Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #101  
Старый 13.05.2024, 22:04
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 628 раз(а)
Поблагодарили: 3 347 раз(а) в 1 068 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 804
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, вот мне тоже как то 7/8 совсем не нравится. Я хочу под лоферы длину сделать. Каблук согласна, точно не к ним.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 14.05.2024, 01:33
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 1 173 раз(а) в 452 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 567
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яло24 Посмотреть сообщение
Эти моднее!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А я бы померила. На другие джинсы. Может прикольно оказаться..с разницей цветовой поиграть…

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 14.05.2024, 07:45
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 743 раз(а)
Поблагодарили: 912 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@Alena34, как ты в тему. Моему старшему 21. И с ним как будто в е хорошо. Но что то не так. Вчера был грандиозный скандал. Связан с учебой
У моих подруг сыновья после 33 отдуплились. И стали что то связанное с жизнью производить. Поколение инфантилов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #104  
Старый 14.05.2024, 08:07
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 803 раз(а)
Поблагодарили: 3 931 раз(а) в 1 462 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 687
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Alena34, разговаривать . Ни в коем случае стараться не переходить на крик . Запастись терпением , оно тебе сильно понадобится ближайшие 10 лет . К 25-27 мальчики ( да и девочки) начинают умнеть.
Отчаиваться не надо, каждый день молись за ребёнка , все наладится.
Конечно, вырастают в приличных мужчин, только матери знают , чего им это стоило.
Ответить с цитированием
Спасибо: 16
  #105  
Старый 14.05.2024, 08:32
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 420 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 95
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@Alena34, моё мнение - важнее сохранить доверие, чтобы он не боялся рассказать тебе о себе. Я не о том, что нужно сидеть друг напротив друга и поверять друг другу свои тайны. А о том, чтобы он знал, что не получит упреков и осуждения. Пока ты пытаешься его контролировать и назидать - он будет ускользать. Что он хочет сделать - он всё равно сделает, как ты его ни контролируй. Если наделает ошибок - это будут ЕГО ошибки. Твоя задача - только предупредить его, опираясь на свой жизненный опыт.
Пока ты пытаешься с ним воевать - он будет видеть в тебе соперника и защищаться, а возможно и нападать. Тем более становится мужчиной, пубертат, гормоны и всё такое. Попробуй быть не соперником и воспитателем, а мамой и женщиной. Расскажи, что ты чувствуешь, когда у вас контры, спроси его, как он понимает, что ты его любишь. Покажи ему, что тебе важно его мнение, как мужчины, что ты уважаешь его и его выбор. Но ответственность за свои поступки он будет нести сам.
Согласна с @LUCA, запастись терпением и надеждой, что удастся наладить контакт.
Сорри за много букв, немного триггернуло. Только у меня сын рос вообще беспроблемный, и вырос нормальным. А вот с дочкой что пережили - мамадарахая... Когда я ей (в уже сознательном возрасте) рассказывала про наши с ней злоключения (оказывается, она многое и не помнит даже) - она сказала: мам, на твоём месте я бы меня уже убила.
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #106  
Старый 14.05.2024, 08:38
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 628 раз(а)
Поблагодарили: 3 347 раз(а) в 1 068 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 804
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Alena34, разговаривать, общаться, не давить ни в коем случае. Покажи ему, что ты не враг, ты не согласна или против чего то, но ты пытаешься понять, почему он делает или говорит именно так.
Не дави авторитетом, предлагай быть на равных, обсуждай, покажи, что он имеет право на собственное мнение, отличное от твоего и ты хочешь понять, почему он думает именно так.
Я помню, у тебя с ним были очень хорошие отношения, ты отличная мама. Покажи, что он личность, а не ребенок, ч о ты это понимаешь и уважаешь. Просто мне кажется, что переходный возраст тот момент, когда ребенок из просто твоего дитенка становится другом, становится самым близким и понимающим человеком.
Моему 37, ближе его, чувствующего и понимающего меня с полувздоха нет никого. Он действительно моя частичка. Но было и непонимание и обиды....но я всегда считалась с его мнением и желаниями, даже не верными, пыталась понять , почему.
И есть вещи, которые я признала сейчас ошибками и говорю ему, что очень очень себя виню, что не прислушалась к нему тогда.....я признаю свои ошибки и соглашаюсь, если не права. Ребенок это личность, вспоминай сразу себя и свои обиды и разочарование в отношениях со старшими.... Наверное я так делаю , потому что саму давили и давят не давая голову поднять((((

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 14
  #107  
Старый 14.05.2024, 09:16
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 803 раз(а)
Поблагодарили: 3 931 раз(а) в 1 462 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 687
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я не согласна , что должен набивать свои шишки. Если видишь , что пацан рулит не туда, надо мягко направлять , иногда и авторитет свой подключать .
Чего только не было и вечеринки с вызовом полиции и драками , просто драки , девицы без царя в голове, попытка бросить институт , тк ему пора зарабатывать (!) в 20 лет (на заводе вероятно ) , в итоге тотальный контроль за учебой до диплома) , две попытки жениться . Короче , это только начало пути , 14 лет Расходятся нервы, пей антистресс и держись крепче.
Зато сейчас благодарит , что тогда я его удержала и не дала уйти из профессии.
Ответить с цитированием
Спасибо: 15
  #108  
Старый 14.05.2024, 10:35
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 172 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 469
fabi на нулеfabi на нуле
По умолчанию

@Alena34,
Я согласна с LUCA. Нельзя с разбушевавшимися подростковыми гормонами только прогибаться, что все понимаю, одобряю, я- друг и т д.. не слышат, принимают за слабость. Тем более ты в Европе, где и так много воли и дозволенного, в результате - мы родителям ничего не должны, имеем право и тд. Да, все понимаю, хочу тебя слышать и договариваться. Но с четкими границами дозволенного. Манипулировать, почему нет? Ты сына содержишь финансово, почему не пользовать и этот аргумент тоже? Нельзя ломать себя и свои принципы и прогибаться любой ценой за ребенка. Очень сложный период у тебя. Но ты чувствуешь своего сына, знаешь, как никто другой. Ищи компромисс между сохранением доверия и уважением границ, и твоих, в том числе. Нельзя позволить своему ребенку думать, что с матерью ( родителями ) можно не считаться..
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #109  
Старый 14.05.2024, 12:39
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 448 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Alena34, переждать, не истерить ( важно) , перетерпеть, говорить: Я, МНЕ ( я чувствую тревогу за тебя , мне непонятно объясни свою позицию), не ТЫ ( что делаешь?, себе жизнь ломаешь, идиот -нидайбоже таких слов произносить).
Рассказывать о своей любви, даже если не слышит.


Как LUCA и сказала это цветочки в 14.
Самый треш и лютый ад у нас был с 12-15.
Первая любовь, похереная школа, полиция, знакомство с запрещёнками, вырулил спорт.
Грю: школу бросать из за любови , да пожалуйста!
Спорт- сам объясняешься с тренером.
4 тренировки в неделю и соревнования в выходные.
С тренером скооперировалась и с директором школы.
Затем другая школа: подружилась с классным руководителем.
Святая женщина, отличная тётка, сколько шансов давала!
Очень благодарна ей. Вырулили. Прям удивительно.

И я за смену окружения. Любую. Спортлагерь.
Языковый лагерь. Работа ( мой с 13 лет работает в каникулы). Новое общение отлично помогает и ставит многое на место.

Удачи тебе и терпения!!!!

Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #110  
Старый 14.05.2024, 13:29
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 098 раз(а)
Поблагодарили: 890 раз(а) в 402 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

На фото интересно смотрится
Миниатюры
a37875bc.jpg  
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 14.05.2024, 15:29
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 448 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Про спортлагерь.
Другие дети/подростки. Амбиции.
Я- чемпион страны/Земли/планеты всей у всех на прошивке.
Дисциплина. Режим. Подъём в 6 утра и марш-бросок на 10 км, заработай завтрак, завтрак и основная тренировка, обед, тренировка на воде в любую погоду.
Спят в палат в спальных мешках. Еду готовят сами.
Развлекухи есть… но отбой и валятся с ног.
У нас тренер зверь был. Сам участвует в международных соревнованиях, действующий спортсмен.
На тренировку опоздал, 80 прыжков по ступеням в полметра шириной. Пропустил- двойная тренировка.
В лагере рассказали и про секс, Ермакову и Беккера обсудили ( непорочное зачатие), предохранение и гигиену, мозги вправили, мужские разговоры «зажисть» у костра.
В 8 вечера отбой. Девочки у них принцессы, их мало и к ним особое отношение ( очень трогательно).

Приезжает из лагеря, на следующий день в школу. В режим входит школьный сразу. Подъём в 06:00.
Лагерь летний.
Из лагеря один раз приехал взрослый мужиГ.
Я сама, мы родители, не могли бы такую инфу ему вложить.
Здесь за неделю выбили всякую дурь из башки.
Вещь. Рекомендую.
Ездит с 12 лет.

Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #112  
Старый 14.05.2024, 15:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 304 раз(а)
Поблагодарили: 11 069 раз(а) в 3 480 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 744
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Эти спортлагеря и вообще профессиональный спорт- убитое детство, если потом не оставаться только в спорте. Моя дочь мастер спорта по синхронному плаванию, вся ее жизнь лет до 17- только спорт. Ежедневные тренировки, соревнования, лагеря вот с этими подъемами в 6 утра и пробежками. Мастера получила и ушла из спорта, сказав, не могу больше, не хочу . Сейчас ей 34, убитые суставы и позвоночник, потому что физкультура доя здоровья хорошо, проф спорт здоровье убивает. Сейчас часто вспоминает, как было тяжело и не хотела, а ее вынуждали и заставляли(оказывается). Сыну своему, моему внуку не желает проф спорта категорически.
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #113  
Старый 14.05.2024, 16:28
Аватар для Яло24
Яло24 Яло24 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 28
Яло24 на нулеЯло24 на нуле
По умолчанию

У меня младшая с 7 лет по лагерям, от секций, языковые, просто летние смены. Последние мне уже не нравятся, контроля как такового нет.
А от секций очень да, но у моей студия моды, танцы. Там спорт нагрузки нет как таковой, а дисциплина - есть.
В этом году стажёром вожатой собирается, я сказала нет. Возраст такой, 14 лет, гормоны есть, мозгов нет. Пусть под юбкой пересидит

Но мы с ней вдвоем проводим много времени на природе. У нас палатка, спальники, все приблуды для отдыха. Удочки, лодка.
Уезжаем на несколько дней в дичь и я ей там организую условия выживания
@N@t@ly,
Шахматы хорошо. Старшая занималась, и довольно успешно. Самый нетравматичный вид спорта.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #114  
Старый 14.05.2024, 16:28
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 542 раз(а)
Поблагодарили: 10 199 раз(а) в 3 077 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Девушки, у кого дети подростки выросли в нормальных людей? Я сейчас просто в шоке, у меня сыну 14 лет, я каждый день как на войне, не могу больше , что делать ?
Алена, тут главное понять, что это нормальное поведение, потому что дети должны сепарироваться от родителей, и чаще всего это происходит вот так, через войну. Терпения тебе, мудрость в тебе точно есть, ты справишься! Это не навсегда, пройдет чуток времени и вы снова будете друзьями, главное не утратить любовь и понимание.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #115  
Старый 14.05.2024, 16:32
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 534 раз(а)
Поблагодарили: 420 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 95
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
физкультура доя здоровья хорошо, проф спорт здоровье убивает.
Да, проф.спорт не про здоровье. Про травмы больше. Поэтому тревожно наблюдаю за внуком. Дочь начала заниматься лет 5 назад, когда вернулась из реаб. в весе около 80 кг при росте 150. Постепенно втянулась, через год и сына (моего внука) отдала в спорт. И он сейчас хорошие успехи показывает, в спортивной гимнастике 4 место по региону, это первые его региональные соревнования были, и в боксе тоже грамоты-места. Такой он быстрый, ловкий, цепкий, концентрат какой-то, энерджайзер. Как пружина. И он прямо кайфует, сам хочет, дочь его спрашивает, чем он хочет заниматься - говорит: и гимнастика, и бокс. А мне тревожно за него. Особенно бокс. Нет, я верю в него, но... Страшно. Это как снежная лавина - издалека наблюдать это красиво и грандиозно. А вблизи смертельная опасность. Особенно когда касается любимого маленького мужчины. Но это не мой ребёнок, не моё дело. Они так решили. Мне остаётся только поддерживать и надеяться, что обойдётся без серьёзных травм...
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #116  
Старый 14.05.2024, 16:44
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 697 раз(а)
Поблагодарили: 2 937 раз(а) в 1 459 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 075
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, а моя дочь танцевала с 4,5 лет. Лет в 13-14 был позыв бросить. Не разрешили, надавили. С гордостью вспоминает моменты выступлений практически на всех праздниках. Сейчас ей 29. Перестала танцевать на сцене лет в 25. За выступлениями, конечно, тяжёлый труд
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #117  
Старый 14.05.2024, 16:49
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 448 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Ща у детей ( конкретно у Алёны) в башке хрень.
2 года жёсткой изоляции ( Ковид), затем СВО, прессинг и мобинг в школе ( сын русской шлюхи, баллончиком или а гараже). Беженцы и прочие истории.

В Европе есть лагеря спортивные любой направленности.
В 14 лет нет профспорта.
Если есть увлечения спортивные, можно идти именно по этому направлению.
Исхожу из ситуации запроса.

Мой из спорта ушёл, о чём сожалеет, много времени занимает дорога в школу. Нет времени. В 6 уезжает в 10 вечера приезжает. 3 пересадки.
В лагерь записала

Есть дети, которым противопоказан спорт, тихие ботаники, будущие айтишники, интроверты лютые.

Есть Тарзаны и Маугли условные, которым андреналин выпустить, проверить свои границы. Лучше с тренером, чем с родителями.
Мой из таких
Я на это без содрогания смотреть не могу.
Зрелищно конечно. Молодой вид спорта, набирает обороты.

Ответить с цитированием
  #118  
Старый 14.05.2024, 16:58
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 542 раз(а)
Поблагодарили: 10 199 раз(а) в 3 077 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Подростки это вообще особые люди. Моя доча не хочет взрослеть, но при этом она большая и она крутая, в ее комнату нельзя без стука, ей нельзя указывать, что делать, но при этом, мама и папа должны ее кормить (чуть ли не ложки), одевать, холить и лелеять. И у нас этот период очень затянулся, лет 10 уже как. Я тоже стреляюсь ((( В машине ей нужно поставить музыку на такую громкость, что у меня кровь из ушей, а ей норм, убавишь звук - она выскакивает из машины. В общей комнате нельзя сидеть на каких-то местах, можно только вот на этих. Кругом ее вещи, нельзя трогать... Аааааа...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #119  
Старый 14.05.2024, 18:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 304 раз(а)
Поблагодарили: 11 069 раз(а) в 3 480 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 744
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Maslena, танцы -не спорт.

А вообще с девочками , думаю, все же проще. Да, бывают и девочки, которые сворачивают не туда, но все же с мальчиками проблем, как правило , больше. Когда моя дочь родила внука, я, если честно, сначала прям расстроилась, хотела внучку)

Щас еще подсела на подкасты с тру крайм сторисами, насмотришься жести всякой, маньяков и уродов всетже среди женщин на несколько порядков меньше.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #120  
Старый 14.05.2024, 18:26
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 198
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

Девы, вопрос про электроэпиляцию, кто опытный подскажите пожалуйста ( надеюсь сюда пишу, других тем подходящих не вижу):
Начала делать вот этот участок (на фото выделила), сходила уже на 4 сеанса , общим временем 7 часов. Обработано вообще далеко не все, осталось еще копчик и часть ягодиц. И то!!! Это все только одна проходка Это нормально? Или мастер работает медленно? Может я не права, но кажется как будто за эти 7 часов можно было уже всю спину обработать понятное дело , что зависит от количества волос, но….что думаете?
Миниатюры
815653af.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)
Mareska, О-ляляж

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©