Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Акции: скидки и бесплатные операции Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 13.05.2024, 10:08
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 920 раз(а) в 753 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

Желаю удачи всем участницам акции!
В свое время мне удалось дойти до полуфинала одной из таких акций, но в число победительниц не вошла. Однако к тому времени уже перелопатила массу личных и общих тем, определилась с клиникой и доктором и все-таки сделала операцию. Но все же "прелести" реабилитации порой подрывали моральное состояние (и это у меня еще все хорошо было, без осложнений). Спасибо форуму и всем его участницам - очень поддерживали, это очень помогало, я до сих пор благодарна каждой из вас, девочки!
Это я к тому, что участницам-новичкам стоило бы почитать истории форумчанок, и побольше. Волшебство омоложения - оно, конечно, волшебство, но не мгновенное. Надо быть готовым к этому, как и к тому, что придется практически в ежедневном режиме описывать свое состояние и свои ощущения.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 20
  #322  
Старый 13.05.2024, 12:14
Аватар для Tasha_ne_vasha
Tasha_ne_vasha Tasha_ne_vasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 13
Tasha_ne_vasha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди на метле Посмотреть сообщение
Желаю удачи всем участницам акции!
В свое время мне удалось дойти до полуфинала одной из таких акций, но в число победительниц не вошла. Однако к тому времени уже перелопатила массу личных и общих тем, определилась с клиникой и доктором и все-таки сделала операцию. Но все же "прелести" реабилитации порой подрывали моральное состояние (и это у меня еще все хорошо было, без осложнений). Спасибо форуму и всем его участницам - очень поддерживали, это очень помогало, я до сих пор благодарна каждой из вас, девочки!
Это я к тому, что участницам-новичкам стоило бы почитать истории форумчанок, и побольше. Волшебство омоложения - оно, конечно, волшебство, но не мгновенное. Надо быть готовым к этому, как и к тому, что придется практически в ежедневном режиме описывать свое состояние и свои ощущения.
Я к этому готова
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 13.05.2024, 12:53
Аватар для alek1677
alek1677 alek1677 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2024
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 4
alek1677 на нуле
По умолчанию подскажите,как редактировать фото в заявке и текст

Я отправила заявку и фото лежат, а по условиям их нужно обрезать и прислать стоя и хотела добавить еще фото, подскажите,как редактировать фото в заявке и текст. Или можно новую заявку сформировать?
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 13.05.2024, 13:07
Аватар для Liokka22
Liokka22 Liokka22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2024
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1
Liokka22 на нуле
По умолчанию Операция от Блохина

37
Москва
Здравствуйте! Меня зовут Алла, и меня стоит выбрать потому что я оптимальный для данной операции клиент.
У меня абсолютно чистое в плане косметологии лицо, нет ни филлеров ни ботокса, ни аппаратной косметологии. У меня идеальное здоровье, нет никаких противопоказаний, также лишнего веса, давления, диабета и т.д
Я давно мечтала стать пациенткой доктора Блохина, я активный пользователь соц.сетей и все условия акции выполню четко!! Спасибо!
Миниатюры
000c5dbe.jpg   b8c0a0d4.jpg   9f7f31a6.jpg   c4bf8e34.jpg   f9ab3e15.jpg   5b977095.jpg  
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 13.05.2024, 13:44
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 1 136 раз(а)
Поблагодарили: 353 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 093
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

@alek1677, создайте новое сообщение, и я добавлю его в Вашу прежнюю заявку. Чтобы фото не "лежали" (скорее всего вы грузите их с телефона), их нужно предварительно совсем чуточку отформатировать на самом телефоне, любой программой для галереи. Буквально совсем немного обрезать, например. Или создать сообщение с компьютера, и прикрепить фото оттуда.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #326  
Старый 13.05.2024, 14:00
Аватар для Rose of Cairo
Rose of Cairo Rose of Cairo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 18
Rose of Cairo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди на метле Посмотреть сообщение
Желаю удачи всем участницам акции!
В свое время мне удалось дойти до полуфинала одной из таких акций, но в число победительниц не вошла. Однако к тому времени уже перелопатила массу личных и общих тем, определилась с клиникой и доктором и все-таки сделала операцию.

Я тоже вошла один раз в полуфинал здесь на форуме и ездила на консультацию очную. Было очень волнительно!
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 13.05.2024, 14:07
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 920 раз(а) в 753 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Rose of Cairo, а меня эта поездка стимулировала принять окончательное решение. Года два собиралась, читала форум, темы изучала, работы разных докторов, и вот именно поездка на очную консультацию (хотя доктор сказала, можно еще жить с исходным лицом энное количество лет) стала толчком. Буквально через месяц легла под нож).

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #328  
Старый 13.05.2024, 14:28
Аватар для director_nkh
director_nkh director_nkh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2024
Город: Россия, Приморский край, город. Находка
Сообщений: 6
director_nkh на нуле
По умолчанию

Мы с мужем тоже после рождения сына уже как 5 лет планируем и готовимся к радикальному омоложению лиц. Понимаем что это жизненно необходимо в нашем случае, любимому сыночку всего 8 лет, и нам важно оставаться молодыми родителями еще долго.
А возраст 62/50 и «гравитация». уже притянули лица вниз. Можно следить за телом, поддерживать его форму, быть стильными, здоровыми, правильно питаться, быть активными и молодыми в душе. Но моськи никак без таких мер нам не «исправить».
И мы обязательно это сделаем, так или иначе, все равно сделаем. Это уже решено.
Но, хотелось бы сказать о том, что, те кто уже хоть раз в жизни выполняли какие-либо операции представляют и понимают что это такое, что из себя представляет реабилитационный период, насколько важен внутренний настрой и полное доверие докторам.
В моей жизни было три кесаревых, и две другие операции за рубежом.Прекрасно понимаю что это и к чему готовиться, и морально и физически.
К этому действительно нужно быть готовым.
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 13.05.2024, 14:37
Аватар для Tulpanoshka
Tulpanoshka Tulpanoshka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.09.2021
Город: Анапа
Сообщений: 1
Tulpanoshka на нуле
По умолчанию Омоложение лица

Добрый день, очень интересно поучаствовать в акции Омоложение лица, мое лицо очень показательное в течении жизни постоянное колебание веса от 20 кг, сухая тонкая кожа, огромное желание увидеть иное отражение в зеркале!
Мне 48 лет, зовут Евгения, проживаю в Краснодаре
Миниатюры
627db7e6.jpg   b91f7d09.jpg   384a7bc7.jpg   6de5dd70.jpg   474119ef.jpg   bf473d04.jpg   49d97622.jpg  
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 13.05.2024, 15:31
Аватар для Nino777
Nino777 Nino777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 128 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 40
Nino777 на нуле
По умолчанию А можно узнать, что делали?

Цитата:
Сообщение от Леди на метле Посмотреть сообщение
@Rose of Cairo, а меня эта поездка стимулировала принять окончательное решение. Года два собиралась, читала форум, темы изучала, работы разных докторов, и вот именно поездка на очную консультацию (хотя доктор сказала, можно еще жить с исходным лицом энное количество лет) стала толчком. Буквально через месяц легла под нож).
А можно узнать, что делали? И можно ли фото посмотреть?
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 13.05.2024, 17:45
Аватар для Larisa73
Larisa73 Larisa73 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2024
Город: Россия, город Сургут
Сообщений: 1
Larisa73 на нуле
По умолчанию

Добрый день.Хотела бы поучаствовать в вашей акции.
Меня зовут Лариса мне 51 год я из ХМАО г.Сургут.
Миниатюры
d9198eff.jpg   100a3999.jpg   9fa12822.jpg   91628f74.jpg   5975f6df.jpg   6df55091.jpg  
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 13.05.2024, 20:52
Аватар для ЕленаА1
ЕленаА1 ЕленаА1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 1
ЕленаА1 на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Меня зовут Елена, мне 41, проживаю в Москве( Домодедово). Я похудела на 45кг и обвисла кожа на лице, очень хочу выиграть потому, что именно это поможет мне чувствовать себя достаточно привлекательной теперь, хочу в свои 41 выглядеть на 41 а не на больше. Раньше не думала об операции, но сейчас понимаю, что очень хочу.
Миниатюры
fecca3e9.jpg   d731d3f7.jpg   c1dbfa82.jpg   fe7fd154.jpg  
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 13.05.2024, 22:22
Аватар для Kirash
Kirash Kirash вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2024
Город: Россия/Гулькевичи
Сообщений: 8
Kirash на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirash Посмотреть сообщение
Добрый день! Меня зовут Ирина, 56 лет, проживаю в Краснодарском крае, г. Гулькевичи. Почему именно я? Здесь же все зависит от того, удачное у меня лицо для проекта или нет! Если все сложится и мне выпадет джекпот, значит я пойду на выпускной в школе к дочери посвежевшей и помолодевшей. Желаю всем удачи!!
@director_nkh, когда желание выглядеть моложе сильнее всех страхов, то плевать на реабилитацию! Мне кажется, отек от операции разгладит ненавистные морщины и брали и уже будет всё шикарно
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 14.05.2024, 06:16
Аватар для Svetluna
Svetluna Svetluna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2024
Город: Россия , Оренбургская обл, город Бузулук
Сообщений: 8
Svetluna на нуле
По умолчанию Спасибо большое. Да,я это всё понимаю и готова к реабилитации. Надеюсь на лучшее.

Цитата:
Сообщение от Леди на метле Посмотреть сообщение
Желаю удачи всем участницам акции!
В свое время мне удалось дойти до полуфинала одной из таких акций, но в число победительниц не вошла. Однако к тому времени уже перелопатила массу личных и общих тем, определилась с клиникой и доктором и все-таки сделала операцию. Но все же "прелести" реабилитации порой подрывали моральное состояние (и это у меня еще все хорошо было, без осложнений). Спасибо форуму и всем его участницам - очень поддерживали, это очень помогало, я до сих пор благодарна каждой из вас, девочки!
Это я к тому, что участницам-новичкам стоило бы почитать истории форумчанок, и побольше. Волшебство омоложения - оно, конечно, волшебство, но не мгновенное. Надо быть готовым к этому, как и к тому, что придется практически в ежедневном режиме описывать свое состояние и свои ощущения.
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 14.05.2024, 14:22
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 330 раз(а)
Поблагодарили: 24 987 раз(а) в 10 102 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 183
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Fialka_888, добавили.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 14.05.2024, 15:39
Аватар для Nino777
Nino777 Nino777 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 128 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2024
Город: Москва
Сообщений: 40
Nino777 на нуле
По умолчанию

Сегодня поделилась с мужем своим желанием сделать ПО. И была удивлена, что он вообще не против. А сомнения были и большие)) Я думала, что будет отговаривать и что давай все оставим, как есть. А вот нифига. Я думаю, что, если не попаду по акции на ПО, то все равно пойду на пластику. Это же здорово скинуть 10 лет. Почитала про реабилитацию после, посмотрела фото. Через две недели уже швы снимают, если СМАС. Моя решимость растет
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 14.05.2024, 16:19
Аватар для Аришенька
Аришенька Аришенька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2024
Город: РФ, Москва
Сообщений: 4
Аришенька на нуле
По умолчанию

Меня зовут Ирина, мне 66 лет, живу в Москве на проспекте Мира. Очень хочется жить, а с таким лицом просто стыдно. Прошу дайте мне шанс!!!!
Миниатюры
dad2fe48.jpg   09a18df0.jpg   98b2d054.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #338  
Старый 14.05.2024, 16:28
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 288
евочка82 на нулеевочка82 на нуле
По умолчанию

@Аришенька, по условиям акции ограничен возраст - 60 лет.. К сожалению
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 14.05.2024, 18:57
Аватар для alek1677
alek1677 alek1677 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2024
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 4
alek1677 на нуле
По умолчанию

Меня зовут Оксана, мне 46 лет, живу в г. Краснодар, во вложении отправляю свои фото. Буду очень рада, если выберете меня). Я зарегистрировалась на портале мой логин alek1677, подписалась на YouTube, подписана на канале Телеграмм, я с удовольствием буду вести личную тему на форуме. Хочу убрать брыли, поднять бровки и убрать под глазками грыжки.
У меня есть большое желание и мечта выглядеть моложе, я внутри себя ощущаю гораздо моложе и буду просто счастлива, если мое внутреннее состояние будет совпадать с внешним. Я отправила еще фото - моя мечта), где я немного приподняла ткани и стала выглядеть так , как надо)), я знаю, что после этого мероприятия я смогу устроить свою личную жизнь, т.к. я стану более увереннее в себе и у меня поднимется самооценка. Мне так хочется подходить к зеркалу и радоваться своему отражению. Я давно подписана на Ваш канал в телеграмм и меня вдохновляют ваши работы и результаты.
Миниатюры
1eef115c.jpg   cc82dbed.jpg   5fa21a4e.jpg   97ed7089.jpg   3b0b091b.jpg   6f5be773.jpg   bf1a69d1.jpg  
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 14.05.2024, 18:58
Аватар для Tasha_ne_vasha
Tasha_ne_vasha Tasha_ne_vasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 13
Tasha_ne_vasha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nino777 Посмотреть сообщение
Сегодня поделилась с мужем своим желанием сделать ПО. И была удивлена, что он вообще не против. А сомнения были и большие)) Я думала, что будет отговаривать и что давай все оставим, как есть. А вот нифига. Я думаю, что, если не попаду по акции на ПО, то все равно пойду на пластику. Это же здорово скинуть 10 лет. Почитала про реабилитацию после, посмотрела фото. Через две недели уже швы снимают, если СМАС. Моя решимость растет
Как хорошо, когда есть кому помочь.
А тут совсем одна.
Надеюсь, сделаю лицо, и уверенность в себе появится, а потом может и мужчина
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
акция, блохин, подтяжка лица


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©