Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 04.01.2023, 23:57
Аватар для KseniaKorn
KseniaKorn KseniaKorn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.08.2022
Город: Россия
Сообщений: 1
KseniaKorn на нуле
По умолчанию

- [ ] Как жаль, что наткнулась на этот форум после своей эпопеи с зубами, удалось бы избежать некоторых ошибок. Не могу похвастаться блистательным результатом и белоснежной улыбкой, так как меняли только две верхние единички под цвет своих зубов. Свои родные имели наклон вовнутрь, что меня вроде бы особо и не беспокоило, но последние годы, появилась навязчивая идея это изменить. Первая мысль была-брекеты, но сходив на консультацию, выяснила, что это около 2 лет лечения и более 700 тыс. вложений. Этот вариант меня не устроил-долго, дорого, нет уверенности, что зубы это переживут. Вроде успокоилась, что буду жить и с такими зубами, пока не наткнулась на еще один вариант исправления - виниры. Цена вопроса за 2 единицы около 60000 тысяч. Устанавливала в городе Калининград, цены не московские вполне доступно. После консультации на второй прием мне сразу же сточили зубы, по времени около 2 часов, было совсем не больно. У некоторых на фото в отзывах я видела совсем пенечки остаются. У меня сточили немного, я думала что будет больше. Сняли слепки и пригласили через неделю на примерку, цвет сказали будет А2, либо даже смешает с А1. Первый вариант был вообще мимо, огромные как у кролика и очень белые. Техник учел все нюансы и отправил на доработку. Второй вариант был уже лучше, но на одном зубе был скошен край, и зуб казался как «съеденным», не понимаю как этого не видел техник. Отправили снова на доработку. Одним из первых нюансов, который я поняла, прочитав форум, надо было тщательнее выбирать не доктора, а техника с которым он работает. Я этого не учла, к сожалению. Второй нюанс, смотреть цвет виниров под разным светом: искусственным, дневным. Изначально мне показались, что все подобрано хорошо, но когда врач фотографировал со вспышкой, для финального отчета и сравнения, на фотографиях выявилось, что мои зубы были побелее, чем виниры. А именно техник их сделал чуть желтее у десны, на моих такого не было, может быть так и правильно и однородный цвет винир, был бы сильно на контрасте с двойками, но этого я уже не выясню. Устанавливали около 2 часов, и на этот раз было больно, как врач сказал, сформировались какие-то, то ли пустоты, то ли полости и анестезия уже не действовала как раньше. Довольна ли я? Первый день, хотелось реветь! Все не так, форма ужасна, на второй день вроде даже ничего, на третий день полюбила новые зубки! Но вижу недочеты, мои зубки были более закругленные, здесь край слишком ровный, знаю что можно и сейчас у врача попробовать чуть закруглить, но боюсь, что вдруг будет хуже, поэтому не трогаю. Дискомфорта от новых зубов не было, как свои, но первый месяц была чувствительность, и проскакивали мысли, зачем я в это ввязалась, были свои здоровые, не болели, а получила «это» и только ради эстетики. Но уже чувствительность проходит, устанавливала где-то в начале декабря. Вообщем из своего опыта поняла, что надо десять раз подумать, чем устанавливать виниры, по итогу можно получить не то что хотел, и из здоровых зубов, сделать их вечно чувствительными, другие зубы я не трону это точно.)
Миниатюры
893df8df.jpg   cf3519c2.jpg   212498b3.jpg   1874a942.jpg   fbcbdc22.jpg  
Спасибо: 2
  #2182  
Старый 05.01.2023, 12:19
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 4 429 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@KseniaKorn, хорошо получилось! Но и до было оч мило. Улыбка после похожа на Дженнифер Лоуренс.
  #2183  
Старый 05.01.2023, 14:28
Аватар для MURUSHA
MURUSHA MURUSHA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
MURUSHA на нулеMURUSHA на нуле
По умолчанию

А улыбка ДО как у Кирстен Дарнст. Хорошо вам сделали. Не скажешь, что виниры.
  #2184  
Старый 07.01.2023, 18:52
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 469 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Продолжаем обсуждение https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=21505

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©