Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 27.03.2024, 20:33
Аватар для Vedm
Vedm Vedm вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 183
Vedm на нуле
По умолчанию

Всем доброго вечера. Делюсь своим таким себе резуоьтатом спустя ровно пол года. Шар внизу живота не ушел. В пн еду в клинику на липосакцию низа живота. Сил моих больше нет ходить так,даже джинсы не одеть. Но на фантастический результат не расчитываю( не знаю ..как бы не повисла кожа. Она и так не очень дотянута.
Но всё же пожелайте мне удачи) а вдруг...)

А,кстати,чувствительность внизу живота не вернулась вообще и по линии сшитого диастаза
Миниатюры
65057bc7.jpg   a089dae3.jpg   797a9a18.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 4
  #2062  
Старый 27.03.2024, 20:52
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 467
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Vedm, я буду сильно ждать от Вас вестей. Потому что у меня тоже выпирание в этом месте. Поменьше, но видно по любому. Док сказал жира нет и что такое он не может сказать, но типа это не связано с пластической хирургией.
  #2063  
Старый 27.03.2024, 21:09
Аватар для Vedm
Vedm Vedm вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 183
Vedm на нуле
По умолчанию

@Yulic, мой врач говорит, что у него первый раз такой результат. Но в сидячем положении прям складка толстая собирается. Откуда взялся жир не понятно. Сказал, сделает деликатную липо. От переделки и вертикального шва отговаривает очень. Собирали консилиум и там решили просто липо

Обо мне:
  #2064  
Старый 28.03.2024, 07:48
Аватар для Elvira89
Elvira89 Elvira89 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 72
Elvira89 на нуле
По умолчанию

@Vedm, удачи тебе!!!! Пусть все исправят и будет огонь!!!!! Настраивайся на хороший результат)

Мне вчера сняли швы. Над лобком от пирсинга срезанного сильное натяжение, там небольшое расхождение, лечу воскопраном и стелланином, вчера еще жидкость текла немного. Вокруг пупка образовалась экзема, розовое пятно. Зудит адски. Назначил док воскопран. Вот сейчас еду на последнюю барокамеру.
@Леди Дождя, как у вас дела? Вы пошли в барокамеру? Как кожа?
  #2065  
Старый 28.03.2024, 08:15
Аватар для Sv8909
Sv8909 Sv8909 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 117 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2024
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 206
Sv8909 на нулеSv8909 на нуле
По умолчанию

@Vedm, легкой реабилитации, от пишитесь потом.
  #2066  
Старый 28.03.2024, 11:30
Аватар для J-u-l-i-a
J-u-l-i-a J-u-l-i-a сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 68
J-u-l-i-a на нуле
По умолчанию

Всем привет! 20.03.24 у меня был комплекс (редукционная мастопексия и полная липоабдоминопластика)
Доктор Аралов Андрей Герасимович (Ярославль) стоимость операции без стоимости подготовки 220+220 тыс.
Врача я выбрала онлайн, первый раз его увидела очно в день операции. Спасибо @natahka1, что подготовила меня морально к больничным условиям, которые меня ожидали. Я не капризуля, но подготовиться морально мне нужно заранее.
И так: 20.03.24 в 07:30 с вещами, я стояла в больнице перед кабинетом врача в небольшой очереди из уже прооперированных пациенток и меня.
Минут 10 я ожидала, вышел второй мой доктор Злобин Константин Владимирович и проводил меня на оформление. Аралов и Злобин оперировали меня вместе. Всегда ли они работают в паре не знаю, но ощущение, что всегда вместе, учитывая огромный поток. Оформление, проводили в палату, врач забегал несколько раз и сообщал, ту или иную информацию, как и сказала @natahka1 мне ранее, я была вторая в очереди на операцию в этот день, вперед пошла девушка на блеферо. Далее, оплата, разметка и операция. Операция длилась 5 часов. Начали в 11:00.
Клизму не делали, мочевой катетер не ставили.
От наркоза я считаю, что отошла хорошо. Встала первый раз часов 19-20 вечера в туалет. И еще несколько раз за вечер-ночь, врачи сказали ходить и я ходила. Первые два дня в основном спала, ела, ходила, спасла.
Выписали меня 22.03, муж забрал меня около 13-14 часов и отвез домой в Москву (3 часа на машине) и именно в этот день я поняла, что начала приходить в себя. С каждым днем все активнее и активнее.
Со стулом проблем небыло вообще, как и с желудком, лицо от анестезии не покрылось прыщами, но кожа стала более жирная. 24.03 была моя первая прогулка с семьей 3600 шагов, но до дома я еле дошла. 26.03 4800 шагов, домой вернулась с бетонной плитой на животе.
Мыться мне разрешили уже на 4-й день после операции, но решилась я на это только вчера. (8-й день) В душе голова не кружилась, мылась целиком, голову мыла отдельно будучи еще в компресс (на всякий случай).
Дренажи сняли в день выписки (2-е суток стояли)
Миниатюры
1307f220.jpg  
Спасибо: 7
  #2067  
Старый 28.03.2024, 12:13
Аватар для J-u-l-i-a
J-u-l-i-a J-u-l-i-a сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 68
J-u-l-i-a на нуле
По умолчанию

Из рекомендаций: антибиотик и Нимесил 5 дней после выписки, самостоятельная обработка швов, только Бетадином, ношение компры 1 месяц. Каждый день на связи с доктором, фотоотчет и мои комментарии по состоянию.

На 13-14-е сутки после операции, поеду снимать швы, видимо пупок.
Что касается доктора Аралова А.Г. (доктора мне понравились) атмосфера вокруг него и его коллеги Злобина К.В., дружеская. Когда буду еще что-то делать, глаза например, то поеду именно к ним.
Что касается самой больницы, то становиться понятно, почему такая цена. Но тут дело такое. Я не прынцесса и могу потерпеть 2 дня условия и отношение младшего мед персонала. Все чисто, кровати обычные, без держалок и реклайнеров. Да и медсестры в целом как в обычной государственной больнице, не мотивированные. В первую ночь был момент, когда среди ночи мне потребовалась помощь медсестры, на посту я ее не нашла, на кнопку в палате никто не реагировал. Ситуация, когда даже Не принцессе захотелось на ручки.
Результатом операции я довольна!!! Пока все идет хорошо! Дай Бог и дальше так же пойдет!

Встала я и сразу выпрямилась, доктор мне на следующий день уже сказал, на вопрос почему я не креветка, сказал, а что должна разве ею быть? Руки поднимать тоже никто не запрещал.
В креветку сворачивании к вечеру немного и если прогулка длинная.
Миниатюры
f4247f03.jpg  
Спасибо: 3
  #2068  
Старый 28.03.2024, 13:01
Аватар для Catherine79
Catherine79 Catherine79 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2024
Город: москва
Сообщений: 66
Catherine79 на нуле
По умолчанию

@Vedm, удачи!!!

Девочки, у меня через неделю будет 3 месяца. 2 недели назад сняла компру совсем. И ооочень меня стали беспокоить отёки, даже утром просыпаюсь, провожу рукой по животу, он как камень над пупком и выпирает, прям чувствую переход. При этом кожа нигде не висит, фото прикладываю. Вес после оп прежний, но попа, вероятно, тоже отекает, тк в бёдрах +5 см.
Самочувствие при этом отличное, тонус живота и выпирание чувствую, но ничего не болит. Спорта пока нет, даже бассейн разрешили только с конца мая.
Уже и не знаю, что предпринять, магниты делала, бьютилазер 8 процедур сделала и снова продлила, эффект от бьюти пару часов и снова надуваюсь.
Сил уже нет, точно ли это нормально, что отёки такой срок держатся и пока нет положительной динамики, уже как-то волнительно ((

@J-u-l-i-a, отличный результат!!!
@Vedm, а шар сразу был, он мягкий? Странная тенденция наблюдается с низом живота (((
Миниатюры
08899c89.jpg   9c2a7dba.jpg   984beb06.jpg   4a3c960e.jpg  
  #2069  
Старый 28.03.2024, 13:16
Аватар для Elvira89
Elvira89 Elvira89 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 72
Elvira89 на нуле
По умолчанию

@J-u-l-i-a, вот ты крутая! Поздравляю, результат прелестный! Легкой реабилитации!!!!
  #2070  
Старый 28.03.2024, 13:19
Аватар для Lolail
Lolail Lolail вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2023
Город: Россия
Сообщений: 143
Lolail на нулеLolail на нулеLolail на нуле
По умолчанию

@Vedm, удачи вам! Ждем вестей.

Обо мне:
  #2071  
Старый 28.03.2024, 14:34
Аватар для allace
allace allace вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.10.2012
Город: Россия/Красноярск
Сообщений: 6
allace на нуле
По умолчанию

@Margysha, за сколько хотите отдать? Наверное такие вопросы в личные сообщения лучше?
  #2072  
Старый 28.03.2024, 15:43
Аватар для natahka1
natahka1 natahka1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 282
natahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нуле
По умолчанию

@J-u-l-i-a, поздравляю! Уже видно хороший результат. Да,они вместе со злобиным оперируют. Костя мамолог и вроде как он швы шьёт. Младший персонал да), последний раз там санитарку очень раздражало,что меня рвало и ей приходилось выносить утку). Но это всё и правда можно перетерпеть, самое главное это хорошо проведенная операция и результат.

Обо мне:
  #2073  
Старый 28.03.2024, 16:51
Аватар для J-u-l-i-a
J-u-l-i-a J-u-l-i-a сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 68
J-u-l-i-a на нуле
По умолчанию

@natahka1, спасибо за поиски меня, когда прочитала, что ты про меня у доктора спрашивала, куда я делась, читала и смеялась в голос, чуть швы не разошлись))))), очень приятно.
Спасибо всем за пожелания!
  #2074  
Старый 28.03.2024, 17:27
Аватар для Yulic
Yulic Yulic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 177 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2023
Город: Уфа
Сообщений: 467
Yulic на нулеYulic на нулеYulic на нуле
По умолчанию

@Vedm, мой заявил что жира у меня нет. Но я и сама не могу найти там жир, который мог бы выпирать прям…
Я наверное схожу к обычному хирургу, чтоб прощупал брюхо. Подруга врач говорит, что может быть внутренние органы так встали на новое место. Хз
  #2075  
Старый 28.03.2024, 22:29
Аватар для Vedm
Vedm Vedm вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 183
Vedm на нуле
По умолчанию

@Catherine79, с самого начала после опи был весь живот надут от отека, по мере схождения талия проявлялась, а низ живота выпирал больше и был твердый. Всё списывали на отёк. Но теперь он уже не твердый, я могу его захватить в складку

Обо мне:
  #2076  
Старый 29.03.2024, 06:11
Аватар для ВикиТори
ВикиТори ВикиТори вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2021
Город: Россия Крым Феодосия
Сообщений: 53
ВикиТори на нуле
По умолчанию

Девушки всем привет.Назначили операцию на 3 апреля.Меня сковывает страх что я не выживу на операции,не знаю ,может все об этом переживают.
Будет полная абдомино с липо живота,боков,поясницы,галифе,колени и внутренняя часть бедра,ушивание диастаза,грыжа белой линии живота.
Мой печальный исходник.
Мне 39 лет,4 деток.
При очной консультации,док сказал что прям плоского живота не будет.
Этот форум моё спасение)
Миниатюры
54733ecd.jpg   1839e261.jpg  

Обо мне:
  #2077  
Старый 29.03.2024, 08:29
Аватар для Сироба
Сироба Сироба вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2024
Город: Ярославль
Сообщений: 60
Сироба на нуле
По умолчанию

@ВикиТори, привет.Перед оп почти все переживают.Тебе надо настроиться ,что первую нед.будет тяжело.Потом всё лучше.Насчет плоского живота,доработаешь в зале
  #2078  
Старый 29.03.2024, 08:56
Аватар для ВикиТори
ВикиТори ВикиТори вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2021
Город: Россия Крым Феодосия
Сообщений: 53
ВикиТори на нуле
По умолчанию

@Сироба, да,тоже так подумала)

Девочки,а подскажите ещё,я когда то подсела на капли и теперь без них не могу,не страшно если во время операции действие капель закончится и нос заложит?

Обо мне:
  #2079  
Старый 29.03.2024, 09:14
Аватар для irina280178
irina280178 irina280178 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 24
irina280178 на нулеirina280178 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикиТори Посмотреть сообщение
@Сироба, да,тоже так подумала)

Девочки,а подскажите ещё,я когда то подсела на капли и теперь без них не могу,не страшно если во время операции действие капель закончится и нос заложит?
Такая же проблема, у меня хирург спросил, я ему сказала, что есть проблемы с носом, мне прямо на операц столе в нос закапали, предупредите хирурга.
  #2080  
Старый 29.03.2024, 10:00
Аватар для ВикиТори
ВикиТори ВикиТори вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2021
Город: Россия Крым Феодосия
Сообщений: 53
ВикиТори на нуле
По умолчанию

@irina280178, спасибо)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)
АллаБелка, Alenka100??

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©