  
Старый 12.05.2024, 21:07
Аватар для aaaooo650
aaaooo650 aaaooo650 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Город: Tallinn
Сообщений: 32
aaaooo650 на нуле
По умолчанию

@YULiA_PONAZAN отлично все зажило..сосок есть и это радует.. я тут фоток девочек насмотрелись..пройдет время будет розовое потом татуаж и резать ничего не захотите.позлравляю вас!!!
А уплотнения они какие? Шариками по груди отчётливо двигаться или одна сплошная твердость как у меня.

@Буду привет.сегодня у меня такая вылезла дырочка на вертикальном шве((( и внизу ниже от дырки через кожу вижу нитку(( ну блиииин...не ковырят же ее..надеюсь эта ранка затянуться ровно..ладно Т швы.там не видно..как у вас дела?
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 13.05.2024, 10:37
Аватар для YULiA_PONAZAN
YULiA_PONAZAN YULiA_PONAZAN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2023
Город: Тюмень Россия
Сообщений: 173
YULiA_PONAZAN на нуле
По умолчанию

@aaaooo650, спасибо!!! Я корку максимально долго сохраняла , а так пользовалась бетадином на местах с открытой ранкой, сверху накладывала бронолинд и закрепляла его бинтом самоелеющимся бинтли фиолетовый, через него рана дышит и быстрей заживает Банеоцином не увлекайтесь , от него раны киснут. Бетадин лучше как по мне. И еще важно не занести инфекцию в рану!!! Поэтому перед перевязками руки тщательно мыть и обезораживать . уплотнения внутри чувствую , но по узи это просто железа . Она долго может быть плотной после операции . Внутри по узи видят капсулу , похоже на гематому, надеюсь все рассосется к году

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #543  
Старый 13.05.2024, 21:22
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 453 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 898
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

@Анна 77, Анют, может можно попробовать мазь с энзимами, которую я у нас нашла, я по сути свой некроз залечила мазью с серебром на начальном этапе, а потом энзимами.

@aaaooo650, привет, мне пронтосан тоже не зашел, ранка была почти чистая, с после пронтосана опять затянулась пленками. Посмотри есть ли у вас такой крем, я им долечивалась и ранка начала затягиваться. Если у вас нет, я могу отправить. Давай подождём только, что Анюта скажет)
Миниатюры
1f52e7a1.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #544  
Старый 13.05.2024, 22:32
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 851 раз(а)
Поблагодарили: 3 663 раз(а) в 1 517 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 510
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@aaaooo650, @Juliakisulia, нашла. Да, пронтосан мне тоже не нравится, но кому-то помогает. Мазь твоя то хорошая, девочка @aaaooo650, из Таллина вроде. Но там рана кровит, я посмотрела, она хорошая, живая, гранулляции есть, она скоро начнет стягиваться и заживать. На животах я бы и ферменты и энзимы, да хоть тимотрипсин запросто советовала, дорастворить фибрин (кстати, у нее его там не много по фото) а тут грудь, все такое нежное, тонкое, как разъест вглубь, будет большое втяжение, а ей потом на этом месте еще сосок делать. Я за мазь с серебром голосую, а как поднарастут гранулляции так и солкосерил, он в Таллине есть вроде. Или нашу метилурацилку. Грубого рубца то не хочется, надо чтоб мягкий, нежный сформировался. Но я по грудям не сильный спец, могу и ошибаться. Мой принцип "лишнего не вредить".
@YULiA_PONAZAN, хорошо как сосок зажил у вас. Там и пластики никакой не надо, а был чернущий, я помню.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #545  
Старый 13.05.2024, 22:41
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 453 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 898
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

@Анна 77, солкосерила в Европе нет ((( я недавно совсем смотрела, хоть на нем и написано что он производства Австрии, но Австрия его не производит, предполагаю что он все же в РФ производился по лицензии, ну или сняли с производства, что очень жаль
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 13.05.2024, 22:54
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 851 раз(а)
Поблагодарили: 3 663 раз(а) в 1 517 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 510
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Juliakisulia, вот де боин. Я лумаоа, его Словения выпускает. Но надо, значит, что-то в России добывать.
Сейчас, простите, пофлудю: ты про "попницу" нашу не в курсе, живая она там? Мне не пишет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 13.05.2024, 23:02
Аватар для aaaooo650
aaaooo650 aaaooo650 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Город: Tallinn
Сообщений: 32
aaaooo650 на нуле
По умолчанию

@Juliakisulia Спасибо девочки за отклик..да,я из Таллина.месяц был боевой настрой,а сейчас уже очень жалею что доверилась неопытному доку(( особенно с пронтосаном размягчать корку.смотрю фотку свою..вот блин ну поверхностный же был..ну подсушили бы и все...так нет на тебе((( Мазь Метилурацил сегодня заказала знакомой в Латвии у них есть.заввтра вышлет. Сульфаргин реально помогает! Ранки на т швах взялись коркой за три дня!!!! При том что их я тоже заживляла три недели. Рана не кровит больше.так же привезли нашла хлорокседин промыааю, по краю бронивидон( аналог) ,середину жирно сульфаргин сетка марля скотч бумажный..на фото рана выглядит утром ..а так же на днях мне тоже привезут солкосерил.только вот почитала он больше от очищения фибрина.а у меня я так понимаю просто уже чистая рана.и да..применять сульфаргин говорят только 7 дней.потом серебро перестает работать. правда? Или мажут до победы?
Миниатюры
0dca567a.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #548  
Старый 13.05.2024, 23:08
Аватар для aaaooo650
aaaooo650 aaaooo650 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Город: Tallinn
Сообщений: 32
aaaooo650 на нуле
По умолчанию

И ещё допишу .была сегодня у другого дока по ранам специалист.не знают они вообще что делать.промыла рану поменяла пластырь. И снова ложить пронтосан собралась.говорю три недели ложу пронтосан он все уже вытянул что можно.и рану сделал мокрую.грязь вытащил пластырь.на сегодня лечение по краям мажу кайомочку брановидон саму рану сульфаргин. И вот только за три дня она стала сушиться..он мне ответил да это вы хорошо придумали)))) сфоткал .сказал позвонит кому-то за консультацией.мне перезвонит. Прошу сделать барокамеру с кислородом.об этом доктор читал в интернете))) до вечера никто не позвонил..((( завтра буду выбивать барокамеру.. в принципе я знала что здесь врачи тупые) но Надежда умирает последней! До этой операции полостных операций не было..или док перетянул или организм такой..загадка.. поэтому не рискнула ехать в другие страны на операцию!
Так же сегодня видела своего дока.. говорю ему ну как же так..соска то нет теперь.. это нужно время говорит...погладил меня по плечу(( говорю может подшить надо..это нужно время.снова.говорю а сосок вы мне сделаете.наконец то наверное ему дошло( эстонец))) немного юмора))) говорит если жир на ране не затянеться будет делать пересадку кожи на это место заодно и ореолу и сосок...аллилуйя!!! Ноооо...если честно теперь боюсь.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #549  
Старый 13.05.2024, 23:35
Аватар для Must kass 2023
Must kass 2023 Must kass 2023 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 967 раз(а)
Поблагодарили: 207 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2023
Город: Эстония Таллинн
Сообщений: 219
Must kass 2023 на нулеMust kass 2023 на нулеMust kass 2023 на нуле
По умолчанию

@aaaooo650, кто твой док? К сожалению, есть такой минус в нашей стране по хирургии, опи сделают, а потом обратной связи нет. Один визит на снятие швов и все. Тут, уж лучше в другой стране сделать, раз дома сам должен искать способы лечения .Поправляйся.! А где в Таллинне есть барокамера?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 13.05.2024, 23:57
Аватар для aaaooo650
aaaooo650 aaaooo650 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Город: Tallinn
Сообщений: 32
aaaooo650 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Must kass 2023 Посмотреть сообщение
@aaaooo650, кто твой док? К сожалению, есть такой минус в нашей стране по хирургии, опи сделают, а потом обратной связи нет. Один визит на снятие швов и все. Тут, уж лучше в другой стране сделать, раз дома сам должен искать способы лечения .Поправляйся.! А где в Таллинне есть барокамера?
Gabor Szirko доктор
Барокамера есть в Mustamäe Ehitajate tee. Regionalklinika Платная есть в Ида- Вирумаа,Тойла. Так же Pärnu mnt 48a, .
Не представляю себе а вдруг ещё хуже не дай бог случилось бы( в другую страну не наездишься(
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 14.05.2024, 00:11
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 851 раз(а)
Поблагодарили: 3 663 раз(а) в 1 517 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 510
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@aaaooo650, то что в ране желтое это жир и на нем прожилки фибрина. Сульфаргин не бросайте, применяйте еще неделю, дальше покажите рану, подумаем. Сейчас хорошая рана, должна скоро начать с краев к серкдине закрываться, стягиваться. А доктору надо сказать, давай друг, записывай на бесплатную пластику соска, ибо не фиг.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #552  
Старый 14.05.2024, 00:19
Аватар для aaaooo650
aaaooo650 aaaooo650 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Город: Tallinn
Сообщений: 32
aaaooo650 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна 77 Посмотреть сообщение
@aaaooo650, то что в ране желтое это жир и на нем прожилки фибрина. Сульфаргин не бросайте, применяйте еще неделю, дальше покажите рану, подумаем. Сейчас хорошая рана, должна скоро начать с краев к серкдине закрываться, стягиваться. А доктору надо сказать, давай друг, записывай на бесплатную пластику соска, ибо не фиг.
Спасибо Анечка!!! Продолжаю по нынешней схеме. Через неделю выставлю фотку..прожилки фибрина не срезаю. Как раз через неделю приедут ещё лекарства.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #553  
Старый 14.05.2024, 00:28
Аватар для Must kass 2023
Must kass 2023 Must kass 2023 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 967 раз(а)
Поблагодарили: 207 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2023
Город: Эстония Таллинн
Сообщений: 219
Must kass 2023 на нулеMust kass 2023 на нулеMust kass 2023 на нуле
По умолчанию

@aaaooo650, спасибо. Про другую страну , думаю, что после опи находится там, где делали 2-3 недели до исключения рисков осложнений всяких, ходить на процедуры. Убедится, что все хорошо и тогда ехать домой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #554  
Старый 14.05.2024, 00:50
Аватар для aaaooo650
aaaooo650 aaaooo650 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Город: Tallinn
Сообщений: 32
aaaooo650 на нуле
По умолчанию

Ой девочки нашла информацию,знаю что поздно но прям не в терпеж! Я ж неугомонная все читаю и читаю)) нашла статью с фотками как фиброзную глубокую рану заживили пластырями. Сначала дожили пластырь Hydro clean , рана очистилась началась по краям стягиваться.потом положили пластырь Hydro Tac. Он ложиться на 3-5 дней. На заживление пошло полтора месяца.и итоговая фотка затянулась рана...кто нибудь что нибудь практиковал такое?

Цитата:
Сообщение от Must kass 2023 Посмотреть сообщение
@aaaooo650, спасибо. Про другую страну , думаю, что после опи находится там, где делали 2-3 недели до исключения рисков осложнений всяких, ходить на процедуры. Убедится, что все хорошо и тогда ехать домой.
У каждого свои решения по выбору.Есть дети есть обязанности. Я рассматривалла операцию абмино и редукцию в Турции.уже даже бронь на апрель поставила. План был снять апартаменты и жить.у меня дочка 1 класс. Потом муж работает.отпуск ну максимум на две недели. Потом надо что бы кто ухаживал первую неделю.покушать помыть голову.. плюс значит мне лежать надо а им гулять надо...тогда и мне надо..а это все деньги. И т.д. Здесь хотя бы у меня сейчас больничный лист. И остальное бегаю по страхованию. Поэтому каждый продумывает под себя)
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 14.05.2024, 01:06
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 453 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 898
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

@Анна 77, да, я с ней на связи была, вроде как собралась лететь в Казань к врачу, кто то из наших девочек форумчанок посоветовал своего врача и обещали на месте позаботится о ней. Она писала в теме по глютео. Нужно написать спросить что все таки решила в итоге
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 14.05.2024, 10:56
Аватар для Буду!
Буду! Буду! вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 234 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 239
Буду! на нулеБуду! на нулеБуду! на нуле
По умолчанию

@aaaooo650,
Дела норм, тоже заживаю потихоньку.

У вас тоже прям все лучше и лучше!
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 14.05.2024, 12:58
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 851 раз(а)
Поблагодарили: 3 663 раз(а) в 1 517 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 510
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@aaaooo650, про пластыри тема хорошая. Их много разновидностей, этих гидрогелевых пластырей, есть у разных фирм. Смысл у всех один: рана прд ним не сохнет и ткани заживают в привычной для них влажной среде, при этом лишний эксудат впитывает пластырь и не рает течь, минимизируя инфицирование через повязку. В теме проблем абдомино я видела несколько примеров заживления ран под такими пластырями, сейчас в России стало проблематично их качественные добыть. А вот в ожоговой хирургии их применяют давно и весьма успешно. Они есть пррсто с гидрогелем, есть с уже с введенным в гель лекарственным препаратом. Хорошая вообще-то вещь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #558  
Старый 14.05.2024, 18:22
Аватар для YULiA_PONAZAN
YULiA_PONAZAN YULiA_PONAZAN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2023
Город: Тюмень Россия
Сообщений: 173
YULiA_PONAZAN на нуле
По умолчанию

@Анна 77, Да! Слава Богу!!! Спасибо за советы про гепаринку и барокамеру, сразу все применяла . Пластика не нужна да, просто перманент сделаю )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 17.05.2024, 20:16
Аватар для aaaooo650
aaaooo650 aaaooo650 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Город: Tallinn
Сообщений: 32
aaaooo650 на нуле
По умолчанию

@Анна77 Привет!! Опи 11.04.24 Сегодня 8 день лечения мазью сульфаргин по центру и по краям браунодин.первое фото 10 мая вторая 17 мая. Результатом довольна.. надеюсь ещё что проснется сосок... сегодня планирую начать мазать Метилурацил мазь..как раз от серебра отдохнёт немного. не зря ? Что думаете..
Миниатюры
56d3bf37.jpg  
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 17.05.2024, 20:58
Аватар для aaaooo650
aaaooo650 aaaooo650 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Город: Tallinn
Сообщений: 32
aaaooo650 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aaaooo650 Посмотреть сообщение
@Анна77 Привет!! Опи 11.04.24 Сегодня 8 день лечения мазью сульфаргин по центру и по краям браунодин.первое фото 10 мая вторая 17 мая. Результатом довольна.. надеюсь ещё что проснется сосок... сегодня планирую начать мазать Метилурацил мазь..как раз от серебра отдохнёт немного. не зря ? Что думаете..
Больше переживаю об этом сером остатке некроза на жире.оно становиться темнее и темнее.. не возьмётся ли оно коркой или не дай бог пойдет внутрь ((( Може срезать его? Аккуратно
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©