Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #821  
Старый 29.03.2024, 19:36
Аватар для stolx
stolx stolx вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2022
Сообщений: 69
stolx на нулеstolx на нуле
По умолчанию

@Профессор Зануда, все так,без костей результат недолгий будет
Ответить с цитированием
  #822  
Старый 29.03.2024, 20:03
Аватар для Профессор Зануда
Профессор Зануда Профессор Зануда сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 88
Профессор Зануда на нуле
По умолчанию

@Isa24, лично мое имхо, за подбородком идти нужно к челюстно-лицевым хирургам, а не к пластическим. Я имею ввиду тех, кто полноценно занимается именно челюстно-лицевой хирургией (МГМСУ и т.д.), а не те, которые из разряда "чтец, и жнец, и на дуде игре игрец." В данной операции требуется прецельная точность и понимание фунциональных особенностей подбородка, тут в теме миллион примеров последствий того, когда кости доверили пилить тем, кто это делать не умеет.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #823  
Старый 30.03.2024, 12:22
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 364
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- вот мужик с филлерами в подбородке и по углам . Очень хорошо ему . Хочет себе вместо филлеров хочет имплант . Говорит что может быть временная стянутость . Не договаривает что годами . А пиление это вообще риск огромный .
Ответить с цитированием
  #824  
Старый 30.03.2024, 12:26
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 861 раз(а) в 3 852 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 469
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Филер в подбородке и тем более углах нижней челюсти -это недолговечный результат. Он все равно поплывет со временем . Это результат ну год - два , потом будет тяжелая нижняя треть , а с возрастом еще и отёчная . Или желейный подбородок бабы яги отвиснет .
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #825  
Старый 30.03.2024, 13:08
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 364
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

А при стянутости т е это мышца плотная с плохим кровоснабжением как резина и мимика не правильная . Я посмотрела видео с людьми с манипуляцией на подбородке и они все говорят с нарушенной мимикой ( как и у меня ) и кроме жалости они ничего не вызывают ( не говоря уж о симпатии ) . Я на работе кривлю улыбку которую отработала в зеркале что бы было не заметно при коротком общении .
@Елена73, У меня хорошая была . я постоянно колола , все было хорошо . Раз в 8 месяцев перед работой . Мне вообще это не мешало . Перед тем как я пошла на пластику я считала что у меня супер удачный период в жизни. Я могу сравнить и считаю что все это придумывают люди для того что бы какой то ерундой никому по жизни не нужной.заниматься . Кто хочет еще в жизни состояться не будет так делать . Вот Проша правильный пример одного аориста привел который закончил плохо и вместо то того что развиваться в творчестве .

"Большего желать не буду, а то вот был солист группы dead or alive, нормальная морда у человека была. Тоже погнался, превратился в монстра.
О, нашел, Пит Бернс его звали" - цитирую Прохора

А мужик на видео с филлерами с нормальной мимикой и видно что ему подколоться не сложно , потому что кроме подбородка все равно уход за собой нужен и биоревитализация и брови и т д . Зашел подкололся . Это не то что пластика . А пойдет мужик ставить имплант будет долго восстанавливаться и нарушенная мимика будет как у меня . А пилить так вообще мне невролог сказала что в разы сложнее все

Ну уж не скажу что у меня тяжелое что то было от флеров и кого знаю тоже все хорошо

Вот фото до операции , с филлером 1 шприц . Можно больше . Где оно тяжелое , это сейчас оно в гипертонусе , с мышцей усохшей .

Я шла на антивозрастную , вроде как брылья стали намечаться . Вообще я все думаю поговорить с юристом , что можно сделать , так как мне говорили что такое восстановление .

НЕ говорили. Сори
Миниатюры
62407517.jpg  
Ответить с цитированием
  #826  
Старый 31.03.2024, 15:24
Аватар для Профессор Зануда
Профессор Зануда Профессор Зануда сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 88
Профессор Зануда на нуле
По умолчанию

@Маша77, у мужика на видео прямо видно, что филлеры в подбородке. Выглядит неестественно и криповато, ткани подбодка не подтягивает, нижняя треть рыхлая. Вполне логично,почему он планирует от них избавляться и заменить на имплант.
Ответить с цитированием
  #827  
Старый 01.04.2024, 17:48
Аватар для Mari+
Mari+ Mari+ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 588 раз(а)
Поблагодарили: 622 раз(а) в 346 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 814
Mari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нулеMari+ на нуле
По умолчанию

@Профессор Зануда, я пошла за подбородком к хирургу МГМСУ и меня лишили и красоты и здоровья
Не каждый члх может сделать красивое генио. В остальном согласна.
@Маша77, у меня без изменений каких либо. Я уже не верю,что что то изменится у меня. Вообще не лучше ничего: ни мышцы, ни сустав, ни чувствительность. Это просто ужасно все ощущать и видеть в отражении что со мной сделали.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #828  
Старый 01.04.2024, 21:14
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@stolx, брат, стоит ли из пушки по воробьям?
Ответить с цитированием
  #829  
Старый 01.04.2024, 23:27
Аватар для stolx
stolx stolx вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2022
Сообщений: 69
stolx на нулеstolx на нуле
По умолчанию

@Прохор-Прошка, конечно.у меня девиз "все или ничего"
Ответить с цитированием
  #830  
Старый 02.04.2024, 08:40
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 364
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@Профессор Зануда, У мужчины еще удаление комков Биша , это всегда создает НЕ подтянутость . Самое главное что бы на эти операции не попадали случайные люди как я и с таким тяжелым восстановлением . Ведь говорят что немножко потянет и вы здоровы а на самом то деле это ложь. Зачем дезинформировать . Мне это вообще не нужно все эти операции на челюсти , если бы отмотать время назад я бы просто вместо гиалуронки вколола бы гидрооксид кальция . Я его когда то колола в скулы и правда 2 года стоял. У кого есть цель то да , но кто изначально не имеет такой цели зачем уговаривать на приемах тип Вам не хватает . Вот хорошо что я отказалась пилить ( я себя люблю ) но на отслойку я согласилась потому что говорят что пустяковая операция а в результате какой кошмар с мышцами , с мимикой . Я в отчаянии . Вколола бы филлер и не знала бы всего этого . И мой невролог со мной согласен что заманивают людей у которых ничего критичного нет а потом живите как хотите . Это ее слова .
@Mari+, У меня где одевали и снимали имплант была широкая отслойка и там где я не лазила последний раз там восстановилось . А в середине несмотря что вскрывали маленький участок 5 см все как резина . Чувствительность там не до конца только в месте пришивания с низу вверх полоса . Мне кажется что не фиброз , я в месте пришивания проводила противофиброзное лечение и разницы не вижу . Тяжа и нарушенное кровообращение . Наверно актовегин поколю и на внутрикожную стимуляцию нерва похожу . Сделала ультрозвук мягких тканей , ничего не нашли . Не знаю что делать , видимо так долго будут восстанавливаться , потом когда уменьшиться стяжение то может ботокс начнет расслаблять . Прикреплю заключение ультрозвука

В моем случае если бы восстановилась эта тяжелая мышца которая в середине и как бы в право то можно бы было восстановить объем тканей да сделать уздечку ( а может так не оттягивало бы в низ и десна не открывалась ) но это пока совсем на месте .
Ответить с цитированием
  #831  
Старый 02.04.2024, 09:01
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 364
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

Получился бы возврат . Но неврология не проходит . И у Вас неврология . Фиброз не делает такие резиновые мышцы . Конечно пришивают так что травмируют , не даром в месте швов проблемы с чувствительностью. А ботокс может будет помогать при небольших напряжениях. Нужно много времени , у Вас должно начинать отпускать с дальних мест и спускаться к середине - кончику подбородка . У меня так было когда сняли имплант . А середина у меня видно очень травмирована , вся зажата . Я тоже плачу часто - так испортила мышцу ничего не пиля . Кто бы мне сказал тогда что мне это не поможет что кость не затронута я. Я то думала что правда что врач говорит - легкая операция . Он смеялся - ой ну будут проблемы , не понравиться - вынем и все . Везде на лице если есть чувствительность хоть какая то все становиться как было до операции , мягкое нормальное . А подбородок - нет . Но вот девочки писали с имплантом что спустя долгое время все отпустило . Тут несколько человек которые после года восстановились полностью . А с костью я не мониторила статистику . Могу только сказать что перелом запястья через 2 года сравнялся со здоровой рукой .
Миниатюры
e8cc3459.jpg  
Ответить с цитированием
  #832  
Старый 02.04.2024, 09:34
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 364
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

Поверьте что ничего уродливого тут ни у кого нет . И Вы тоже можете жить полноценной жизнью если поправитесь . Я Вас понимаю потому что мне казалось что имплант большеват мне поставили , но в жизни это ни на что особо не влияет . Жизнь не меняет . Лицо по американскому типу в хорошем смысле слова . Вы знаете какие страшные женщины в США . Я первый раз когда когда вернулась мне казалось что все женщины вокруг красотки . И нормально живут , нет культа безупречной внешности . Вы бы там первой красавицей себя почувствовали . Вам к неврологу нужно , мышцы восстановить , мимику , тогда и суставу будет легче .
@stolx, Вы легко восстанавливаетесь , повезло .
Ответить с цитированием
  #833  
Старый 02.04.2024, 10:16
Аватар для stolx
stolx stolx вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2022
Сообщений: 69
stolx на нулеstolx на нуле
По умолчанию

@Маша77, да,только я 2 раза пилил,просто хирург нормальный
Ответить с цитированием
  #834  
Старый 02.04.2024, 12:27
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 364
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@stolx, Да хирург у Вас нормальный . У меня сразу после первый операции губа нижняя долго дрожала потому что мышца была повреждена и так эта мышца искажает мимику когда другие восстанавливаются . И шею сводило от этой мышцы . У других этого нет . Просто не умеешь не берись . Просто вот так испортил мне лицо . И шет грубо . Если бы неврология восстановилась то эстетику бы я восстановила . У меня другие мышцы быстро восстанавливались . Т е хирург может даже не пилить а просто так отодрать и пришить что что мышцы будут все покорежены . Я еще надежды не теряю так как чувствительность есть , я столько работаю с мышцей , столько лечения но кровообращение видно не восстанавливается

Дословно разговор с профессором - То одели то сняли имплант . Знаете , мы вам такого навояли что если чувствительность не восстановилась значит все ." Я ему нет чувствительность есть " Значит к неврологу . Досвидания

Получается люди делают сложные распилы и все хорошо . А тут поставил самый маленький имплант и снял потому что я думала что мне трудно говорить и есть из за импланта - это уже приговор жить покалеченной . Хорошо хоть есть надежда . Так невролог говорит. Она хорошая . А другие врачи еще и распилы исправляю чужие . Это профессионалы . А мой хирург ничего не может а берется
Ответить с цитированием
  #835  
Старый 02.04.2024, 15:26
Аватар для Профессор Зануда
Профессор Зануда Профессор Зануда сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2023
Город: Москва
Сообщений: 88
Профессор Зануда на нуле
По умолчанию

@Маша77, я 16 лет назад биша удаляла, еще подростком. До 2й члх там все мега подтянуто было за счет развитой костной структуры. Я вообще не понимала, что люди имели ввиду под нечетким углом челюсти. С биша удаленными лицо не опадает, оно усыхает, кмк.
Я когда иду на консу к хирургу - я точно знаю что хочу получить. Если мнение хирурга с моим совпадает - это мой хирург. Очень люблю хирургов, которые отказывают, когда не видят у пациентов показаний к операции. Если пластический хирург начинает мне что-то впаривать и навязывать дополнительные комплексы - я встаю и ухожу. Такие меня сразу отталкивают.
Ответить с цитированием
  #836  
Старый 02.04.2024, 19:17
Аватар для Ася83
Ася83 Ася83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2023
Сообщений: 17
Ася83 на нуле
По умолчанию

@Маша77, здравствуйте. У меня 4 месяца прошло, слева на десне есть небольшой тяж, не даёт губе и мышце так же поработать, как и справа. Позавчера была у своего хирурга, он сказал, это не страшно, под местным наркозом чикнем и всё))) При моих вмешательствах, я считаю, что исход очень даже неплохой, но у меня впереди ещё ортогнатия, суставы итд. Вам не подрезали ничего? Может подшито лишнее или ещё что-то, я не очень разбираюсь в этом, ориентируюсь просто на своё самочувствие.
Ответить с цитированием
  #837  
Старый 06.04.2024, 10:00
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@Ася83, Привет, мне тяжи подрезали трижды. Как канатики чикали, через месяц еще, через пару недель опять. Потому что один обрежут, новый вылазит в другом месте. Пока не вылез один тяжик на месте, где должна быть уздечка по центру нижней губы ))
Сейчас по левочй щее все равно чувствую языком эти внутренние канатные неровности. Конечно нижняя губа шевелиться процентов на 70 от того, что было до оп. Например, силой мышц легко мог ее вывернуть и сделать негритянскую губу)) А сейчас только с помощью рук и то не так по негритянски, как раньше. Не очень негритянский получается результат. А почему? А потому что часть мягких тканей ушла, чтоб обеспечить выдвижение нижней челюсти.

Вообще надо иметь в виду, что губы образуют мимику и эмоции не меньше, чем брови. Я раньше этому не придавал значения. Отсюда и в народе пословицы: "Чего губы подажал", "Сидит губы надула", "Разговаривает через губу".
Сейчас у меня эмоции губами в динамике некрасивые, я это осознаю. В статике нормально смотрится. Я уже сидел перед зеркалом, как врач посоветовал, тренировал новую мимику, чтоб было красиво. Это оказалось несложно. Сейчас уже не замечаю, что когда смеюсь, например, губы сами принимают форму натренированную.
А что поделать... Сам захотел сыграть в эту игру. Между прочим, не самая плохая карта выпала.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #838  
Старый 06.04.2024, 16:17
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 364
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

Мне вчера на работе человек который давно меня не видел сказал - хочешь правду - тебе в суд нужно подавать , ты так классно выглядела а тебе изуродовали лицо . Подбородок пожат как у бабки и мимика ужасная . Прямо как форум наш читал . Ну я сама знаю это все , есть недостаток мягких тканей . Тяж во тру вроде нет , точнее есть уплотнение с одной стороны но оно вроде не мешает , там мышцы вроде кк нормальная . А конец подбородка - да все правда и в шею тянет но хоть не сводит как почти год после операции цею сводило при зевании . Не знаю что врач сделал с мышцей . Эстетику я бы подправили , подкачала бы филлер , заострила бы . Если бы неврология восстановилась. Мимика тогда бы восстановилась .
Ответить с цитированием
  #839  
Старый 07.04.2024, 11:44
Аватар для Ася83
Ася83 Ася83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2023
Сообщений: 17
Ася83 на нуле
По умолчанию

У меня всё двигается, хоть и к вечеру резина бывает. Есть небольшая ассиметрия, но последнюю хирург наваял, когда корректировал положение импланта. Тут мягкие ткани, мой хирург как мог, подчистил там фиброз, вообще благодарна ему, он исправил все максимально бережно. Говорит, импланты - это зло. Я и сама это поняла, проносив его 8 лет, на своём горьком опыте, другим тоже не советую. Уменьшились под челюстные лимфоузлы, которые всегда были увеличены, ничего не тянет, не боюсь теперь ребёнка поцеловать и стукнуться, хотя беречь ещё надо подпиленный кусочек)))
Ответить с цитированием
  #840  
Старый 10.04.2024, 11:18
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 143 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 364
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@Ася83, У меня и с утра кончик подбородка резиновый . Остальное лицо нормальное
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)
Sanspb, Кисятина

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©