Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 30.07.2023, 22:08
Аватар для French toast
French toast French toast вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
French toast на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Сегодня я расскажу, как прошел день 27.07
Бепантен кладу на ночь, днём гигиенический душ.
Сегодня заметен сильный отек, особенно в области капюшона над клитором, сильный зуд в этой области.
Накануне улицы были перекрыты, пришлось много ходить пешком, и возможно это повлияло на то, что малые губы тёрлись друг об друга, думаю это повлияло, а также то, что до этого между губами я прокладывала слой марли, а в этот день подумала, что ок.
Была у Любови Николаевны, все посмотрели, сняли шовный материал. Любовь Николаевна сказала, что заживление идёт хорошо, что есть небольшая реакция на шовный материал, и что в перспективе из внутренних слоев может выходить и выглядеть, как прыщик.

Очень рада, что я приняла решение остаться на подольше, ведь изначально я думала, что некоторые возвращаются через 3 дня, может и мне тоже. Если подольше быть на месте, то все же меньше перемещений и стрессов, можно задать все вопросы и показаться врачу. Поэтому, если у вас есть возможность, то лучше всё-таки побыть на месте. Я была получается после операции 8 суток.

Вечером у меня самолёт.
В самолёте не очень удобно, кресло узкое и нет возможности пошире поставить ноги. Зудит
По прилёту посмотрела внимательно на ткани, у меня возникло ощущение, что это скорее аллергия, и возможно на Бепантен или какая-то контактная. Нанесла гистан, это негормональная мазь от аллергии, использую на кожу обычно. Легла спать
Расскажу дальше, какой результат
Миниатюры
c5888898.jpg   6f32c639.jpg   810655a8.jpg  
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.07.2023, 22:26
Аватар для French toast
French toast French toast вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
French toast на нуле
По умолчанию

@1tori_a я не задавалась таким вопросом ранее о том, какой процент приживается, мне кажется это всегда индивидуально. У меня есть импланты в челюсти - там также, статистику не подвести, что-то прижилось, что-то нет
Спросила у Любови Николаевны, она ответила, что это очень индивидуально у всех, мы пересаживали живой жир быстро, и жир свой, надо время. Результатами поделюсь
А про статистику, не думаю, что она есть у кого-нибудь)
@S400, о, а вы тоже делали лабиопластику? Я бы посмотрела конечный результат
@Шайба, про шрамы кстати, мне Любовь Николаевна сказала, что вмятин не будет, и там реально все аккуратно на ноге, а место забора зашито специально так, как защип, чтобы он потом расправился.
Я так поняла, что там считается все индивидуально, и лабиопластика и коррекция капюшона и липофилинг это все плюсуется, и вот сейчас на сайт зашла, там данные такие консультация пластического хирурга 2,000 руб. Коррекция формы малых половых губ, от 81,000 руб. Коррекция больших половых губ, от 79,200 руб.
Но мне кажется, у Любови Николаевны, как автора метода может быть и по- другому (дороже). Мне аж страшно подумать, сколько это стоит, я бы скорее всего не потянула полную стоимость и радость от того, что я выиграла ещё больше)))
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #23  
Старый 31.07.2023, 20:18
Аватар для Шайба
Шайба Шайба вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 33
Шайба на нуле
По умолчанию

@French toast, я как раз хотела тебя спросить, сколько тебе надо быть в Питере, а ты домой собралась) А тебе надо будет прилетать на осмотры ещё или только фото доктору отправлять? Про места забора очень интересно! Надо же, и следа потом не останется)
Про цены спасибо большое! Я понимаю, что у всех будет своя цена, потому что и комплексы могут отличаться, но теперь хоть примерно понятно о каких суммах речь.
От аллергии может что-то принять внутрь надо?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 31.07.2023, 21:12
Аватар для French toast
French toast French toast вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
French toast на нуле
По умолчанию

@Шайба, от аллергии да, принимала, сейчас как раз напишу, аллергия прошла вроде
Про цены, я вчера на форуме смотрела, девочки пишут, что можно на Сафоновой Л.Н. зайти, там цены актуальные.

Всем привет!
Расскажу, как прошел 29.07.23
Отек значительно сошел
Остался сильный зуд над клитором при движении, где капюшон,там сошел отек и видно дырочку, там видимо фиксировался шов. Она немного мокнет и немного гноится, я стараюсь ничем это место не закрывать, просушивать и обрабатывать. Мне кажется, скоро должна выйти ниточка, пока не переживаю, но если не пройдет дня за 2-3 придется чето думать.

@Шайба, по поводу осмотров,мы сейчас на онлайне. То есть, если что можно писать, спрашивать и следующий раз мы созвонимся по вотсапу
Миниатюры
5de0dc11.jpg   2416a76b.jpg   5a134799.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #25  
Старый 31.07.2023, 22:18
Аватар для French toast
French toast French toast вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
French toast на нуле
По умолчанию

Всем привет!
31.07.23
Дырочка над капюшоном даёт о себе знать, есть гной и кровит немного, зуд.
Завтра буду консультироваться, что с ней делать, я думаю,что это внутренние швы, и видимо пока ещё не отцепился материал.
Все остальное то отекает, то стихает, но я читала, что это нормально. Заживление будет длится около 4 месяцев, так сказала Любовь Николаевна. Мне кажется сейчас все выглядит приемлемо. Паники нет)
ещё внизу прыщик, это точно шовный материал
Завтра расскажу, что да как
Публиковаться буду пореже теперь, раз в неделю
Миниатюры
eb75cf96.jpg   916b5018.jpg   768c5ad8.jpg   09d7be9b.jpg   594b3ff9.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #26  
Старый 04.08.2023, 10:00
Аватар для Шайба
Шайба Шайба вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2022
Сообщений: 33
Шайба на нуле
По умолчанию

@French toast, так аккуратно всё выглядит, как будто и не было операции))
Цитата:
Сообщение от French toast Посмотреть сообщение
есть гной и кровит немного, зуд.
А ты спрашивала врача про это? Это не опасно?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.08.2023, 19:46
Аватар для French toast
French toast French toast вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
French toast на нуле
По умолчанию

@Шайба, я короче все узнала, и внимательно рассмотрела в зеркало
Это скорее сукровица, именно гноя нет, белое- это шовный материал, потому что я вижу, он никуда не двигается с места. Я завтра при нормальном свете сделаю фото, там видно, что воспаления нет, затягивается по- тихоньку. И пока эта ниточка на месте полностью дырочка не затягивается, но не может она там быть вечно, так что выйдет.
Любовь Николаевна ответила, что все в порядке.
Зуд вчера и сегодня прям капееец))) сами губы в месте, где коррекция была проведена твердые, но не болезненные. Они постепенно мягче станет, рубец формируется.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.08.2023, 16:41
Аватар для French toast
French toast French toast вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
French toast на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Хочу рассказать, как прошел 17 день после операции
Отек уже не беспокоит, зуд редко, но бывает, больше всего зудит в месте, где был скорректирован капюшон клитора, зуд даже внутри как будто, под поверхностью тканей.
Ничего не мокнет, не кровит
Дырочка, о которой я говорила раньше сохраняется, там шовный материал, он ещё не рассосался, в этом месте немного тоже зудит
Края губ, где была коррекция стали менее плотными, уже мягче, все в порядке, но,чтобы края не теряли друг друга я все ещё прокладываю или ватный диск или марлю прям между губами, просто чтобы не теряли друг друга.
Все отлично, очень хочу вернуться к тренировкам, пока просто более активно гуляю

Пишу с телефона
Конечно же, чтобы губы не тёрли друг друга
Миниатюры
b66e8fbe.jpg   6837fbe3.jpg   e717a2ca.jpg   62779a27.jpg   d25e4860.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #29  
Старый 08.08.2023, 01:39
Аватар для S400
S400 S400 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2022
Город: Россия, Ульяновск
Сообщений: 14
S400 на нуле
По умолчанию

@French toast, в теме лабио выкладывала, вот где три складки у меня шов разошелся так как села за руль после оп. Никак не соберусь к врачу доделать ))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.08.2023, 20:05
Аватар для French toast
French toast French toast вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
French toast на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Прошла ещё одна неделя
За эту неделю зуд иногда прям конкретно так достает, а иногда вообще все тихо
Я сижу и в общественном транспорте и на работе и дома с довольно широко разведёнными ногами и как бы скатываясь на копчик, как мужики по большей части)) Почитала про липофилинг, написано, что, чтобы лучше жир прижился надо, чтобы вес не колебался в течении 3-4 месяцев. Буду следить за этим вопросом
В течении дня прокладываю бумажную салфетку между малыми губами, так как рубец ещё плотный и иногда края могут быть очень чувствительными.
Над клитором неровность сохраняется, там как бы впадина и вокруг ткани немного возвышаются.
В целом я уже могу сказать, что мне нравится, как выглядит и очень удобно даже например соблюдать гигиену после туалета, салфеткой раз раз и готово, и ничего не мокнет, как раньше- вечно полумокрые трусы. В трусиках это красиво выглядит
Миниатюры
ac889c47.jpg   304b8b40.jpg   95c9a104.jpg   68549193.jpg   59ef853a.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #31  
Старый 21.08.2023, 19:39
Аватар для French toast
French toast French toast вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
French toast на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Прошла неделя, делюсь результатами
Все хорошо
Рубцы стали помягче
Ходить все удобнее
Дырочка сверху ещё заживает
Кстати! Месяц же прошел!
По-моему, отличный результат)
Миниатюры
4049fbee.jpg   9d048c69.jpg   8152f581.jpg   8b35e3ea.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #32  
Старый 22.08.2023, 10:02
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 220 раз(а) в 9 787 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@French toast, месяц - это 1й юбилей! У тебя же и липофилинг был? Как по ощущениям прижился уже или всё рассосалось? Девушки в теме писали, что плохо приживается, но может всё от хирурга и его техники зависит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.08.2023, 22:11
Аватар для French toast
French toast French toast вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
French toast на нуле
По умолчанию

@kolbi, да, липофилинг был
мне сказали, что смотреть надо на результат месяца через 3-4. Все, что сейчас делаю, не занимаюсь спортом и не худею ))
На сегодняшний день, я вижу, что объем уменьшился на треть примерно. Буду дальше смотреть, интересно конечно, что получится. Если раньше это чувствовалось, как плотная колбаска изнутри, сейчас бпг стали мягче.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.08.2023, 22:48
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 220 раз(а) в 9 787 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@French toast, ну будем наблюдать) Хотя выглядит у тебя всё аккуратно и натурально. Держим пальцы крестиком за твой липофил!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.09.2023, 10:38
Аватар для French toast
French toast French toast вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
French toast на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Прошло 2 месяца с операции
Делюсь, рассказываю
Значит, бпг стали ещё мягче, там, куда выкачивали жирок объем стал поменьше, но остаётся больше, чем было до операции
По мпг зуда нет, все отлично
Нюанс, где была дырочка сохраняется, там были швы, которые заросли,но уровень высоты тканей несколько отличается, пока жду окончательного заживления, также спрошу, что с этим делать в будущем, если не пройдет
Была на эпиляции у мастера, к которому ходила ранее, она оценила результат! Говорит, получилось круто, естественно и сказала, что стало удобнее работать с области бикини. От себя могу сказать, прошли ещё одни критические дни и как всё-таки стало удобно поддерживать гигиену, это совсем другая история
Набрала немного в весе без тренировок, да, но пока не худею, как и говорила, чтоб липофилинг не спугнуть)))
Миниатюры
3d88853d.jpg   c2cf4cd7.jpg   62bcf8de.jpg   85594599.jpg   c45e3fe6.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #36  
Старый 26.10.2023, 16:30
Аватар для French toast
French toast French toast вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
French toast на нуле
По умолчанию

Всем привет!
3 месяца после операции делюсь результатами
Как по мне, липофилинг остался, большие губы закрывают малые, все очень удобно, малые губы стали ещё мягче.
На одном фото я как бы приподняла большие губы, чтобы показать, что у малых губ есть рельеф, они смотрятся очень натурально
Прочитала, что девочки пишут, чувствительность и сексуальная жизнь. Чувствительность улучшилась, клитор наконец-то участвует в этом процессе )))
Миниатюры
d9d2d288.jpg   4acbf491.jpg   4081272e.jpg   b4a9e834.jpg   676a079b.jpg  
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 18.11.2023, 15:21
Аватар для French toast
French toast French toast вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
French toast на нуле
По умолчанию

Всем привет!
4 месяца после операции
И мне кажется, уже виден результат, о котором говорила Любовь Николаевна.
Форма малых губ мне очень нравится, по мне, смотрится очень натурально, рубец тонкий и мягкий, постаралась на фото показать
В складке между большими губами нюанс скорее всего так и останется, он плотнее остальных рубцов, неровный, до конца не размягчился, не знаю почему это произошло, он не доставляет мне особого дискомфорта, как бы прячась в углубление между губами
Объем больших губ мне сложно оценить отдельно, но я старалась поддерживать вес и не худеть) визуально красиво
Я очень довольна гигиеной
Очень крутое ощущение надевать белье и ничего не поправлять))))
Сейчас думаю иногда, как бы сложилась моя жизнь (сексуальная в том числе) и самооценка
Вот как оказывается как может быть, когда все аккуратно и ничего не выпадает
Хочу немного снизить вес после нового года, думаю, на результате не отразится
Миниатюры
e4ed7f25.jpg   f553abf7.jpg   9031a0b3.jpg   83e90681.jpg   4d692c18.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #38  
Старый 22.01.2024, 13:19
Аватар для French toast
French toast French toast вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Екатеринбург
Сообщений: 29
French toast на нуле
По умолчанию

Всем привет!
После операции прошло пол года, я уже очень привыкла и воспринимаю как будто так и было ))
Чувствительность в зоне значительно улучшилась, визуально как мне кажется стало даже лучше, чем было на прошлых фото
Была у эндокринолога, мне назначили витамины и лечение, и кожа стала лучше выглядеть, более гладкой
Из косметики использую все, что на лицо) кислоты периодически и крема
Миниатюры
f088d75c.jpg   281e9c95.jpg   9a07d72f.jpg   f5dd5c45.jpg  
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.03.2024, 18:10
Аватар для cheburash
cheburash cheburash вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 10
cheburash на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от French toast Посмотреть сообщение
Всем привет!
После операции прошло пол года, я уже очень привыкла и воспринимаю как будто так и было ))
Чувствительность в зоне значительно улучшилась, визуально как мне кажется стало даже лучше, чем было на прошлых фото
Была у эндокринолога, мне назначили витамины и лечение, и кожа стала лучше выглядеть, более гладкой
Из косметики использую все, что на лицо) кислоты периодически и крема
Очень круто!
А как ощущения самой себя? Стали нравиться себе больше? Психологический комфорт появился?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©