Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 05.07.2023, 22:46
Аватар для Hbiba
Hbiba Hbiba вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 289
Hbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, да, мои подруги тоже носили фаха нескольких стадий, boards and foams. Я спрашивала хирургов влияет ли это и почему мне не надо. В общем, мне оказалось не надо.
Кстати, у моей одной знакомой после ДР все равно живот выпяченный, хотя носила и Faja, boards, foams долго. Не знаю полгода ли, но очень долго.
Спасибо: 2
  #2082  
Старый 05.07.2023, 23:18
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 035 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

Я больше не могу находится в ДР. Меня бесит рекавери, я сижу как заключенный. Я хочу ходить, гулять. Но могу это делать только с кем то( А я хочу одна
  #2083  
Старый 05.07.2023, 23:37
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 684 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hbiba Посмотреть сообщение
[MENTION=73466]
Кстати, у моей одной знакомой после ДР все равно живот выпяченный, хотя носила и Faja, boards, foams долго. Не знаю полгода ли, но очень долго.
Живот выпяченный всмысле жирный ? Или что там ?
Там же по разным причинам может живот торчать .
И какой отдел живота торчит ? Если нижний , то может у нее вообще миома матки .
Не факт же что торчит из за плохой пластич операции или плохой реабилитации.

Обо мне:
  #2084  
Старый 06.07.2023, 01:16
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 555 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

taitul34, на когда ты записана? Перевод ей делала? До зимы не хочешь подождать?

Дункан Грант, по фото рекавери хуже, чем тот в котором я была от Роблес. Но я тоже каждый час считала дни до вылета и поэтому переехала в отель. Морально было супер, шикарное море, пелый песок, пальмы, потрясающая еда..море еды, но я боялась поправится и оч мало ела ..Но без помощи самой обрабатывать швы, надевать компрессионку и тд было очень тяжело. Но у меня было ещё абдомино и липо рук..руками практически ничего не могла делать 2 месяца.
  #2085  
Старый 06.07.2023, 01:50
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 035 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Escada!, у меня нет абдо, но липо рук, верха спины, и 360,bbl. Но я чувствую себя супер и могла бы хоть завтра лететь домой. И сейчас я чувствую себя как заключенный и не знаю как лучше поступить. Я купила билет через агентство и поменять дату затруднительно, но он довольно дорогой и жалко его просто выкидывать.
И я не знаю как лучше поступить. Сидеть в рекавери так долго я не вывезу, мне еще 10 дней. В отеле в Санто-Доминго я тож не хочу сидеть, там нет территории где можно гулять.
Вот думаю может на Бока-Чику перебраться?
В каком ты отеле была? Там безопасно было и был охраняемый пляж?
@Escada!, у меня руки не болят почти, я могу на них даже подтянуться.
@Escada!, у Роблес проблема не в интерьере, а в том, что все оч жалуются на персонал. Этот рекавери популярный у Дюрановских пациенток, тут неплохие private room, но они были забронированы на мои даты.
Хозяйка сказала я дам тебе сидеть одной в двухместной, ну и я одна сидела.
Вообще это один из самых популярных рекавери. Но я хотела в DR изначально, но не смогла отправить им перевод. А я планировала оплатить рекавери заранее с карты. В этот перевод прошел. Но мне он сразу не нравился, я чувствовала что он не очень.

Вот да, у меня проблема мне нужны массажи и мне нужно помогать надевать компру. Я сегодня сама пыталась но вышло только наполовину. Мне самый маленький размер надели.

Короче хз что мне делать: по состоянию могу домой уже лететь, но тогда билет пропадет, он вроде подлежит обмену, но через агентство это будет супер геморно сделать, тем более не из России. Как я буду им звонить?
И мне нужны массажи и помощь в надевании фахи.
В рекавери больше не могу находиться. В отель в Санто Доминго нет смысла, там гулять будет негде. А если в Боку Чику какую нибудь, то где я найду там массаж и помощь в надевании фахи?
Спасибо: 2
  #2086  
Старый 06.07.2023, 02:01
Аватар для Remie
Remie Remie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2023
Сообщений: 50
Remie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дункан Грант Посмотреть сообщение
@Remie, ну да, будут еще хуже ))
Попа уйдет окончательно и все)
@Remie, но я поеду на второй раунд наверное.
@Remie, но кстати мне сказали полгода ее носить
Я тоже думаю о втором раунде. Фигура очень на вашу похожа, только я крупная барышня и бедра у меня широкие. А так расклад один в один как ваш. Не знаю, где жир брать на второй раунд. На мне не растет и все тут. Был живот и бока, теперь все убрали, и я обезжиренная.
Я не носила фаху полгода, хотя мне тоже прописали. Но я много нарушала, лучше все же следовать рекомендациям врача.
Я через полтора месяца смогла стоять прямо периодически, и пошла в тренажерный зал. Стало меньше лимфатических отеков, и от фахи я отказалась быстро. Месяца через два перешла на 12/12 и через три полностью перестала носить. Сохраняется отек только на мышцах пресса в нижней части, там у меня был самый большой диастаз.
  #2087  
Старый 06.07.2023, 02:22
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 035 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Remie, а у вас попа ушла? ( Почему хотите уже второй раунд? Вы же в феврале сделали?
Стало хуже чем было сразу после ОП?
Мне кажется вы рано в зал пошли, может просто ничего не делать и есть и жир нарастет?
Ну не может же быть, если есть тоннами и не двигаться и оставаться худым ?
Вот я 53 была и не склонна к полноте, но и то как-то др 76 набрала.
Я приеду домой сразу буду есть много-много. Набирать вес
Заодно проверю, куда весь жир пойдет
Спасибо: 2
  #2088  
Старый 06.07.2023, 02:51
Аватар для Remie
Remie Remie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2023
Сообщений: 50
Remie на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант Я в январе делала. До операции было 98 (это зад прям в обратную сторону в районе крестца вваливался, очень широкие бедра) После операции было где-то 112. Сразу после. Перед тем как в зал пошла 102. Это в начале марта, когда отек полностью сошел. И вот после тренажерки 104. Я надеюсь, что смогу еще пару тройку сантиметров в зале нарастить, когда смогу с большими весами работать. Думаю, что если будет в общем 107 см будет отлично смотреться, но зад послетого как отек сошел опустился. И получается нижняя часть нормально, а верхняя как была плоская, так и осталась, джинсы не могу носить, выглядит лепешкой.
Если бы вы знали как я ем 🙈 в миру я ем почти каждый час перекусы калорий по 300-500, и три полноценных приема пищи. В рекавери я ела все + вечером заказывала два бигмака, картошку и 10 нагетсов, + коктейль молочный. И мне 40. Вот такой метаболизм 🤷🏻♀
@Дункан Грант а, за пол года до операции я стала есть на ночь торты и пить соду (сейчас отучаю себя от этой дурной привычки). Ну я набрала. 3,5 килограмма.
Спасибо: 4
  #2089  
Старый 06.07.2023, 03:09
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 035 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Remie, спасибо за ответ, а вам Альмонте под мышцу вводила?
Все таки я думаю с залом это зря. Я не знаю ни одного человека, кто реально сделал выпуклый зад в зале, если не было изначально.
Я тоже замечала у всех абсолютно кто сделал, уходит в первую очередь верхний полюс и жир который положили в ямки на бедрах. Меня это уже сейчас напрягает.
Может пока стресс для организма и жир поэтому не растёт(
Но у меня вроде не настолько быстрый метаболизм, все таки 20 кг я набрала, думаю снова смогу. На край таблетки пропью для набора веса, но не хотелось бы, они все вредные.
@Remie, у меня бедра были 102-105 примерно, когда я уежала в ДР. Талия была 77 где то.
Я надеялась на бедра 120, но у меня явно меньше. И талия по ощущениям 65 где-то.
  #2090  
Старый 06.07.2023, 03:12
Аватар для Remie
Remie Remie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2023
Сообщений: 50
Remie на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант я даже не знаю куда она вводила, но думаю и туда и туда. Потому что если мышцу напрячь, то сама мышца стала круглее, а вокруг жира маловато, немного только в самом низу.
Я думаю, что к тому времени как я в зал пошла уже все прижилось. Плюс, у меня был тамми так, поэтому я начинала с очень легких изолированных упражнений, чуть чуть на руки, чуть чуть на ноги. Вот сейчас почти пол года прошло и мой пресс мне позволяет фигачить в полную силу. Но веса все равно еще не те.
Кстати, заметила такую вещь интересную. У меня до операции очень болел низ спины. Постоянно. Особенно, при длительной ходьбе. Сейчас же вообще все прошло. Думаю, из за диастаза нагрузка неправильно распределялась, спина из за постоянного тонуса брала всю нагрузку на себя, а теперь ушло и я прям чувствую при ходьбе как работают большие ягодичные.
В любом случае от зала попа чуть подросла. Правда и ноги подросли.
Но я вот у многих наблюдаю, что зад опускается после операции. У нас же тут много ходит, а сейчас я прям с легкостью на глаз определяю.
@Дункан Грант по фото вашим у меня зад сейчас примерно как у вас до операции был.
Спасибо: 3
  #2091  
Старый 06.07.2023, 04:13
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дункан Грант Посмотреть сообщение
@Hbiba, я в это не верю, но вес в любом случае набирать буду. Хотя хз как его набирать, в новой фаха даже дышать тяжело.
ООО, поверь! У меня сейчас любой кг идёт прямиком в зад! И рожу
Спасибо: 2
  #2092  
Старый 06.07.2023, 04:17
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 035 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Remie, да зад по-любому опускается, даже у кого прям фантастические результаты, проходит время и зад опускается и уже не так смотрится.
Хотя чем больше находится под мышцей, тем меньше он опускается мне кажется.
@Картошка, эх, хоть бы и мне так ! И на филерах для лица сэкономлю )
  #2093  
Старый 06.07.2023, 04:29
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taltul34 Посмотреть сообщение
@Картошка, Привет, спасибо за ответ, логично про риск некроза.
А у кого ты делала? Довольна результатом?
Я к Роблес записана.
Я делала у джудичели. Вот результат через неделю после оп. Сейчас отёки сходят, но я напихала кучу паролона во все возможные места у меня с момента оп 5 недель, талия 61 см сейчас, прям как в 18 лет до всех родов
Мне роблес отказала делать липо спины и подтяжку груди. А мне хотелось. И потом грудь она не ахти делает. Если тебе грудь не надо, иди к роблес, она считается спецом по абдо. мне джудичели так натянул все, что чуть до некроза дело не дошло. Но я не жалуюсь, конечно. Ни в сша, ни в россии так талию вырисовывать не умеют, по моему мнению.

Цитата:
Сообщение от Дункан Грант Посмотреть сообщение
@Remie, да зад по-любому опускается, даже у кого прям фантастические результаты, проходит время и зад опускается и уже не так смотрится.
Хотя чем больше находится под мышцей, тем меньше он опускается мне кажется.
@Картошка, эх, хоть бы и мне так ! И на филерах для лица сэкономлю )
Оо не, к сожалению жир в лице идёт прямиком в подбородок ))))
Миниатюры
c035786d.jpg  
Спасибо: 15
  #2094  
Старый 06.07.2023, 04:48
Аватар для Remie
Remie Remie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2023
Сообщений: 50
Remie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дункан Грант Посмотреть сообщение
@Remie, да зад по-любому опускается, даже у кого прям фантастические результаты, проходит время и зад опускается и уже не так смотрится.
Хотя чем больше находится под мышцей, тем меньше он опускается мне кажется.
@Картошка, эх, хоть бы и мне так ! И на филерах для лица сэкономлю )
Через пару недель будет пол года ровно. Сделаю фотки отправлю Алмонте. Посмотрим, что она скажет, по цене прикину. Все равно сейчас нет возможности ни физической по жиру ни финансовой.
Тем временем посмотрим, что получится из моей затеи с тренажерным залом.
Я, кстати, паранойю ужасно. Каждое утро с сантиметром в руках, чтобы не дай боже ни один миллиметр не пропал

Цитата:
Сообщение от Картошка Посмотреть сообщение
Я делала у джудичели. Вот результат через неделю после оп. Сейчас отёки сходят, но я напихала кучу паролона во все возможные места у меня с момента оп 5 недель, талия 61 см сейчас, прям как в 18 лет до всех родов
Мне роблес отказала делать липо спины и подтяжку груди. А мне хотелось. И потом грудь она не ахти делает. Если тебе грудь не надо, иди к роблес, она считается спецом по абдо. мне джудичели так натянул все, что чуть до некроза дело не дошло. Но я не жалуюсь, конечно. Ни в сша, ни в россии так талию вырисовывать не умеют, по моему мнению.
Хоспади, какая красота 😍
Спасибо: 3
  #2095  
Старый 06.07.2023, 08:41
Аватар для Hbiba
Hbiba Hbiba вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 289
Hbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Живот выпяченный всмысле жирный ? Или что там ?
Там же по разным причинам может живот торчать .
И какой отдел живота торчит ? Если нижний , то может у нее вообще миома матки .
Не факт же что торчит из за плохой пластич операции или плохой реабилитации.
До операции так не торчало. В середине как то выделяется некрасиво, в районе талии и над талией. Я ей говорю, что все хорошо, чтобы не расстраивалась. Но мне не нравится.
Спасибо: 2
  #2096  
Старый 06.07.2023, 11:43
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 555 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Картошка, у тебя фигура моей мечты! Есть фото до? Просто шикарная! Впервые слышу о твоём докторе, он в Доминикане? Дай пожалуйста ссылку на инстаграмм.

Дункан Грант, я жила в отеле чтобы быть поближе в аэропорту вылета и у моря , в Ла Романо 3 дня , название не помню, если соберёшься, поищу, здесь фото выкладывала, с 12 дня после операции ..В Чика Бока тоже классно..Если без массажа и помощи не сможешь , не нужен тебе отель..и билет менять не нужно. Я бы договорилась с кем то из персонала, В идеале с водителем, чтобы выгуливал меня..Но реальнее с кем то из девочек , вызывать такси и ехать к морю на пару часов ближе к вечеру или в парк или на экскурсию.

Когла я была в рекавери, девочки американки ходили гулять когда хотели и куда хотели ( это же тюрьма) , я один раз с ними ездила в Торговый центр, а они весь Санто Доминго обошли). Если гулять время быстрее летит и оттеки быстрее уйдут.
Спасибо: 2
  #2097  
Старый 06.07.2023, 11:54
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 035 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Escada!, В моем рекавери все сидят как заключенные
Я думала ездить сама с Убером, но у меня 2 проблемы, мне сказали что я белая и это ппц опасно для меня гулять самой, у меня убер не дружит с картой почему-то, а песо у меня нет чтобы платить наличкой.

Я попросила как то водителя довезти до ТЦ и он за мной по ТЦ ходил. И мне прям не понравилось так ходить, когда кто то над душой висит.

Да Романо далеко от Санто-Доминго? На Бока-Чика я не вижу норм отелей на мои даты.
@Escada!, Картошка у него делала Dr. Jean Paul Giudicelli Saba [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У него не было смертей , он безопасный считается, но менее агрессивный чем , например Дюран, в плане липо и bbl. Но он делает комплексы, которые Роблес-Дюран не делают, типа 3-4 зоны одновременно.
Спасибо: 3
  #2098  
Старый 06.07.2023, 11:55
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 555 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Я бронировала один отель, а в итоге пришлось ехать по 7 отелям, все было таким ужасным. Я думаю, что если не останавливаться час-полтора ехать, помню я отдала 160 дол за такси. У меня тоже интернет не работал , важно через переводчик ещё в рекавери сделать скрины того что ты можешь захотеть сказать водителю. И обязательно отправить номер такси подругам.
  #2099  
Старый 06.07.2023, 11:57
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 341 раз(а)
Поблагодарили: 1 035 раз(а) в 429 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 827
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Escada!, с водителем я выгуливаюсь итак, я ходила в колониальный центр до ОП, в Молл, в Макдональдс после ОП.
Но он плетется за мной, меня раздражает немного) Плюс времени у водителя в будни не много, там ведь еще куча баб которых нужно то на осмотр, то в кислородную камеру отвезти, то в аэропорт
Спасибо: 2
  #2100  
Старый 06.07.2023, 11:57
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 555 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Уверена, что пугают не обоснованно на счет отношения к белым. Мой сын жил в Доминикане пол года, друзья , подруги прилетали, спокойно гуляли везде. Тут важно как и в любой стране случайно не попасть в руки к преступнику
Спасибо: 2
Закрытая тема

Метки
доминикана


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©