Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 11.02.2024, 13:02
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 850 раз(а) в 3 846 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 460
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@YuliyaLavina значит вы как раз идеальный пациент для аппаратного смас лифтинга . Недавно было интервью Меньшовой с косметологом Аминой Пермановой, она как раз об этом говорила , что идеальные пациенты доя подобных процедур это пациентки 30 -40 лет и имт до 30 .
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 11.02.2024, 13:18
Аватар для YuliyaLavina
YuliyaLavina YuliyaLavina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2022
Сообщений: 14
YuliyaLavina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
@YuliyaLavina значит вы как раз идеальный пациент для аппаратного смас лифтинга . Недавно было интервью Меньшовой с косметологом Аминой Пермановой, она как раз об этом говорила , что идеальные пациенты доя подобных процедур это пациентки 30 -40 лет и имт до 30 .
Не ошиблась моя врач значит ))) вот что значит найти своего косметолога ) уж как я Радиес боялась ставить, но послушалась ее - и тоже довольна очень. Сейчас вот боюсь Скульптру ))))
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 14.02.2024, 12:33
Аватар для liya871
liya871 liya871 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2020
Город: Калининград
Сообщений: 95
liya871 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Помучаю Вас ещё немного. Может ли провалиться подглазья и сама борозда под суфом, если работали только в зоне малярных мешков? Я к себе более присматриваться стала или действительно есть такой эффект, может быть кто-то встречал такую информацию? Делала 3 года назад Ультраформер на маляры не было такого, в этот раз Хифу и результат мне не нравится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 15.02.2024, 11:58
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Девчонки,кто знает через скакое время после Альтеры можно делать мезо,чтобы простимулировать коллаген? Сделала вчера,немного болят ткани,думаю может через недельку гиалуронку проколоть,радиес боюсь ,потому что планирую через месяц липофил лица и мне кажется лучше не мешать радиесс и жир.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 27.02.2024, 09:15
Аватар для juliapard
juliapard juliapard вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2024
Сообщений: 1
juliapard на нуле
По умолчанию

Расскажу здесь свою ситуацию. 35 лет, делала 2 раза Ультраформер в РФ с разницей в полтора года. Никаких болезненных ощущений после процедуры не было. Сейчас живу заграницей, очень долго искала клинику и врача, чтобы повторить процедуру, так как первые два раза результат нравился. После процедуры прошла неделя, ткани на щеках болят, когда дотрагиваюсь, наношу крем, умываюсь. Странно, что первые 5 дней никаких болезненных ощущений не было и появились они на 6 день.
На 6 день позанималась спортом (умеренно), щеки стали ярко красные, горячие, лицо отекло. На следующий день отек ушел, краснота почти ушла. Но осталось болезненность и ощущение тепла внутри.
Что это может быть? Боюсь осложнений. Может ли идти какой-то воспалительный процесс? Было у кого-то такое?
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 27.02.2024, 17:34
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Это травма после процедуры, недели три может так заживать. Спорт активный может на первых порах усилить отек. Все может быть. Пройдет
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 06.03.2024, 14:23
Аватар для Ciola
Ciola Ciola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 490 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 98
Ciola на нулеCiola на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь по результату от Альтеры на зону суфов. Прошло пол года - эффекта как не было, так и нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #108  
Старый 06.03.2024, 15:27
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 850 раз(а) в 3 846 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 460
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Ciola печально ..
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 06.03.2024, 20:31
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Надо же, Романовская и прочие по поводу суфов Альтеру и ултраформер весьма хвалили…
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 06.03.2024, 21:35
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

Они хвалят потому что у них эти аппараты в клиниках стоят.
Достаточно почитать эту ветку чтобы понять - эта процедура не стоит своих денег. Результата в лучшем случае никакого.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #111  
Старый 10.03.2024, 09:22
Аватар для Танена
Танена Танена вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2023
Город: россия,москва
Сообщений: 60
Танена на нуле
По умолчанию

Я делала альтеру у хорошего грамотного врача. Она перед процедурой отправила меня на УЗИ мягких тканей лица, чтобы посмотреть где что лежит у меня (типа гиалуронки и прочее) чтобы наверняка работать в нужном слое, до процедуры делала плазму за неделю, результат был хороший, а вот потом через год пришла к ней после скульптры ( она вся шариками легла кстати) и она меня уже не взяла. Пошла уже на пластику -хирург выгребал скульптру, на подбородке осталась, потом рассосалась года через 2 наверно

Просто нужен думающий врач с хорошими руками и оригинальный аппарат. И результат будет соответствующий
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 18.04.2024, 11:20
Аватар для mkm85
mkm85 mkm85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Новосибирск
Сообщений: 2
mkm85 на нуле
По умолчанию

@Уменяжелапки, Добрый день, у меня точь точь такая же плачевная ситуация, просто пол года в диком кошмаре, что за собственные деньги я себя состарила на 10 лет. Самое страшное, что липолиз в течение полугода продолжался даже там где не делали. Мне стало интересно что за группы и как их найти можете подсказать? и описывают ли там способы восстановления ПЖК, что можно сделать, чтоб немного восстановить. Из того что я сама нашла на просторах интернета это плазма, колост и плинест фаст работают на восстановление. Но пока еще не делала, так как уже всего боюсь. Сможете мне на ватсап написать ********
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 21.04.2024, 01:29
Аватар для Уменяжелапки
Уменяжелапки Уменяжелапки вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 6
Уменяжелапки на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mkm85 Посмотреть сообщение
@Уменяжелапки, Добрый день, у меня точь точь такая же плачевная ситуация, просто пол года в диком кошмаре, что за собственные деньги я себя состарила на 10 лет. Самое страшное, что липолиз в течение полугода продолжался даже там где не делали. Мне стало интересно что за группы и как их найти можете подсказать? и описывают ли там способы восстановления ПЖК, что можно сделать, чтоб немного восстановить. Из того что я сама нашла на просторах интернета это плазма, колост и плинест фаст работают на восстановление. Но пока еще не делала, так как уже всего боюсь. Сможете мне на ватсап написать ********
Правила форума не позволяют обмениваться контактами. Можете найти на *********** Касательно пжк - в 90% случаев не восстановится, ущерб навсегда. Я смирилась и планирую пластику. Много чего перепробовала, лицо как упало в пол так и осталось там, теперь еще сухим стало и пигментация усугубилась. Если найдете меня там, подскажу, что я делала. Восстановилась на 10% дальше не идет.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 21.04.2024, 12:23
Аватар для Namo
Namo Namo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 169 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 212
Namo на нуле
По умолчанию

Тоже поделюсь, может кто еще не делал и передумает такие деньги выкидывать практически) делала 2 раза за рубежом, после первого раза показалось лучше, после 2го через год ушла пжк конкретно и щеки больше обвисли. То есть если после 40ка и есть лишняя кожа, то смысла делать Альтеру никакого нет, кожу все равно отрезать придется, никуда она не сократится. Может в ней есть какой смысл для стимуляции коллагена разве что, но я не поняла. Кожа не стала лучше или хуже, только жирка ценного меньше стало

да, и кстати суфы совсем не ушли, хотя на них специально акцентировались, несколько раз проходили. Хотя многие пишут - уйдут
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 24.04.2024, 05:16
Аватар для mkm85
mkm85 mkm85 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Новосибирск
Сообщений: 2
mkm85 на нуле
По умолчанию

@Уменяжелапки, все закодировали, незнаю как Вас найти. Сможете тут написать , что делали для восстановления ? мне очень откликнулась Ваша ситуация, вы словно точь в точь описали мои эмоции, что жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ, и ощущение того, что ты потерял свои природные черты лица, и твое лицо теперь совсем другое. И надежды, что все восстановится тоже нет, но хотя бы хочу попытаться немного улучшить. Я делала через 2 месяца после ультраформера, когда кожа отслоилась и повисла Скульптру ( косметолог посоветовала). Эффект мне понравился кожа натянулась и соединилась с мышцами, но потом я стала пугаться своей худобы лица, моих красивых объемов на лице уже не было. Поэтому если нужно подтянуть овал может попробуете, только надо конечно хорошего кометолога найти
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 25.04.2024, 15:35
Аватар для Ciola
Ciola Ciola вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 490 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 98
Ciola на нулеCiola на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь пробовал Фейс-тайт? Прямо супер реклама у него. Помогает от всего, говорят. Мне нужно от суфов. Пытались убрать при хирургической СМАС - не убрали. От Альтеры толку ноль. Вот теперь новое чудо советуют. Вообще не дешёвое. Может кто-то уже его опробовал?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 27.04.2024, 08:14
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 280
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Ciola, он точно слабее альтеры. Это уходовая процедура
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©