Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.01.2022, 16:06
Аватар для r_nevtorova
r_nevtorova r_nevtorova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
r_nevtorova на нуле
По умолчанию Маммопластика, сетка в животе, и непринятие себя!

Милые девушки, всем привет! Решила создать отдельную тему, потому что сообщения теряются, и я не могу получить ответ на свой вопрос.
Моя история такая:
Я мама троих детишек. 11 месяцев назад я сделала операцию по увеличению груди и уменьшению ареол. Делала у Грудько (кому интересно, вот ссылка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) . Я очень не хотела большой груди, максимум 1-1,5. Но док сказал, что если маленькие ставить, то будет некрасивая межгрудка (широкая). Хотя, у меня и не было узкой никогда. В общем сделали мне 2й размер (75В). Довольна ли я?
Нет! Грудь для меня большая( И с ней есть небольшая проблема (фото во вложениях) И ареолы выглядят ужасно(((( Он мне их уменьшал, но лучше бы ничего не делал. Потому что разницы в размере почти нет, а шрамы и странная форма, а также разница в диаметре, делает их хуже чем были "до". Да и не могу я свыкнуться до сих пор с имплантами такого размера. Мешают они мне. Как что-то чужое(((
Я сейчас в поиске хорошего хирурга в Питере, который может мне исправить эту ситуацию. Готова на УДАЛЕНИЕ или замену на более маленький имплант!
И еще одна моя проблема - это живот. У меня был диастаз. Оперировал меня на тот момент обычный хирург в городской больнице. Мне поставили сетку. Но эта сетка и вид моего живота не дают мне полноценно жить, принимать свое тело. Я от природы худая. Поэтому через кожу видны узлы (выглядит как выпуклые бугорки), и периодически я испытываю колющую боль, при определенном положении тела. Как мне обьяснил др. хирург, они изнутри натерают мне ткани(. Диастаз мне до конца врач не зашил( Только посередине, где стоит сетка.
Я ездила к док. Кадрову и он сказал, что сможет мне исправить. Но какбы я не хотела к нему, по деньгам мне не осилить эту операцию без рассрочки. А в Рами рассрочки нет. Поэтому я ищу альтернативу. Кого вы можете посоветовать из хирургов при моей ситуации?

P.S: и кто знает как здесь можно поменять ник в профиле? )
Миниатюры
a1fe4700.jpg   c7736409.jpg   f8eb7b94.jpg   f4af725e.jpg   ace184ed.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.01.2022, 17:10
Аватар для Азбука Морзе
Азбука Морзе Азбука Морзе вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Калининград
Сообщений: 126
Азбука Морзе на нулеАзбука Морзе на нуле
По умолчанию

@m_nevzorova, по вашим вопросам я к сожалению совсем совсем не могу ничего посоветовать.
А грудь у вас просто охренительная (простигосподи!)
Я б с такой пила неделю от радости) очень жаль что Вам не подходит…
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #3  
Старый 14.01.2022, 15:39
Аватар для r_nevtorova
r_nevtorova r_nevtorova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
r_nevtorova на нуле
По умолчанию

К врачу притензии не имею, естественно!!! В большенстве случаев, у него прекрасные работы! И цены очень гуманные для Москвы. В Питере у некоторых дороже, чем у него!
Просто моя грудь получилась такой. Я бы даже сказала, что вид портят именно ареолы, а не форма! Да и исходник был "уши спаниеля".
Я просто из тех, кто любит маленькую аккуратную грудь с маленькими ареолами! Это моя мечта)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.01.2022, 16:34
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Я согласна про грудь она просто шикарна!!!! И совсем не большая и такие яркие ореолы, просто мечта!
Живот морщит конечно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.01.2022, 20:52
Аватар для r_nevtorova
r_nevtorova r_nevtorova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
r_nevtorova на нуле
По умолчанию

@vivien70, да, живот исправит только абдоминопластика

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.01.2022, 18:29
Аватар для manatan
manatan manatan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 417
manatan на нулеmanatan на нулеmanatan на нуле
По умолчанию

Сама грудь очень красивой формы и она совершенно не большая для вас, мне кажется- очень гармонично и аккуратно смотрится.
Соски… может просто с врачом обговорить уменьшение сосков? Я тоже люблю больше когда они маленькие и понимаю о чём вы говорите.
@r_nevtorova А по поводу хирурга посмотрите работы Хардова Хазрита (СПБ если хотите) он и грудь хорошо делает и абдомино.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.01.2022, 09:27
Аватар для r_nevtorova
r_nevtorova r_nevtorova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
r_nevtorova на нуле
По умолчанию

@manatan, спасибо. К Кардову я ходила на консультацию. Его работы очень понравились. Но к нему не получается у меня попасть....=((( Поэтому ищу альтернативу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.01.2022, 01:17
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 428
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@r_nevtorova, лучше чуть подождать, подкопить и идти к Кардову. У тебя ситуация не простая с животом. Я не вижу, кто тебе еще достойно может убрать сетку и сделать повторную абдомино. Это уже реконструкция передней брюшной стенки. Нужно идти к специалисту по абдомино. У вас это Кардов. Грудь хорошая. С ней не спеши. ареолы потом перешьешь если что.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.02.2022, 21:00
Аватар для r_nevtorova
r_nevtorova r_nevtorova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
r_nevtorova на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо большое. Это, действительно, мудро. Я пока никого достойнее не нашла. Ходила еще к нескольким, но все не то.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.03.2022, 13:00
Аватар для Undead
Undead Undead вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 87
Undead на нуле
По умолчанию

Импланты менять на меньшие-глупость.Кожа растянута уже.Эти стоят красиво,а с ареолами ничего не поделаешь,такие они от природы.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.04.2022, 12:29
Аватар для r_nevtorova
r_nevtorova r_nevtorova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
r_nevtorova на нуле
По умолчанию

@Undead, от природы они у меня другие. Такие они от трех родов, растяжения и пигментациии во время беременности. Моя грудь с 1.5 доходила до 3,5. Растяжки и увеличенные ареолы - вот, что осталось после... Малюсеньких ареол у меня никогда не было, но и таких больших тоже. Были нормальные, средние ареолы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.04.2022, 12:35
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 357 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 244 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

И я поддержу вас! Грудь очень гармонична для вас ., совершенно не большая . С ареолами я бы поработала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.04.2022, 12:56
Аватар для Aldesign
Aldesign Aldesign вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2020
Город: Симферополь
Сообщений: 62
Aldesign на нуле
По умолчанию

Что по поводу ареол: я на правах обладателя ареол 9 см в диаметре после родов, и 5,5 до родов, изучила тему уменьшения вдоль и поперёк , единственный крой, который дает гарантию долгосрочного результата по размеру - это якорь ( там за счет раскроя давление на края ареолы меньше, меньше вероятности что поползет), у вас я так поняла по ареоле шили, внутри имплант, он имеет вес, я бы не рискнула перешивать, может поплыть потом шов…. Попробуйте проконсультироваться у разных специалистов, но с акцентом на долговременный эффект ( я бы прямо спрашивала чтоб посоветовал как можно уменьшить чтоб не поплыли), ну и присоединюсь к остальным - форма красивая, я бы не меняла. Да, ореолы хотелось бы меньше, но эти не прям огромные, у меня до родов такие были)
Что касается живота, переделка всегда сложнее. Не знаю почему вам сказали что натирает сетка, мне объясняли что в течении 3 месяцев она прорастает каким-то естесственным слоем, типа эпителия, своим, и что организм ее перестает вообще ощущать. Если она доставляет дискомфорт, значит что-то где-то пошло не так, или пришили не так тли не дошили, или сетка не очень. Ну и с кожей нужно поработать. Тут еще от качества сетки зависит: чье производство, знаю что российские более грубые, жёстче. Мне самой надо делать, по омс даже не рассматриваю, по осени буду копить на операцию в клинике.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #14  
Старый 12.10.2022, 11:02
Аватар для krasnyi_mak
krasnyi_mak krasnyi_mak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
krasnyi_mak на нуле
По умолчанию

@r_nevtorova, здравствуйте! Грудь по размеру очень даже здорово получилась! А вот животик, абдоминоплатика, без нее не поправить. Детишки даются нам порой нелегко(
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.10.2022, 16:34
Аватар для Keniana
Keniana Keniana вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 22
Keniana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r_nevtorova Посмотреть сообщение
Милые девушки, всем привет! Решила создать отдельную тему, потому что сообщения теряются, и я не могу получить ответ на свой вопрос.
Моя история такая:
Я мама троих детишек. 11 месяцев назад я сделала операцию по увеличению груди и уменьшению ареол. Делала у Грудько (кому интересно, вот ссылка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) . Я очень не хотела большой груди, максимум 1-1,5. Но док сказал, что если маленькие ставить, то будет некрасивая межгрудка (широкая). Хотя, у меня и не было узкой никогда. В общем сделали мне 2й размер (75В). Довольна ли я?
Нет! Грудь для меня большая( И с ней есть небольшая проблема (фото во вложениях) И ареолы выглядят ужасно(((( Он мне их уменьшал, но лучше бы ничего не делал. Потому что разницы в размере почти нет, а шрамы и странная форма, а также разница в диаметре, делает их хуже чем были "до". Да и не могу я свыкнуться до сих пор с имплантами такого размера. Мешают они мне. Как что-то чужое(((
Я сейчас в поиске хорошего хирурга в Питере, который может мне исправить эту ситуацию. Готова на УДАЛЕНИЕ или замену на более маленький имплант!
И еще одна моя проблема - это живот. У меня был диастаз. Оперировал меня на тот момент обычный хирург в городской больнице. Мне поставили сетку. Но эта сетка и вид моего живота не дают мне полноценно жить, принимать свое тело. Я от природы худая. Поэтому через кожу видны узлы (выглядит как выпуклые бугорки), и периодически я испытываю колющую боль, при определенном положении тела. Как мне обьяснил др. хирург, они изнутри натерают мне ткани(. Диастаз мне до конца врач не зашил( Только посередине, где стоит сетка.
Я ездила к док. Кадрову и он сказал, что сможет мне исправить. Но какбы я не хотела к нему, по деньгам мне не осилить эту операцию без рассрочки. А в Рами рассрочки нет. Поэтому я ищу альтернативу. Кого вы можете посоветовать из хирургов при моей ситуации?

P.S: и кто знает как здесь можно поменять ник в профиле? )
Грудь хорошая, но всегда можно переделать, если не лежит душа. Можно реально сделать и меньше, с ореолами вопрос сложнее всегда, но возможно их действительно можно уменьшить. Живот - ну я прямо сильно не вижу бугорков, рядом с пупком морщит, но это бывает и довольно часто, тут просто нужна действительно абдоминка по подтяжке кожи чуть-чуть и все будет хорошо. На счет сетки вам надо проконсультироваться с профессионалом, возможно тот хирург в чем-то реально ошибся. Сколько времени с опи? Были у других специалистов? Какие варианты решения вам предложили в итоге?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©